Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 682 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 682. Установлен еще один рекорд!

Переводчик: No Fun

По близости с Центральным ТВ.

В довольно хорошем ресторане.

Ресторан закрывался в 9, ну или, в крайнем случае, в 9:30, но сейчас было уже больше 10-ти, а ресторан все еще был открыт. Внутри были накрыты четыре стола. Так как владелец ресторана и Цзян Юань знали друг друга, и так как это был ресторан для поведения событий, организованных Отделом №1 Центрального ТВ, учитывая так много лет сотрудничества, ресторан естественно сделал для них исключение.

«Все, присаживайтесь!»

«Здесь не осталось места».

«Вон там еще стол, если этого не достаточно, то можем поставить еще один стол».

«Официант, пожалуйста, принесите еду и алкоголь. Пиво и вино!»

Пришли примерно 30 человек. Помимо Цзян Юаня здесь были члены команды Голоса и работники, которые временно были переведены из других производственных команд для помощи с производством программы. Хотя они официально не принадлежали команде Голоса, они все равно сделали большой вклад. Так как это был банкет, то было естественным, что пришли все участвовавшие в создании программы!

В ресторане были 2 телевизора и оба транслировали Голос. Шоу уже было на середине трансляции, когда они пришли сюда. Так как запись и постпроизводство были завершены, то дела, касающиеся трансляции, будут выполнены соответствующими людьми из Отдела №1 Центрального ТВ. На сегодня завершилась работа Чжан Е и его команды, поэтому они могли расслабиться. Все работали до изнеможения на протяжении последних дней!

Еда еще не была подана, но алкоголь уже прибыл.

Несколько стажеров сражались за право налить другим алкоголь.

Чжан Е поднял бокал: «Я предлагаю выпить за Директора Цзян».

Ха Цици, Чжао Зуо и остальные один за другим встали, а несколько женщин, которые не пили, символически налили немного пива, произнеся: «За Директора Цзян!»

Цзян Юань встал и поднял руки, пытаясь остановить их. «Первый тост должен быть не за меня. Логично же, что сначала нужно выпить за Учителя Чжан Е. Если бы не он, то Центрально ТВ сегодня не выпустило бы это шоу. Если бы он не работал день и ночь, даже не жил на студии, то Голос не был бы подготовлен вовремя. Это празднование в честь вашей команды, и вы сегодня главные. Я настаиваю на том, чтобы первый тост был за Учителя Чжан!»

Чжан Е отклонил предложение: «Директор Цзян, не пойдет».

«Хватит». Цзян Юань поднял бокал и сказал: «Тост за Вас».

«Нет, нет» - сказал Чжан Е, не осмеливаясь принять честь. «Позвольте мне выпить за Вас».

В итоге все выпили просто и за Чжан Е, и за Цзян Юаня.

Затем Цзян Юань сказал: «Учитель Чжан, почему бы Вам не сказать что-нибудь».

Чжан Е рассмеялся, затем посмотрел на подчиненных. «Для начала, давайте поблагодарим нашего директора за поддержку. Без доверия и поддержки Директора Цзян нас сегодня здесь не было бы».

Цзян Юань отмахнулся и улыбнулся.

«Далее, я хочу поблагодарить всех вас» - искренне сказал Чжан Е.

«Помимо того, чтобы поблагодарить вас, я хочу еще раз поблагодарить вас. Спасибо, что поверили в меня, что последние 7 дней жертвовали сном и отдыхом для меня и нашего шоу. Когда другие программы работают сверхурочно, они делают это потому, что их заставили, но это не касается нас. Все делали это добровольно, поэтому когда несколько наших коллег заболели, я заставил их идти домой отдыхать, но они все равно остались помогать, работая, будучи больными. Я знаю, что вы все делали это ради меня, так как вы все доверились мне. Я понимаю это. Поэтому я хочу выпить за всех вас!»

Они подняли бокалы и чекнулись.

Все начали болтать.

«Директор Чжан, не будьте с нами таким скромным».

«Зачем такое говорить?»

«Да, это то, что мы должны были сделать!»

«Мы выпьем за Вас!»

«Ура!»

Искренние слова Чжан Е от чистого сердца тронули всех. Думая о тех днях бесконечной и трудной работы, которые даже нельзя описать словами, они думали, что им повезло, что они смогли это пережить. Под руководством Чжан Е, они теперь были готовы сорвать лучший урожай!

После этого все начали есть и пить.

«Айя, »трансляция скоро закончится».

«Сейчас появится Циань Пинфань».

«Ха-ха, я думаю, что все будут шокированы Младшим Циань!»

«Смотрите, понеслись комменты в интернете! Они все обсуждают наше шоу!»

«Да, я тоже только что посмотрел! Все очень хорошо комментируют наше шоу, особенно прочтение рекламных сообщений Чжан Е. Это шокировало огромное количество людей!»

«Бл*дь, Ло Юй уже стала знаменита. Сколько времени прошло с ее появления в шоу? Фанаты уже создали для нее страницу на Тиеба! там уже несколько сот участников. Скоро будет 1000!»

«Посмотрите на заголовки в Вейбо! Они все о нас!»

«Так быстро? Разве мы только что не были на пятом месте?»

«Теперь на первом!»

«Айя, нам нужно снова выпить!»

«Ура!»

Рядом с Чжан Е без эмоций сидела Ченьчень. Она медленно набирала еду палочками и клала на тарелку. Эта малышка последние дни была с Чжан Е, с утра она ездила в школу, а вечером Ло Юй привозила ее обратно на станцию. Она спала на Центральном ТВ вместе с Чжан Е и особо не отдыхала, поэтому теперь она выглядела усталой и была угрюмой и расстроенной Чжан Е.

Подошел Чжан Зуо: «Директор Чжан, я хочу выпить за Вас за то, что вы преподали нам ценный урок по время планирование программы!»

«Позвольте мне тоже предложить тост» - сказала Ха Цици. «Когда я впервые прочитала Ваш сценарий программы, я не думала, что из этого что-то получится. Я думала, что многие люди думали так же, но в итоге оказалось, что Вы были правы, что Вы предвидели всё лучше нас, поэтому позвольте выпить за Вас».

Они чокнулись бокалами. «Хорошо, не стоит больше церемониться».

Ченьчень надулась: «Чжан Е, пей не много».

«Я знаю» - спокойно ответил Чжан Е.

Некоторое время спустя кто-то еще подошел выпить за Чжан Е. Чжан Е никому не отказывал. «Подходите, ура!»

Ченьчень нерадостно сказала: «Чжан Е, пей меньше!»

Чжан Е сказал: «Сколько я выпил? Ок, Ок, так много больше не буду».

Ха Цици очень сильно нервничала: «Посмотрите на Ченчень. Она так внимательная, знает, что нужно напомнить про выпивку. Если бы у меня была такая дочь, насколько бы я была благодарна».

Чжан Е сказал: «Вам лучше приготовиться к сложным дням, что ждут нас впереди!»

Ченьчень посмотрела на Чжан Е: «Хи-хи».

В этот момент закончилась трансляция Голоса.

Телефон Цзян Юаня зазвонил. Когда он увидел номер, он тут же пошел ответить на улицу. Примерно 5 минут спустя Цзян Юань зашел обратно с улыбкой на лице. «У меня для всех хорошие новости. Я только что получил обновление трех самых крупных онлайн сервисов, которые уже связались с нашей станцией, надеясь получить эксклюзивные права на трансляцию Голоса в сети. Среди них один сервис предложил нереальную сумму денег, можете угадать сколько?»

Контракт Чжан Е с Отделом №1 Центрального ТВ был особенным. Помимо Чжан Е, Цзян Юаня и еще нескольких человек, никто не знал подробностей. Прежде чем он подписал контракт, он сообщил, что намеревается оставить при себе права на Голос. Это касалось зарубежного экспорта формата его шоу и второго или третьего сезонов Голоса, что означало, что он мог спокойно уйти на другую станцию со своим шоу. Это так же означало, что Центральное ТВ не могли использовать название или лого Голоса по своему желанию, хотя права первого порядка были предоставлены каналу бесплатно. Например, телевизионная трансляция, спонсорство, права на стриминг шоу на онлайн сервисах, всё это не будет известно Чжан Е и полностью принадлежит Центральному ТВ. Именно по этой причине Отдел №1 Центрального ТВ согласился на условия после долгих обсуждений, так как это сохранило им много денег!

Ха Цици моргнула: «30 миллионов?»

Чжан Зуо предположил: «45 миллионов?»

Младшая Ван сказала: «неужели 50 миллионов?»

«Вы все не угадали» - сказал Цзян Юань. «Есть онлайн сервис, который предлагает нам 80 миллионов Юаней за эксклюзивные права!»

«А?»

«80 миллионов?»

«Я сейчас сознание потеряю!»

«Это...»

Все были удивлены такой новостью. Нужно сказать, что они все это время не могли продать онлайн права. Не потому, что никто не хотел покупать, а потому, что все предложения не удовлетворяли Чжан Е. Некоторые предлагали 20 миллионов, некоторые – 10 миллионов, и самой высокой ценой были 25 миллионов. Но так же, как и с рекламой, Чжан Е не снижал цену и придерживался минимальной установленной стоимости. Чжан Е оставлял права при себе, но не продавал их за низкую цену. И именно поэтому станция несколько раз беседовала с Чжан Е, хотя он и не сдавался!

Однако думая об этом сейчас, получается, что Чжан Е снова доказал гениальность своей стратегии!

Цзян Юань тоже радовался, думая, как им повезло, что станция не переубедила Чжан Е и не продала эксклюзивные онлайн права и права на рекламу за дешево, иначе они бы потерпели огромные убытки. Хорошо, что они послушались Чжан Е!

80 миллионов Юаней!

Стоимость производства Голоса составляла немного больше 100 миллионов, что уже более или менее было покрыто деньгами за спонсорство. Это означало, что на данный момент они ничего не получили и не потеряли. Поэтому когда будут проданы оставшиеся онлайн права и реклама, то это станет чистой прибылью Центрального ТВ!

Какая концепция стала чистой прибылью в 8- миллионов? Даже если бы Отдел №1 Центрального ТВ сложил все программы за четверг за 24 часа, включая сериалы и интервью, то они не смогли бы заработать 80 миллионов. Но всего одно шоу Чжан Е смогло это сделать. Он сделал так, что Голос заработал больше, чем суммарная прибыль с больше 10-ти программ, и это даже не включало еще не проданные права на рекламу. Если посчитать таким образом, то информация могла напугать любого!

Кроме того, 80 миллионов Юаней за права на эксклюзивную онлайн трансляцию были самой высокой цифрой в индустрии. Она была самой высокой не только для ныне транслируемых программ, но и вообще самой высокой за всю историю. Ни одно другое шоу не получало плату за права больше 60-ти миллионов! А теперь Чжан Е побил рекорд для мира различных шоу Китая и поднял его на 20 миллионов!

Это безумие!

Центральное ТВ было безумным!

Производственная команда Голоса был безумной!

Вся телевизионная индустрия сходила с ума!

После рекорда о спонсорстве и бюджета на производство, Голос Китая снова побил рекорд и установил новый!

http://tl.rulate.ru/book/28101/422497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку