Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Трудно получить билет на прямой эфир!

4 часа.

Через два часа после того, как программа транслировалась, реакции и обзоры были горячи!. Дискуссии и хваление продолжали приходить из- за пределов Пекина, как провинции Хэбэй или северо-восточные провинции, не смогли посмотреть трансляцию, но они были заинтригованы, и посмотрели видео в Интернете "Лекционного зала" на веб-сайтах.

Программа распространялась как вирус!

Вскоре после этого, несколько человек слонялись вокруг офиса команды Ху Фэя. 30-летняя женщина и двое молодых людей сказали: "Извините .Это офис "Лекционного зала"? "

Сяо Лу, которая была ближе всего к ним, ответила: "Да. Кого вы ищете?"

Женщина сказала: "Мы из БТВ - Канал Спорта, и ваши коллеги. Я хотела бы спросить, есть ли билеты на сегодняшнюю запись "Лекционного Зала"? "

Сяо Лу посмотрела на Ху Фэй, "Лидер?"

"Есть. У нас еще осталось около 50 билетов. "Ху Фэй открыл ящик и щедро передал билеты Сяо Лу," Я почти забыл о них. Пожалуйста, распространяйте их, как вам нравится."

Сяо Лу дала им три билета.

Женщина сказала: "Большое спасибо. Если у нас будут соревнования, связанные со спортом, мы, безусловно, дадим вам билеты. Просто свяжитесь с нами ".

Сяо Лу улыбнулась, "Это хорошо. Мы все коллеги ".

Внезапно зазвонил телефон Хоу Ге.

Хоу Гэ ответил: "Здравствуйте. Старый Сунь? Я занят сейчас; сейчас время записи. Я перезвоню сегодня вечером. "

Звонил кто-то из телевизионной станции, "Не вешайте трубку. Во-первых, помогите мне получить несколько билетов на "Лекционный зал". У меня есть несколько друзей, которые любят шоу. Так как они знают, что я здесь работаю, они настаивают на том, что я помог им получить билеты. Моя богиня является одной из них! Брат, вы должны помочь мне. Мое счастье зависит только от вас! Я приду наверх к тебе. Так что оставь мне три билета! "

Хоу Гэ был безмолвен и повесил трубку.

Снаружи кто-то сказал, "Дафэй здесь?"

Дафэй посмотрел , " Разве это не Брат Ву из канала Знаний? "

Брат Ву улыбнулся, "Дафэй, мои папа и мама хотели бы посетить живую запись" Лекционного Зала ", я слышал, вы начинаете около 5 или 6 часа вечера? Дайте мне два билета ".

Дафэй любезно согласился: "Конечно. Если дядя и тётя хотят посмотреть, это не проблема ".

Волна за волной, люди приходили просить за билеты. Некоторые из них брали для себя, а некоторые для друзей. Были даже люди просившие для своих родителей и родственников.

В мгновение ока,50 билетов стало меньше 40. Они быстро уменьшались, но количество людей, которые приходили просить билеты, продолжало расти.

"Хоу Гэ, дайте мне билет!"

"Брат Фэй, есть еще билеты? Только один ".

"Сестра Сяо Лу, пожалуйста, дайте мне один. Мой друг очень хочет приехать. Если я не получу его, как я могу смотреть ему в лицо! "

Сяо Лу не знала, смеяться или плакать, "Но у меня нет больше."

"Помоги мне найти, пожалуйста. Спасибо."

"О, хорошо. Учитель Чжан, вы можете дать мне два ваших билета? "Сяо Лу могла попросить Чжан Е.

50 билетов были даны команде заранее. Чжан Е получил десять билетов. Так как он не знал многих людей на станции, он передал их Сяо Лу, "Возьми их."

Во второй половине дня, команда программы Ху Фэя стала высоко цениться. Было трудно получить у них билеты!

Позже, люди из рекламы, которые знали Чжан Е тоже хотели билеты. Но Чжан Е не имел их.

Сяо Лу вытерла пот, "Так что наша программа такая популярная?"

Хоу Гэ устало сказал: "Если еще кто-то придет, я не смогу им помочь. У меня закончились билеты ".

Хоу Ди, казалось, наслаждался вниманием. Он сказал: "Когда мы пойдем в люди в следующий раз, мы можем выставить нашу грудь вперед и гордиться. Посмотрим, кто осмелится сказать, что наша программа не сможет сделать что-то! "

Чжан Е засмеялся. Внезапно он оглянулся, "Э? Где Чэньчэнь? "

Сяо Лу посмотрела вокруг, "Я не вижу ее. Куда она делась? Она не могла потеряться? "

Хоу Гэ радостно сказал: "Вы даже можете ее потерять? Любой человек может потеряться, но не она! У нее есть отличный ум! Я никогда не видел ребенка, умного, как она! "

Пока он говорил, Чэньчэнь вернулась держа банку холодной кока-колы и радостно прихлебывая свой напиток. Она даже сделала отрыжку!

Чжан Е посмотрел на нее, "Где ты ходила? Я сказал тебе не бродить вокруг! "

Чэньчэнь протянула руку и сказала властно, "Чжан Е, дай мне билет."

Чжан Е был ошеломлен, "Ты будешь здесь . Тебе не нужен билет. Зачем он нужен тебе? "

Чэньчэнь указала на дверь, "Это тетенька мне купила кока-колу. Я обещала ей билет ".

Чжан Е чмокнул ее в лоб. Он был совершенно побежден маленьким чертенком. Она даже знала, как брать взятки. Он должен был дать Чэньчэнь последний билет.

Чэньчэнь отнесло его тетушке.

Она сказала, "Спасибо, прекрасный ребенок. Учитель Чжан, спасибо. "

Хоу Гэ был очень взволнован, "Смотрите. Ребята, даже ребенка привлекли. Это показывает, насколько популярна наша программа. Они сходят с ума! "

Ху Фэй рассмеялся: "Хорошо, мы должны добраться до студии раньше всех."

Хоу Гэ взволнованно сказал: "Да, мы должны усердно работать на сегодняшней записи. Как правило, рейтинги первого эпизода всегда выше. В конце концов, это новая программа. Она освежает и зрители смотрят с надеждой, что она будет отличаться. Но со второго эпизода , качество имеет большое значение. Если это не хорошая программа, рейтинги снизятся намного. Мы должны сделать лучше эпизод, чем последний! "

Дафэй дал Чжан Е бутылку минеральной воды, "Учитель Чжан, это твое."

"Оставь это мне." Чжан Е отхлебнул, прежде чем отвести Чэньчэнь в студию звукозаписи.

......

Запись скоро начнется.

Зрители постепенно приходили.

Чжан Е проверял микрофон на сцене и заметил несколько людей. Они были лидерами канала, включая директора Ван Шуйсинь. Он пришел наблюдать за записью.

Ху Фэй пошел вперед, чтобы поприветствовать его, "директор".

Ван Шуйсинь сел с остальными и сказал: "Продолжайте, Старый Ху. Мы собрались здесь сегодня в качестве аудитории. Мы просто хотим посмотреть; Вам не нужно беспокоиться".

Ху Фэй не беспокоился, "Хорошо, тогда мы будем делать свою работу."

Сегодня было много коллег с телевизионной станции. Они занимали пятую часть мест в студии. Некоторым из них очень понравилась программа, в то время как другие были проинструктированы лидерами, чтобы наблюдать и учиться. В конце концов, предварительный рейтинг «Лекционного Зала» был слишком удивителен; первый эпизод достиг 7,8%. С таким успехом, определенно стоило учиться здесь .

Много людей.

Много глаз.

К их числу относились коллеги телевизионной станции и их лидеры.

Чжан Е мог чувствовать небольшое давление, но это было не так . Это не повлияло на него , потому что у него были душевные силы, и он никогда не боялся быть на сцене!

Пришло время.

Чжан Е пошел к камере и вытащил Чэньчэнь, которая с любопытством слушала то, что оператор говорил аудитории. Он взял ее, положил на стул и поручил, "Сиди. Когда дядя находится в режиме записи, не двигайся и не бегай. Поняла? "

Чэньчэнь нетерпеливо кивнула, "Поняла".

Этот ребенок ... Иногда она заставляет людей волноваться. Но в большинстве случаев, она самый обнадеживающий ребенок, потому что Чэньчэнь мало отличалась от детей ее возраста. Она была зрелой, и знала, как вести себя.

Чжан Е пошел на сцену.

Ху Фэй сказал: "Учитель Чжан, вы готовы?"

Чжан Е обычно показал пальцем. единицу. Эта была привычка со времен радиоведущего на радиостанции . Это был способ общения, чтобы сказать, что пришло время для записи или прямого эфира.

"Хорошо. Все, на счет 3, 2, 1, старт! "

Чжан Е был профессионален. В конце концов, он был выпускником телевидения. У него не было никакого выражения сначала. Но как только камеры начали записывать его большую улыбку, "Привет, всем. Добро пожаловать в «Лекционный зал". Я Чжан Е.. В Последнем эпизоде, я прочитал стихотворение для всех. Оно было очень хорошо принято, что получил много положительных отзывов. Это подчеркнуло холодность Чжоу Юй. Да, на самом деле многие цитаты любого литературного человека являются ненадежными ".

Несколько человек улыбнулись.

Чжан Е сказал: «Цао Цао был художественно превращен в более сложный характер. Сегодня мы будем говорить о нем. Когда мы говорим о Цао Цао, есть по крайней мере три представления о нем. Во-первых, как героя. Во-вторых, как заклятого карьериста. В-третьих, как предателя. Итак, какое из них было самым точным изображением? "

Какое наиболее точное?

Цао Цао был предателем или ярким -карьеристом! Были ли еще какие-то сомнения?

Вопрос Чжан Е пробудил любопытство. Они были удивлены ,о том что Чжан Е сказал.

Чжан Е продолжал, "Люди говорят, что Цао Цао слаб. Многие люди не любят его. Во времена Северной Сун, Цао Цао был уже непопулярен. Так почему же он непопулярен? Все знали, что Цао Цао говорил, «Я предпочел бы поступить неправильно по отношению к другим, чем другие будут делать что-то не так по отношению ко мне", Что это значит? Для того, чтобы сказать это, человек должен быть очень злым. Вот почему люди ненавидят Цао Цао. Теперь, давайте выясним, это было правдой или нет ".

Зрители замешкались.

Что? Как это может быть не правдой?

Черт, вчера ты оскорблял Чжоу Юй, а затем и Чжугэ Лян. Сегодня, вы хотите судить Цао Цао? Но дело Цао Цао уже судили! Разве могут быть еще споры? Эти слова были сказаны им. Если бы он мог сказать это, как он мог быть хорошим человеком?

Ван Шуйсинь нахмурился; он ненавидел Цао Цао.

Многие коллеги из телевизионной станции тоже смотрели друг на друга, ожидая Чжан Е.

Чжан Е сказал: "По этому вопросу существуют некоторые противоречия в записях книг по истории. Это, вероятно, связано с преследованием Дун Чжо, что привело побегу Цао Цао из столицы. Спасаясь, он наткнулся на дом старого друга. Этот старый друг был Лу Боше, и он был вовлечен в трагедию, когда Цао Цао убил его и его семью. Есть три версии этого инцидента. Первый из них был ...... "Сказав это, Чжан Е проанализировал," На самом деле, Цао Цао не хотел убить их или убил их по ошибке. Когда они умерли, Цао Цао грустил. Вздох, что сделано, то сделано. Сказав, что он предпочел бы сделать плохо другим, чем другие сделали бы плохо ему ... Так что давайте посмотрим ситуационный анализ. Цао Цао сказал, что это, скорее всего, как форма собственного комфорта, чтобы свалить вину на себя за ошибку, которую он сделал. Но когда это было представлено в Троецарствии, он сказал это с чувством уверенности в собственной правоте. На самом деле, оригинальные слова Цао Цао не были такими ".

Ой?

Каковы были его подлинные слова?

Не такими? Точно?

Чжан Е медленно объяснил, "оригинальные слова Цао Цао были:" Я предпочел сделать неправильно, чем обидеть других. Но это было изменено в Троецарствии, где он был представлен эгоистичным. Было бы правильно ;Если бы Цао Цао сказал эти слова для конкретной ситуации. Так как они были мертвы, ничто не могло компенсировать это. Он мог только признать, что он был неправ, а не позволить им умереть под предлогом, что имел право убить их. Это показало доброту в нем. Таким образом, из этого вопроса, можно сказать, что впечатления большинства людей о нем неправильны ".

"Переходя к толерантности Цао Цао ... .."

"Воля Цао Цао была написана ... .."

"Поэтому я считаю, что оценка Цао Цао должны быть подведена в этих трех словах - привлекательный заклятый карьерист! Почему привлекательный заклятый карьерист? Пожалуйста, следите за следующим эпизодом, "Тайна Карьериста"!

Чжан Е закончил поклоном.

В этот момент, все разразились аплодисментами!

Была та же реакция, как в первый эпизод. На этот раз, все зрители встали. Аплодисменты были для Чжан Е!

Какой милый "любвеобильный карьерист"!

Так Цао Цао был на самом деле не таким какими они знали его!

Все были подключены на прослушивание лекции. Некоторые из членов аудитории подбежали к Чжан Е за автографами после записи. Им очень понравилась его программа и они были впечатлены знаниями Чжан Е!

http://tl.rulate.ru/book/28101/26334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо.ждем следующих открытых глав
Развернуть
#
спасибо за труд)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку