Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 798 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 798. Закончились съемки Китая на кончике языка.

Переводчик: No Fun

После окончания разговора с Ху Фейем.

Они все еще не могли сесть на самолет. На этот раз Чжан Е получил неожиданный звонок от жены Чень Гуана, знаменитой певицы, Фань Веньли.

«Директор Чжан, Вы сейчас заняты?» - спросила Фань Веньли.

Чжан Е рассмеялся: «Я сейчас не занят, жду, когда нас пустят в самолет. Что случилось, Сестра Фань?»

Фань Веньли звучала так, словно была смущена. «Мне нужно кое о чем Вам сообщить. Я обсуждала это со Старшим Чэнь, и он тоже сказал, что я должна Вам сообщить».

Чжан Е опешил: «А? Что случилось?»

Фань Веньли сказала: «Шоу Танцуй пригласили меня присоединиться к ним, и я согласилась».

Этого Чжан Е совсем не ожидал. Зачем танцевальному шоу приглашать Фань Веньли? Разве не было более подходящих кандидатов? Несмотря на то, что Фань Веньли была старшей сестрой музыкальной индустрии и была очень популярной певицей, которая знала базовые танцевальные движения, она явно не имела особого отношения к танцевальному шоу, верно?

Однако, подумав, Чжан Е понял. Имело ли значение то, что она не была профессиональным танцором? Кто из будущих зрителей Танцуй будет действительно разбираться в танцах, как в искусстве? В многочисленных танцевальных шоу из предыдущего мира Чжан Е, к судьям присоединялись не только певцы, но и актеры кросс-тока. Главным критерием была популярность знаменитости и способность показать себя на сцене. Фань Веньли хорошо выглядела и немного танцевала. Не имело значения то, что ее движения не были профессиональными, они все равно смогут привлечь внимание. Она, в конце концов, уже была знаменита в качестве артиста, который выступал в индустрии искусства, и прежде она даже была учителем. У нее в этой сфере была достаточная база, поэтому было приемлемо то, что Танцуй пригласил ее в команду. Кроме того, Фань Веньли так же была гостем недавно завершившегося успешного шоу Голос Отдела №1 Центрального ТВ. Пригласив ее, Сю Ипен и Чень Е, вероятно, надеялись, что Фань Веньли сможет помочь сформировать зрительскую базу, притянув фанатов Голоса, что в итоге поможет им преуспеть.

Обдумав это всё, становилось понятно, что Старшая Фань вправду хорошо выбрала шоу.

Конечно, это так же означало, что производственная команда Танцуй, скорее всего, не смогла уговорить Чжан Юаньци. Иначе они бы не обратились к следующему варианту – Старшей Фань.

Чжан Е рассмеялся и спросил: «Сколько они Вам заплатили? Если слишком мало, то Вам не стоило идти».

«Примерно так же, как в Голосе» - смущенно ответила Фань Веньли.

Чжан Е кивнул: «Тогда все в порядке. Зачем Вам было сообщать мне об этом? Просмотры Танцуй не должны быть слишком низкими. Так как они так активно продвигают шоу, если Вы присоединитесь к ним, то это точно поможет Вам увеличить Вашу популярность. Кроме того, гонорар тоже не низкий, у Вас не было причин не соглашаться, верно?»

Фань Веньли сказала: «Все знают, что Вы не ладите с Чень Е, и вы раньше даже воевали друг с другом на Вейбо. Кроме того, если бы не этот инцидент, эта программа должна была достаться Вам….»

Чжан Е перебил: «Айы, Сестра Фань, бросьте. Мы уже довольно долго знаем друг друга. Неужели я действительно такой жалкий по вашему со Старшем Чень мнению?»

Фань Веньли хихикнула, когда услышала эти слова: «Ну, нет».

«Тогда, все в порядке». Чжан Е вправду не был против и даже пошутил: «Просто делайте это, зная, что я совсем не против. Однако, я надеюсь, что Вы не будете там стараться. Большинство людей в той команде – плохие люди, и они не будут Вас ценить, даже если Вы выполните все по высшему разряду».

Фань Веньли рассмеялась: «Теперь, когда я услышала это от Вас, я могу расслабиться. Если бы Вы не ушли, я бы согласилась участвовать в Вашем шоу, даже если бы Вы предложили мне половину от того, что заплатили раньше».

Чжаг Е внезапно заявил: «Расслабьтесь, Сестра Фань. В будущем у нас еще будут шансы поработать».

Повесив трубку, Чжан Е покачал головой. Еще один человек предположил, что он ушел? Он уже так много раз услышал это.

Ушел?

Конечно же, он не ушел. Просто все думали, что он ушел. Все представители СМИ, его коллеги, а так же зрители, думали, что после того как его забросили на Документальный Канал Центрального ТВ, он не сможет посоревноваться в рейтингах, поэтому все автоматически исключили Чжан Е с радаров. Но Чжан Е так никогда не думал. Кто сказал, что главным требованием для получения первого места в национальном рейтинге просмотров было шоу развлекательного типа? Неужели у остальных жанров шоу не было права посоревноваться за первое место в рейтинги?

Хи-хи.

Возможно, в прошлом так и было. Но теперь это уже не обязательно будет правдой!

На этот раз Чжан Е хотел показать всем, что даже документальное шоу имело право на первое место в национальном рейтинге. В день начала трансляции Китай на Кончике Языка, Вам всем лучше приготовиться к войне!

Перед ним.

Чжан Зуо развернулся, вероятно, услышав разговор Чжан Е по телефону. «Директор Чжан, Учитель Фань Веньли тоже присоединилась к Танцуй?»

Остальная члены команды тоже обернулись.

Чжан Е не собирался скрывать это, поэтому кивнул и сказал: «Да, уже точно. Учиель Фань только что сообщила мне об этом».

«Сестра Фань вправду присоединилась к шоу?»

«Черт, у них будет действительно сильный состав».

«Заполучив Учителя Фань, их шоу получит поддержку от импульса, что был заработан Голосом!»

«Учитель Чжан. Неужели мы будем просто смотреть на это?»

«Да, я вправду не могу это так оставить! Это так бесит!»

«А что мы можем сделать? Мы уже так низко пали, что делаем документалки! Мы точно не сможем соревноваться с ними на ринге! Мы даже не имеет права купить билеты!»

«Это так раздражает!»

Все делились мнением. Они уже были расстроены тем, что у них забрали их шоу, но все стало еще хуже, когда эти люди, которые забрали у них шоу, так часто появлялись в СМИ, и они никак не могли избежать того, чтобы видеть их!

Однако Чжан Е заговорил очень спокойно: «Ладно, хватит жаловаться. Пусть все будет, как будет. Мы продолжим заниматься нашими делами. В наших делах не должно быть места для конфликтов. Я как раз думал о нашем расписании. Возможно, мы сможем добавить Горы Уйи. Это не так срочно, поэтому можем оставить эту локацию на самый конец».

Чжан Зуо опешил: «Директор Чжан, наш план был не завершен?»

Чжан Е рассмеялся и сказал: «Теперь нам хватает денег, поэтому мы можем снять еще несколько эпизодов».

Чжан Зуо с трепетом ответил: «10 миллионов – это большая сумма. Но если мы продолжим, как есть, то я боюсь, что нам может их не хватить. Кажется, мы делаем крупномасштабный документальный сериал, да?»

«Денег должно быть достаточно. Я помню об этом» - сказал Чжан Е.

Когда Чжан Е передал команде план программы, в нем описывался лишь первый сезон Китая на кончике языка. Но из-за действия Ореола Удачи у них появились 10 миллионов юаней, поэтому Чжан Е решил внести изменения в план, добавив еще и второй сезон. Так как добавились задания и сцены, то он начал медленно внедрять новые локации в расписание трех команд.

Что касается того, как он соединит два сезона Китая на кончике языка… Чжан Е уже все придумал. Самое простое решение: обрезать сцены второго сезона, которые показывали истории людей. Между первым и вторым сезоном почти не было разницы, за исключением того, что во втором сезоне было намного больше историй о людях и культуре, окружавших рассматриваемую еду. Некоторые пользователи сети оценили второй сезон ниже из-за того, что в нем было слишком много разговоров о людях и культуре, и не так много внимания было уделено самой еде. Но, независимо от того, было ли то мнение объективным, Чжан Е точно решил вырезать из второго сезона ненужные сцены. Учитывая это маленькое изменение, рейтинг передачи мог стать даже выше, чем он хотел.

Рейтинг просмотров Голоса победил весь здравый и поставил много рекордов. Он так же получи первое место в национальном рейтинге, удивив всех, кроме Чжан Е, которые не был впечатлен результатами. Хотя он знал, что два мира не могли сравниться в используемых стандартах, рейтинг Голоса в этом мире был действительно довольно ужасным в сравнении с рейтингом прошлого мира. Это было связано с тем, что окружающая среда развлекательных шоу, привычкам зрителей, а так же многими другими факторами. Но подробности на данный момент не были важны. Чжан Е возложил все надежды на рейтинг Китая на кончике языка!

Больше не должно было быть никаких «скидок»!

На этот раз, имея Китай на кончике языка, не должно быть ошибок. Чжан Е даже надеялся, что шоу в этом мире достигнет намного более лучших результатов, так как верил, что у него есть потенциал и способность это сделать!

В его предыдущем мире первому сезону шоу потребовалось много времени на то, чтобы обрести популярность. Вначале, рейтинги были крайне низкими, пока люди не начали рассказывать друг другу, насколько хорошим было это шоу. К тому момент, когда началась трансляция второго сезона, рейтинги начали быстро расти, пока не достигли пика. Но нужно пояснить, что шоу предыдущего мира никак не продвигалось, не имело знаменитостей в составе и не имело большого бюджета. Оно еще и транслировалось в неудобное время. Чжан Е не планировал повторять все эти условия!

Продвижение?

Я буду его продвигать!

Нет знаменитостей?

Я лично расскажу о шоу!

Нет бюджета?

Я на каждую сцену потрачу больше денег, чем в оригинале, чтобы каждый кадр был идеальным!

Расписание трансляции?

В какое бы время не транслировался Танцуй, мы займем тоже время!

Я дам вам все, что вам нужно, и компенсирую все, чего у вас нет! У Чжан Е не было никаких экстравагантных надежд, кроме той, что рейтинг Китай на кончике языка станет сенсацией!

Съемки продолжались с этими ожиданием и решимостью!

Во время их путешествия происходили всевозможные инциденты. Ломалось оборудование, травмировались работники, откладывались планы, команды застревали в горах из-за погодных условия и т.д.

Это было отношением Чжан Е к искусству и его целью в роли исполнительного директора шоу.

Документальное шоу отличалось от развлекательного, так как документальное шоу было разновидностью искусства, а не развлечения. Они полностью отличались!

Прошли два месяца.

Ноябрь подошел к концу.

Настала зима, погода стала хуже. В многих местах пошел снег.

Вторая съемочная команда в Аньхуйе первой завершила все задания. Примерно в то же время, третья команда в Цзянсу тоже вовремя всё закончила.

В тот же день.

Чжан Е и первая команда закончили съемки в Горах Уйи!

Они взволнованно завершили работу и начали кричать!

«Мы закончили съемки!»

«Мы наконец закончили!»

«Боже мой! Я устал!»

«Мы наконец можем поехать домой! Ура!»

«Уже прошли два месяца! Мы наконец можем собираться!»

Все съемочной команде начали плакать. Эти дни по истине не были для них простыми!

http://tl.rulate.ru/book/28101/616797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как всегда у Чжан Е вечный цейнот.
Развернуть
#
Нам не рассказывают всех подробностей его подвига, но на самом деле на протяжении всей книги когда он работал, то одну из его рук привязывали ему за спину - чисто для интриги, мол, сумет ли, справится? Конечно сумел и справился!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку