Читать The Strongest / Сильнейший: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest / Сильнейший: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14.

-” Что тут было? Как она?”

-” Все хорошо!”- спокойно произнес Дар Хо и начал собирать свои приборы.

-” Как ты, сестренка?”, кинулись братья к постели. Девушка посмотрела на них и тихо сказала:

-” Я могу снова говорить и двигаться! Этот человек сотворил невозможное! Как- же я счастлива!”

-” Вы можете встать!”- сказал Дар Хо.

Девушка пошевелила ногами и с осторожностью, будто не веря в происходящее, стала двигаться к краю постели. Поднявшись и осмотрев свое тело, она заплакала от счастья. Братья принялись обнимать сестру. Сегодня в их доме праздник.

-” Мы заплатим тебе не шестьдесят, а сто тысяч! Это самое меньшее, что мы можем теперь для тебя сделать! Мы пожизненно у тебя в долгу! Ты для нас святой!”

Дар Хо не стал возражать по поводу оплаты, так как он не мало потрудился. Это был самый тяжелый случай в его небольшой практике. И он до конца не был уверен в положительном результате. Наверно верой и силой души получилось вытянуть больную из скованного плена. Дар Хо взял деньги и спустился вниз.

-” Дорогие мои братья, я вас очень люблю! Простите меня за мои ошибки! Благодаря этому лекарю, я поняла смысл жизни! Кстати, как его имя?”

Они поняли, что не спросили его имени. Во всей суматохе просто забыли. Добежав в холл, они обнаружили, что Дар Хо уже ушел.

Он был очень доволен собой. И в плане мастерства и того, что всего за ночь сумел заработать себе на ближайшее время. Теперь он мог снова заниматься делами. Сейчас он хотел вернуться к странному старику и попробовать разузнать про его жизнь и судьбу. Но вначале необходимо было хорошо выспаться. Поэтому быстро отправился домой.

На улице светало и люди по немного выходили из своих домов. На подходе во двор, Дар Хо столкнулся с Мао Мей. Она смущенно посмотрела в глаза и опустив голову сказала:

-” Доброе утро!”

-” И тебе тоже! По-моему это утро просто прекрасно!”

-” Дар Хо, я хотела бы попросить у тебя прощения за свое повидение! Я была не права! Ма Лань призналась, что специально тебя вытащила в тот клуб! Ты ей приметился!”

-” Она что- то еще говорила про меня?”

-” Нет, только это!”

Дар Хо испугался, что Ма Лань рассказала Мао Мей про драку в клубе. Но оказалось, что она сдержала слово. Он обнял девушку и пожелал ей удачного дня. А сам направился к дому.

Проспав полдня, Дар Хо встал и поспешил к дому Ху Хоу. Он не знал застанет ли его или может придется ждать. Но то, что он с ним должен увидеться, он знал точно. Ему повезло, старик находился в саду.

-” Здравствуйте!”, поздоровался Дар Хо.

-” А! Ты? Ну, привет! Чего пожаловал?”

-” Проведать вас захотел. Не против?”

На удивление старик даже обрадовался приходу парня.

-” Можно я вам задам один вопрос, по поводу вашего сада?”

-” Ну, попробуй!”

Дар Хо подошел к волшебной духовной траве и указав на нее, поинтересовался от куда это растение у него взялось. Дар Хо чувствовал от нее сильную энергию. Старик внимательно взглянул на парня и спросил, почему он обратил свое внимание именно на траву. Ведь рядом полно других растений и цветов, которые куда более красивы. Дар Хо не хотел отвечать, но нужно было что- то сказать. Поэтому сказал, что просто интерес.

Ху Хоу подошел к парню и посмотрев ему в глаза, промолвил:

-” Похоже, что мне не показалось..., ступай за мной!

Старик прошел в дом и направился к небольшому старому комоду. Оттуда он достал книгу в потертой обложке и протянул ее Дар Хо. Открыв книгу, парень обомлел. Там описывалась культивация и все ее уровни. А так- же указание амулетов и приготовление пилюль. И еще много чего подобного.

-” Мне знакома эта книга!”, сказал Дар Хо.

-” Я так и понял!”

-” Вы практикуете культивацию?”

-” Нет, мне это не дано! Это моего отца, оставил как память. Так- же и трава в саду. Отец долго пытался достичь освобождения души, но до конца не дошел! На то были свои причины, под названием любовь, семья и быт. С появленьем всего этого, у отца не оставалось времени на тренировки и медитацию. Я хоть и не могу стать бессмертным, все- же поддерживаю особый образ жизни, в память отцу!”

-” Вы пожертвовали личным счастьем и предпочли одиночество?”

-” Не совсем! У меня была жена, но после свадьбы она погибла. И с тех пор я ушел в себя и одиночество! Мой тебе совет, если хочешь достичь главного уровня в Энергии Ци, не позволь себе влюбиться!”

Эти слова не выходили из головы Дар Хо. Парень прекрасно понимал, что имел в виду старик. И задумался как ему теперь поступить с Мао Мей.

http://tl.rulate.ru/book/28196/592029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку