Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 813 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 813. Опубликованы рейтинги просмотров!

Переводчик: No Fun

На следующий день.

Утро субботы.

После того как Чжан Е спустился вниз и сел в свою машину, он поехал сразу к газетному киоску, который находился на въезде в район.

Он надел солнцезащитные очки и вышел из машины, чтобы купить газету. Владелец газетного киоска уже знал, что Чжан Е проживает в этом районе и часто приходит сюда, чтобы купить газеты, поэтому несмотря на то, что Чжан Е надел очки, владелец киоска все равно его сразу же узнал.

«Вы пришли, Учитель Чжан?» Владелец улыбнулся.

Чжан Е кивнул. «Да, дайте мне, пожалуйста, Youth Daily, Morning Post, и Beijing Times».

«Хорошо». Владелец газетного киоска ловко вытащил три газеты и передал их ему.

«Вы сегодня работаете?»

«Да, меня сегодня ждет куча дел. Даже в субботу не могу отдохнуть».

Чжан Е расплатился.

«Я вчера смотрел Ваше документальное шоу». Владелец газетного киоска взволнованно сказал: «Черт возьми, оно настолько хорошее, что его невозможно описать. Я начал смотреть со второй серии, а потом уже нашел первую серию и пересмотрел ее. Мои соседи, которые смотрели шоу, сделали так же. Они все сказали, что они никогда прежде не видели такого хорошего документального шоу. Его даже интереснее смотреть, чем сериалы. Когда выйдет следующая серия?»

Чжан Е улыбнулся и сказал: «В следующую пятницу».

Владелец сказал: «ОК, я точно посмотрю».

Чжан Е: «Спасибо за поддержку».

Владелец: «Не за что! Мы все соседи!»

Через улицу в противоположном направлении от Чжан Е шли несколько дедушек и бабушек. Они все давно уже жили по соседству с Чжан Е. Среди них был человек, который проживал в том же доме, что и семья Чжан Е. Естественно, он тут же узнал Чжан Е.

«Эй, Младший Е!»

«Бабушка Цуи, Дедушка Сунь, вы вышли за покупками?»

«Да, а ты на работу идешь?»

«Да, мне нужно поработать сверхурочно».

«Твой Китай на Кончике Языка очень хорошо сделан!»

«Вы тоже смотрели?»

«Конечно, как мы можем не посмотреть твое шоу? Оно хорошее, очень хорошее!»

«Хи-хи, спасибо вам большое. Я буду работать еще усерднее».

«А у тебя есть с собой следующие серии? Мы не можем посмотреть их заранее?»

«А? Есть правила, которые отдел устанавливает касаемо таких вещей. Я не могу выносить с собой ничего, что уже было подготовлено к трансляции».

«Ты руководитель производственной команды. Разве не ты один должен все решать? У тебя что, нет права голоса в тих правилах? Тогда, почему бы не сказать нам, о чем там будут следующие серии?»

Только после несколько минут болтовни, Чжан Е смог выбраться оттуда. После того как он снова подошел к машине, он взял газеты и сел в машину, чтобы почитать.

«Китай на Кончике Языка собирает отличные отзывы!»

«Чжан Е продемонстрировал поразительный режиссерский дебют с его первым документальным сериалом!»

«Прошлой ночью своей работой Чжан Е сказал всем инсайдерам индустрии: документальное шоу может быть сделано и таким образом!»

«Знаменитый режиссер документального кино хвалит Китай на Кончике Языка. Призывает всех режиссеров документального жанра поучиться у этого сериала!»

«Яо Цзяньцай, Чень Гуан, Дун Шаньшань и многие другие поддержали сериал Китай на Кончике Языка!»

«Согласно информации от онлайн продавцов, с 8 до 11 часов вчерашнего вечера покупатели заказали, в 7 раз больше, чем обычно, именно те блюда, о которых говорилось в Китае на Кончике Языка. Многие закусочные, которые не знали, что происходит, позвонили онлайн продавцам, чтобы проверит, было ли это ошибкой системы!»

«Может ли это быть концом упадка документального жанра?»

«Репутация и отличительная черта Чжан Е такие же громкие, как и всегда!»

«Угадываем рейтинг просмотров Китая на Кончике Языка».

«За последние 5 лет самый высокий национальный рейтинг просмотров документальных сериалов составил 0,172%. Средний рейтинг просмотров составлял 0,034%. Может ли Китай на Кончике Языка переписать историю?»

«Опрошенные инсайдеры индустрии и профессионалы предсказали Китаю на Кончике Языка пессимистический рейтинг просмотров: документальный жанр уже давно заполучил лишь нишевую зрительскую базу. На нее нельзя полагаться, чтобы изменить ситуацию с рейтингом просмотров. Важнее всего для документального сериала все равно то, сможет ли он получить хорошие отзывы, в то время как низкий рейтинг просмотров – это лишь обычное исход. В любом случае, Китай на Кончике Языка на самом деле уже преуспел!»

«Крупномасштабный документальный сериал, который поразил всех!»

«Сколько таланта хранится в голове у Чжан Е?»

Увидев газеты, заполненные статьями о Китае на Кончике Языка, Чжан Е был этим очень доволен. Даже если он, листая страницы, видел, что все остальное пространство было заполнено отчетами о шоу Танцуй, которых было в 2-3 больше, чем отчетов о его шоу, он совсем не был этим удивлен. Было нормальным, что крупномасштабное шоу талантов с таким количеством больших звезд получило столько огласки. Следовательно, Чжан Е завел мотор автомобиля, нажал на газ и поехал к Башне Центрального ТВ.

В офисе.

Сегодня был выходной день, но все равно было много человек, которые вышли на работу.

Такие организации, как телевизионная станция, обычно работали в таком режиме. Иногда в выходные становилось даже более шумно, чем в будние дни.

Чжан Е вышел из машины и пошел к главному входу.

Пока Чжан Е шел к нему, он привлек много внимания людей, что были поблизости. На него упало много любопытных взглядов, так как все время от времени тыкали в него пальцем, обсуждая что-то.

«Смотрите, это Чжан Е!»

«Кто из вас вчера смотрел Китай на Кончике Языка?»

«Я смотрел! Шоу просто поразительное!»

«Я сначала не хотел смотреть, но когда я вечером пришел домой с работы, я увидел, что мои родители и тетя смотрят Китай на Кончике Языка, поэтому я решил немного взглянуть. Каким-то образом, в итоге, я посмотрел все шоу до 10 вечера. Я должен признать, что Чжан Е вправду оживил документальный жанр!»

«В интернете многие хвалят шоу».

«Я видел. Все ставят лайки».

«Отдел №1 Центрального ТВ все еще хочет замораживать Чжан Е? Этот парень просто удивителен. Как они могли его заморозить?!»

«Да, независимо от того, где он находится, он все равно сияет!»

«Мы не можем так говорить. Все равно было не так много людей, что смотрели Китай на Кончике Языка. Его просто многие хвалят, но в итоге у него будет не так много просмотров. В лучшем случае, они заработают 0,0-с-чем-то процентов от рейтинга, поэтому, разве это отличается от заморозки? Это совершенно несоразмерно популярности Чжан Е как знаменитости B-ранга, и это никак не поможет ему продвинуться дальше».

«Конечно же, это шоу не сможет сразиться с шоу Танцуй. Но они смогли создать документальное шоу такого уровня, поэтому, чего еще вы ожидаете от Китая на Кончике Языка? Если документальное шоу превзойдет такое крупномасштабное шоу талантов, как шоу Танцуй, тогда мы все поймем, что мир точно сошел с ума!»

«Ну, у них сейчас довольно хорошие результаты».

«Верно, не оценивайте документальное шоу, используя стандарты развлекательного шоу. Это нечестно».

«Судя по всему, шоу Танцуй действительно считается популярным! Несмотря на то, что есть разные отзывы, нет сомнений в том, что оно популярное. С качеством шоу так же нет никаких проблем. Я смотрел его вчера, и считают, что оно было довольно хорошим!»

«Чень Е на этот раз тоже станет популярным».

«Да, ему невероятно повезло в том, что он смог заполучить такое шоу».

«Если ничего не изменится, то, когда шоу Танцуй завершит трансляцию, Чень Е может стать даже популярнее, чем Чжан Е. Даже если он его не догонит, то, по крайней мере, разница между ними уже не будет такой большой».

«Шоу Танцуй снова прокладывает путь!»

«Отдел №1 Центрального ТВ в этот раз будет победителем».

«Независимо от того, насколько велик Чжан Е, документальное шоу все равно так и останется документальным шоу. Даже если оно популярно или имеет сильное влияние, оно все равно в итоге получит низкие рейтинги. Все остальное не имеет значения!»

«Единственным вопросом остается то, получит ли шоу Танцуй больше 1%».

«1% рейтинга не будет проблемой!»

«Учитывая эффект популярности, который достался от Голоса, много человек должно было захотеть посмотреть шоу Танцуй».

Наверху.

Отдел №14.

Офис производственной команды Китая на Кончике Языка.

Чжан Е пришел на работу с небольшим опозданием, так как задержался по пути.

Когда он зашел в офис, он увидел, что Янь Тяньфей вместе с секретарем стоят в офисной зоне и разговаривают с производственной командой.

«Младший Чжан, ты пришел?» Янь Тяньфей обернулся и с улыбкой поприветствовал его.

Ха Цици и остальные тоже поздоровались.

«Директор Чжан».

«Доброе утро, Директор Чжан».

«Доброго Вам утра, Директор Чжан!»

Все, кажется, были взволнованы и пребывали в хорошем настроении.

Чжан Е быстро сказал: «Директор Янь, Вы пришли?»

Янь Тяньфей кивнул. «Последние дни твоей команде было довольно сложно. Все взбирались по горам и переплывали моря, работая без перерыва. Реакция на трансляцию Китая на Кончике Языка была довольно хорошей, поэтому я пришел сегодня выразить вам всем почтение, особенно тебе, Учитель Младший Чжан. В основном, благодаря именно тебе мы добились такого успеха, запустив это документальное шоу».

Чжан Е рассмеялся и отмахнулся. «Я этого не заслужил. Все случилось благодаря командованию Директора Янь и тому, что все вместе очень хорошо потрудились».

Янь Тяньфей спросил: «Так как наше шоу так расхвалили, что ты планируешь делать на следующей неделе?»

Чжан Е сказал: «Мы больше не будем показывать одну серию за другой. Теперь я хотел бы, чтобы по пятницам выходила одна серия, а вторая должна выходить следом по субботам. Мы будем транслироваться два дня подряд, чтобы укрепить нашу популярность».

«Хорошо, тебе решать».

http://tl.rulate.ru/book/28101/647212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку