Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 683. Ночь, которая принадлежит Голосу!

Переводчик: No Fun

В сети.

Новости разлетелись.

Это не были просочившиеся новости, это была информация, объявленная онлайн видео хостингом. Их Вице Президент сообщил на Вейбо, что они инвестируют 80 миллионов, чтобы купить эксклюзивные права на трансляцию Голоса Китая. Эта новость вызвал шок!

«Так волнующе!»

«Так много денег?»

«Голос вправду стоит такого количества?»

«Была показана всего одна серия, а они уже тратят столько денег, чтобы купить права? Я сошел с ума или мир сошел с ума? Разве это не слишком рискованно?»

«Да, они должны были, как минимум подождать, пока объявят рейтинги просмотров!»

«Если завтрашние рейтинги покажут, что шоу хорошо зашло, то это будет того стоить. Но если они окажутся не такими высокими, то их деньги будут зря потрачены. Нужно ли так спешить? Они не могут подождать еще день? Им нужно покупать права именно сегодня?»

«Дело, возможно, не в этом. Если рейтинг Голоса окажется выше крыши и превзойдет все ожидания, то к завтрашнему дню 80 миллионов даже не смогут гарантировать право на покупку прав. Будет конкуренция, и у них не будет шанса получить их. Они, вероятно, сделали Отделу №1 Центрального ТВ предложение, от которого те не смогли отказаться, надеясь получить преимущество, и то поставили на Чжан Е и Голос!»

«Бл*дь, я больше не могу понять этот мир!»

«Да, я тоже не понимаю. Это какое-то безумие!»

«Прямо сейчас, независимо от того, что покажут рейтинги, Чжан Е уже действует с размахом! Он использовал свои способности, чтобы помочь Центральному ТВ заработать больше 100 миллионов! Кроме того. похоже, что Голос получает не только ту прибыль, поэтому суммы возрастут еще больше!»

«Он слишком быстро зарабатывает!»

«Даже порыв ветра не такой быстрый!»

«Я могу сказать только одно, сравнение всегда будет нас мучить. Другие шоу талантов не могут достичь своих целей и пытаются просто хотя бы оставаться на плаву. Если они не теряют деньги и находятся хотя бы чуть-чуть в плюсе, то им этого уже хватает. А что насчет Голоса? Чжан Е просто установил какую-то сцену, тем самым заставив людей вбухивать деньги в шоу! Это такое же шоу атлантов, но почему же такая очевидная разница? Смотря на те другие жалкие песенные шоу, я больше не хочу включать их!»

«Более того, им нужно было спешить, чтобы заполнить место в эфире!»

«Верно, а еще, эфирное время по вечерам четвергов не очень то хорошее время!»

«Вот такие они, истинные способности Чжан Е?»

Жители страны были шокированы!

Индустрия была в ужасе!

...

В ресторане.

Только Чжан Е не казался удивленным.

Цзян Юань посмотрел на него и сказал: «Младший Чжан, что ты думаешь о предложении?»

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Оно нормальное».

«Стоит ли нам продавать?» Цзян Юань хотел узнать его мнение.

Чжан Е знал, когда нужно уступить. «Я оставлю это вас и руководству. Каким бы ни было решение, я приму его, поэтому мне подойдет любой вариант». Сумма была близка к ожиданиям Чжан Е. В его предыдущем мире изначальные права на онлайн трансляцию Голоса стоили примерно 100 миллионов, поэтому это новое предложение не сильно отличалось, и разница была незначительной. Кроме того, ему нужно учитывать спад на рынке в этом новом мире.

Цзян Юань рассмеялся: «Тогда мы продадим. Все, продолжайте есть, я пойду решу этот вопрос и найду кого-то из той компании, чтобы обговорить контракт».

Чжан Е сказал: «Но мы только начали есть, Вы еще не поели».

Цзян юань сказал: «Ранее ты делал всю работу. Теперь моя очередь!» Прежде чем Цзян Юань ушел, он посмотрел на Чжан Е и сказал: «Младший Чжан, ты вправду помог Центральному Каналу вернуть свою репутацию!

Чжан Е блаженно улыбнулся: «Так как Центральное ТВ попросило меня присоединиться, то я точно должен был постараться изо всех сил!»

Цзян Юань кивнул и ушел.

Отдел №1 Центрального ТВ всегда был средненьким, если говорить о шоу разных тематик, и можно даже сказать, что он уже отставал. В сравнении с многими провинциальными спутниковыми каналами, они были где-то в конце. Но сейчас прибытие Чжан Е помогло им перевернуть всё вверх дном. Центральное ТВ в одно мгновение вырвалось вперед из мест где-то в центре! Было очевидным, что способности Чжан Е были такими, как их называли некоторые люди: Чжан Е мог создавать чудеса! Теперь не хватало только конечного рейтинга просмотров!

Каким он будет?

Сколько они получат?

Цзян Юань не хотел даже пытаться предполагать!

В этот момент зазвонил телефон Чжан Зуо и он пошел наружу, чтобы ответить. Когда он вернулся, он тут же доложил Чжан Е о ситуации. «Директор Чжан, Один из рекламодателей связался со мной, сообщив, что они хотят купить права на рекламу первого уровня».

Чжан Е спросил: «Сколько они предложили?»

Чжан Зуо сказал: «Я не знаю, я еще не получил от них подробностей. Как Вы думаете, сколько мы должны запросить?»

Чжан Е сказал: «Это те компании, с которыми у нас были переговоры ранее?»

«Да, это исполнительный директор Молочной Промышленности, тот, кто ранее встречался с Вами в офисе». Чжан Зуо сказал: «В итоге они вернулись».

Чжан Е кивнул и сказал: «Скажи им «4 миллиона». Универсальная цена за рекламу первого уровня будет стоить 4 милллиона».

Чжан Зуо спросил: «А разве раньше было не 3 миллиона? Они еж не согласятся на 4, верно? Кроме того, мы уже показали одну серию, поэтому теперь реклама будет стоить на одну серию меньше».

Чжан Е объяснил: «Можете и так думать. В прошлом наше шоу еще не показывалось, и не так много людей было о нем хорошего мнения. Но сейчас, когда его так хорошо приняли, шоу станет популярным. И теперь когда они снова пришли к нам, цена естественно будет установлена нами. Даже если на эпизод меньше, цена не будет прежней. Иначе, если мы оставим прежние 3 миллиона, то это будет нечестно по отношению к другим компаниям, которые уже купили у нас рекламу. Они рисковали из-за неизвестности и потратили ан нашу программу 3 миллиона, а теперь, когда она стала популярной, другие рекламодатели уже не сталкиваются с этим риском, поэтому реклама уже не будет 3 миллиона. Разница заключается в том, что на один эпизод меньше рекламы? Как вы думаете, те, что уже заключили с нами контракт, будут счастливы? Будет ли это честно?»

Чжан Зуо уверенно кивнул: «Верно!»

Чжан Е сказал: «Мы будем настаивать на этой новой цене, поэтому цены на рекламу второго и третьего уровня тоже должны быть подняты на одну треть. Не нужно волноваться, что никто не купит ее!»

«Хорошо». Чжан Зуо все понял.

В это время Ха Цици тоже вспомнила тот день, когда рекламщики приходили в офис Чжан Е, чтобы обсудить, но не пришли к соглашению. После их ухода Чжан Е сказал Ха Цици и остальным, что те компании начнут сожалеть о своем решении. И как оказалось, Чжан Е был прав!

Празднование закончилось довольно быстро.

В итоге во время второй половины ужина после 7-8-ми звонков, непроданные права а рекламу были проданы на 30-40% дороже, чем раньше, даже учитывая, что контракт оставался прежним. Всё было продано за 20 минут!

Спрос был ужасающим!

Ощущение было таким, что рекламу раскупили так, словно она ничего не стоила!

После того как контракты были устно обговорены по телефону, некоторые рекламщики, которые были не убеждены, отправили своих адвокатов и представителей на Центральное ТВ, чтобы подписать контракты. Они боялись, что когда Голос будет записывать второй эпизод, то их не снимут во втором эпизоде, и они упустят еще один шанс на огласку. Вдобавок, они знали, что места на рекламу были ограничены, поэтому если кто-то придет раньше их, то они упустят вообще всю возможность!

Всего за мгновение ока 20 миллионов Юаней прибавились к счетам Центрального ТВ!

Вместе с рекламами, были еще другие компании, которые связывались с ними, некоторые хотел получить права на интервью, а некоторые завлекательные компании хотели поговорить с определенными участниками. Чжан Е не нужно было решать это самому. Онр оставил это все на Ха Цици и Чжан Зуо, а решения, которые они не могли принять сами, перенаправлялись в Отдел №1 Центрального ТВ!

...

Лишуицяо.

В одной квартире.

Учитель Цянь Пинфаня, который обучил его, как ремонтировать велосипеды, держал его за плечо. «Молодец парень, ты хорошо справился!»

Цянь Пинфань почесал голову и сказал: «Учитель, я больше не хочу в будущем чинить велосипеды, это нормально?»

«Ты еще думаешь о починке велосипедов?» Его учитель рассмеялся. «Просто продолжай петь! Не опозорь меня!»

Глаза Цянь Пинфаня намокли. «Учитель!»

...

Дома у Ло Юй.

После того как Ло юй ответила на звонок, она сама позвонила некоторым людям.

Неожиданно она закричала: «Пап, мам!»

«Что случилсоь?» Ее родители подбежали к ней.

Ло Юй почти не могла говорить: «Я...я...они...есть агентство, которое хочет заключить со мной контракт! Они хотят, чтобы я стала их певцом!»

Мама Ло была удивлена: «Что?»

Отец Ло не смог скрыть радость: «Правда? Это правда?»

Ло Юй заплакала: «Правда! Это агентство Учителя Чень Гуана. Я уже договорилась с Учителем Чень Гуаном! Это он порекомендовал меня его компании! А потом, когда я позвонила Чжан Е, он сказал мне немного подождать и не спешить подписываться. Он сказал, что если я подпишусь сейчас, то условия контракта будут средними. Учитель Чжан предложил мне помочь поговорить с агентством Учителя Чень, когда конкурс будет завершен на половину, а затем он со мной вместе сразится за лучшие условия!»

Подписать контракт? Мама Ло крепко обняла дочь, когда услышала это. «Боже мой! Моя дочь станет певцом!»

Слезы стекали по лицу Ло Юй: «Папа! Мама! Я не подвела вас! Я не опозорила вас!»

...

Судьбы многих людей изменились из-за Голоса.

Сердца многих людей стучали для Голоса!

В этот вечер четверга, эта ночь принадлежала Голосу Китая! Бесчисленное количество людей кричали для Голоса!

Бесчисленное количество людей сходили с ума для Голоса!

http://tl.rulate.ru/book/28101/427825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку