Читать The Strongest / Сильнейший: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest / Сильнейший: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13.

Со своими мыслями о загадочном старике, Дар Хо чуть не забыл про работу. С наступлением ночи, нужно было выходить на поиски так называемых пациентов. Для процедур было все готово, включая чемоданчик с его рабочими приборами. Осталось лишь дождаться подходящее время.

Пока он был не занят, решил навестить соседа, Со Янь. Чтобы узнать о местонахождениях библиотек или книжных магазинов. Его интересовала литература на медицинскую тематику. Дар Хо хотел больше узнать о заболеваниях и лечениях. Все врачи этому годами учатся в институтах, а Дар Хо обладал развитым умом и отменной памятью. Поэтому, прочитав по-быстрому учебные статьи, запоминал и понимал все необходимое.

-” А тебе зачем про медицину, если не секрет?”

-” Врачом хочу стать!”

-” Хорошо пошутил! А если честно, правда решил идти учиться?”

-” Почему бы и нет!”- улыбнулся Дар Хо.

Сосед пообещал помочь с книгами взамен на поход на рыбалку. Это для него было даже в радость, поэтому согласился. Запланировали, что пойдут на выходных. А пока что ждала ночная работа.

Дар Хо разместился на одной из улиц. Не далеко сидел торговец каких- то ручных изделий. Только почему ночью, не понятно. Это показалась странным, ведь можно было благополучно продавать днем на рынке. Быть может изделия являлись прикрытием для чего- то другого. Или же человек просто работает круглыми сутками. Дар Хо решил не думать об этом. Он сам не лучше, нелегальный лекарь на ночной улице.

Просидев почти два часа безрезультатно, Дар Хо надумывал сменить место. Но неожиданно стал свидетелем происшествия. На мужчину, торговавшего рядом, накинулись двое парней. Наверно они хотели ограбить. Но ведь у него почти не было покупателей, следовательно и забирать не чего. Что тогда им было нужно? Дар Хо не мог просто уйти и оставить и оставить беспомощного человека с избивающими его бандитами.

Быстро подбежав и нейтрализовав отморозков, он принялся помогать бедняги встать.

-” Ты с ним заодно? Напарник? Так знай, мы все рано до него доберемся, и он ответит за все!”- проговорил один из парней, пытающийся подняться на ноги. Дар Хо ни чего не понял. О какой расплате говорит он.

-” Ты со своим дружком избили невинного человека! Вы отняли у него деньги? Верните немедленно!”

-” Что? Так ты простой заступник! Ни чего мы не брали, а всего лишь хотели наказать!”

-” За что наказать?”

-” Этот мерзавец не простой торговец! Не так давно он продал нашей младшей сестре запрещенные препараты. Ей всего семнадцать лет, а жизнь уже загублена!”

Тут продавец что было сил, побежал куда глаза глядят. Что доказывало слова молодого человека. Дар Хо не стал бросаться в до гонку. А подробнее выслушал проблему.

Юная девушка, отмечая день рождений, поддалась влиянию плохой компании. Вместе с ними она употребила таблетки, приобретённые у того самого продавца. Теперь было ясно, почему он продавал именно ночью, а изделия служили лишь маскировкой. Так никто ни чего плохого не подумает. Дальше, после таблеток самочувствие девушки стало ухудшаться, и она потеряла сознание. После этого тело парализовало, и девушка лишь могла моргать глазами.

-” Почему ты дал ему сбежать? Он преступник и должен ответить!”

-” Найти этого человека не проблема! Я позже решу с ним! Сейчас важнее ваша сестра!”, Дар Хо сказал, что может ей помочь. Но лечение будет не бесплатным. Он запросил всего шестьдесят тысяч.

-” Ты думаешь, что мы поведемся на твой бред? Лучшие доктора не смогли, а ты сможешь? Решил нажиться на чужом горе!”

-” Я ничего не пытаюсь, а помогаю. Только не бесплатно! Если нет, то в таком случае всего доброго!”

Дар Хо начал уходить и был уже в конце улицы, как услышал голоса тех парней, догоняющих его.

-” Ладно, мы согласны! Но если ты обманешь, потом сильно пожалеешь! Поехали с нами!”

Дом, в который они приехали, выглядел не бедно. Большой и украшенный двор. По середине располагался фонтан, извергающий не только воду, но и свет. По сторонам стояли скульптуры и деревья. Кусты были аккуратно подстрижены.

На пороге их встретил дворецкий, открывший дверь и поприветствовав, сопроводил в холл. Интерьер внутри дома был по высшему разряду. Шёлковые обои и весящие на стенах картины, создавали уют. Дорогая мебель идеально вписывалась.

Дар Хо проводили на второй этаж в дальнюю комнату, в которой располагалась больная девушка. Она лежала и действительно только водила глазами.

-” Оставьте нас наедине, пожалуйста! Так нужно!”

Братья неохотно вышли из спальни и спустились в низ, ожидать результата. Дар Хо подошел к кровати и поставил свой рабочий чемодан рядом на тумбу. Осмотрев пациентку, он сделал вывод, что одним амулетом здесь не обойтись. Необходима была процедура исцеления и выздоровления. Достав пузырек с отваром трав, Дар Хо влил жидкость в рот девушки. Потом взяв серебряные иглы, принялся проводить манипуляции с парализованным телом. Неожиданно руки и ноги больной задрожали. Она попыталась повернуть голову и ртом прохрипела что- то. Дар Хо, будто не обращая внимания, вынул амулет и кинул на кровать. Теперь дрожала вся спальня и мебель. Невиданная сила дергала тело девушки по кровати. Вскоре все утихло, а в комнату забежали братья, услышавшие шум.

http://tl.rulate.ru/book/28196/592028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку