Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 542.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 542.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 542.1 Новый контракт новеллы.

Переводчик: No Fun

Позже в обед.

Он решил вздремнуть.

Пыль уже улеглась. Так как с него сняли бан, и он свел счеты со своими врагами, все инциденты, которые затрагивали Чжан Е, теперь для него закончились счастливым концом. Таким образом, сон, в который он погрузился, был исключительно комфортным и сладким. С того момента, как было выпущено Постановление №43, Чжан Е не останавливался для отдыха ни на секунду. Он сражался против всего со всеми своими силами, и каждый день был занят словесными войнами. К счастью для него, при недоверии от всех людей, он проложил свой путь через все невзгоды и трудости.

Воля.

Физическая сила.

Психическая сила.

Мудрость...ладно, похоже, этого у него нет.

Это было самое крупой проверкой для него с момента его дебюта и Чжан Е сделал то, что не мог сделать никто другой. Под таким огромным давлением и угнетением, он идеально ответил на всё это. В этот момент он чувствовал себя удовлетворенным, так как сделал большой шаг к своей цели интернациональной славы, словно он поднял уровень при помощи своего опыта.

Дин.

Дон. Раздался звук закрывающейся двери.

Чжан Е потер глаза и перевернулся, так как его разбудил звук Он посмотрел на часы и понял, что было уже после пяти часов дня, и почти настало время ужина. Чувствуя себя хорошо отдохнувшим к этому моменту времени, он удовлетворенно потянулся и наконец встал.

Снаружи послышался разговор.

«Младшая Ли, быстрее заходи».

«Тетя, это необязательно. Я лучше уйду».

«Как так? Быстро, заходи и попей что-нибудь, прежде чем уйдешь».

«Тогда...послушание лучше вежливости, спасибо, Тетя».

Чжан Е смог услышать голос своей мамы и другой голос, который принадлежал молодой женщине, которую он не знал. Похоже, что это была соседка, но ее голос все равно был несколько знаком.

Его отец подошел и спросил: «Это?»

Затем, он услышал, что его мама сказала: «Это Ли Мей из Восточной Издательской Фирмы. Я только что шла домой из магазина и на пути обратно чуть не упала из-за тяжестей, которые несла. К счастью, Младшая Ли во время поймала меня и помогла мне донести сумки. Позже, я обнаружила, что Младшая Ли пришла сюда, потому что она хотела найти нашего сына, чтобы купить авторские права на его новую новеллу. Она проверила наш адрес и стояла внизу лестница почти весь день, не осмеливаясь подняться наверх. Хи-хи, быстро иди и принеси попить Младшей Ли».

Ли Мей сказала: «Тетя, не беспокойтесь. Я не хочу пить».

«Выпей что-нибудь, даже если не хочешь. Присаживайся. Я через некоторое время приведу Младшего Е» - сказала его мама.

Ли Мей сказала: «Учитель Чжан тут?»

Его мам рассмеялась и сказала: «Да, он дремлет».

Ли Мей Восточная Издательская Фирма?

О, разве это не та женщина, с которой он говорил по телефону некоторое время назад? Как она узнала его адрес? Похоже, что она действительно долго обдумывала это.

Из-за суматохи Чжан Е все еще в пижаме открыл дверь с свою спальню и увидел человека из издательской фирмы. Она выглядела на 22 или 23 года, моложе него, ее внешность была средней. Она одевалась очень профессионально в костюм одного цвета. Судя по тому, как она держалась, она, вероятно, не обладала большим рабочим опытом.

«Привет» - поприветствовал Чжан Е.

Ли Мей обратила свое внимание на него и тут же ответила: «Айя, Учитель Чжан, как Вы? Я побеспокоила Вас во время Вашего отдыха?» Увидев Чжан Е в живую, она очень сильно заволновалась.

Чжан Е рассмеялся: «Нет, я только что проснулся. Спасибо, что помогли моей маме донести продукты. Вот, присаживайтесь».

Ли Мей сказала: «Это было простой задачей».

Его отец и мама тоже очень вежливо разговаривали с ней, попросив ее присесть и выпить воды. Два пожилых человека все равно были с ней очень дружелюбны и приветливы, несмотря на то, что она пришла сюда с определенной целью. Так как Ли Мей помогла им, они точно отблагодарят ее. Это так же было тем, что Чжан Е перенял от своих родителей, так как они учили его делать так с момента его молодости.

Они спокойно болтали.

Так как семья из трех человек не поднимала вопрос новеллы, Ли Мей тоже не упоминала этого. Они просто болтали обо всем.

Но некоторое время спустя мама Чжан Е встала и с улыбкой сказала: «Посиди, Младшая Ли. Я приготовлю ужин».

Ли Мей быстро встала и сказала: «Позвольте мне помочь Вам»..

«Эм, не нужно». Его мама махнула рукой.

Но Ли Мей следовала за ней по пятам до самой кухни. «Я несколько лет живу в Пекине и всегда сама себе делаю еду. Несмотря на то, что я не могу быть лучшим поваром, чем Тетя, я все равно могу помочь с мытьем и нарезкой овощей. Позвольте мне помочь, позвольте!»

«Посмотрите на этого ребенка!» Его мама беспомощно рассмеялась. «Не пачкай свои руки. Как я могу попросить тебя помочь мне? Просто оставайся на ужин, ладно?»

Ли Май дружелюбно сказала: «Если Вы не позволите мне помочь, я буду себя некомфортно чувствовать, если останусь на ужин».

Спустя долгое время уговоров, его мама наконец сказала: «Ладно, хорошо, Просто помой овощи и остальное оставь на меня».

«Да, Тетя» - счастливо произнесла Ли Мей. Она так же была очень ловкой и быстро начала помогать на кухне. Ее движения были хорошо наточены, и она выглядела так, словно раньше выполняла такие обязанности.

Ли Мей пришла сегодня в это место с задачей, которую нужно завершить, но это на самом деле не может считаться задачей. В обед, во время приема пищи в издательской фирме, распространились новости о том, что с Чжан Е сняли бан. Новела Легенда об Уконе, которая очень понравилась большей части редакторов фирмы, была добавлена на повестку дня. Несколько начальников фирмы думали, что они вправду хотели бы получить права, чтобы опубликовать новеллу, так как думали, что это была чрезвычайно выдающаяся работа. Основываясь на одном имени Чжан Е, она будет стоить того, чтобы они потратили большое количество денег, чтобы купить их. Цифры продаж? Компенсация? Они даже не рассматривали ничего из этого, так как имя Чжан Е само по себе означало хорошие продажи в этой индустрии.

Но что имелось у Восточной Издательской Фирмы?

Если они упомянут масштабы, они не были такими большими, как главные издательские компании. Что касается денег, они так же не занимали первые места. Они были просто издательской фирмой среднего масштаба. Для других авторов они могли быть привлекательным выбором. Но для кого-то, как Чжан Е, они были ничем. Они думали, что если Чжан Е выпустит новости об ожидании, чтобы продать авторские права на Легенду об Уконе, или если он захочет сотрудничать с издательскими фирмами по поводу выпуска новеллы, будучи разбаненым, многие крупные издатели страны будут привлечены этим, как пчелы на цветы, и начнут договариваться с ним об этом. Даже если Чжан Е не предпримет никаких намерений сделать это, они были уверены, что многие издательские компании уже связались с ним по этому поводу. Поэтому, так как они знали, что они не могут сравниться с другими, они особо не надеялись на это. После собрания они просто переложили эту задачу на неопытного члена команды, который работал там всего год.

Этим членом команды была Ли Мей.

Лидеры не возлагали надежд на задание, но Ли Мей думала по-другому. Они была очень серьезна в этом вопросе и вложила всю свою душу в попытку достичь успеха. Первое, что она сделала, это поискала университетского товарища, который сейчас работал репортером. После долгих попыток убедить одногруппника, согласившись на много обедов, и пообещав держать это в секрете, она наконец достала номер Чжан Е и адрес его родительского дома. Но когда она попыталась связаться с ним по телефону, она столкнулась с прямым отказом от Чжан Е. Тем не менее, Ли Мей все равно не сдавалась. Размышляя весь день, она наконец приехала к этому дому, и ждала внизу лестницы без четкой цели. Она находила неловким и грубым, что она пришла к их двери. Но ей повезло. После того как она прождала час или около того, она увидела внизу маму Чжан Е. Из-за новостей о математической гипотезе, родители Чжан Е ранее появились в новостях. Ли Мей, которая хороша занялась изучением, естественно узнала ее. Именно так все пришло к нынешней ситуации.

Ли Мей думала, что так как ее издательская фирма не может предложить лучшее количество денег, и так же не были фирмой с самыми крупными масштабами, то есть всего одна вещь, в которой с ними нельзя сравниться! Они могут сразиться только в вопросах искренности!

«Тетя, позвольте мне».

«Айя, разве я не сказала, что тебе нужно только помыть овощи?»

«Я порезала их, так как это не составило труда. Все нормально, пожалуйста. не церемоньтесь со мной».

«Ох уж этот ребенок».

«Тетя, почему бы Вам не отдохнуть? Пол мокрый, не поскользнитесь и не упадите».

«Все нормально, я буду осторожна».

«Тетя, если Вы в будущем будете покупать снова столько много вещей, можете позвонить мне. Я живу не очень далеко отсюда, поэтому Вы всегда можете дать мне знать, и я помогу Вам. Больше не носите сами такие тяжести».

«Где ты живешь?»

«Сихонмэн».

«Воу, это уже в районе Дасин. Это же далеко!»

«Это не так далеко. Я очень быстро могу доезжать до сюда на метро. Просто дайте мне знать, если Вам понадобится помощь».

Ли Мей старалась помочь со всем на кухне и говорила сладкие речи. Маме Чжан Е она понравилась. Его мама и Ли Мей естественно начали больше разговаривать. Они не останавливались, вместе готовя ужин.

Наконец.

Ужин был готов.

Чжан Е подошел забрать у них тарелки: «Передавайте мне».

Ли Мей взяла тарелки и сказала: «Учитель Чжан, позвольте мне. Они горячие, я сама могу сделать это».

Его мама засияла и сказала: «Эти два блюда приготовлены Ли Мей. Похоже, она обладает более хорошими кулинарными навыками, чем я. Она действительно милая и у нее доброе сердце».

«Спасибо, Редактор Ли. Мы даже побеспокоили Вас с ужином». Чжан Е был немного смущен. «Быстро, присаживайтесь и давайте есть. Это, должно быть, было утомительно».

Ужин начался и они все сидели вместе, наслаждаясь блюдами.

Его мама попробовала блюдо и тут же похвалила кулинарные навыки Ли Мей. Затем, так как Ли Мей до этого момента все еще не упомянула о новелле, его мама решила пойти вперед и помочь ей, спросив: «Сын, кому ты продал авторские права на твою новеллу?»

Глаза Ли Мей расширились, когда она услышала это.

Чжан Е, который только что положил еду в рот, сказал: «Я еще не продал их».

Его мама сказала: «Издательская фирма Младшей Ли хочет купить авторские права у тебя. Ты в любом случае продашь их, поэтому поговори с Младшей Ли об этом и обсуди цену». Затем она повернула голову и сказала: «Младшая Ли, сколько предлагает твое издательская фирма?»

http://tl.rulate.ru/book/28101/231512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо за главы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку