Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: У фанатки диагностируется неизлечимая болезнь!

Следующий день.

Телевизионная станция Пекина, студия звукозаписи.

"На прошлой неделе я высказал точку зрения, что Цао Цао был милым карьеристом. Таким образом, было ли это правильным? Давайте поговорим об этом по частям ".

"Давайте поговорим о главном-карьеристе в первую очередь. Что такое лукавый-карьерист, в точности? "

"Семья Цао Цао был очень плохой ......"

"Таким образом, мы можем прийти к выводу, что Цао Цао был милым лукавым-карьеристом. Его предательство и героизм были одним из аспектов его сущности, но на самом деле Цао Цао хотел быть талантливым министром. Но что помешало ему стать им? Пожалуйста, посмотрите следующий эпизод, "Путь Талантливого министра". Всем спасибо."

Третий эпизод закончил запись.

Зрители мгновенно встали и зааплодировали!

Несколько других людей на стороне аплодировали и приветствовали!

Чжан Е пришлось отдышаться. Его лоб вспотел. Час безостановочного разговора, и стоять был физический труд!

Сяо Лу поспешно подбежала передать ему полотенце, чтобы вытереть пот.

Дафэй привез бутылку минеральной воды для него, "Учитель Чжан, выпей."

"Спасибо." Чжан Е пил с большими глотками и чувствовал себя лучше.

Ху Фэй подошел, "Почему бы нам не сделать перерыв? Ты все еще травмирован, поэтому не заставляй себя".

Чжан Е махал, "Я в порядке, лидер. Наша программа будет транслироваться в течение следующих двух дней. Сегодня истекает срок, так что мы должны записать еще несколько эпизодов. В противном случае, если что-то неожиданное произойдет в ближайшие несколько дней, что произойдет, если мы должны будем прекратить вещание после того, как выпустится несколько эпизодов? Я намерен записать три-четыре эпизода на сегодняшний день ".

Ху Фэй сказал: "Так много? Ты в состоянии сделать это? "

"Без проблем." Чжан Е увидел, что некоторые из членов аудитории вернулись из уборной, так что он сказал: "Давайте начнем."

......

4-й эпизод "Путь Талантливого министра"

5-ый эпизод, "Куда пойти отсюда"

6-я серия, "Два заблуждения не делают право"

7-я серия, "Дальновидность"

Несмотря на то, что он сказал, что он будет записывать от трех до четырех эпизодов, Чжан Е не мог остановиться, как только он начал. Чем больше он говорил, тем более упорным он становился. Он не хотел останавливаться. После обеда, зрители вертелись и Чжан Е продолжал запись. В конце концов, он закончил запись для 8-ого, 9-ого и 10-ого эпизода!

Восемь эпизодов были записаны в один день!

Они даже записали трансляцию на следующей неделе!

После того, как студия звукозаписи была очищена, Сяо Лу, Хоу Гэ и Дафэй все были изнурены.

Сяо Лу безучастно сказала, "Учитель Чжан, ваша сила воли на самом деле слишком сильна. Я никогда не слышала ни о ком, кто записывался с утра до конца дня. И говоришь только ты; у тебя даже нет помощника! "

"Это не только сила воли." Ху Фэй рассмеялся, "красноречие Учителя Маленького Чжана и память также богоподобны. У него даже нет суфлера и он может говорить не имея текста перед собой. До этого, когда я услышал, что люди говорят о радиостанции Пекина, что Учитель Чжан Маленький записал "Призрак задувает свет" в течение восьми часов без перерыва без сценария, я не поверил. Я думал, что они говорили ерунду. Но теперь, я действительно верю в это! "

Хоу Гэ рассмеялся: "Сегодня две партии членов аудитории, должно быть, получили удар от прослушивания. Мы наслаждались этим тоже. Это было сделано так интересно. Детали были полны взлетов и падений! "

Ху Фэй сказал: "Всем, спасибо за тяжелую работу. Поехали. Пришло время, чтобы уйти с работы ".

......

Ночью.

Перед тем как Чжан Е уснул, он включил свой компьютер и сначала проверил новости о нем в Интернете. Большинство из них содержали бредовые отзывы для "Анализ Чжан Е Трех Царств". После сканирования их, он нажал на его фан-клуб. Название Теба было "Группой Чжан Е". Два модератора были утверждены: Номер 1 Фанат Чжан Е и Большой Брат Big Bro Сабля. Чжан Е не обращался за тем, чтобы быть модератором, ибо у него не было времени, чтобы управлять делами счета Теба. Тем не менее, он был ее духовным лидером и основной фигурой. В конце концов, этот фан-клуб был создан для него.

Существовало около тысячи сообщений в форуме.

В закрепленном сообщении были объявлены правила фан-клуба, сделанные Фанатом номер 1 Чжан Е. Например, они должны были поддерживать Учителя Чжан безоговорочно. Там не должно быть никаких внутренних склок и каждый должен был быть дружным и т.д. Она действительно казалась талантливо хороша в управлении. Эти вещи были сделаны очень хорошо.

Большой Брат Сабля также разместил, "Почему я модератор? Я просто отвечаю за сражения; Я не забочусь ни о чем другом ".

Это Большой Брат был также весьма интересным парнем. Чжан Е оставил свой номер мобильного телефона ему вчера, надеясь связаться с ним и провести обмен словами. Тем не менее, кто знал, что Большой Брат не позвонит ему? Казалось, что Большой Брат только боролся, и имел нецензурные слова в его словаре. Он не заботился ни о чем другом.

Чжан Е постукивал клавиатурой и думал разместить что-то, но он остановился после некоторых раздумий. Он использовал свой голос, чтобы записать сообщение и запостил его. Он имитировал акцент провинции Хунань, "Товарищи, я объявляю, фан-клуб Чжан Е ... установленным ... сегодня!"

"Ха, Учитель Чжан появился!"

"Идол! Я видел моего кумира! "

"Что за акцент?

"Учитель Чжан, вы хулиганите снова. Ха-ха! "

Другие могли бы не понять, почему он сделал это. Что же касается, почему Пекинский человек, как Чжан Е использовал способ разговора Хунань, чтобы сказать это, позабавило только самого Чжан Е. Было совсем немного озорства в нем. Эти слова были известны всем в своем мире. Это были оригинальные слова, сказанные Председателем на площади Тяньаньмэнь, когда была создана страна. Акцент был тот же, но его лишь немного изменил Чжан Е. Использование слов могучей фигуры в качестве вступительной речи было выражением того, как Чжан Е ценил свой фан-клуб. Он также показал свою надежду на благоприятное и гладкое начало.

Э-э, единственная проблема в том, что число поклонников было небольшим.

Число людей, которые присоединились к странице Тэба Чжан Е было меньше, чем 3000 человек.

Этот результат был даже после того, как Чжан Е продвигал ее на Вэйбо, и Фанат номер один Чжан Е способствовал ему в этом вместе с другими фанатами. Независимо от того, что, в то время слава Чжан Е была в лучшем случае сносна в Пекине, он не был до сих пор известен в других провинциях. Он только что дебютировал и у него не было никакого основания или влиятельных работ. Естественно, большое количество фанатов у него отсутствовало. Тем не менее, это было нормально. Чжан Е был уверен, что со временем количество его фанатом возрастет. Это было только начало. Все, что требуется это постепенный процесс. Не достичь неба с одного шага.

......

Внутри Тэба.

Чжан Е взаимодействовал со всеми и начал беседовать обо всем.

Вдруг кто-то сказал: "Эх, почему не Номер Один здесь сегодня? Учитель Чжан уже появился. Не следует ли первому Номеру всегда быть первым, чтобы отвечать? "

"Может быть, он спит?"

"В последнее время в Интернете Номер один появлялся не очень стабильно."

"Может ли это быть из-за работы?"

"Она не чувствует себя хорошо. Она пошла в больницу сегодня ".

"Ах? Она? Номер один женщина? "

"Брат в посте # 5, ты знаешь Номер Один?"

"Да, я ее одноклассник в средней школе . В последнее время ей не хватало энергии. Она даже звонила мне некоторое время назад, говоря, что она пойдет в больницу. Я понятия не имею, каковы результаты. Может быть, она страдает от усталости с работой ".

Чжан Е плохо себя чувствовал, видя это. Он думал, что Ян Лянь заболела из-за того, что хлопотала за него. Вчера она сказала, что она чувствовала усталость все время, когда у нее было недомогание. Таким образом, Чжан Е позвонил Ян Лянь. Звонок, звонок, звонок. Никто не взял, несмотря на то, что он звонил более чем десять раз.

Чжан Е также было нечего сказать. Он лег спать.

......

Следующий день.

Еще раз, он был восхищен работой.

И результаты "Лекционного Зала" строили свой фундамент на день!

Среда. Это был первый день "Анализ Чжан Е о Трех Царствах» был показан на будний день. Несмотря на то, что было неизбежным падение его рейтинга, его прием был все еще очень хорош!

В среду рейтинг: 5,08%

Четверг рейтинг: 4,99%.

В пятницу рейтинг: 5.11%.

Когда был шестой и седьмой эпизод, транслированный в минувшие выходные, рейтинги в очередной раз подпрыгнули, пока все отдыхали. Они с уважением ударили в 8,09% и 8,12%!

Все было сделано, и рейтинги стабилизировались, и был небольшой прирост аудитории. Там не было ничего, останавливавшего легендарные Рейтинги, которыми обладал "Лекционный Зал". Среди всех подобных исторических и образовательных программ в тот же период, "Лекционный зал" давил своих конкурентов. И даже при подсчете числа людей, настраивая исторический сегмент в Цзиньши телевизоре со спутниковой антенной станции меркнули по сравнению с числами "Лекционного Зала"!

Программа была горяча. Были всякие дискуссии по поводу "лекционного зала" в интернете. Количество кликов на онлайн-видео перевалило миллион просмотров для каждого эпизода. Многие люди хотели больше, наверное они чувствовали, что они пропустили что-то после просмотра телевизионной передачи, так что они смотрели ее в Интернете повторно, раз или два. Мало кто смотрел "лекционный зал", как форму развлечения, скорее, они наблюдали, как форму культуры. Большинство смотрело его с надеждами обучения.

Естественно, имя Чжан Е в качестве основного докладчика упоминалось снова и снова. Он становился все более и более узнаваемым с каждым днем. Его карьера шла в гору!

......

Тем не менее, в этот день.

Чжан Е закончил запись нескольких эпизодов вчера, так что лидер дал ему выходной день. Он включил компьютер после завтрака и проверил его Тэба. Сразу же была тяжелая новость!

"Где Номер Один?"

"Верно, где модератор?"

"Это лидер фан клуба. Почему она не здесь? "

"Прошло уже пять-шесть дней, не так ли? Почему мы ее не видели? "

Затем был сделан пост. Пост был от одноклассника Фанатки Номер Один Чжан Е" Номер Один очень больна! Эти несколько дней, я не мог войти в контакт с ней по телефону. В начале, она не брала его, но позже, ее телефон был просто выключен. Только вчера вечером я связался с матерью Ян Лиан. Ее мать сказала, что .. она была госпитализирована в Пекин. В больнице уже поставлен диагноз, что она страдает от миелодисплазии. Я слышал, что это начальная стадия лейкемии и Ян Лиан срочно нуждается в пересадке костного мозга. Тем не менее, медицинские расходы составят более миллиона юаней. И это только минимум. Их семейная ситуация всегда была средняя. Ее родители просто рабочие. Что .. они будут делать !? Я умираю от беспокойства! "

"Что?"

"Это правда?"

"Лейкемия? Как это возможно !? "

Одноклассник Ян Лянь сказал с тревогой: "Кто из вас в Пекине? Кто может помочь мне посетить Ян Лянь? Я не знаю ситуацию во всех подробностях. Я боюсь, что что-то случится с ней! Ян Лянь была очень способна в школе! Для того, чтобы получить такую неизлечимую болезнь ... Я действительно не знаю, что она ... Я прошу вас. Пожалуйста, навестите ее для меня! "

"Кто в Пекине?"

"Здесь есть кто-нибудь?"

"Каждый человек, помогите!"

"Хорошо, давайте посмотрим, на что похожа ее ситуация. Если она больна, мы можем начать собирать пожертвования! "

Выражение Чжан Е изменилось, и он тут же ответил: "Дайте мне адрес больницы!"

http://tl.rulate.ru/book/28101/27073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
будет смешно если ради нее он продаст машину, ибо вроде лишнего ляма у него нет
Развернуть
#
Скорее батон здоровья выиграет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку