Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Не уважает Лидера!

________________________________________После работы.

Хоу Гэ спросил, "Учитель Чжан, как насчет мы обедать вместе?"

"Я не могу." Чжан Е помахал, "Вы, ребята, идите сами."

Сяо Лу тоже пригласила его с собой, "Давай; пойдем вместе. ".

Чжан Е горько улыбнулся, похлопал себя по карманам, "мне нужно экономить. Любые свободные деньги должны быть сохранены. В противном случае, я не буду в состоянии оплатить свои Счета Коммунистической партии Китая. Вы, ребята, идите; не беспокойтесь обо мне ".

Хоу Гэ сказал: "Я заплачу."

"Тем не менее, я не пойду. Может быть, в следующий раз. "Сказал Чжан Е.

Сяо Лу спросила, "Учитель Чжан, вы все еще являетесь членом?"

"Да, я присоединился в университете." Ответил Чжан Е.

Чжан Е присоединился в качестве члена в свой третий год обучения в колледже. Конечно же, то же самое было в его мире, но также было и в этом. Когда он прощупывал его мать, он знал, что он обратился, чтобы быть членом в то время. Кроме того, он последовал за толпой и передал в форме заявки. После двух встреч, он стал членом испытательного срока. Он является членом , но он никогда не участвовал ни в одной деятельности партии. Он только бездельничал там ... Эх, нет. Это неправильно. Чжан Е был ... он получал назидание и образование от партии.

Хоу Гэ неохотно сказал: "Ну, хорошо. Вперед. Учитель Чжан, вы должны присоединиться к нам в следующий раз ".

Сяо Лу помахала, "Подождите несколько минут меня. Я должна выключить компьютеры. Окна не закрыты ".

"Ребята, вы идете. Я сделаю это. "Чжан Е. настаивал, что они шли на обед. Он выключил все и упаковал.

В коридоре.

Сутулый Редактор Вэй шел к нему издалека, "Учитель Чжан."

"Дядя Вэй, вы еще не ушли?" Чжан Е знал каким был редактор Вэй. Он уважал его, и с тех пор, он обращался к нему как дядя Вэй.

Редактор Вэй улыбнулся, "я должен работать сверхурочно сегодня."

"Почему вы всегда работаете сверхурочно? Я никогда не видел вас , когда выходил из кабинета. "

Редактор Вэй был очень оптимистичный человек, "Все в порядке. У меня много работы. Остальные имеют меньше. Даже если я иду домой, я незнаю , что делать ".

Чжан Е знал теперь, что это должно быть Ван Шуйсинь который заставил редактора Вэй работать сверхурочно. Нести обиду несколько лет, когда редактор Вэй избил его сына, он начал создавать трудности для редактора Вэй. На самом деле, не только редактор Вэй отрабатывал таким образом. Ван Шуйсинь сделал это для многих.

Ранее Чжан Е не замечал, но после того, как Ван Шуйсинь воспользовался купив авторские права Чжан Е по дешевой цене, Чжан Е полностью разгадал, что за человеком он был. Ван Шуйсинь обычно вел себя достойно, был полон культуры и даже был довольно известным поэтом, но с другой стороны, было видно, что он был парнем, который не относится к другим как к людям. Чжан Е и Ху Фэй сказали, что это были медицинские сборы за больного лейкемией, но Ван Шуйсинь не имеет никакого человеческого сострадания, он даже воспользовался отчаянной потребностью Чжан Е за наличные и получил максимальную выгоду для станции. Он максимально удовлетворил свои личные интересы!

Кто-то считает человека с некрасивым лицом раздражительным!

Но человека с уродливым сердцем, как Ван Шуйсинь, ненавидели!

И случилось так, что редактор Вэй упомянул его имя, "секретарь директора Ван, сказал вам придти. "

Чжан Е сузил глаза, "Его секретарь зовет меня? Почему он не пришел сюда сам? "

Этот Ван уже приказывал редактору Вэй. Теперь даже его секретарь посылает Вэй?

Редактор Вэй был хорошего нрава, и он даже защищал секретаря, "Он очень занят. Почему бы вам не сходить туда? "

"Его секретарь занят? Я тот, кто занят! "Редактор Вэй может быть добродушным, но Чжан Е был хорошо известен раздражительностью. Он уже подавлял свой гнев по отношению к Ван Шуйсинь. Его гнев был уже на краю. Если они хотели встретиться в рабочее время, это нормально. Но это было уже после работы. Это уже нарушало закон продолжительности рабочего времени!

Ищет меня?

Не бесплатно! Мне все равно, кто он!

Если сказать красиво, такой человек как Чжан Е был эмоциональным человеком. Если некрасиво, он был колючим человеком. Когда он счастлив, когда другие хорошо обращаются с ним, он будет идти вместе с кем-либо и будет вежливым с ними. Но если кто-то сделает его несчастным, он не допустит этого кем бы вы не были. Будь то руководитель или секретарь лидера, Чжан Е даже осмелится воротить нос и проклинать. И это было то, что он действительно делал раньше.

Редактор Вэй горько улыбнулся.

Несколько сотрудников, которые только что услышали слова Чжан Е. Они видели, как он ушел, не идя в офис Ван Шуйсинь. Все они могли только смотреть друг на друга с кривыми улыбками.

"Чжан Е это Чжан Е."

"Правильно. Много новостей и онлайн дискуссий в последнее время похвалили его за свою праведность, так как он предпочел остаться на мели, чтобы помочь фанатке. Но они не знают, что, когда он сердится, он неуправляем. Эта "мертвая вода" шокировала так много людей во время Золотого микрофона! Да, но опять же, это может быть причиной , почему так много людей любят его ".

"Я тоже. Я считаю Учителя Чжан Е довольно хорошим человеком ".

"Но почему он показывает это отношение? Директор Ван оскорбил его? "

"Эй, разве вы не знаете? Гонорар прав на "Анализ Троецарствия" был сокращен до миллиона директором Ван. И это было DVD и права вещания в сочетании. Чтобы дать такую низкую цену для такой популярной программы, даже если Чжан Е является сотрудником нашего телеканала, это слишком мало. Суть дела не только в деньгах. Вы видели газеты? Эти деньги нужны были пациенту, чтобы спасти ее жизнь. В конце концов, директор Ван даже не дал достаточно. Чжан Е пришлось занимать у других, чтобы справиться с этим. Было бы удивительным, если бы Чжан Е был доволен! "

"Но лидер звал его, и он не пошел? Является ли это уместным? "

"Если это другие люди, конечно, это неуместно. Но это не проблема для учителя Чжан Е. ".

"Правильно. Он является одним из самых важных хостов нашего канала искусств. Любой человек должен дать дань Уважения. Уволить его? Это совершенно невозможно. Для других программ, даже в том числе очень популярных , ничего особенного не произойдет, когда ведущий поменяется. Будут, конечно, какие-то изменения, но не большие. В конце концов, люди смотрят ради самой программы. Но Чжан Е отличается. Его роль не столь же просто, как ведущего. Он является преподавателем. И "Анализ Троецарствия" только что достиг отметки на полпути. Уволить Чжан Е? Тогда кто будет анализировать Троецарствие? Никто не сможет анализировать его! Его роль незаменима. Все в Интернете говорят, что Чжан Е имеет обычную внешность, но что они знают? Те, кто хорошо выглядят они в большом количестве, и все они могут быть легко заменены. Но сколько людей в стране могут заменить талант, как у Чжан Е? Абсолютно нисколько!

"Большой магазин может запугивать клиентов, но большой клиент может запугивать магазин!"

"Когда я смогу достичь уровня учителя Чжан? Ха-ха. Просто думая об этом я становлюсь взволнованным! "

Редактор Вэй беспомощно покачал головой: "Этот учитель Чжан, ах".

Человек сказал: "Дядя Вэй, вы могли бы сказать, что вы не видели Учителя Чжан Е. Скажите им, что он ушел ".

"Я предполагаю, что это единственный путь." Редактор Вэй не хотел, создать больше проблем для Чжан Е., так что он помог ему скрыть это.

......

Канал Искусства.

Кабинет директора.

Секретарь постучался и вошел, "директор, Чжан Е отправился домой. Они не нашли его ".

Ван Шуйсинь стоял у окна, поливая свои растения. Он тряс головой, как будто он читает цветущую поэзию. Он посмотрел на секретаря и сигнализировал ему прийти, а затем указал за окном.

Секретарь подошел и посмотрел, он сразу увидел фигуру Чжан Е. Он шел по направлению к метро, выйдя с работы. Когда он увидел это, секретарь был возмущен, "Я получил Вэй позвонить ему, и он говорит, что его не было? Он ушел? Я уверен, что они встретились друг с другом. Старый Вэй лжет мне? Лидер, оставьте это для меня. Я пойду искать Вэй прямо сейчас! В настоящее время он бунтует? "

"Нет необходимости." Спокойно сказал Ван Шуйсинь.

"Но это не поспособствует!" Секретарь служил Ван Шуйсинь в течение многих лет, чтобы он мог свободно говорить с ним. "Он даже не пришел, когда ты вызвал его, и что Старый Вэй прикрыл его. Если это произойдет один раз, это будет происходить второй. Ваш авторитет ...... "Он знал, что Ван Шуйсинь высоко рассматривал свою собственную репутацию и авторитет. Для поэта и литературного деятеля, эти характеристики были присущи Все они высоко ценят себя.

Ван Шуйсинь закончил полив растений и повернулся, чтобы сесть. Он сказал: "Отнимите все оплаты сверхурочных Старого Вэй за этот месяц."

"Я понимаю". Это было хорошей причиной, но даже если бы она не была это всегда было бы так. Это была практика, установленная Ван Шуйсинь, что кто-то другой получит оплату за сверхурочную работу, но только не редактор Вэй, даже если он должен будет работать сверхурочно каждый день, он не получит ни цента оплаты сверхурочных. Всегда будет повод, чтобы удержать их. Что касается причины, почему, каждый понимал. Ван хотел справедливости для своего сына. Он был его единственный сын, и поэтому он с ним так обращался. Даже Ван Шуйсинь не мог ударить своего сына, но редактор Вэй использовал стул, чтобы бить. Ван Шуйсинь не сделал ничего с редактором Вэй тогда, но с тех пор он постепенно мстит ему.

"Для Чжан Е. ... .." медленно сказал Ван Shuixin, "Отнимите все его бонусы."

Секретарь кивнул: «Но по какой причине?"

Ван Шуйсинь сказал: "Разве он не брал несколько выходных дней?"

Секретарь задумался: "Но он работал сверхурочно в течение многих дней. Он даже записывал программы несколько праздничных дней. Если он взял отпуск соответственно, а затем ...... "

"Кто санкционировал его свободное время?" Спросил Ван Шуйсинь. "Это правда, что он брал выходной. Если он так много дней отдыхал, то будет ли проблема с вычитанием его бонусов? "

Секретарь тут же сказал: "Там нет никаких проблем. Я буду обрабатывать это завтра. Я просто боюсь, если Чжан Е разозлится. В конце концов, ему теперь не хватает наличных денег. После того, как он жертвовал на сборы и одолжил деньги, если мы вычтем его бонус, он может ... К тому же, его программа в настоящее время очень популярна. Что если…"

Ван Шуйсинь сказал: "Просто следуй моим указаниям!"

Секретарь не мог ничего сказать кроме"Я понимаю". Это было хорошей причиной, но даже если бы она не была это всегда было бы так. Это была практика установленая Ван Шуйсинь, что кто-то другой получит оплату за сверхурочную работу, но только не редактор Вэй, даже если он должен будет работать сверхурочно каждый день, он не получит ни цента оплаты сверхурочных. Всегда будет повод, чтобы удержать их. Что касается причины, почему, каждый понимал. Ван хотел справедливости для своего сына. Он был его единственный сын,и поэтому он с ним так обращался. Даже Ван Шуйсинь не мог ударить своего сына, но редактор Вэй использовал стул, чтобы бить. Ван Шуйсинь не сделал ничего с редактором Вэй тогда, но с тех пор он постепенно мстит ему.

"Для Чжан Е. ... .." медленно сказал Ван Shuixin, "Отнимите все его бонусы."

Секретарь кивнул: «Но по какой причине?"

Ван Shuixin сказал: "Разве он не брал несколько выходных дней?"

Секретарь задумался: "Но он работал сверхурочно в течение многих дней. Он даже записывал программы несколько праздничных дней. Если он взял отпуск соответственно, а затем ...... "

"Кто санкционировал его свободное время?" Спросил Ван Шуйсинь. "Это правда, что он брал выходной. Если он так много дней отдыхал, то будет ли проблема с вычитанием его бонусов? "

Секретарь тут же сказал: "Там нет никаких проблем. Я буду обрабатывать это завтра. Я просто боюсь, если Чжан Е разозлится. В конце концов, ему теперь не хватает наличных денег. После того, как он жертвовал на сборы и одолжил деньги, если мы вычтем его бонус, он может ... К тому же, его программа в настоящее время очень популярна. Что если…"

Ван Шуйсинь сказал: "Просто следуй моим указаниям!"

Секретарь не мог ничего сказать кроме, "Да".

http://tl.rulate.ru/book/28101/28142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Я думаю пора искать новую роботу ))
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
куоск текста повторяется....
Развернуть
#
Уже не 1 раз
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Что за х@йня с текстом? Ну хоть чуть чуть совесть то иметь надо, а то как этот ван шуйсин
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Перечитываю текст уже в который раз и понимаю что переводчик такой же как "мертвая вода"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Прям гуглоперевод, там тоже иногда есть проблемы с повторами. Осталось еще встретить не переведенные абзацы и слипание текста куском...
Развернуть
#
Почти история моих работ, правда я просто уходил...
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
И наверняка гг изобьет того сынка
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
#
Автор приоткрывает причины почему Китай такой, какой он есть - что не произведет, получается китайское качество.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку