Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 629. Возвращение колдуна.

Переводчик: No Fun

Позже в обед.

Чжан Е ждал Ченьчень со школы на Наньсиньхуа Авеню.

В интернет просочилась фотография, сделанная утром, на которой Чжан Е и Цзян Юань пожимаю руки. Почти сразу же она привлекал внимание людей.

Несколько новостных блогов в социальных сетях сообщили об этом, а другие подхватили новости и постоянно постили обновления.

«Тайная встреча Заместителя Директора Отдела №1 Центрального ТВ и Чжан Е?»

«Чжан Е присоединяется к Центральному ТВ?»

«Шок! Жесткий ход Отдела №1 Центрального ТВ: пожать руки Чжан Е!»

«Большой шаг Центрального ТВ. Чжан Е присоединится?»

Центральное ТВ, будучи большим братом национального телевидения, действовало в традиционном стиле.

Чжан Е был чудом индустрии развлечений, чей стиль не поддавался правилам.

Это сотрудничество двух сторон, которые различались, как небо и земля, естественно было невообразимым для многих горожан, поэтому, когда появилось фото и слухи, это тут же удивило бесчисленное количество людей.

«Такое возможно?»

«Они могут работать вместе при такой ситуации?»

«Разве Чжан Е в прошлом не оскорбил Отдел №11 Центрального ТВ? После последнего ежегодного соревнования по кросс-ток, которое было сорвано Чжан Е и Яо Цзяньцайем, я слышал, что многие крупные спутниковые каналы уже добавили Чжан Е в черный список и назвали его «мастером создания проблем». Он может достичь многого и превзойти ожидания, но в то же время, создать проблемы, с которыми невозможно справиться!»

«Отдел №1 – это не Отдел №11».

«Я ошеломлен».

«Это же не правда, верно?»

«Фотография не похожа на фотошоп!»

«Центральное ТВ такое смелое? Они осмелились использовать Чжан Е?»

«Я думаю, что это очень хорошо! Центральное ТВ сделало мудрый ход!»

«Я тоже так думаю. Хотя репутация Чжан Е не очень хорошая, он действительно способный. Различные программы Центрального ТВ постепенно, в течение 10 лет, становятся хуже, так как они слишком старомодны и отказываются развиваться, как другие спутниковые каналы. Они отказались следовать за теми спутниковыми каналами, которые покупали авторские права на программы заграницей, чтобы освежить рынок. Именно поэтому они отстали от рынка, и снизился рейтинг просмотров. Если Чжан Е действительно присоединяется к Отделу №1 Центрального ТВ, то для них это станет глотком свежего воздуха. И он может дать им выдающуюся программу. По крайней мере, она будет похожа на «Ты Помнишь», верно? Если она сможет получить рейтинг по всей стране приблизительно 1%, или немного меньше, примерно 0,9%, то Центральное ТВ будет довольно. Сколько программ в наше время может превзойти 1%? Доля на рынке сокращается, так как все телевизионные станции конкурируют. Доля просмотров в нынешнем контексте уже не так значима, как 10 лет назад».

«Ждем, когда присоединится Чжан Е!»

«Я думаю, что у Учителя Чжан сейчас нет работы, верно? Для него не может быть лучшего выбора, кроме как Отдела №1 Центрального ТВ. Крупнее них никого нет!»

«Главный вопрос теперь – это, правдивые ли новости!»

Слухи разлетались повсюду, так как много людей и инсайдеров индустрии обратили на это внимание. Чжан Е больше не был безымянным новичком без опыта. Теперь он был знаменитостью В-ранга, у которого была способность влиять на рейтинги просмотров телевизионных станций. Несколько пар глаз точно наблюдало за его продвижениями по работе, а сейчас еще больше, так как слухи были о Отделе №1 Центрального ТВ, где качество ведущих было самым высоким в индустрии.

...

Звонок, означающий окончание занятий, еще не прозвенел.

Но телефон Чжан Е уже звонил в машине.

Это был старый коллега Чжан Е с Пекинской Радио Станции и нынешний DJ Центральной Радио Станции, Тянь Бинь. Он был первым, кто позвонил: «Чжан Е, что сейчас там у тебя?»

Чжан Е рассмеялся и сказал: «Старший Тянь».

Тянь Бинь воскликнул: «Те новости, что ходят в сети, правдивы? Заместитель Директора Цзян вправду связался с тобой?»

Так как скрывать было нечего, Чжан Е признался: «Да, он нашел меня сегодня утром. Я уже подписал контракт, поэтому завтра я начну работать».

Тянь Бинь сказал: «То есть это правда?»

Чжан Е сказал: «Да».

Тянь Бинь сказал: «Вау, тогда поздравляю тебя».

Чжан Е ответил: «С завтрашнего для мы снова коллеги».

Тянь Бинь сказал: «да ладно, я просто ведущий на радио. А ты ведущий на Центральном ТВ, и даже ведущий Отдела №1 Центрального ТВ. Как мы можем считаться коллегами? В лучшем случае, можно сказать, что мы работаем на одну организацию. Хех, похоже, ты стал успешным за последние пол года. Ты становишься все популярнее. Я вправду счастлив за тебя».

Чжан Е благодарно сказал: «Спасибо тебе, Старший Тянь. Если бы не тот факт, что мы ссорились на Пекинской Радио Станции, я, вероятно, еще бы не уволился и все еще работал на радио станции».

Тянь Бинь рассмеялся: «Не говори о тех неважных делах из прошлого. Если мы бы не спорили, то у нас бы не было теперь таких отношений. Это называется «дружба рождается из драки»».

Чжан Е воскликнул и сказал с сарказмом: «Это нельзя считать дружбой, выросшей из драки, так как только я тебя побеждал. Когда ты победил меня в споре?»

Услышав эти слова, Тянь Бинь чуть не начал харкать кровью: «Как это, я никогда не побеждал тебя? Я не могу притвориться, что я этого не слышал. Раз ты начал эту тему, нам нужно обсудить всё!»

«Ха-ха-ха».

Они немного поболтали, прежде чем завершить разговор.

После этого позвонила мама Чжан Е.

Его мама сказала: «Сын, ты присоединился к Отделу №1 Центрального ТВ?»

Чжан Е признался: «Я только что подписал контракт и собирался рассказать вам с отцом».

«Хорошо! Хорошо! Хорошо!» Его мама три раза радостно воскликнула. «Как я и говорила, точно есть люди, которые знают, что для них хорошо! Посмотри, только посмотри, Отдел№1 Центрального ТВ связался с моим сыном! Это самый крупный канал в стране! Ладно, иди занимайся делами, я не буду беспокоить тебя. Я быстро позвоню твоему отцу, и обрадую его!»

В тот момент, когда разговор завершился, начался третий звонок.

На этот раз это был Яо Цзяньцай: «Ты присоединяешься к Центральному ТВ?»

Чжан Е сказал: «Ты тоже знаешь?»

«Я только что услышал новости, ты еще не подписал контракт?» - спросил Яо Цзяньцай.

Чжан Е сказал: «Поджписал».

Яо Цзяньцай спросил: «Какие условия?»

Чжан Е сказал: «Обычные условия, но контракт довольно короткий. Всего на год».

Яр Цзяньцай сказал: «Это уже очень хорошо. Мне было интересно, почему ты решил не присоединяться к Пекинской Телевизионной Станции. Оказалось, что ты уже нашел место по лучше. Пекинское Телевидение не может сравниться с Центральным ТВ».

Чжан Е сказал: «Мне до этого не поступало предложений. Только сегодня со мной связался человек с Центрального ТВ. Так как я подумал, что платформа неплохая, и они дали мне достаточно власти, то я принял его».

Яо Цзяньцай сказал: «Платформа неплохая? Она лучше, чем неплохая!»

Чжан Е сказал: «Ха-ха, пойдет».

Поговорив со Старшим Яо, Чжан Е немного подумал и решил позвонить близким друзьям, чтобы проинформировать их. Например, Дун Шаньшань, Ху Фей, ну и конечно же, У Цзецин. Теперь, когда он присоединился к Центральному ТВ, он снова вернулся на территорию Старшей У, так как прямым руководителем Центрального ТВ были SARFT. Хех, честно говоря, если Чжан Е был в индустрии развлечений, то он был под властью Заместителя Начальника SARFT, Старшей У. Так как SARFT охватывали все области индустрии развлечений!

...

Было сделано несколько звонков, поэтому время прошло очень быстро.

Со стороны школы прозвенел звонок. Вскоре открылись главные ворота Экспериментальной Начальной Школы №2, и дети постепенно начали выходить, а родители подходили, чтобы встретить детей.

Было слишком много людей, и Чжан Е естественно не сразу пошел туда. Он надел очки и вышел из машины, ожидая в стороне. Неожиданно он увидел Ченьчень и подозвал ее. Она открыла дверь с другой стороны машины. Когда она подошла, он поднял ее и посадил на сиденье, затем сказал: «Используй ремень».

Ченьчень сделала это.

Чжан Е вернулся на свое место и поехал. Ведя машину, он сказал: «Как ты сегодня отучилась? Учителя ругали тебя?»

Ченьчень сказала с серьезным лицом: «Нет...»

«Хмм, тогда ты неплохо справилась». Было неизвестно, по какой шкале Чжан Е посчитал это.

Ченьчень: «...»

Чжан Е вспомнил что-то и сказал: «Кстати, я начал работать на Центральном ТВ. У тебя завтра нет школы, да? Тебе придется самой справляться дома».

Ченьчень ничего не сказала.

Чжан Е посмотрел на нее и спросил: «Ты справишься?»

Ченьчень сказала: «Приготовь мне поесть».

«Мне нужно ходить на работу. Разве ты уже не умеешь готовить?» - сказал Чжан Е.

Ченьчень сказала: «Моя тетя сказала тебе заботиться обо мне, поэтому ты должен готовить мне, Чжан Е».

Чжан Е моргнул и сказал: «Почему бы мне не заказать еду? Ты можешь открыть дверь, когда придет доставщик...Так не пойдет, это не безопасно для ребенка. Тогда я попрошу соседей принести тебе еду. Ты сможешь пойти к соседке напротив, Сестре Сунь, завтра в обед? Все будет нормально, так как она тоже снимает квартиру у твоей тети. А если нет, то тогда мои родители позаботятся о тебе несколько дней».

Выражение лица Ченьчень было угрюмым, и она ничего не сказала.

Чжан Е знал, что этот ребенок злился на него, поэтому сказал: «Мне всегда нужно находиться рядом с тобой?»

Ченьчень сказала: «Да».

«Эй, завтра разберемся». Чжан Е тоже испытывал беспомощность.

Ченьчень неожиданно сказала: «Чжан Е, я завтра пойду с тобой на работу».

Чжан Е дернул руль, и машина немного ушла в сторону. «А? Я должен привести с собой на работу ребенка в первый рабочий день на Центральном ТВ? Разве люди не начнут сплетничать? Нет, нет, так не пойдет».

Ченьчень тут же сказала: «Тогда останешься со мной дома».

«Но мне нужно работать». Чжан Е посмотрел на нее.

Ченьчень ответила: «Тогда я пойду с тобой на работу».

Чжан Е не знал, как реагировать, и сказал: «Боже мой, ты явно теперь вешаешь на меня вину. Ладно, я подумаю, когда приедем домой, завтра поговорим об этом».

Они поехали домой.

Войдя в дом, Чжан Е понес Ченьчень мыть руки. После этого он позвонил в службу доставки еды. Когда Ченьчень сказала, что ее портфель испачкался, Чжан Е неохотно понес его в ванную, чтобы почистить его. Теперь он был нянькой.

...

Ночью.

Официальный сайт Центрального ТВ официально выложил хорошие новости, подтверждающие, что знаменитый ведущий, Чжан Е, присоединился к Отделу №1 Центрального ТВ. Новая программа Отдела №1 Центрального ТВ будет спланирована Чжан Е, и сейчас находилась на стадии подготовки и производства, готовясь занять эфирное время в четверг в 9 часов вечера!

В тот момент, когда были выпущены эти новости, они вызвали бурю!

«Так это правда!»

«Вот дерьмо!»

«Это действительно не слухи?»

«Центральное ТВ вправду пригласило Чжан Е присоединиться к ним?»

«Центральное ТВ занимает традиционную позицию, тогда как Чжан Е всегда обладал другим образом мышления, если сравнивать его с нормальными людьми. Сможет ли он там продемонстрировать свои способности? Или он не привыкнет к новому месту?»

«Чень Е является столбом Отдела №1 Центрального ТВ. Они скоро столкнулся друг с другом? Они начнут еще больше соперничать за рейтинги просмотров?»

«Это территория Чень Е. Так как Учитель Чжан будет новичком на станции, его рейтинги просмотров точно не смогут превзойти рейтинги Чень Е. Кроме того, Чжан Е получил лишь эфир по четвергам, а не самое лучше эфирное время. Это точно несравнимо с Чень Е, который старший на Центральном ТВ. Чень Е уже имеет все на руках, и у него есть преимущества».

«Это может ни на что и не влиять».

«Верно, мы говорим о Чжан Е. Это имя уже представляет чудеса!»

«С нетерпением жду новой программы Учителя Чжан! Вы наконец возвращаетесь! Вы заставили фанатов ждать так долго!»

«Поздравляю Учителя Чжан с продвижение на Центральное ТВ!»

«Бросаем цветы! Возвращение колдуна!»

«У меня складывается ощущение, что скоро произойдет что-то интересное».

«Ха-ха-ха, всегда что-то случается там, где появляется Чжан Е!»

«Посмотрим, какой шум на этот раз наведет Чжан Е в Отделе №1 Центрального ТВ».

http://tl.rulate.ru/book/28101/343924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку