Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 627 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 627. Центральное ТВ протянуло руку мира.

Переводчик: No Fun

Было довольно поздно.

Безлунная ночь.

Скучающий Чжан Е кликал мышкой, читая новости в сети. Он чувствовал себя немного необычно, так как съел больше ста Плодов Ловкости. В прошлом он привык к естественной скорости реакции своего тела, но теперь его рефлексы ускорились. Через доли секунды после того, как его мозг получал команды, его тело начинало двигаться. Результаты были такими, что Чжан Е, вероятно, только думал о том, чтобы пошевелить мышкой, а она уже шевелилась. Он все еще не привык к такой скорости, так как оа была слишком высокой.

Чжан Е знал несколько человек, которые могли достичь такой скорости реакции. Например, Бро Большая Сабля, Фан Инюнь, мировой хакер. Чжан Е видел рефлексы Бро Большая Сабля во время сражения между ней и хакерами со стороны врага, поэтому она, вероятно, тоже достигала такой скорости реакции. И еще была Жао Айминь, эксперт китайских боевых искусств. Она, вероятно, тоже могла. Однако это было лишь предположением Чжан Е, так как он не видел ее в деле. Обычно Старшая Жао создавала небольшую шумиху и не показывала своих настоящих навыков. Именно поэтому Чжан Е не знал, какими были настоящие способности Жао Айминь.

Независимо ни от чего, скорость реакции тех двоих определенно превосходила многих обычных людей, но они привыкли к своей скорости реакции, так как были одарены или натренировались за всю жизнь. Но Чжан Е не был таким. навыки ловкости, которые он изучил в мгновение ока, требовали переваривания.

На кровати началось движение.

«Чжан Е». Сонная Ченьчень неожиданно привстала.

Чжан Е повернулся и спросил: «Что такое, почему ты не спишь?» После того как он закончил говорить, он немного опешил, так как хотя он говорил, как обычно, скорость реакции увеличилась на несколько раз. Его речь тоже стала быстрее, как и движения. Ему потребовалось меньше секунды, чтобы закончить предложение. Это было так быстро, что даже он не понял, что только что сказал.

Как неудобно!

Его рот был слишком быстрым!

Его мысли почти не могли догнать его рот!

Чжан Е попытался замедлить речь. «В чем дело? Зачем ты звала меня?»

Ченьчень заговорила, потирая глаза: «Чжан Е, иди спать».

Чжан Е ответил: «Я не устал и не спешу спать. Дай мне почитать новости».

Ченьчень ответила: «Чжан Е, иди спать».

Чжан Е сказал: «Спи. Я выключил звук, поэтому не помешаю тебе. Давай спи быстрее. Тебе нужно идти завтра в школу!» Постепенно скорость говорения снова возросла. Чжан Е почувствовал себя беспомощным и специально попытался замедлить ее. «Не мешай мне. Я пойду спать после полуночи».

Через некоторое время Ченьчень вернулась в кровать и уснула.

Тем временем Чжан Е продолжил читать новости и думать о своих делах. Спустя некоторое время, когда он думал о карьерных планах, он неожиданно заметил, как маленькая фигурка идет мимо него.

Это была Ченьчень.

Чжан Е был удивлен.

Чжан Е увидел, что Ченьчень держала его пуховую подушку, медленно подходя к его столу. Ее глаза были почти закрыты, она выглядела сонной. После этого она подтянула маленький стул и забралась на него. Затем она поместила подушку рядом с ноутбуком и уснула, положив голову на подушку.

Чжан Е потерял дар речи. «Что ты делаешь?»

Говорящая во сне Ченьчень пробормотала что-то.

«Хех, ты должна пойти спать в кровать»- сказал Чжан Е. «Я дал тебе такую хорошую кровать, но ты решила прийти сюда и лечь на стол? Вставай, вставай, не спи так. Когда наступит завтра, у тебя будет болеть спина из-за закостеневшей шеи». Сказав это, он немного потрепал Ченьчень.

Ченьчень села, держа подушку.

Чжан Е сказал беспомощно: «Похоже, мне нужно подчиниться тебе. Хорошо, хорошо, будет нормально, если я выключу компьютер? Я тоже пойду спать». Он протянул руки и отнес Ченьчень на кровать, затем накрыл ее одеялом и сказал: «Засыпай».

Он взял несколько одеял и простынь, пошел к дивану и лег.

Прошло 5 минут.

10 минут.

Как только Чжан Е почти уснул, он почувствовал, как диван под его ногами зашевелился, он шокировано сел. Затем он понял, что Ченьчень, которая обнимала подушку, медленно перемещалась к нему. Чжан Е уже занял всю длину дивана, и так как он был недостаточно большим, он не мог полностью распрямить ноги. Ченьчень села на подлокотник дивана и облокотилась, обнимая подушку. Ее маленькая голова походила на баклажан, который свисал с ветки, и выглядела так, словно вот0вот отпадет.

Чжан Е был побежден этим видом. «Что ты пытаешься делать?»

Ченьчень ничего не сказала, так как была чрезвычайно сонной.

«Разве я уже не выключил компьютер?» - спросил Чжан Е. «Почему ты пытаешься пробраться, когда тут почти нет места7 Если ты не собираешься спать в кровати, то я займу ее».

Ченьчень не шевелилась.

Чжан Е посмотрел на нее, кое-что осознав. «Тебе нужно, чтобы кто-то был рядом, чтобы ты могла уснуть?» Хотя ребенок не ответил Чжан Е, он знал, что делать. Хех, она должна была сказать это. А ему еще было интересно, почему она гонит его спать или подходит к нему, из-за чего Чжан Е не знал, как реагировать. Когда Ченьчень жила с тетей, Старшая Жао спала с ней в одной кровати. Теперь, когда ее тетя уехала из города, она не привыкла спать одна. В конце концов, она была всего лишь восьмилетним ребенком.

Чжан Е снова понес ее и сказал: «Пойдем, давай спать на кровати. На этот раз ты должна нормально уснуть и больше не ходить вокруг». Идя к кровати, он отодвинул одеяло и накрыл им Ченьчень. Затем Чжан Е снял тапочки и тоже лег. Он пробормотал себе: «Хех, кровать – это самое удобное место для сна».

Ченьчень перевернулась и сказала: «Чжан Е».

Чжан Е зевнул и спросил: «Что опять?»

Ченьчень сказала сонно: «Прочитай сказку».

«Вау, ты теперь ведешь себя, как правитель? Твой Дядя Чжан хочет спать и почти уснул, но ты все еще хочешь сказку7 Кроме того, я думал, тебе не нравятся мои сказки, и раньше ты даже говорила, что они детские» - хмыкнул Чжан Е.

Ченьчень сказала: «Чжан Е, почитай сказку».

Чжан Е сказал: «Не собираюсь».

Ченьчень: «Чжан Е».

«Ладно, прекрати звать меня, что ты хочешь послушать?»

«...Что угодно».

«Я боюсь, когда люди говорят «что угодно». Дай мне немного подумать. Забудь, я расскажу тебе новую сказку». Чжан Е потрепал Ченьчень по маленькой голове и сказал: «Сказка называется Золушка. Давным-давно, жила жена богатого мужчины. У нее было серьезное заболевание. В последние минуты жизни она позвала только одну дочь и сказала: «Дорогая дочь, когда я умру, я буду защищать тебя из Девяти Вёсен». Сказав это, она закрыла глаза и умерла».

Он не знал, уснула она или слушала.

Чжан Е постепенно замедлял сюжет, и потом сам уснул в один момент.

...

На следующий день.

Рано утром.

В его голове раздался голос Ченьчень: «Чжан Е, проснись, я хочу есть».

Чжан Е отодвинул ее и сказал: «Не мешай мне, дай еще поспать».

Ченьчень продолжили толкать его и сказала: «Чжан Е, я хочу есть».

Чжан Е кое-как открыл глаза и нетерпеливо посмотрел на часы. Увидев, что было только 6:30, он закрыл глаза и тут же накрылся одеялом, говоря: «Дай поспать еще 10 минут».

Ченьчень детским голосом закричала на него: «Чжан Е!»

Чжан Е проигнорировал ее и продолжил спать.

Когда он снова открыл глаза, было уже 8. Его нос учуял приятный запах. Он смог выяснить, что это было смесью двух запахов. Это был запах пельменей и чего-то еще, что пахло как яйца. Да, точно оно!

«Грр» - отозвался его живот.

Он встал и увидел, что Ченьчень стоит на деревянном стуле, готовя на открытой кухне. Она мешала что-то в кастрюле парой палочек для еды и добавляла туда что-то типа E621(глутамат натрия). Чжан Е вылез из кровати и воскликнул: «Эй, это вправду яичный суп? Дома еще был яйца? Хорошо. Неплохо, ты хорошо справляешься. О, верно, на столе есть пельмени? Где ты купила их?»

Ченьчень нерадостно ответила: «За пределами района».

Чжан Е спросил: «Где ты взяла деньги?»

Ченьчень с мрачным выражением лица сказал: «У тебя в кошельке».

Чжан Е поспешно вышел вперед, чтобы помочь, и сказал: «Посмотри на свое угрюмое лицо. Ты зла?»

Выключив газ, Ченьчень взяла полотенце и вытерла руки, словно маленький взрослый. Она начала подавать суп, и хотя ее движения были неуклюжими, она ничего не пролила. Положив себе порцию, она проигнорировала Чжан Е и спрыгнула с деревянного стула. Она злобно сказала: «Чжан Е, ты совершенно не ведешь себя, как взрослый».

Чжан Е нашел оправдание и сказал: «Разве не здорово, что мы можем разделить обязанности. В целом, Дядя Чжан забоится о тебе, но когда я усталый, ты будешь заботиться обо мне».

Ченьчень бросила на него взгляд: «Хи-хи».

«Хех, этот суп хорошо пахнет, дай мне тоже тарелку». Чжан Е не стал церемониться и налил себе суп. Ченьчень ранее уже готовила, поэтому Чжан Е знал, что она умеет это делать. Хотя она еще была не очень хороша в этом, и ей даже нужен был стул, чтобы достать до стола, ее навыки все равно были достаточно хороши. По крайней мере, они были лучше, чем у Чжан Е, и могли считаться унаследованными от Жао Айминь навыками. «Давай есть».

Однако Ченьчень уже накладывала себе пельмени.

В мгновение ока пельмени кончились.

Чжан Е взволнованно сказал: «Оставь мне что-нибудь!»

Ченьчень проигнорировала его и продолжила запихивать еду в рот, говоря: «Я купила их».

«На мои деньги!» Чжан Е тоже потянулся палочками, чтобы украсть, но, когда понял, что потерпит неудачу, он даже прибег к помощи руки, чтобы схватить оставшиеся три пельменя.

Ченьчень была готова драться за них. «Чжан Е, отдай их мне!»

«Ха-ха!» Чжан Е сердечно рассмеялся.

Такая шумиха во время завтрака, когда они чуть не подрались, в целом считалась «веселой и приятной».

После еды Чжан Е начал напевать песню, отправив Ченьчень в школу. Он припарковал машину на дороге напротив школы и сказал: «Ладно, иди в школу».

Ченьчень с трудом открыла дверь машины и вылезла из нее.

Чжан Е напомнил ей: «Не балуйся, слушайся учителей!»

Ченьчень повернулась и спросила: «Ты заберешь меня в обед?»

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Да, я приду».

Когда Ченьчень повернулась, она увидела двух одноклассников и пошла за ними. Они вместе перешли дорогу и пошли к воротам школы. Популярность малышки с каждым днем становилась выше.

Когда фигура Ченьчень исчезла их его вида, Чжан Е неожиданно подумал, что иметь дома ребенка – это довольно интересно.

Пришло время ехать домой.

Пришло время ехать домой, чтобы продолжить утренний сон.

Когда он собирался отъехать, еще до того как он нажал на газ, раздался стук. Снаружи стоял мужчина средних лет и с улыбкой стучал в окно.

Чжан Е опустил стекло и спросил: «В чем дело?»

Мужчина средних лет спросил: «Вы Чжан Е?»

«Да, это я». Чжан Е подумал, что человек хотел автограф.

Но мужчина средних лет достал визитку и передал ее ему. Он сказал: «Мой ребенок тоже учится в Экспериментальной Начальной Школе №2, но он в 6-м классе. От ребенка я слышал о том, что произошло вчера, и подумал, что сегодня Вы тоже привезете ребенка. Поэтому я подождал тут и действительно увидел Вас, как и ожидал. и так, изначально я должен был позвонить Вам с утра во время работы, но даже лучше, что я могу встретиться с Вами. Это сэкономит нам много времени».

Чжан Е взял визитку и посмотрел на нее.

Цзян Юань.

Заместитель Директора, Отдел №1 Центрального ТВ.

Этот человек был одним из начальников Центрального ТВ?

Чжан Е опешил, открыл дверь и вышел из машины. Они обменялись рукопожатиями, и Чжан Е сказал: «И так, Вы Заместитель Директора Цзян».

Цзян Юань улыбнулся и сказал: «Тогда я перейду сразу к делу. Отдел №1 Центрального ТВ хочет пригласить Вас присоединиться к нашей телевизионной станции. Мне интересно, заинтересованы ли Вы в этом?»

а?

Отдел №1 Центрального ТВ хочет, чтобы я присоединился к ним?

Первой мыслью Чжан Е естественно было неверие!

http://tl.rulate.ru/book/28101/338838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Книга отличная.
SARFT при том реальный не из книги - ублюдки!!
Как можно было так поступить!?
Развернуть
#
Кстати люди не забывайте что есть ютуб канал с песня из книги.
Называются Zhang Ye'2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку