Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Удивительный Плод Шарма!

________________________________________

Вышел с дома на работу.

По пути Чжан Е размышлял над эффектом Плода Шарма (голос). Раньше, когда он приобрел плод очарования (глаза), хотя было только их четыре, результаты были очевидны. Люди, идущие по улице смотрели на него. Было не как раньше ,когда никто не обращал на него никакого внимания. Хорошо, хоть внимание было не так уж велико, но, по крайней мере был хоть какой-то эффект. На сей раз, он съел в десять раз больше фруктов очарования, но почему не было изменений в его голосе? Он по-прежнему имел свой голос, но он не мог почувствовать очарование в нем.

Был небольшой магазин перед ним.

Чжан Е подошел к магазин после метро, "Сестра, дайте мне бутылку минеральной воды."

Женщина посмотрела на него, а затем, с безразличным взглядом взяла бутылку минеральной воды с брендом, "Лодочная Гора", и передала его ему, "1,50".

Чжан Е подсознательно пытался торговаться, "Может дешевле?" Он был из денег, так что ему было над чем скупиться.

Он не ожидал, что когда женщина босс услышала его, она посмотрела на него и сказала: "Если вы хотите ... Тогда за 1.10. Это наша себестоимость. ".

Чжан Е. сразу же дал деньги, "Спасибо".

Женщина сказала: "Добро пожаловать. Я услышала то, что вы сказали успокаило меня ".

То, что я сказал, успокоило вас? Чжан Е был удивлен. Он по-прежнему имел свои оригинальный голос.

После того, как Чжан Е ушел, женщина начала играть игру в телефоне от скуки. Внезапно, она была поражена и пробормотала про себя, "Эх, почему я продала ему по себестоимости? Это просто бутылка минеральной воды. Если он не хотел, то он мог бы не купить!

.. "Сказав это, она шлепнула себя по голове," Что случилось со мной сегодня? Только то, что слова малыша заставили меня запутаться! " Голос молодого парня, казалось, имел непередаваемое очарование. Услышав это, она не могла ничего делать кроме как, следовать его указаниям. Она не понимала ситуацию!

Вне магазина.

Чжан Е, наконец, понял. Плод Шарма для голоса был таким же, как плод Очарования для глаз. Это не изменило телосложение игрока каким-либо образом. Например ... Сделало глаза больше? Или голос стал звучать яснее? Не было таких эффектов.

Чжан Е до сих пор имел немного охрипший голос. Плод Шарма изменил что-то и это оставалось для него загадкой. Следовательно, другой человек продал ему бутылку минеральной воды по себестоимости. Во всяком случае, Чжан Е никогда не слышал, чтобы кто-нибудь торговался при покупке минеральной воды. И было видно, что она не узнала его, и не была поклонницей. Тогда, не было никаких сомнений в том, что 38 Плод Шарма увеличил очарование голоса Чжан Е или его манеру речи!

Черт, почему я чувствую колдовство?

Если он действительно съел 10000 таких фруктов очарования для голоса, простое слово, стихотворение или песня действительно вызовут бешеное поклонение людей ему? Когда это произойдет, нужно ли ему работать так тяжело? Ему просто нужно говорить ежедневно и болельщики прибегут. Не будет ли ему легко?

......

Каждый прибыл.

"Учитель Чжан, ты здесь?"

"Доброе Утро, Учитель Чжан."

Хоу Гэ, Сяо Лу и компания встретили его.

"Доброе утро, всем," Чжан Е улыбнулся и ответил на приветствие.

Сяо Лу была ошеломлена, "Эх! Учитель Чжан, почему ваш голос звучит иначе сегодня? Нет, это не так. Ваш голос не изменился, но почему я чувствую ... Хех, я не могу сказать! "

Хоу Гэ задумался на некоторое время, "что-то поменялось."

Ху Фэй пришел, неся свою сумку, "Вы все здесь? Тогда давайте приступим к работе. Пора работать. Пока Чжан отдыхал несколько дней, записанные программы закончили вещание. Сегодня нам нужно будет записать еще несколько эпизодов. Время ограниченно. Поехали. Что касается точных деталей, давайте поговорим об этом в студии звукозаписи. "Он сплотил народ к работе.

......

пришли зрители.

Камеры были включены.

Чжан Е стоял за трибуной и поправил микрофон. Затем он начал говорить, "В последнем эпизоде, мы говорили о том, как Цао Цао был хорош в использовании людей. Он был хорош в использовании людей, потому что он знал, как читать людей. И это было потому что он знал, как сделать глубокий анализ людей, о которых он был невысокого мнения . Он думал иначе чем Лю Бэй. Цао Цао однажды сказал ... "

Один из эпизодов был записан.

Зрители встали, чтобы похлопать и поддержать!

"Хорошо!"

"Так интересно!"

"Я думаю, что сегодняшний эпизод был лучше, чем любой другой эпизод!"

"На самом деле, у меня есть тоже такое чувство. Но, похоже, предыдущие несколько эпизодов были все примерно те же самые, не так ли? Тем не менее, почему я считаю, что этот эпизод был особенно успокаивающим для ушей? "

"Я тоже. Прослушивание лекции Учителя Чжана подобна форме удовольствия! "

Это не было свойственно зрителям, хлопать после того, как один эпизод был записан. Все это было спонтанно. Никто не просил их. Даже если бы им это предложили, они бы так не хлопали.

Как правило, при записи программы на телевизионной станции, запись из аплодисментов и криков зрителей было до начала шоу, поскольку аудитория будет тихая. Позже, во время редактирования, они вставляли эту запись в программу. Это было обычным явлением. Раньше, "Лекционный зал" делал то же самое.

Однако, в записи второго эпизода года, команда программы больше не использовала такой метод, потому что не было никакой необходимости. Чжан Е в "Анализе Троецарствия" был слишком интересен. Если бы они помешали аплодировать и хлопать, зрители не смогли бы выдержать это. Была ли необходимость в записи аплодисментов? Не было необходимости!

В этот день, Чжан Е записал восемь эпизодов!

Если бы это продолжалось, он мог бы, вероятно, закончить запись всех эпизодов "Анализа Трех царств" на этой неделе!

......

Время идти домой.

После тяжелой работы весь день, лоб Чжан Е был весь в поту. Его горло немного охрип. Сяо Лу бросилась вытирать пот и передала ему немного воды.

Когда Чжан Е выпил ее, он увидел Ху Фэй, глядевшего на лист бумаги. Он скептически посмотрел и был любопытный. Видя, что все сделали свою работу, он сказал съемочной команде и команде по свету, "Всех благодарю за упорный труд. Спасибо. Вы можете идти. "

После того, как все ушли, только команда сегмента осталась.

Ху Фэй посмотрел на них и сказал: "Сегодня первая запись была показана во второй половине дня. Рейтинги были рассчитаны раньше времени. Ну, есть что-то странное. "

с любопытством спросил Дафэй, " Что странного?"

Это также привлекло внимание Чжан Е и компании.

Ху Фей положил лист на подиум, "Взгляни. Наши рейтинги всегда были очень стабильны. Сегодня не выходные же. Я тоже смотрел программу. Такое же высокое качество, как и в прошлом. Не было сегодня ни хуже ни лучше в отличии от прошлого выпуска. Но сегодняшний рейтинг достиг 5,62%! Он был выше в рейтингах, чем другие эпизоды на 0,5 или даже 0,6! Это увеличение действительно очень странное! Увеличилось намного и без причины! "

Сяо Лу рассмеялась: «Это хорошо! Если будет уик-энд то, безусловно, рейтинг будет выше 8,6, не так ли? "

"Это хорошо, но почему он растет? Сегодня праздник? Нет! "Ху Фэй не мог понять !

Только Чжан Е имел смутное представление о том, почему это было так. Это было, скорее всего, эффектом Плода Шарма. Теперь его голос и манера речи были с эффектами Плода Шарма (Голоса). До тех пор, пока он говорил, он мог привлечь внимание людей в определенной степени. Было вероятно , что увеличится рейтинг!

Захватывающе!

Его путь в будущем будет легче!

http://tl.rulate.ru/book/28101/28141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
спасибо огромное
Развернуть
#
скоро он нажрется такими фруктами до упора, и толпа разорвет. его на много маленьких очаровательных кусочков
Развернуть
#
Но прежде чем это случится, гг съест шашлык неприкосновенности
Развернуть
#
Хз мб скоро он сожрет фрукт очарования (полного) либо внешность немного изменится в сторону безупречного красавчика, и уж тогда понадобится фрукт непорочности или щит Защиты девственника
Развернуть
#
Он получит духи как в Парфюмере.
Развернуть
#
Он же вроде умения ещё не выигрывал?Ждём пение
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
А вдруг выпадет гомо-гомо фрукт и он станет королем пиратов?
Развернуть
#
И он же из жадности его съест же.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
#
У них там успокаивают уши, а у меня кровь из глаз от перевода, видимо, нужно срочно фрукт какой-то съесть...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку