Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 723.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 723.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 723. Закадычные друзья!

Переводчик: No Fun

Часть 2.

После долгих споров, когда две группы людей переговаривались на протяжении 20 минут, ведущий офицер полиции заимел довольно прочное понимание происходящей ситуации. Он подождал, пока они закончат спорить, а потом встал между ними и сказал группе из Университета Цинхуа:

«Я довольно хорошо понял, что здесь произошло. На самом деле, травмы Профессора Ляо Ци не такие уж серьезные, и кроме того, все свидетели говорят, что Профессор Чжан Е трогал его или что-то типа того, поэтому давайте не будем рассматривать этот вопрос. Что касается машин…»

Он посмотрел на Чжан Е и продолжил:

«Способ Профессора Чжан справляться с ситуацией действительно был неуместным. На самом деле, это просто процесс набора учеников, поэтому не было необходимости прибегать к разбитию машин, как Вы сделали. Но и Университет Цинхуа так же проблематично поступил в этой ситуации. Так как Университет ЦИнхуа не уважал желания учеников и насильно привез их сюда, то сами эти действия были излишними. Теперь, когда мы установили, что виноваты были обе стороны и обе стороны должны быть ответственны за свои действия, хотя и были заявления о совершении преступлениях и похищении детей, но эти заявления были преувеличенными, то я хотел бы предложить обеим группам просто закрыть эту тему и забыть о ней!»

Ляо Ци смотрел с выпученными глазами: «Забыть об этом?»

«А что насчет наших машин? Он разбил три!»

«Как мы модем просто закрыть этот вопрос? Это невозможно!»

Люди из Университета ЦИнхуа отказывались от предложения. Только Синь Я ничего не сказала.

Чжан Е и работники Пекинского Университета не были против такого исхода. Машины уже были разбиты, а они вернули себе учеников, поэтому для них не было ничего, о чем бы они могли просить. Было бы лучше, если бы все прямо на месте отказались от разрешения этой ситуации.

Офицер полиции нахмурился: «Если вы вправду хотите, чтобы я разобрался с этой ситуацией, то я могу поступить только так и переговорить с каждой из сторон. Если бы Чжан Е вправду без причины разбил ваши машины, то я бы немедленно забрал бы его. Но ситуация здесь иная, так как действия с вашей стороны так де были проблемными. Родители учеников уже ясно объяснили свою позицию. Честно говоря, если они выберут не судиться с вами по поводу незаконного удержания детей, то вам уже, считай, повезло. Если они отнесут это дело к властям, то ничего хорошего для вас из этого не выйдет, верно?»

Здесь критичным было именно поведение родителей. Даже если это были лишь несколько из родителей, этого количества уже было достаточно.

Люди из Университета ЦИнхуа побледнели, но ничего не сказали.

Офицер полиции сказал: «В крайнем случае, я могу попросить их выплатить компенсацию за машины. Что думаете?»

Чжан Е пожал плечами: «Я не возражаю».

Полицейский кивнул и повернулся к Ляо Ци и остальным.

Для группы учителей из команды Университета ЦИнхуа эти стекла машин почти ничего не стоили! Могли ли они сравниться с тем, чего стоили лучшие ученики? Конечно же нет. Они вообще были на разных уровнях!

Некоторое время спустя.

Так как ситуация более или менее улеглась, Пекинский Университета выплатил Университету ЦИнхуа компенсацию за разбитые окна машин, а учителя из команды по набору учеников для Университета Цинхуа извинились перед родителями учеников, которые были недовольны тем, как они занимались процессом набора учеников.

После того как все вопросы были решены, полицейские уехали от входа в Университет ЦИнхуа. Если быть честным, что в тот момент, когда полицейские машины покинули территорию Университета ЦИнхуа, многие из тех сотрудников полиции вздохнули с облегчением. Если бы Чжан Е разбил стекла машин действительно без важной причины, то им бы пришлось увезти его и привезти с собой в полицейский участок. Если бы это произошло, то был шанс того, что они могли снова оказаться в центре проблем. Они все уже давно знали о характере Чжан Е. Раньше Чжан Е был дважды арестован, и в обоих случаях полицейские участки, в которых он был задержан, оказывались погруженными в хаос. Учитывая его «Мое Признание» и «Песню Заключенного», бесчисленное количество граждан приходило к участкам, чтобы сдаться вместо Чжан Е. Это вызвало невероятную шумиху, и полицейские участки почти были уничтожены. Те полицейские офицеры, которые тогда проходили через это, часто рассказывали о произошедшем за обедом и делились этими ужасающими историями с мест событий. Они очень хорошо были знакомы со славой Чжан Е, поэтому если они могли избегать ее, то они точно выберут вариант, при котором не нужно арестовывать Чжан Е. Если бы они арестовали его, то они бы, считай, арестовали тикающую бомбу! Им повезло, что на этот раз им не пришлось прибегать к этому, так как это явно было виной людей из команды по набору учеников для Университета Цинхуа!

Проблема была решена!

Репортеры ушли.

Наблюдавшая толпа рассеялась.

Выражения лиц людей из Университета Цинхуа были ужасными.

Они повернули головы и посмотрели на Чжан Е. В этом их сражении с Пекинским Университетом, они потерпели ужасное и унизительное поражение. Они не только не смогли пригласить лучших учеников по результатам экзаменов на разговор о зачислении, но еще и из машины были повреждены. Они утратили всю репутацию, и многие из учителей из команды по набору учеников не могли оставить это так. Они тихо по кругу уже в 10 000 раз ругали Чжан Е…Нет, это были уже 100 миллионов раз!

На территории Университета Цинхуа.

Ляо Ци ругался: «Этот чертов хулиган!»

Учительница со злостью сказала: «Университет Цинхуа теперь не потерпит этого Чжан Е!»

Другой Учитель из Университета Цинхуа закричал: «Мы однажды точно расплатимся с ним за это!»

Синь Я в одиночку ушла в тихое место. Она со злостью достала свой мобильный телефон и позвонила свой подруге детства, У Цзецин!

Старшая У ответила на звонок: «Да».

Синь Я начала осуждать: «Старшая У! Что ты себе за парня нашла! Он только что с радостью пошел против меня и даже разбил наши машины! Он сегодня разозлил меня!»

Старшая У рассмеялась и спросила: «Что случилось?»

Синь Я рассказал ей о случившемся и затем сказала: «Он предложил решение математической проблемы и потом оставил ее нам, чтобы мы без отдыха день и ночь проверяли ее за него. Я не обижаюсь, что он не поблагодарил меня за это, но теперь он еще и не уважает меня!?»

Старшая У сказала: «Это я в этот раз сказала ему пойти разобраться!»

Синь Я сказала: «Но он все равно не должен был решать проблему именно так. Просто реши всё словами, кто, черт возьми, разбивает машины для того, чтобы решить проблему?!»

Старшая У усмехнулась и спокойно ответила: «Но ты же знакома с ним уже не один день. Он всегда был таким».

«Ты все еще пытаешься защитить его? Ты случайно не слишком сильно пытаешься оправдать его действия?» - со злостью сказала Синь Я.

Старшая У рассмеялась. «Хорошо, будет нормально, если я извинюсь перед тобой за Чжан Е?»

Синь Я ответила: «Нет!»

Старшая У сказала: «Тогда, почему бы мне не оплатить тебе ужин?»

Синь Я усмехнулась: «Этого недостаточно! Он не извинился передо мной!»

Старшая У сказала: «С его характером, ты думаешь, что это возможно? Кроме того, если подумать над тем, что произошло, именно Университет Цинхуа, честно говоря, был неправ. Я уверена, что ты со мной в этом согласна, да?»

Когда Синь Я услышала это, она чуть не начал блевать кровью от злости: «Я наконец увидела тебя насквозь! Чтобы не делал Чжан Е, ты всегда думаешь, что он прав! Вы закадычные друзья!!!»

http://tl.rulate.ru/book/28101/504738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин как же медленно выходят главы, но спасибо что вообще выходят 👏
Развернуть
#
Даа, очень медленно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку