Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166: Небесная Королева ведет себя подло!

________________________________________

Семь- восемь пар глаз были сосредоточены на нем.

Чжан Е спокойно сидел на сцене, держа микрофон. А потом голос вышел из его рта. Он не захотел петь с аккомпаниментом или с группой. Он мог петь только сольно. Но, к счастью, эта песня была приятной, даже когда пелась в формате акапелла. Настроение было в песне, так что пение без фоновой музыки казалось неплохим.

"Когда луна будет ясной и яркой?"

"С бокалом вина в моей руке, я прошу ясное небо."

"В небесах ,на эту ночь."

"Интересно, что за время года это будет."

Он пел версию Фэй Вонг.

Пропев первые четыре строчки, каждый был поражен!

Пение Чжан Е не было хорошим. Он никогда не обучался и не мог хорошо петь. Но он был ведущим, так что его голос был довольно сильным. Кроме того, с десятками фруктами очарования (голос),они помогли ему, это сделать голос очаровательным!

"Эта песня ..." Чжан Юаньци мгновенно посмотрела на Чжан Е.

Фан Вэйхун , "Как такое может быть !? Это… "

Музыкант на стороне сказал удивленно, "Очарование этой мелодии идеально! Она наполнена древними чувствами! И ни одно слово не изменено? Ни одно слово не было добавлено? Мелодия из первых нескольких строк было такой классной? Она имеет все возможности стать популярной. Даже настроение в песне! "

Только выражение Ван Гэ было недовольным. Он не сказал ни слова.

Голос Чжан Е был немного хриплым, и ему не подходило петь эту песню. У него не было неземного чувства Фэй Вонг. Но так как это было демо, пока он не собьется с ритма, песня будет звучать хорошо. Он продолжал петь, "Я хотел покататься на ветре, чтобы оказаться дома. Тем не менее, я боюсь кристалловых и нефритовых особняков, они слишком высоки и холодны для меня. Танцуя с лунной тенью, это не похоже на человеческий мир. Луна освещает красный особняк, наклоняется к двери, озаряет бессонницу. Не держа злобу, почему луна кажется полной, когда люди далеко друг от друга? Люди чувствуют печаль, радость, разделение и воссоединение.

Луна может быть тусклой или яркой, круглой или в форме полумесяца. Это несовершенство начинается с начала времени. Пусть все мы будем долго жить ... "Чжан Е спел последнюю строчку с некоторой грустью," Хоть между нами тысячи миль, мы можем наслаждаться красотой луны вместе. "

Он закончил петь.

После того, как Чжан Е положил микрофон, он посмотрел на людей перед ним. Они все молчали! Если кто-то спросил бы Чжан Е когда у него было самое лучшее чувство, Чжан Е определенно сказал бы, что сейчас! Посмотрите на реакцию каждого человека! Посмотрите на выражение каждого! Эти выражения лиц были в восторге!

Музыкант сказал в шоке, "Вы действительно можете составлять компизиции?"

Он профессионал!

Чжан Е чувствовал себя немного гордым, "Это было сносно. Я не знаю. Я попытался, и мое пение определенно не может сравниться с пением профессионалов".

Этот человек сказал: "Когда я впервые получил этот текст, я думал в течение целого дня, мне было трудно. Трудность заключалась в подборке мелодии к настроению стиха. В конце концов, я подумал, что это невозможно полностью соединить их вместе, так что я решил изменить текст и взят другой стиль. Но ваша мелодия ... Она соответствует настроению и это прекрасно! Не говорите мне, что вы не знаете музыку. Перед вами, я даже не смею называть себя профессионалом! "После прослушивания демо Чжан Е, он был убежден! Эта песня слишком хороша!

Другой музыкант отметил: "Несмотря на то, что мелодический контур особо не отличается , с начала песни и до конца, он чувствовал мелодию и слова как одно целое. Чувствовалось, что мы на самом деле попали на небеса. Эти тексты хорошо написаны, эта мелодия .. еще лучше! »Когда он думал о своей мелодии, он мог только улыбаться. "Ну, похоже, я не должен позориться дальше с моей мелодией."

Все остальные смотрели друг на друга!

Не удивительно, что Чжан Е был настолько упрям и не продавал лицензию. Он уже сочинил мелодию к песне! И это было так красиво!

Фан Вэйхун встала взволнованно, "Учитель Чжан! Мы хотим твою мелодию! Эта песня подходит для сестры Чжан! Я уверяю! Как только этот сингл будет выпущен, он, безусловно, станет известным по всей стране! "

Она была готова отказаться от всего, чтобы купить его! Фан Вэйхун действительно была тронута этой песней! И она считала, что, если Чжан Юаньци получит эту песню, она, несомненно, укрепит свое возвращение в музыкальную индустрию! Сто дрянных песен даже не сравнятся с этой песней!

Чжан Е сказал: "Деньги не вопрос"

Этот человек был честолюбив. Он хотел быть лучшим не только на телевидении и в литературном кружке. Он хотел пойти в музыкальную индустрию в качестве певца. Внимание певец получил бы гораздо больше, чем ведущий!

"Учитель Чжан ..." Фан Вэйхун стала обеспокоенной.

Чжан Юаньци вдруг сказала: "Все, можете оставить нас? Я хочу поговорить с Учителем Чжан ".

Фан Вэйхун подала всем знак выйти на улицу. Она закрыла дверь, оставив только Чжан Юаньци и Чжан Е.

После того, как все остальные ушли, отношение Небесной Королевы изменилось.

Чжан Юаньци скрестила ноги и сказала: «Не говорите больше ничего; эта песня моя. Я поручу компании передать вам деньги. Все будет решено! "

Чжан Е сказал: "Что ты имеешь в виду," это твое "!?"

Чжан Юаньци холодно сказала: "Если я говорю, что это мое, это мое».

"Ты ... Ты подлая! Я хочу оставить эту песню для себя! "Утверждал Чжан Е.

Чжан Юаньци сказала: "Эта песня вам не подходит вообще. Во-первых, ваше пение не очень. Я не могу сказать, что оно слабое, но недостаточно хорошое. Во-вторых, ваша мелодия определенно не подходит под мужской голос. Это должно быть спето женщиной. Если вы споете, то полностью уничтожите эту песню. Не говорите больше; эта песня моя. В будущем, если вы действительно соберетесь войти в музыкальную индустрию, и если будет хорошая песня для мужчины, я отдам ее вам. Мы, безусловно, дадим вам хорошую песню! "

Чжан Е кипел, "Должен ли я даже присоединиться к вашей команде? Я могу сочинять песни для себя! "

Чжан сказал Юаньци сказала без каких-либо объяснений, "Тогда я буду у вас в долгу. Если вам нужна будет помощь, вы можете положиться на меня. Договорились тогда; подпишем контракт!'

Чжан Е закатил глаза, "Вы имеете в виду все решено !?"

Кроме того, он должен был признать, что эта песня не будет спета им хорошо. Она даже не подходит к его стилю. Оригинал был спет женщиной, но Чжан Е просто инстинктивно охранял свою еду.

Он все еще чувствовал, что такая хорошая песня должна быть оставлена для себя. Даже если она не могла быть спета хорошо им, он все равно будет петь.

Но Небесная Королева даже не собиралась обсуждать дальше с ним!

Но он видел, что Чжан Юаньци очень понравилась эта песня. В противном случае, она бы не говорила так долго с Чжан Е. Как правило, всякий раз, когда они встречались в квартире Чжан Е, Небесная Королева не говорила ни слова. Она была не из тех, кто любил говорить слишком много.

В этот момент, Чжан Юаньци взяла ее сотовый телефон и позвонила.

После этого дверь открылась, и менеджер Фан Вэйхун и несколько сотрудников вошли, "Что случилось, сестра Чжан?"

Выражение Чжан Юаньци изменилось мгновенно. Она улыбалась, "Учитель Чжан согласился. Просьба проинформировать юридический отдел оформить контракт. Текст и мелодия этой песни оцениваются в 300,000. Пожалуйста, быстро переведите эту сумму Учителю Чжан. О да. Приобретение авторских прав не является полным. Процент сборов песни также будут идти учителю Чжан ".

Это была самая высокая цена , и только Небесная Королева и ее команда могла бы оплатить ее. Но если говорить по правде, эта песня определенно стоила таких денег!

Фан Вэйхун была очень счастлива, "Хорошо, я немедленно попрошу сделать это! Спасибо, Учитель Чжан! "

Когда я согласился !?

Чжан Е закатил глаза. Но так как дело было сделано, он ничего не сказал. Забудь. Музыка Чжан действительно была очень плохой в течение последних двух лет, так что она переживает трудные времена. Во всяком случае, эта песня не подходила ему, и у него было еще много песен в мозгу. Без разницы. Я дам ей.

Чжан Е, наконец, подписал контракт с нежеланием.

После того, как все было улажено, Фан Вэйхун еще раз посмотрела на Чжан Е. Можно сказать, что, в самом начале, это было просто бизнес. Это была встреча, чтобы попросить Чжан Е продать авторские права на них. Но теперь, Фан Вэйхун уже приняла Чжан Е в качестве музыканта, и они будут работать вместе в будущем. Им не хватает музыканта, который мог бы писать хорошие песни. Но после песни Чжан Е "Вместе навсегда", она почувствовала надежду.

"Хорошо я ухожу" Чжан Е попрощался.

Фан Вэйхун еще раз пожала ему руку, "Учитель Чжан, спасибо! В будущем, если у вас будут какие-нибудь хорошие песни, пожалуйста, свяжитесь с нами в первую очередь. Я не побоюсь сказать это, но в индустрии, только мы можем позволить себе такие высокие цены. Сестра Чжан высоко оценивает ваш талант. Если у вас будет еще хорошая песня, не забывайте про нас ".

Чжан Е безучастно сказал: "Хорошо, я сделаю все возможное."

Фан Вэйхун улыбнулас. "Хорошо, тогда я порошу подвезти вас."

"Не нужно. Я возьму такси. "Сказал Чжан Е..

" Автомобиль уже готов. Он ждет вас внизу. " Фан Вэйхун была еще очень вежливой, как она сказала:" Если вы будете свободны, приходите посетить нашу компанию. У нас недостаток музыкантов. Вы можете прийти в любое время и пообщаться с нами. Всегда пожалуйста. Вы хранили наш номер телефона? Этот номер на который я звонила ".

"Я сохранил." У него не было никаких планов возвращаться. Песни в моем мозгу классика среди классики. Использование любой из них означает потерю другой! Они не могут быть использованы так легкомысленно!

......

Придя домой.

Ночь.

Человек из команды Чжан Юаньци нашел его. Он послал копию "Вместе навсегда", Чжан Юаньци закончила запись. Услышав ее, Чжан Е потерял дар речи! Она была таким профессионалом! Голос Чжан Юаньци обладал магнитными свойствами. Было немного хрипоты в нем, но она пела не как Тереза Тэн или Фэй Вонг, она пела совершенно по-другому!

Но…

Пение было действительно очень хорошим!

Там было меньше элегантности, но больше сентиментального чувства. Абсолютно хорошо спето!

http://tl.rulate.ru/book/28101/30355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо, хотя кому это я(=
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Когда-нибудь ГГ сможет отказать какой-нибудь красивой бабе, но это, видимо, уже совсем другая история
Развернуть
#
Да не, херня какая-то.
Развернуть
#
гг лох раз спел эту песню в их студии
Развернуть
#
Согласен, дибилыч, мог ведь просто отказать и уйти, как-нибудь отмазавшись
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку