Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 802 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 802. Возвращение в Башню Центрального ТВ.

Переводчик: No Fun

Два дня спустя.

Пекин.

Кайшико. Дома у родителей Чжан Е.

Он отпер дверь ключом, после чего открыл ее.

Чжан Е вернулся домой, затаскивая в дом чемодан и неся несколько сумок. В тот момент, когда он вошел в квартиру, он тут же почувствовал запах свиных ребрышек. Его мама готовила на кухне покушать, а его отец там же помогал ей приготовить обед для Чжан Е.

«Пап, мам!» - поприветствовал их Чжан Е.

Его мама улыбнулась: «Сынок, ты вернулся?»

Его отец тоже вышел к нему: «Ты устал? Тебе было плохо?»

«Я не устал, но в поездке я часто думал о домашней еде» - рассмеявшись, сказал Чжан Е. «Все последние два месяца я снимал сериал, я в разных местах попробовал много разных кухонь, но я все равно не смог к ним привыкнуть и по-прежнему предпочитаю вкус еды домашнего приготовления».

Его мама была очень рада из-за того, что услышала: «Ладно, ладно, ты умеешь льстить».

Чжан Е возразил: «Но это правда».

В этот момент из спальной комнаты высунулась Ченьчень. «Чжан Е, ты купил мне какие-нибудь подарки?»

Чжан Е закатил глаза, посмотрев на нее. «Я уезжал в командировку по работе. Ты правду думаешь, что я ездил в путешествие, чтобы расслабиться? Никаких подарков».

Соколиное зрение Ченьчень помогло ей заметить большую сумку, которую Чжан Е очень аккуратно держал в руках. Она протянула руки, пытаясь отобрать ее у него из рук.

«Что это?»

«Чайные листья! Руки прочь!» - воскликнул Чжан Е.

Его мама сказала: «Чайные листья? Как раз вовремя. У нас дома как раз только что закончился чай. Иди свари два чайничка, чтобы мы попозже попили».

Чжан Е был абсолютно иного мнения.

«Даже не думайте об этом. Два чайничка? Вы вообще знаете, сколько стоит один грамм этих чайных листьев? Это совсем не то, что вы можете пить на постоянной основе. Мы должны сохранить их на будущее».

Первым, что Чжан Е сделал, когда зашел домой, это спрятал несколько килограмм Да Хун Пао куда подальше. Он нашел подходящее место, которое было темным, прохладным и сухим, чтобы убрать пакеты. После этого он из багажа достал копии контракта и соглашения на покупку нескольких кустов чайного дерева Да Хун Пао и так же аккуратно спрятал их, боясь, что он может потерять их.

Ченьчень надулась: «Скряга».

Его мама тоже уставилась на него: «Тебе действительно нужно было заходить так далеко?»

«Хмм, никто из вас все равно ничего не поймет, даже если я вам все объясню». Затем Чжан Е еще раз напомнил: «Смотрите, чтобы никто не трогал этот чай. Если вы хотите попить его, я позже сварю вам чашку этого чая, но только одну чашку и не больше».

Его мама уже начала испытывать раздражение: «Чашку?»

Его отец тоже долго и удивленно смотрел на него.

В будущем, если он сможет достаточно распиарить этот чай, и весь мир будет знать о ценности Да Хун Пао, то не говоря уже о миллионах юаней, эти несколько килограмм чайных листьев, если выставить из на аукцион, смогут принести несколько миллионов юаней. Это если не вспоминать, что ему принадлежал неиссякаемый запас ежегодных урожаев с тех кустов чайного дерева Да Хун Пао.

Внезапно раздался звонок.

На экране Чжан Е увидел номер У Цзецин.

Увидев это, Чжан Е внезапно улыбнулся и ответил.

«Привет, Старшая У».

«Ты вернулся?»

«Да, только что зашел домой».

«Как продвигается твоя работа?»

«Все идет довольно гладко, а ты как? Как твоя работа?»

«У меня все тоже хорошо, хи-хи».

«Мы не виделись уже 2 месяца. Когда я закончу пост-производство моего документального сериала, я заеду к тебе, чтобы отведать твоей домашней еды. Ах, да, когда я поеду к тебе, я принесу тебе чайные листья. Я гарантирую, что раньше ты никогда не пробовала ничего подобного. Это особенно хороший качественный чай. Ты поймешь, что я имею в виду после того, как попробуешь его сама. Я принесу тебе 100 грамм».

«Чай, который Старшая Сестра никогда не пробовала? Не так мало разновидностей чая, которые я никогда не пробовала».

«Ха, ты точно раньше его не пробовала».

«Ладно, с нетерпением жду твоих чайных листьев».

«ОК».

Завершив разговор, Чжан Е увидел выражения лиц его родителей и ребенка.

Его мама: «…»

Его папа: «…»

Ченьчень: «…»

Им досталась чашка чая, а кому-то еще достанутся 100 грамм этих чайных листьев. Это было огромной разницей!

Его мама не могла не спросить: «Негодяй, я вообще тебе мать или кто?»

Чжан Е рассмеялся.

После обеда.

После обеда Чжан Е не остался отдыхать дома, а направился прямиков в свой офис. Его ждало еще много работы, с которой нужно было разобраться. Поэтому отдыхать могли все, кроме Чжан Е. Он не пробыл дома и двух часов. Он даже не пошел на встречу с У Цзецин. Но зато он сразу вернулся к работе в Башне Центрального ТВ.

На самом деле этот парень тоже испытывал усталость. Он был сделан не из стали. Если он слишком много выпьет, то начнет блевать; если он слишком много скушает, то у него раздуется живот. Так как сразу три съемочные команды одновременно начали снимать свои сцены, несмотря на то, что им приходилось следовать довольно плотному графику, им все равно приходилось переезжать на новую локацию всего раз в несколько дней. Но, однако, Чжан Е совершал перелеты по всей стране почти каждый день, перелетая на другие локации и деля свое время на три съемочные команды. Помимо этого, он так же в целом был руководителем и исполнительным директором, поэтому его рабочая нагрузка была в несколько раз сильнее, чем у остальных членов команды. Чжан Е за два месяца уже посетил больше 10-ти разных провинций, которые располагались почти по всей территории страны. Но даже если он и устал, Чжан Е всегда знал, что только испытав на себе самые тяжелые трудности, он станет лучше обычных людей. Он не мог контролировать то, как со своей работой справлялись другие люди, но он мог гарантировать, что если работа была выполнена лично им, то она точно была выполнена на отлично.

Спустя два месяца отсутствия в Пекине, он узнал, что на рабочем месте произошли некоторые изменения.

Чжан Е издалека уже увидел длинный вертикальный баннер, который располагался рядом со входом в Центральное ТВ. На баннере был написан рекламный слоган шоу Танцуй. Рядом с баннером так же были развешены плакаты и яркие шарики.

Когда Чжан Е создавал Голос, он не получал такого отношения к себе от Центрального ТВ.

Подъехав поближе, он увидел бесчисленное множество фанатов, что стояли перед входом в здание.

Там было несколько сотен человек!

«Хо Дунфан! Хо Дунфан!»

«Лидер Секты Хо! Я люблю Вас! Я люблю Вас!»

«Учитель Шень Лили! Вы моя богиня!»

«Фань Веньли!»

«Учитель Фань, посмотрите на меня! Ну посмотрите же!»

«Чень Е! Вы такой красивый!»

«А-а! Лидер Секты Хо повернулся, чтобы посмотреть на меня!»

«Он смотрел на меня!»

«Свалите, это он на меня смотрел!»

«Когда мы сможет войти на студию записи программы?»

«Сегодня первые съемки. Быстрее, я больше не могу ждать!»

Только тогда Чжан Е понял, что команда шоу Танцуй недавно приехала, немного раньше его. Несколько маленьких машин, покрытых рекламными наклейками, посвященными шоу, только что заехали на парковку.

Из криков фанатов он узнал, что сегодня был первый день съемок шоу Танцуй. Кажется, за те два месяца, что Чжан Е отсутствовал, уже завершился кастинг танцоров, и теперь они перешли к следующему этапу шоу. Судя по всему, они, вероятно, скоро официально начнут трансляцию шоу!

В этот момент Чжан Е осознал всю срочность своей ситуации и подумал, что он должен сейчас действительно выжать из своего времени по максимуму и поспешить с окончанием работы над документалкой!

Он повернул руль и заехал следом за ними на парковку. У ворот он опустил боковое стекло своей машины, чтобы охранник увидел его, и тот тут же пропустил его.

Некоторые фанаты заметили его!

«Айя, это Чжан Е!»

«Посмотрите на ту BMW!»

«Учитель Чжан тоже приехал на работу?»

«Разве в новостях не передавали, что он уезжал снимать документальное шоу?»

«Он уже закончил снимать? Учитель Чжан вернулся в Пекин?»

Некоторые фанаты, стоящие на улице, начала обсуждать Чжан Е. Но так как они в основном были фанатами Хо Дунфана, Фань Веньли и Чень Е, они не обращали особого внимания на Чжан Е и. обменявшись несколькими фразами, они уже закончили его обсуждать. Так как Чжан Е не был идолом-знаменитостью, его популярность среди молодых групп людей не делала его таким желанным. А если еще и учитывать то, что он исчез с радаров менйстримных СМИ, так как он уезжал по работе, то, хотя 2 месяца и не могли считаться долгим сроком, для знаменитости из индустрии развлечений это не было коротким промежутком времени. Двух месяцев было достаточно, чтобы фанат прекратил поклоняться тебе и выбрал другую знаменитость из-за шоу или песни, на которые они натыкались за этот отрезок времени.

Но, к счастью для Чжан Е, его репутация была слишком известной, и его результаты были слишком головокружительными. Как итоге, ему не нужно было волноваться, что его совсем забудут спустя всего 2 месяца. В крайнем случае, его популярность останется такой же, как была раньше.

http://tl.rulate.ru/book/28101/626171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
С таким графиком он себе здоровье подорвет и будет молодым сердечником.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку