Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Встреча Воров на месте преступления!

Ночью.

Ху Фэй привел всех для празднования праздника.

На пути был киоск. Сяо Лу сказала: "Я собираюсь купить несколько газет."

"Купи немного больше." Ху Фэй рассмеялся, "Соответствующие документы должны иметь это."

"Хорошо. Но лидер, тебе следует позволить мне потребовать... ". Сяо Лу хихикала и шутила.

Ху Фэй посмеиваясь сказал: "Это всего лишь один доллар за штуку. Ты настолько скупа. Хорошо, я буду подавать иск ".

После того, как документы были привезены, Чжан Е также взял некоторые из них и повел Чэньчэнь в ресторан, который был забронирован Ху Фей. Сидя в зале, он начал листать их. Конечно, отчеты отсутствовали.

"Анализ Трех Королевств, будоражащий умы!"

"Лекционный зал воспламеняет исследования национальной истории!"

"BTV - Новая программа Искусств, рекордные рейтинги создают новое чудо в исторических программах!"

"Лекционный Зал - Почему он стал настолько популярным? Смотрите серию и погрузитесь в мир Чжан Е о Трех Королевствах! "

"Чжан Е - Чудо человек на каждой сцене, от радиоведущего к сверхъестественному автору сказок писателя, к творческой рекламе, к телевизионному лектору. Смотрите за успешным путем Чжан Е! "

Многие из газет Пекина упомянули о его новую программу. Один из них даже в хронологическом порядке перечислил его достижения!

"Какой большой успех!" Похвалил Хоу Гэ.

Дафэй улыбнулся, "Учитель Чжан, на этот раз ты снова прославился в Пекине."

Чжан Е сказал: "Это не правда. С моим изображением, никто не будет помнить меня ".

Как только он сказал это, пожилая пара, которая обедала в том же зале, вдруг указала на Чжан Е. Они встали и подошли к нему, "Ты Учитель Чжан?"

Чжан Е сказал: "Это я."

Женщина радостно сказала: "О, это действительно ты."

"Я же сказал тебе, что он выглядел, как тот человек," сказал ее муж. "Учитель Чжан, мы наблюдали за вашей программой. Это действительно было хорошо. В наши дни по телевизору только одни эстрадные программы. Они либо шутят, либо поют. Я так устал от них. В них вообще нет глубины. Я до сих пор предпочитаю 'лекционный зал'. Ты слишком юмористичен и заставил нас смеяться. Приостановка шоу тоже была хороша. Это особенно захватило нас. Более того, программа действительно хороша для знания. Я узнал много нового и сейчас уже глубже понимаю историю. Это то, что я называю хорошей программой. Даже если эти эстрадные программы имеют хорошие рейтинги, что толку от них? Их не сравнить с 'лекционным залом' ".

Чжан Е быстро ответил: "Спасибо. Это все благодаря вашей поддержке. Это благодаря всем вам моя программа смогла достичь такого результата ".

Женщина предложила: "Можно с вами сфотографироваться?"

Чжан Е улыбнулся: "Конечно. Без проблем".

Сяо Лу вызвалась: "Позвольте мне помочь вам сделать снимок." Она взяла цифровую камеру женщины. Она отрезала две фотографии для них.

Пара ушла, оставшись удовлетворенной.

Хоу Ди сказал: "Посмотрите на популярность нашего Учителя Чжан."

Чжан Е не ожидал. Это был первый раз, когда его признали. В школе Чэньчэнь у него было немного поклонников, которые хотели его автограф, но это было после того, как Чжан Е упоминал, кем он был. Они не узнавали его с первого взгляда. Можно сказать, что телевидение является лучшей формой рекламных средств массовой информации. Это то место, где ты можешь стать известным наиболее легким путем. Смотри, он был на радиостанции так долго, написал так много стихов и сказок, и все же он оставался неизвестным. Но теперь, как раз после одного эпизода "лекционного зала", люди узнали его. Там по-прежнему будет много эпизодов, транслируемых в ближайшем будущем. Его популярность, несомненно, продолжит расти. Да, даже если площадь вещания будет в Пекине, и даже если его популярность будет ограничена аудиторией города, это можно считать вполне успешным!

Блюда были поданы.

Крабы горячего пара были поданы к столу.

"Чэньчэнь, это было заказано тобой. Ешь. "Сяо Лу взяла немного, чтобы положить в свою тарелку.

Но Чэньчэнь искала что-то. Она наконец-то нашла ручку и блокнот и посмотрела на Чжан Е своими большими глазами, "Чжан Е, подпиши это для меня."

Чжан Е был немного удивлен, "Поднимется ли сегодня солнце с запада?"

Чэньчэнь убеждала его, "Помоги мне подписать немного больше. Я отдам это моим учителям, когда вернусь в школу. Таким образом, даже если я не сделаю свою домашнюю работу, они не будут ругать меня ".

Чжан Е чуть не потерял сознание, "Ты хотела этого все это время? Тогда я не буду подписывать ".

Чэньчэнь подталкивала его маленькими ручками, "подпиши это, подпиши это."

Все смеялись от щекотки Чэньчэнь, "У твоего дяди Чжан не так много очарования, чтобы сделать это."

Чэньчэнь поджала губы и сказала: "У него есть. Одна из моих учителей-женщин является его фанаткой. И мой классный руководитель тоже ".

"Учитель женщина?" Ревниво сказал Хоу Гэ, "Подписывай! Подписывай! Когда со мной будут также обходиться! "

После ужина.

Все направились домой после того, как хорошо провели время.

Чжан Е поехал домой с Чэньчэнь к Цзяомэнь. Когда они прибыли, Чэньчэнь уже заснула. Чжан Е припарковал машину и попытался ее разбудить, но она крепко спала. Это был длинный день для ребенка. Она была вместе с ним весь день на телевизионной станции. Чжан Е отстегнул ремень безопасности и понес ее в своих руках. Хех, она была довольно тяжелой. Он повернулся и пошел в лифт, чтобы подняться наверх.

Динь, Динь.

Динь, динь, динь.

"Хозяйка Тетушка?" Чжан Е крикнул из-за двери.

Было почти 9 вечера, не было ни звука в доме. Неужели Жао Айминь до сих пор нет дома?

Звонок разбудил немного Чэньчэнь. Она симпатично потерла глаза, "Чжан Е, я хочу спать."

"Я знаю, но я думаю, что твоей тети нет дома." Чжан Е продолжал стучать.

Внезапно раздался звук небольшого движения изнутри дома. Писк. Потом другой звук. Дин, дон. Шум не был громким, но оба Чжан Е и Чэньчэнь его слышали.

"Там кто-то внутри?" Чжан Е был ошеломлен.

Чэньчэнь сказала: "Там грабитель! Вор!"

Выражение Чжан Е изменилось, "Возможно Хозяйка Тетя может быть у себя дома? Она связана взломщиком? "

Услышав, Чэньчэнь сказала: "Это невозможно. Моя тетя очень опытная в кунг-фу. В целом мире, менее чем 20 человек может побить ее! "

Чжан Е сказал: "Ты не преувеличиваешь?"

Чэньчэнь взглянула на него, "Хочешь верь, хочешь нет."

Чжан Е снова постучал в дверь, но ответа не было.

Чэньчэнь нервно потянула его, "Чжан Е, быстро попади внутрь. Быстро!"

"Как я могу попасть внутрь? У меня нет ключа! "Чжан Е также начал волноваться. Он не верил словам Чэньчэнь. Даже если Тетя немного знал кунг-фу, она была, вероятно, любителем. К тому же, она была женщиной. Что делать, если у грабителя был нож ......

Ни за что!

Мне нужно внутрь!

Чжан Е посмотрел налево и направо. Вдоль коридора была квартира с некоторыми строительными материалами за дверью. Внутри было немного досок из ПВХ, которые были использованы в качестве крыши для кухни и ванной комнаты. Чжан Е быстро подошел и наклонился, чтобы поднять кусок и взять один конец. Потом он вернулся к хозяйской двери и вынул датчик, который был в связке с его ключами. Он вставил датчик и отрегулировал доску ПВХ. Толкая его, замок перемещался!

Чэньчэнь с любопытством спросила: "Что ты делаешь?"

"Открываю дверь," сказал Чжан Е.

Дверь была открыта в следующий момент!

Чэньчэнь была потрясена!

Это была книга навыков, которую он получил в последнем розыгрыше в лотерею. Для галочки, у него есть еще две "Сбережения" и "Счастливый Хлеб". Что же касается категории навыков, он прочел десять книг Опыта Тхэквондо, в то же время "проглатывая" семь книг по Опытной Каллиграфии. Наконец, он прочел и книги Опытного Отмыкания, в количестве двух штук. Тем не менее, в небольшом и простом районе, даже двух "Опытных" книг было достаточно для Чжан Е. Ему не нужно было долго думать, когда выбор вскрытия замка появился в его мозгу. Было по крайней мере от пяти до шести методов, которые могли бы легко позволить ему открыть дверь тетушки.

Чжан Е выбросил ключи от своего собственного дома ей: "Иди в мой дом. Здесь опасно! "

Чэньчэнь не хотела уходить: "Я не собираюсь. Я также знаю кунг-фу. Моя мама и тетя научили меня Восьми триграммам ладони, когда мне было два года! "

Чжан Е подозрительно сказал: "Восемь триграмм ладони? Тогда я знаю, тайцзи! "

Чэньчэнь утверждала: "Я действительно знаю! Моя тетя номер восьми триграмм ладони ..."

Чжан Е набрал 110 и бросил телефон к ней, "Быстро сообщи в полицию. Я знаю, что ты умная и знаешь что нужно сказать им. Быстро, иди! "Он стал серьезен с ней, потому что он был обеспокоен тем, что что-то случилось с Жао Айминь в доме. Он должен был проникнуть внутрь сразу, но он не мог привести с собой ребенка!

Чэньчэнь могла только держать телефон и двигаться дальше, "Привет. Дядя милиционер? Там взломщик в моем доме! "

Когда малышка ушла, у Чжан Е не было никаких вторых мыслей. Он подавил свои эмоции и вошел в дом. Он оглянулся и взял метлу рядом с дверью. С метлой в руке, он медленно и осторожно пошел дальше в дом. После каких-то двух шагов, появились две тени! Было уже темно, и дом был неосвещенным. Он мог видеть только то, что там было два человека. Они не были слишком старыми; им было под двадцать лет!

Был луч, который блеснул!

Это был нож! У каждого из них был нож!

Лунный свет отражался лезвием на лицо Чжан Е. Он видел это ясно, и его лицо побледнело!

Святое дерьмо! Там действительно были воры! Я закончил, я закончил! На сегодня, братан, хватит!

Тем не менее, Чжан Е не сделал ни шага назад и вместо этого двинулся вперед и укрепил свою смелость, «Как вы смеете грабить частную территорию среди бела дня! Вы ищете смерти? "

Вор тут же решил, "Убей его!"

"Хорошо," сказал другой вор.

Чжан Е говорил: "Я говорю вам, не подходите. Я знаю кунг-фу. Держитесь от меня подальше. Если вы подойдете ближе, моя внутренняя энергия травмирует Вас вибрациями! "

Два вора, "..."

Чжан Е продолжал: "Что случилось с Большой Сестрой в доме !? Что вы сделали с ней? "

Вор сказал: «Что, Большая Сестра?"

Чжан Е полегчало, когда он услышал, что они не знали. Тетушки не было дома? Тогда это было здорово!

"Атакуй! Давай быстро уйдем после того, как убьем его! "Один из воров был явно лидером.

Чжан Е размахивал метлой в руке в растерянной манере, "Не подходите. Я говорю вам не подходите. Я могу действительно травмировать вас. Вы не видели мою мощь! Я обычно не борюсь! Но когда я делаю это, люди могут умереть! »Этот негодяй был радиовещательным профессионалом. Его рот использовал все его навыки!

http://tl.rulate.ru/book/28101/26335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Я знаю искусство оригами
Развернуть
#
я знаю бокс, кунгфу, карате и дзюдо.
и еще много страшных слов (с) не помню уже откуда
Развернуть
#
У меня "черный пояс" по шашкам
Развернуть
#
Я искусно владею техникой правой ладони )
Развернуть
#
Береги ее, без нее в твоей жизни не будет секса.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку