Читать Midnight Cinderella / Полуночная Золушка: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Midnight Cinderella / Полуночная Золушка: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мягкий, чарующий лунный свет окутал своим сиянием все вокруг.     

Девушка с длинными волосами и утонченной фигурой, которую подчеркивало красное платье, шла в полном одиночестве по узкому переулку. Внезапно на ее пути появился мужчина. Девушка в замешательстве остановилась, в то время, как согнувшийся мужчина, слегка приподнял голову, чтобы посмотреть на нее.   

Его глаза светились слабым красным оттенком, а когда он открыл рот, показалась пара острых клыков.

— А-а-а-а-а!

Пронзительный крик девушки заполнил все вокруг, ее ужас зазвучал в ночи.

Послышались шаги и к ним подошел элегантный мужчина. Он носил изысканную черную церемониальную одежду, которая делала его похожим на средневекового аристократа. Стоило ему взглянуть на незнакомца, как тот немедленно убежал.

Испуганная девушка повернула голову и увидела его. 

Этот мужчина был действительно слишком красив.

— Снято!

Прокричал режиссер, подняв громкоговоритель, а затем сказал съемочной группе:

— Хороший дубль. Нужно сделать еще несколько кадров, и мы можем заканчивать на сегодня.

Все на съемочной площадке вздохнули с облегчением и начали готовиться к следующей съемке с большей мотивацией, чем раньше. Фэн Цзин отошел в сторону и сделал глоток воды, которую дал помощник. Он даже не успел отдохнуть две минуты, когда режиссер сказал вновь занять свои позиции.

— Император фильмов, Фэн, пожалуйста, подождите минутку! Вы выпили воды, так что позвольте мне исправить ваш макияж! 

Девушка с короткими волосами, державшая набор для макияжа, побежала к Фэн Цзину, который кивнул ей, прежде чем сказать: 

— Спасибо.

Девушка заметно пропустила шаг, слегка спотыкаясь о ноги. Она достала из своей сумки помаду, и медленно нанесла ее на сексуальные губы Фэн Цзина.

Ах ах ах! Он действительно слишком красив! Ее предки, должно быть, совершили много добродетельных поступков, чтобы она смогла  прикоснуться к лицу Фэн Цзина!

Режиссер ждал, пока не надоело. Он сказал

— Все хорошо, теперь все в порядке. Вы думаете, что красите стену, а?

Эти молодые девушки действительно не знают, как вести себя сдержанно. Смотрите, на нее, желание подбежать к нему и поцеловать написано на ее лице!

Девушка неохотно убрала руку, взяла свою сумку и отошла в сторону.

Съемки крупным планом проходили очень плавно, и Фэн Цзин смог быстро завершить их. После работы он не сопровождал всех на ужин, вместо этого помощник отвез его прямо в отель, чтобы отдохнуть.

Хотя это была всего лишь реклама, после целого дня съемок он сильно устал.

Если задуматься, реклама была довольно интересной. Это была реклама последней помады Банни, а его персонаж был вампиром. Это был первый раз, когда он играл такую ​​роль, поэтому Фэн Цзин нашел ее довольно свежей.

Когда он вышел из уборной, Фэн Цзин собрал волосы и запустил компьютер на своем рабочем столе.

Прошло десять дней с тех пор, как он был награжден премией Императора фильмов в конкурсе «Золотая сосна», но жаркие онлайн-дискуссии все еще продолжались - хотя большая часть этого, вероятней всего, могла принадлежать  фанатам Императора Мо, его ядовитым последователям. (фанат яда)

— Если бы не тот «конкретный актёр», который не смог бы принять участие в конкурсе «Золотая сосна», как Фэн Цзин мог стать Императором фильма? [:-D]

— Если вы так скажете, то это «кодовое имя Омега» не успеет вовремя принять участие в конкурсе и получить премию "Таурус" этого года. [:)] Не имейте таких двойных стандартов. [:)]

— Хватит спорить, я в конце концов сошел с ума от всего этого лицемерия…

— Там на самом деле человек с двойными стандартами?

 Ха-ха, должно быть, вы все перелезли через стену со стороны Императора Мо, и вам на самом деле не стыдно это говорить. [:)]

— Я не просто говорю это, но Император Мо не намного старше Фэн Цзина. Уже пятнадцать лет прошло с тех пор, как он дебютировал, и многие звезды  являются его фанатами. Фэн Цзин может быть одним из них.  

— Ха-ха.

Фэн Цзин прислонился к дивану, холодный свет экрана компьютера отражался на его резком лице. Он был поклонником Мо Чжэнь? Ну и шутка. Если кто-то сказал, что Мо Чжэнь был вехой* в шоу-бизнесе и целью каждого, он мог бы принять это. Но сказать, что он был поклонником Мо Чжэнь? Извините, но такое - нет. 


*Веха — значимое событие в истории или развитии чего-либо. 

Ему скорее нравилось видеть, как пользователи сети сражаются друг с другом на Вейбо, из этого можно узнать много нового.

В частности, «фанат яда» - это слово, которое он только что выучил. Кроме того, у некоторых пользователей сети были бредовые идеи (для развлечения), например, люди, которые вели здесь блог.

— Сегодня сражаются фанаты Мо Чжэнь и Фэн Цзина? [Едим попкорн] 

Честно говоря, Фэн Цзин был немного удивлен тем, что фанаты Мо Чжэнь осуждали его. Мо Чжэнь дебютировал намного раньше него, и, исходя из их нынешних статусов, Мо Чжэнь не был тем, с кем он мог бы конкурировать прямо сейчас. Но с тех пор, как он был удостоен награды Императора Фильмов, часть его фанатов никогда не прекращала сражаться. Было ли это потому, что время между тем, как они получили эту награду было слишком коротким?

Фэн Цзин все еще читал блог, когда кто-то неожиданно постучал в дверь его гостиничного номера.

Он подсознательно поднял голову, чтобы взглянуть на часы на стене. Было уже 23.40.

Кто будет искать его в такой час?

Это был определенно не его помощник, потому что у него были ключи от его комнаты.

Он сел на диван, немного подумал, прежде чем встать и подойти к двери. 

— Кто там?

— Император фильмов Фэн, это я - Чжу Шуянь. - раздался нежный голос с другой стороны двери.

Чжу Шуян! Его зрачки немного сократились. Она была главной героиней  рекламы, китайско-российской моделью смешанной крови, популярность которой недавно возросла.

— Мисс Чжу, что-то случилось?

Человек за дверью некоторое время молчал. Когда она начала говорить, ее голос был более сексуальным, чем раньше, на несколько тонов.

 — Есть кое-что, что я хотела обсудить. Вам было бы  удобнее открыть дверь, чтобы  поговорить об этом?

Фэн Цзин сказал:

— Извините, я уже пошел спать. Если это не что-то чрезвычайно срочное, давайте поговорим об этом завтра в студии, хорошо?

— ……

Чжу Шуянь долго молчала, держа в руках бутылку красного вина и с недоверием смотрела на закрытую перед ней дверь.

 Этот мужчина даже не открыл ей дверь? Это была вершина неприличия!

Или, можно сказать, что это было слишком неромантично, более подходящее в этой ситуации.

В ее сердце было полно жалоб, и она совершенно не хотела уходить так, но она не смела оставаться перед дверью. Сказав человеку за дверью "Спокойной ночи", Чжу Шуянь обернулась на каблуках, высотой десять сантиметров и ушла, стуча каблуками по полу.

 Услышав угасающие звуки ее шагов, Фэн Цзин вернулся в свою гостиную, зевнул, выключил компьютер на столе, а затем лег на большую отельную кровать.

Под тиканье часов на стене, Фэн Цзин отчетливо услышал шум в комнате.

Был ли его помощник здесь?

Он подсознательно нахмурился, прежде чем открыть глаза.

Его кругозор был неожиданно очень низким, словно он лежал на земле. Окружающее также было незнакомым - довольно просторная гостиная, низкий журнальный столик из стекла и диван, который выглядел удобным. Комната казалась новой или была тщательно отремонтирована. И мебель, и подвесная люстра отражали хороший вкус хозяина.

Было предельно ясно, что это - не тот номер в отеле, который его помощник ему забронировал.

Нет, подожди, почему все было окрашено в черно-белое ???

Он несколько раз моргнул, но сцена перед ним не изменилась. Мир был составлен из трех оттенков черного, серого и белого, как будто это была сцена на телевидении шестидесятых.

Фэн Цзин: — ……

Должно быть, он спал так мало, что ему стало мерещиться .

Он закрыл глаза и приготовился еще поспать, услышав тихий щелчок открывающейся двери.

Затем был «бам», который заставил даже его сердце слегка подпрыгнуть.

Хорошо... Он немного поборолся, но в конце концов все же решил открыть глаза.

Это была все еще таже комната, что и до этого. Единственным отличием было то, что женщина в пижаме вышла из ванной.

Светлое полотенце было обернуто вокруг ее головы, а стройная и длинная шея была обнажена. Капли воды стекали с ее волос на красивую ключицу, прежде чем, наконец, скользнуть под воротник ее рубашки.

Фэн Цзин: — ……

Эта картина была слишком эротичной… он фантазировал об этом, потому что Чжу Шуян искала его?

— Эр Хуан. - подошла женщина в шлепанцах с большими бантами. — На что ты смотришь? Разве ты не должен спать?

Она присела на корточки, прежде чем протянуть руку и наклониться, чтобы погладить голову:

— Эр Хуан.

Фэн Цзинь: — ……

Внезапно с легким волнением он понял, что его линия обзора была довольно выгодной, так как воротник рубашки девушки раскрылся, когда она наклонилась.

… Фэн Цзин погрузился в созерцательное состояние.

Он всегда был самодисциплинированным человеком, и его весенняя юность давно прошла. Почему у него возник такой сон??

После того, как женщина погладила его по голове, она обернулась и пошла на кухню. Там она вымыла руки и достала маску для лица из холодильника.

Фэн Цзин поднял голову, чтобы оценить ее  - она ​​была около метра и шестьдесят восемь сантиметров в высоту, ее лицо имело нежные контуры. С мягкими чертами лица и кожей,  казалось что она сломается, если бы к ней прикоснулось даже дыхание, она была очень красивой женщиной. 

Но он никогда не встречал ее раньше, так почему он мечтал о ней без причины? И согласно его прошлому опыту, лицо человека во сне было бы окутано туманностью. Почему лицо этой женщины было таким ясным?

Говоря об этом, вещи в этом сне казались действительно реальными. Когда эта женщина уже касалась его головы, он даже чувствовал тепло ее ладони.

Эх, даже свежий аромат от ее тела щекотал его чувствительный нос.

После того, как женщина аккуратно наложила маску на лицо, она ушла в другую комнату. Фэн Цзин подсознательно встал, прежде чем пошел за ней. Он не знал почему, но от этой женщины был какой-то запах, который заставлял его быть ближе к ней. Как будто она увидела движение позади нее, женщина обернулась, чтобы посмотреть, но из-за того, что у нее маску для лица, ее выражение и слова показались жесткими: 

— Эр Хуан, почему ты идешь за мной? Уже двенадцать, иди спать, ах.

— Гав! - Фэн Цзин открыл рот и невольно выплюнул «гав»

Фэн Цзин: — ………

Этот сон действительно превзошел его ожидания. Он спокойно повернул голову и увидел свое отражение в стеклянном столе в гостиной.

Красивый китайский домашний пес.

Его хвост даже дрогнул.

Фэн Цзин: — ………

Именно потому, что он был слишком погружен в свою роль вампира, ему снился этот фантастический и несколько очаровательный сон.

Эх ...! Это должно было быть так.

Он снова взглянул на женщину, прежде чем развернуться и идти к подушке, на которой он лежал ранее.

Давай спать. Таким образом, он мог бы скоро проснуться. Хотя эта женщина выглядела довольно красивой, он все еще не хотел оставаться собакой - даже во сне.

http://tl.rulate.ru/book/28125/589749

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Собака?! Серьезно😂😂😂
Начало интригует, но я совершенно не понимаю КАК гг будет жить в образе 🐶
Интересно, поэтому в закладки👍
Развернуть
#
Пс я что то протупила и не прочитала аннотацию к книге. 🤦‍♀️Так что собака для меня стала большой не ожиданностью.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мужик, не повезло🤣
Развернуть
#
Хахахахаха
Ну, зато в этом есть и свои плюсы. Он увидел очень красивую сцену с девушкой😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку