Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 799 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 799. Да Хун Пао не существует в этом мире?

Переводчик: No Fun

После обеда.

Город Уйишань.

Члены съемочной команды находились в своих номерах в отеле.

Некоторые из них упаковывали оборудование и багаж, а другие заканчивали работу. Третьи же просто болтали и смеялись. Атмосфера была расслабленной. Проработав над документальным шоу целых два месяца, когда съемки были заверены, они внезапно перестали ощущать усталость.

Чжан Е стоял у окна, разговаривая по телефону.

«Брат Чжан, мы тоже закончили работу».

«Поздравляем, Директор Чжан».

«Я тоже должен поздравить вас. Вы уже забронировали билеты на самолет?»

«Да, мы уже купили. Мы летим в Пекин в обед».

«Хорошо. Я уже сказал третьей команде, что они тоже могут поехать домой. Мы же полетим завтра, так как мы не смогли взять билеты на сегодня, поэтому приедем на день позже вас».

«Хорошо, тогда будем ждать вашего возвращения».

«Не трать время. Как приедете, считайте, что получили мое разрешение на несколько дней отдыха. Так как мы уже закончили снимать, осталось только смонтировать и записать голос. Это моя работа, поэтому я потрачу несколько дней на монтаж. Большинство из вас может взять выходные».

«Ок».

«Тогда, на этом все. Внимательно следите за оборудованием и носителями с информацией. Ничего не испортите».

«Поняли».

«Встретимся в Пекине».

Повесив трубку. Чжан Е тут же позвонил Янь Тяньфейю.

Ему точно нужно было сообщить Янь Тяньфейю, что он успешно завершил первую часть производства.

Когда ЯНь Тяньфей услышал об этом, его захлестнули эмоции.

«Вы наконец завершили съемки! Молодцы! Я слышал о вашей усердной работе, которую вы выполняли на протяжении 2-х месяцев! Учитель Чжан, Вам тяжело пришлось».

Чжан Е быстро ответил: «Хи-хи, Директор Янь, только послушайте себя. Это моя работа и все, что я делал, было частью моей работы. Нашим братьям и сестрам из съемочной команды трудно пришлось».

ЯНь Тяньфей спросил: «Сколько денег вы потратили?»

«Немного больше 9,9 миллионов». Чжан Е рассмеялся и сказал: «Я контролировал траты. Еще она ночь в отеле и еще один обед, и тогда почти ничего не останется».

Янь Тяньфей тоже посмеялся: «Хорошо, хорошо, что вы почти все потратили. Станция каждый день давит на нас, чтобы мы отдали им деньги. Я слышал, что Отдел №1 Центрального ТВ все еще не нашел необходимую сумму, поэтому если у нас что-то останется, то мы все равно не сможем оставить это себе. Хорошо, что вы все потратили. Я устрою банкет в вашу честь, после вашего возвращения».

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Хорошо, я буду Вам благодарен, Директор Янь».

Когда звонок завершился, Чжан Е услышал. Как Ха Цици и остальные общаются, стоя за его спиной.

Ха Цици вся улыбалась, говоря остальным: «Я никогда не знала, что съемки документального фильма могут быть такими дорогими. Когда я услышала, что нам дадут 10 миллионов, я подумала, что мы точно не сможем их потратить. В итоге я не могла и подумать, что если бы не контролировали расходы, то нам могло бы и не хватить денег. Потратили 10 миллионов на документалку7 Я думаю, что во всей стране только мы могли так сделать! Это действительно дорогой фильм!»

Тун Фу не знал, смеяться или плакать. «Верно. В стране и вправду больше нет людей, которые потратили бы столько на документаку. Некоторые 30-40-ка серийные шоу стоят, в крайнем случае, 2 миллиона, а у нас? Смотря на план Директора Чжан, мы видим всего 10 серий?»

Младшая Ван спросила: «Что вы думаете об этой документалке?»

Тун Фу воскликнул: «А на этот счет я ничего не знаю».

Хуан Даньдань кашлянула: «Да, действительно сложно сказать».

Услышав слова членов команды, которые были единственными с настоящим опытом в документальных шоу, стало ясно, что эти двое были с ними в одной лодке. Отсняв 2 месяца, они все еще не понимали, что в этой докуметалке особенного. Они снимали все довольно традиционным способом, только лишь добавив HD камеры. За весь процесс съемок они не заметили ничего такого, что поразило бы их. Они просто снимали столько, сколько могли, следуя инструкциям Чжан Е. Если Чжан Е говорил им пойти и найти определенную еду, то они просто шли и искали ее. Обычно, они не понимали ничего из того, что делали.

Чжан Е подошел с улыбкой на лице: «О чем болтаете? Я все слышал».

Все внезапно смутились.

«Эм, ни о чем, в целом» - выдавил Тун Фу.

«Директор Чжан, куда нам пойти после обеда?» - сменила тему Младшая Ван.

Чжан Е сказал: «Воу, вы не устали?»

Младшая Ван радостно улыбнулась и сказала: «Я не чувствую усталости. У нас самолет только завтра, и у нас будет еще много времени на отдых, когда мы вернемся в Пекин».

«Я согласна» - выпалила свое твердое согласие Хуан Даньдань.

Ха Цици рассмеялась: «Горы и реки здесь довольно живописны, но я не думаю, что нам есть еще чем заняться здесь. Есть ли здесь какие-то аттракционы? Или вкусная еда?»

У И сказала: «Я не знаю. Я думаю, мы здесь все впервые».

Чжан Е предложил: «Почему бы нам не пойти после обеда не попить чай?»

Младшая Ван захлопала в ладоши, добавив: «Я люблю чай!»

«Так как мы в Городе Уйишань, то если мы не попробуем Да Хун Пао, то значит, действительно зря провели здесь время». Чжан Е улыбнулся. «Конечно, я говорю о сорте чая. Мы не сможем себе позволить попробовать чайные листья, которые собраны прямо с кустов, в другом месте, и так же они нам их и не продадут».

Ха Цици опешила: «Да Хун Пао?»

У И моргнула и спросила: «Сорт чая? Какаой сорт?»

Младшая Ван была сбита с толку. «С куста?»

Чжан Е был поражен: «Что? Вы никогда не слышали о Да Хун Пао?»

Как отвратительно! Это де самый благородный чай из всех знаменитых сортов!

Услышав, что Чжан Е упомянул Да Хун Пао, остальные были удивлены.

Тун Фу со смущенным выражением лица спросил: «А что это за сорт чая?»

Почесав голову, Хуан Даньань смущенно улыбнулась и спросила: «Такой чай существует? Я никогда о таком не слышала».

«Если Директор Чжан говорит, что существует, значит существует. Наши ограниченные знания не могут сравниться со знаниями Директора Чжан» - польстил член команды, хотя его взгляд и выражал сомнение. Да Хун Пао? Вы уверены, что не говорите об одежде? Существует чай с таким дерьмовым названием?!

На этот раз смущен был Чжан Е. Было понятно, если бы один или двое никогда не слышали о таком чае, но если никто из присутствующих не знал о Да Хун Пао… Что-то не сходится. Чутье Чжан Е подсказал ему, что здесь что-то было не так, поэтому он тут же спросил: «А что насчет улуна?»

Младшая Ван тут же сказала: «Я знаю об улуне. Есть много видов, но я больше всего люблю Тигуанинь».

Ха Цици спросила: «У них здесь есть Тигуанинь?»

«Кажется, что в Уйи нет каких-то знаменитых чаев, да? Хотя они вроде и выращивают чай, но их репутация и качество не может сравниться с чаем Сучжоу и Ханчжоу» - сказала У Ию

Чаи Уйи не знамениты?

Блять, вы что, с другой планеты!? Кусты Да Хун Пао находятся прямо здесь! Они продают эти чайные листы на аукционах! Каждая ставка может достичь несколько сотен! А вы говорите мне, что в Уйи нет знаменитых чаев? Вы издеваетесь?

Однако, судя по выражениям лиц всех присутствующих и сомнению в их глазах, Чжан Е подумал, что это он, вероятно, был тем, кто прибыл с другой планеты. Теперь ему было любопытно. Может ли быть, что на этой планете не было Да Хун Пао? Его кусты не существуют? Но это невозможно. Несмотря на то, что в этом мире произошли некоторые изменения, не происходило особых отклонений от истории. Критическим моментом было то, что те старые кусты, что были в возрасте нескольких сотен лет, никак вообще не относились к истории! Это вопрос географии и минерального состава местности! В этом мире в Шаньси все еще добывали уголь, в Дацине все еще располагалась нефть, а бирменский нефрит продолжал быть знаменитым, поэтому в этом аспекте не должно было быть изменений, верно?

Тогда почему в этом мире не существовал Да Хун Пао?

Или, может быть, что те кусты на самом деле не исчезли, а просто люди этого мира еще не поняли, насколько ценными они были?

Когда Чжан Е подумал об этом, его сердце начало биться сильнее, так как он был крайне взволнован. Кусты Да Хун Пао, считай, были денежными кустами. Это был самый дорогой чай в мире! Более того, ничто не могло даже приблизиться к его цене, так как он был в несколько раз дороже, чем золото! Если бы он только мог получить несколько кустов! Эта мысль заставила его подрагивать от возбуждения!

Чжан Е больше не мог сдержать своего любопытства! «Пойдемте в Горы Уйи и полюбуемся живописным видом!»

Ха Цици сказала: «Конечно, я пойду за Директором Чжан».

Младшая Ван обрадовалась: «О, пойдемте!»

Один из работников сильно устал и попросил остаться в отеле присмотреть за оборудованием.

Остальные переоделись и собрались. Затем все вместе они направились прямо к знаменитым Горам Уйи.

Где-то в живописных горах находилось точное место расположения кустов Да Хун Пао. В предыдущем мире Чжан Е, это место было знаменитым местом под названием аттракцион Да Хун Пао, где туристам разрешалось делать фото только за ограждением.

И Чжан Е знал точные координаты этого места!

http://tl.rulate.ru/book/28101/620037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку