Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: " Вместе навсегда" стала вирусом!

________________________________________Несколько дней спустя.

Чжан Е позвонил со своей квартиры.

"Привет мам. Я занимал 50000 у вас и папы. У меня есть деньги, и теперь я перешлю вам 100000. Пожалуйста, тратьте, как вы хотите. Если вы хотите купить одежду, купите одежду. Если хотите ювелирные изделия, купите ювелирные изделия. Не пытайтесь сэкономить; если у вас не будет хватать дайте мне знать ".

"Не волнуйтесь. Мама многого не знает, но тратить деньги это моя специализация! "

"По крайней мере, не говори об этом так прямо."

"Почему я не должна говорить прямо с моим собственным сыном? Если я потрачу все, я буду просто искать тебя. О верно. Как ты получил деньги? Продал авторские права? Или выпустил еще один роман? "

"Продал песню популярной Небесной Королеве».

"Что? Мой сын даже знает, как писать песни? И даже продал ее Небесной Королеве? "

"Да, вы же знаете меня. Давайте не будем говорить об этом, мне нужно идти на работу. Я отдыхал уже несколько дней".

Чжан Е преподал сыну Ван Шуйсинь урок несколько дней назад. Для того, чтобы проучить его, Ху Фей дал несколько выходных, чтобы позволить ему оставаться дома, и пождать, пока вопрос не утихнет. Но вчерашняя серия "Лекционный зал" уже транслирует последний эпизод, так что он должен был пойти в офис, чтобы записать еще несколько эпизодов.

Думая о том, что "Анализ Трех Царств" подходит к концу. Чжан Е. иногда думал, когда "Анализ Трех царств" закончится, он должен будет покинуть телевизионную станцию? Он может. Он обиделся на Ван Шуйсинь и его сына. Ван Шуйсин определенно так все не оставит.

Но с другой точки зрения, Чжан Е может не получить увольнение, так как решения телевизионной станции не лежит целиком на Ван Шуйсинь. Он был просто директором канала и его сын, несколько раз приставал к даме на телевизионной станции. В первый раз, он был избит редактором Вэй. Во второй раз, Чжан Е. Это не очень хорошо отразится на Ван Шуйсин. Он, скорее всего, был поставлен под сомнение и его этот случай в значительной степени затронул . Это был его сын, в конце концов. Он был бы счастлив, если бы телевизионная станция не дисциплинировала его.

Если он осмелится открыто уволить Чжан Е, то это будет слишком очевидно, что он мстит за своего сына. Это будет разжигать гнев народных масс, так что это было маловероятно, что он осмелится сделать это. Чжан Е в "Анализе Трех царств" был звездой своего местного канала, который достиг 8% в рейтингах. Даже если отношения Лидера и Ван Шуйсинь были хорошими, лидер телевизионной станции очень внимательно рассмотрит это.

Все возможно.

Чжан Е не думал слишком много; он не боялся никого.

В лучшем случае, Ван Шуйсинь уволится.

......

Утро.

Телевизионная станция Пекин.

Когда Чжан Е приехали, было много волнения и дискуссий среди сотрудников.

"Эй, Чжан Е здесь."

"Это действительно он."

"Я думал, что он уже ушел."

"Он защищал. Почему он должен уволиться? "

"Но человек, которого он обидел был директор Ван. У него будет трудное время в будущем. Руководство будет его ущемлять. Вздох. Просто посмотрите на дядю Вэй в качестве примера ".

"Это правда. Дядя Вэй такой хороший человек, но Ван Шуйсинь до сих пор не отстает от него ".

"Но программа учителя Чжан Е является одной из топовых программ станции, я не думаю, что кто-то осмелится тронуть его."

"Незнаю. Я думаю, что мы должны пронаблюдать за ситуацией, прежде чем сказать что-нибудь ".

На данный момент, никто не приветствовал Чжан Е. Каждый был дружественным по отношению к нему до этого ,из-за новостей о его спасении жизни своего болельщика. Но теперь, после последнего инцидента, многие люди не хотели идти рядом с ним, боясь, что они попадут в беду, если они будут слишком близко к нему. Они знали, что Ван Шуйсинь был шишкой на канале искусств. И даже на уровне станции, он имел большое влияние, потому что он был близок с лидером станции. Конечно, держаться подальше от Чжан Е было поверхностным поведением. Все знали, что Чжан Е избил сына Ван и они поддерживали его. У них были лучшие впечатления о Чжан Е в их сердцах.

Чжан Е это не беспокоило. Он привык к пренебрежению других людей в прошлом. Это было нормой для него, так что он шел как обычно.

По пути он слышал некоторые дискуссии, которые поймали его внимание. Они не видели Чжан Е и они просто разговаривали.

"Вы слушали музыку прошлой ночью?"

"Я не слушала. Нет хорошей музыки в последнее время ".

"Вы не знаете об этом? Чжан Юаньци выпустила новую песню! "

"Ой. Я смотрю все фильмы сестры Чжан; они классные! Но ее песни ... Я перестала их слушать три года назад. Они очень плохие ".

"Ха-ха. Тогда вы должны послушать новую песню, которая была выпущена вчера. Называется «Вместе Навсегда". Это песня отличается от ее репертуара! "

"Ты уверен?"

"Кто слышал" Вместе навсегда? Я слушал! Здорово!"

"Да, я случайно услышал прошлой ночью. В конце концов, мне так понравилось, что я ставил ее снова и снова в течение двух часов. Я заснул, слушая ее! "

"Я тоже. Сестра Чжан возвратится на этот раз в музыкальную индустрию с этой песней. Ее популярность в музыке снизилась. Но на этот раз, она определенно собирается получить популярность обратно! "

"Позволь мне послушать ее на телефоне. Я скачаю ее ... О, этот текст песни ... Почему он выглядит так хорошо знакомым? Я уже видел где-то ... Позвольте мне посмотреть, кто написал слова песни и мелодию. Текст песни и мелодия написана Чжан Е? Кто это? Есть ли такой человек в индустрии? "

"Чжан Е? Ах! Я вспомнил!! Не является ли эта песня нашего Чжан Е!? Если вы не верите, проверьте! Команда Небесной Королевы купила права на его стихи? Это неправда. Тогда как насчет мелодии !? Учитель Чжан Е не только умеет писать тексты, но он может сочинять мелодии? Как он может создавать мелодии? И такую замечательную ... "

"Те же имена?"

"Автор по совпадению имеет такое же имя как композитор? Как это может быть случайным? "

"Это было действительно сделано Чжан Е? Он знает, как писать романы, писать стихи, может говорить об истории, писать сказки, создавать рекламные объявления и даже сочинять песни? "

"Человек от бога!"

"Да, это своего рода талант от бога!"

......

В офисе.

Чжан Е зашел улыбаясь, "Доброе утро всем. Давно не виделись!"

Сяо Лу вскочила, как только увидела его, "Учитель Чжан! Вы, наконец, здесь! У нас были дискуссии! Песня Небесной Королевы Чжан "Вместе навсегда», была составлена вами?"

Хоу Гэ с тревогой спросил: "Является ли это правдой, Учитель Чжан?"

"Лирика и мелодия ваша?" Недоверчиво сказал Дафэй.

Чжан Е подошел к своему рабочему столу, "Она была написана мной. Песня не так уж плоха да? "

"Это действительно вы написали ?" Сяо Лу была в шоке, " Она невероятна, она как динамит! Я уже скачала песню на свой телефон, чтобы слушать ее! Я слушала ее всю ночь. Этим утром, я случайно увидела фамилию автора и композитора мелодии и поняла, что это Чжан Е!

Только тогда я вспомнила, что видела вашу победу на Фестивале Поэзии! Вы знаете как составлять мелодии? "

Чжан Е отмахнулся, "Я чувствовал себя вдохновленным, поэтому я написал. Это была моя лирика, в конце концов. Мое понимание песни, естественно, глубже чем их ".

В этот момент, Ху Фэй вошел в кабинет.

Сяо Лу сразу сказала: "Брат Ху, вы знаете? Учитель Чжан написал песню! Она очень красива! "

Ху Фэй не отставал от музыкальной индустрии, "Что? Где это? Дайте мне послушать! "

"Позвольте мне поставить ее" Сяо Лу достала свой мобильный телефон, а затем нажал на песню, чтобы воспроизвести.

После прослушивания, Ху Фэй был крайне удивлен, "Чжан, вы сейчас цветете во всех направлениях!"

Чжан Е сказал: "Нет, я слепо сочинил. Они просили меня о помощи, и я не хотел отказывать им. Мои основные обязанности по-прежнему относятся к ведению передачи ".

Ху Фэй рассмеялся, "Чем известнее ты становишься, тем лучше для нашего рейтинга."Глядя на часы, Ху Фэй сказал:" Хорошо, у нас еще есть много работы сегодня. Все, идите готовьтесь. Через час, мы начнем запись. Если Учитель Чжан не имеет проблем, мы могли бы записывать в течение всего дня. Будьте готовы ".

"Хорошо."

"Нет проблем, брат Ху."

"Положитесь на нас!"

Каждый был занят.

Так как Чжан Е не требовалось время для подготовки, он рассматривал офис, где его не было несколько дней. Затем он зашел в Интернет почитать новости о песни "Вместе навсегда".

"Новый сингл Небесной Королевы Чжан выпущен! - Возглавил чарт за одну ночь "!

"Прошло десять часов с момента ее выхода," Вместе навсегда

" получил 1,3 миллионов голосов! "

"После отсутствия двух лет, новая песня Чжан Юаньци с песней "Вместе навсегда» взорвала Чарты! "

Заголовки были разные, но содержание все похожи. Чжан Е прочитал обзор блогера , "Никто не ожидал ничего от Чжан Юаньци новый сингл. Инсайдеры все согласились, что Царица Небесная была невостребована в течение двух-трех лет, ее число поклонников уменьшалось . Но с выпуском песни "Вместе навсегда' , все прослушали эту песню.

Зачем? Не было причин. Никто не ожидал такую замечательную, хотя песни Небесной Королевы в течение последних двух лет разочаровывали, только потому ,что она является Чжан Юаньци, это заставляло слушать ее песни. Я тоже такой. Но когда я собирался написать критические замечания, песня сразу же привлекла меня первыми двумя фразами. Я постоянно слушал ее десять раз, прежде чем я написать этот обзор. Я не знаю, как я должен выразить свои чувства, но я хотел кричать, о том, что я чувствую внутри: Небесная Королева, песни, которой оставались в течение восьми месяцев на первых местах .., наконец, вернулась"!

http://tl.rulate.ru/book/28101/30731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Я думал будет как всегда 3-4 главы, а оказалось только 1 жаль.
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Я хотеть естчо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Только мне показалось что перевод улучшился?
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку