Читать The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 95.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 95.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95

Огонь!

Тернеция весело смеялась. Она находилась в состоянии эйфории, которое наполняло ее разум и душу. Теперь ее внешность отличалась от обычной внешности Вампира.

Рога теперь торчали не только из ее висков, но также из ее спины, живота, плеч, рук, бедер, коленей выросли длинные закругленные рога.

«Ках ... Вы видели это? Вы видели что-то подобное? Это сила запечатанного фрагмента Короля Демонов, Гудураниса ... «Рога Короля Демонов».

Это действительно был фрагмент Короля Демонов, который Тернеция приобрела несколько десятков тысяч лет назад. Это были рога, которые могли пробиться сквозь все виды магической защиты и с легкостью пробить Адамантит. Это была козырная карта Тернеции, о которой она говорила.

Объединив силы с Биркунэ и Губамоном, которые также имели фрагменты Короля Демонов в их телах, ей удалось сбежать от героев, обладавших божественной защитой героических богов и победить в сражении с Чистокровными Вампирами, поклонявшимся другим злым богам.

Но сегодня все должно было закончиться.

«Понимаю, они предали меня. Они мне больше не нужны. Я ведь настолько сильна, не так ли? Мне они не нужны. Я убью их, заберу их фрагменты Короля Демонов, найду другие фрагменты в Амидской Империи и королевстве Орбаум».

Тернеция кипела от ярости, понимая, что Биркунэ и Губамон не пришли ей на помощь, но вдруг она застонала и стиснула свою голову в руках.

Это плохо, посягательство уже началось. Я должна поспешить и подавить его ...!

Фрагменты Короля Демонов даровали огромную власть тем, кто обладал ими. Этой силы было достаточно для борьбы даже с богами.

Однако плата за эти способности была велика. Фрагмент тела Короля Демонов был еще жив. Поэтому он пытался завладеть умом и телом Тернеции, ее ложным хозяином, и собрать другие фрагменты Короля Демонов, чтобы воскресить себя.

Даже если сам Король был мертв, его фрагменты содержали Ману Гудураниса, которая обладала свойствами, не существующими в Ламбде, поэтому они разрушали души своих ложных хозяев.

Степень, до которой доходило это разрушение, была представлена навыком «Уровень Посягательства Короля Демонов» в Статусе обладателя. Степень этого навыка Тернеции уже находился на 5-ом уровне. Чем выше уровень навыка, тем свободнее она могла использовать фрагмент Короля Демонов, но это было также доказательством того, что она становилась все ближе к нему, а ее ум становился более манипулятивным.

Тернеция попыталась успокоиться и подавить влияние рогов Короля Демонов, но она заметила, что Хайнц и его отряд снова встали на ноги, поэтому у нее не было другого выбора, кроме как остановить сопротивление влиянию фрагмента Гудураниса.

«Это ... сила фрагмента Короля Демонов», - пробормотал Хайнц.

«Подумать только, ты смогла пробить мой щит и Адамантит. Ты действительно превзошла себя», - сказала Делиза.

Хайнц и его спутники получили серьезные ранения, но эти раны не были смертельными. Раны начали быстро заживать.

«… Печаль во благо. Кажется, вы гораздо больше похожи на Вампиров, чем я», - сказала Тернеция, - «Как так получилось, что вы еще не умерли?»

Щит Делизы из Адамантита и доспехи Хайнца из Митрила и Драконьей кожи были разорваны на куски рогами Короля Демонов. Даже если они были авантюристами класса А, по крайней мере один из них, ... оснащенные не самой надежной броней, Эдгар и Дженнифер, должны были получить смертельные раны.

Однако все они остались живы и были готовы продолжать борьбу.

Перед ними стоял монстр, который жил со времен богов, победил нескольких богов и даже обладал фрагментом Короля Демонов, но в их глазах не было ни малейшего страха.

Обладает ли кто-то из них этой Работой? Нет, если бы это было так, меня бы загнали в угол. Это означает, что в лучшем случае у одного из них есть способности к приобретению этой работы.

«Это просто означает, что я должна убить вас до конца! Яростный Вертящийся Бросок!», выкрикнув название совершенного боевого навыка «Техники Броска», она начала стрелять рогами, которые вырастали на ее теле!

«Не пытайтесь блокировать его!», - Диана предупредила своих спутников, - «Пожалуйста, избегайте этой атаки или нападайте, но не блокируйте!»

Отряд Хайнца последовал ее совету, уклоняясь от рогов Короля Демонов или ударяя по ним, чтобы изменить траекторию их полета.

«Мы ослабим ее, найдем уязвимое место!» - закричал Эдгар, - «Миллион Хлыстов!»

«Хайнц, твоя очередь!» - сказала Дженнифер, - «Тысяча Сияющих Разрушительных Кулачных Ударов!»

Оба из них использовали навык «Превышение Пределов» наряду с продвинутыми боевыми навыками, приближаясь к Тернеции, в то же время пытаясь отвертеться от рогов Короля Демонов.

«Оставьте это мне!» - сказал Хайнц, - «Истинная Магическая Сияющая Разрушительная Атака!» Острие его волшебного меча, который сиял ярким светом, намного ярче, чем когда он разрубил пополам Чипираса, приблизилось к Тернеции.

«Стена Зла!» - закричала Тернеция, и рога Короля Демонов снова выросли из ее тела.

Эти рога отличались от рогов Драконов, которые были сделаны из кости; они больше напоминали рога оленей или носорогов. Точно так же, как у оленя каждый год вырастали новые рога, рога Короля Демонов меняли свою форму в зависимости от желания Тернеции.

Причина, по которой она носила одежду с прорезями, которые обнажали ее тело, заключалась в том, что она могла использовать рога Короля Демонов, когда ей это было необходимо.

Рога начали скучиваться, разветвляться и переплетаться друг с другом, превращаясь в щит, отражавший атаку волшебного меча Хайнца.

«УОООХ!»

«АААААААН!»

Хайнц попытался проколоть рога Короля Демонов и вонзить в него острие своего меча, но Тернеция вырастила еще больше рогов, тем самым укрепив свою защиту.

Этот парень! Этот парень – их гайдер!

Гайдеры были теми, кто не только руководил своими спутниками, но и многими другими людьми. Исключая чемпионов, таких как Белльвуд и Цзаккарт, обладавшими этой Работой в эпоху богов, число людей, имевших эту Работу за последние сто тысяч лет, можно было посчитать на пальцах

В некотором смысле, эта Работа была неким требованием, чтобы стать чемпионом.

Не только сила Главарей устрашала их врагов, но и то, что они также подкрепляли своей силой своих спутников и тех, кто находился под их руководством.

Поскольку она когда-то находилась в подчинении самого чемпиона, Тернеция хорошо знала об этом.

«ГАААХ! Стена Зла! Доспехи Зла! Вращающийся Распыляющий Удар! Сокрушительное Копье Тьмы!»

«Что?!»

Тернеция использовала боевые навыки Техники владения Щитом, Техники брони, Броска и Техники владения копьем один за другим, выдержав атаку Хайнца и отбросив его назад. Затем она обратила свой взор на того, кого она считала Гайдером, а также его спутников, которых он защищал.

Она должна была убить Хайнца, его спутников и Дхампира любой ценой. Если они останутся живы, они смогут усовершенствовать свои навыки и стать еще сильнее, тогда, вероятно, в будущем они будут истреблять ее союзников, других Вампиров.

В настоящее время Тернеция все еще была сильнее их. Она имели около семидесяти процентов шансов убить их.

Однако …

«Черт возьми, если бы я могла просто использовать магию, у меня было бы больше возможностей!», - Голова Тернеции раскалывалась от того, что она использовала свои боевые навыки один за другим без остановки. Таинственная Мана, заключавшаяся в фрагменте Короля Демонов, была плохо совместима с другими магическими атрибутами. По этой причине, когда рога Короля Демонов были активны, Тернеция не могла воспользоваться какой-либо магией, кроме магии без Атрибута.

Обычно это не имело большого значения, поскольку сила фрагментов Короля Демонов была достаточно мощной сама по себе.

(Уровень навыка «Степень Посягательства Короля Демонов» увеличился!)

Тернеция услышала этот голос, раздавшийся в ее голове, затем она вскрикнула, ощутив зловещее влияние рогов Короля Демонов, чья сила теперь увеличилась. Она почувствовала приятное, освежающее чувство, распространяющееся по ее телу, которое рассеяло ее головную боль и прояснило видение. Паника охватила ее.

Если так будет продолжаться, даже если я убью этих ребят, фрагмент захватит меня! У меня нет другого выбора, кроме как покончить с ними позже!

«Я обязательно убью вас. Запомните это!» - закричала Тернеция.

«Она пытается сбежать!»

«Мы не позволим тебе сбежать!»

Хайнц и его спутники пытались преследовать Тернецию, но она снова направила на них свои многочисленные рога Короля Демонов, препятствуя им.

К тому времени, когда Хайнц отбивался от летящих на него рогов, Тернеции уже нигде не было видно.

http://tl.rulate.ru/book/2820/369750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарен
Развернуть
#
Это хорошо или плохо что она выжила теперь она будет мстить тем 2 и развалится эту организацию вампиров
Развернуть
#
Печаль во благо, good grief, jare jare daze... Жожо референс обнаружен!
Развернуть
#
Да блииин, я та думал что она убьёт этотго выродка и его мусор 😩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку