Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Создание официального Фанклуба Чжан Е!

Придя домой.

Часы указывали на 8:30 часов вечера

Начиная с завтрашнего дня, Чжан Е и команде программы придется возится с записью "Лекционного зала". Подготовка заняла временной интервал отмененной программы перекрестных помех, они должны были создать план работы и программу, поэтому они работали, пока не стало совсем поздно. К счастью, Ху Фэй попросил кого-то купить ужин на вынос , поэтому они не пошли домой голодными.

Уф устал.

О верно. Давайте посмотрим на репутацию.

Эта программа была в эфире в течение последних двух дней и Чжан Е сдерживался смотреть на его репутацию. Когда он лежал в постели, он посмотрел интерфейс игры!

Итого: 980,271 очков!

980,000 очков! Это было почти миллион!

Вспомнив, когда он впервые начал вещание для "Гость задувает свечу", он получил дополнительно 20-30,000 очков репутации. Но на этот раз, всего за два дня, он получил так много? Это означало, что в среднем, он получал около 500000 очков репутации каждый день? Это было примерно в 20 раз больше, чем он получил бы на радиостанции?

Хотя у Чжан Е было несколько инцидентов, которые привели к прыжку репутации на несколько сотен тысяч очков. В те времена, он привлек к себе внимание людей, что привело к скачку очков репутации. Того рода инциденты произошли только один раз в голубую луну.

В настоящее время все было по-другому. "Лекционный зал" планируется транслировать семь дней в неделю, большое количество очков репутации, заработанных каждый день станет новой нормой. Какая концепция? Даже если многие люди ходили на работу с понедельника по пятницу и не могли смотреть программу во второй половине дня, они могли выбрать посмотреть ее в Интернете в ночное время. Оценка не будет столь же высока, как по субботам, но несколько сотен тысяч очков репутации в день не будет проблемой!

Несколько сотен тысяч очков репутации в день!

Это означало играть в лотерею больше, чем один раз в день!

Чжан Е не играл в лотерею сегодня; он хотел накопить свои очки репутации. Таким образом, он купил три капсулы поиска памяти и съел одну, чтобы начать поиск через его память И Чжунтянь в "Анализе Троецарствия". После окончания первой капсулы, он съел еще две. В конце концов, ему осталось немного поискать информацию и он так не хотел покупать еще одну капсулу, в общей сложности использовал четыре , чтобы закончить серию "Анализ Троецарствия" в памяти.

Когда он впервые использовал его для поиска с "Приведение отключает свет", одной капсулы было достаточно, чтобы запомнить много слов. Но на этот раз ему пришлось затратить довольно много из них. Во-первых, может быть, потому, что роман был представлен как текст, он был более упрощенным и легче запоминался. Видео включало субтитры, аудио и видео и т.д., что было намного сложнее.

Во-вторых, "Привидение задувает свет" быстро запоминалось, когда у него не было ничего кроме чтения, поэтому данных в памяти были более "целыми". «Анализ Троецарствия» за которым наблюдал Чжан Е в разное время, иногда на телевидении, иногда онлайн. Тайминги были нерегулярными и непрерывность была повреждена. Поэтому были некоторые трудности в поиске памяти и были использованы много капсул.

Четыре капсулы!

400000 очков репутации!

Чжан Е почувствовал боль тратившись на дополнительную капсулу, и таким образом, чтобы изменить свое настроение, он включил компьютер проверить на веб-сайте рейтинг знаменитости. Он искал свое имя.

Он по-прежнему занимал рейтинг как знаменитость E-Лист!

Но то, что сделало Чжан Е счастливым, что в прошлом, он вошел в E-лист рейтинга и был внизу. Он плавал вокруг последних нескольких мест, в то время как он был вне работы. Без воздействия, он даже сбросил несколько мест и чуть было не вышел с E-Листа! Но теперь, его рейтинг уже взлетел до небес. Это было, как если бы он запустил ракету снизу вверх где-то выше середины. Если тенденция сохранится, после того, как он закончит с "Анализом Трех царств", он может даже взлететь в D-Лист рейтинг!

Давай!

Он становится все ближе к своей мечте!

" Учитель Чжан здесь?"

"Голосую за учителя Чжан Е.!"

"@Чжан Е! Боже, пожалуйста, ответьте! "

Неожиданно много людей писали ему на Вэйбо.

Его Вэйбо был всегда включен. Когда он увидел это, он тут же открыл Вэйбо, чтобы посмотреть, что происходит и почему они все его ищут.

Фанат Чжан Е номер1 отметил его. Когда Чжан Е увидел это, он ответил ему: «Я здесь».

"Ха-ха, бог здесь!"

"Он здесь!"

"У нас есть что-то серьезное, чтобы обсудить с вами. Брат Number1, вы обсудите это с учителем Чжан ".

Было много поклонников Чжан Е сидевших на Вэйбо сегодня, и Чжан Е не знал, что происходит.

Фанат Чжан Е номер1 упомянул, "Учитель Чжан, мы все обсудили сегодня. В прошлом, мы назвали себя вашей армией троллей. На самом деле, мы действительно были армией троллей. Мы всегда тролили или дискуссировали с другими. Но теперь, большинство из тех, кто присоединился, в смятении, они стали фанатами ваших работ. Некоторые из нас, ваших романов, некоторые, вашей современной поэзии, некоторые, мелодичных стихов, а некоторые, вашей новой программы "Лекционный зал". Есть некоторые, как я, кто любит все ваши работы. После нашего обсуждения, мы поняли, что мы не можем назвать себя вашей армией троллей; это слишком бессмысленно. К тому же, мы были тролли в прошлом, но теперь стали вашими поклонниками ".

Чжан Е моргнул, перед тем как писать, "Что вы имеете в виду? .."

Фанат Чжан Е номер1 ответил: "Мы хотели бы создать ваш фан-клуб. Хотя ваша слава еще далека от тех, известных знаменитостей, и вы только в Е-листе, многие в E-Листе не имеют официального фанклуба, потому что они не имеют много поклонников. Но это они. Вы, безусловно, имеете много поклонников. Только одна наша армия имеет несколько сотен людей. Не видьте в нас кучу сыпучего песка. Когда вам нужна будет наша помощь, мы всегда будем реагировать. Мы ваши хардкорные поклонники! "

"Правильно!"

"Я присоединюсь, тоже!"

"Считайте меня в фанклубе!"

"Ха-ха, Большой Брат Сабля снова здесь! Почему вы всегда только решаете, что сказать? "

"Учитель Чжан, пожалуйста, решите в ближайшее время. До тех пор, пока вы соглашаетесь, мы можем создать в фан-клуб. В будущем, мы будем идти туда, куда ты прикажешь нам идти! "

Все оказали свою поддержку!

Увидев поклонников, Чжан Е был немного тронут, "Хорошо. Конечно, у меня нет проблем, но я был очень занят в последнее время. У меня определенно не хватает времени, чтобы управлять этим. Можете ли вы все выбрать модератора? "

"Есть ли необходимость в выборах?"

"Просто дайте Фанат Чжан Е номер1 сделать это!"

"Правильно, Фанат Чжан Е номер1 является наиболее подходящим!"

"Я полностью поддерживаю его. Каждый раз, когда Учитель Чжан имеет проблему, Фанат Чжан Е номер1 всегда первым бросается на помощь. Мы не можем сделать лучше, чем он".

"Большой брат Сабля не плох. Он является жестоким генералом! "

"Тогда Фанат Чжан Е номер1 будет модератором и Большой Брат Сабля будет заместителем модератора?"

Никто не имел сомнений по поводу этого.

Чжан Е потом сказал: "Хорошо, тогда решено. Я буду беспокоить Фанат Чжан Е номер1 и Большого Брата Сабля в будущем ".

Фанат Чжан Е номер1 сказал: "Это не проблема. Поскольку каждый верит в меня, то я не буду отвергать или выглядеть банально. Кроме того, Учитель Чжан пожалуйста, не волнуйтесь. Я определенно буду управлять своим фан-клубом правильно ".

Чжан Е отправил ему сообщение, "1482642921. Это мой номер сотового телефона. Давай будем созваниваться ". Он также послал это Большому Брату Сабле.

Телефонный звонок.

Чжан Е поднял, "Привет. Как дела?"

Человек на другой стороне телефона была, к своему удивлению, женщиной, "Привет, Учитель Чжан. Я ФанатЧЖанЕномер1. Это такое удовольствие слышать голос моего идола".

Чжан Е сказал удивленно: "Ты .. женщина?"

Она сказала: "Я никогда не говорила, что я мужчина."

"Позвольте мне представиться. Вы можете называть меня Номер Один или Ян Лянь. Мне около двадцати лет, и я работала в частной компании после окончания школы. Я простой работник в данный момент, но я изучала управление, так что у меня есть некоторый опыт в управлении, так что я могу определенно хорошо управлять вашим фан-клубом. Учитель Чжан, где вы думаете, наши HQ должны быть созданы? Мы должны создать платформу фанатов, чтобы было легко взаимодействовать и повысить сплоченность нашего клуба ".

Чжан Е был не очень знаком с этим, "Каково ваше предложение?"

Ян Лянь сказала: "Как правило, в A-Лист знаменитости имеют свои собственные веб-сайты, которые также являются площадкой для своих поклонников. Тем не менее, мы не имеем возможность сделать это, и в этом нет необходимости. Кроме того, специализированный веб-сайт является слишком ограничивающим и более закрытым. Я думаю, что лучше, если HQ нашего фан-клуба будет находиться на Тэба. Это быстро и легко будет общаться. Его мощность большая, если будет все сделано хорошо, это может длиться всю жизнь! "

Чжан Е думал, что это разумно, "Хорошо, я буду следовать за тем, что вы сказали. Извините за беспокойство ".

"Пожалуйста. Тогда я зарегистрируюсь на Тэба прямо сейчас. Уф. Я немного устала сегодня. Я не знаю, почему я так устала за эти несколько дней. Я быстро сделаю это и лягу спать. Я сплочу массу завтра. "Сказала Ян Лянь.

Чжан Е сказал: "Хорошо, тогда ложись рано и не перегружай себя."

Этот мир также имел Тэба, но это был формат Тэба другой поисковой системы. В общем, не было большой разницы и имело несколько различных функциональных возможностей. Что Ян Лянь сказала, было разумным. Тэба был лучшим HQ для фан-клуба. Люди могли бы взаимодействовать свободно, выражать свои собственные взгляды. Они также могут отправлять уведомлениями и информацией. Это была довольно открытая платформа.

Как насчет Вэйбо?

Это определенно не будет работать!

Кроме Вэйбо, в этом мире, были и другие программы обмена мгновенными сообщениями, которые все имели ряд ограничений. Было легко понять, почему эти средства связи не работают. Они хороши для небольшой группы людей, но как только число фан-клуба увеличивалось, не было никакого способа управлять им.

С Вэйбо было то же самое. Был довольно хорош, как платформа для сообщений и продвижения. Существовало много людей и распространение новостей было быстрее. Единственное, что возможности сообщества не были идеальными. Не было достаточно личного пространства. Было хорошо для Чжан Е, чтобы использовать его для себя, но это было не очень удобно для его поклонников, чтобы взаимодействовать друг с другом, так что, естественно, не будем это делать.

Кроме того, ситуация на Вэйбо была сложная. У него уже было около ста тысяч поклонников на Вэйбо, но на самом деле, менее 20% из них были настоящими фанатами. Вполне вероятно, что только 10% из них были действительно фанаты. Большое количество людей не были на самом деле болельщиками, которые поддерживали его, так что Вэйбо был менее надежным.

Короткое сообщение от ФанатЧЖанЕномер1 пришло: Аккаунт Тэба установлен. Называется "Группа Чжан Е". Я буду спать. Хехе. Учитель Чжан, спокойной ночи.

http://tl.rulate.ru/book/28101/27072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Я был уверен что это женшина уже с первого ее появения, и что она войдет в его гарем. И я был прав!!!! И я надеюсь что внешность ее не уступает королеве!!!
Развернуть
#
Гарема нет в тегах, так что вероятность близка к нулю.
Развернуть
#
эх в каком то коменте было мнение что фанномеродин это его хозяйка, автор обломал по полной...
Развернуть
#
Я вообще думал, что это задрот мужского пола, который не выходит на улицу. -_- как же я ошибался.
Развернуть
#
Были мысли от кого то, что это вообще племяшка хозяйки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку