Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427. Вы Бро Большая Сабля?

Переводчик: No Fun

Полдень.

11:59:59.

В кабинете Бюро Мониторинга Безопасности в Интернете в тот момент, когда часы пробили 12, вместе с женским голосом раздался хлопок. Она точно поняла время.

Фань Инюнь махнула. «Время ланча. Учитель Чжан, пойдемте пообедаем вместе».

Чжан Е был немного смущен. «Пойдемте со всеми?»

Фань Инюнь сказала: «Они еще не закончили свою работу, не обращайте на них внимание».

Братья и сестры, их ты точно называла ненавистными.

Чжан Е моргнул и вежливо сказал: «Тогда я пойду? Принести что-нибудь вам?»

Пожилой полицейский сказал: «Не нужно. Идите Учитель Чжан. Мы покушаем ,когда закончим работу».

Фань Инюнь улыбнулась и сказала: «Мы все семья, поэтому Вам не нужно быть с ними вежливым, Учитель Чжан. Они привыкли быть голодными. Они постоянно не едят в обед. Они, наверное, находят неправильным есть в полдень». Как остро! Некоторые люди могли делать острые замечания, основываясь на фактах. Например, Жао Айминь говорил именно так, тем не менее, то, как говорила Офицер Фань, совершенно отличалось. Она была ежиком, который колол всех, кого видел.

Мэн И: «...»

Фан Сяошуй: «...»

Остальные: «...»

Можно было увидеть, что Фань Инюнь ненавидела свою работу. Вероятно, она хотела отправиться обратно в Народный Университет Общественной Безопасности Китая. Тем не менее, по каким-то причинам, главы не соглашались с этим. Из-за этого, Офицер Фань, которая изначально обладала плохим характером, переполняли сильные эмоции.

Вниз по лестнице.

В обеденном зале в углу сада.

Это был третий день нового года, поэтому в это время работало не так много людей. Открыт был только один киоск.

Чжан Е не хотел вызывать нужных проблем, поэтому надел свои большие очки.

Дойдя до обеденного зала, Фан Инюнь поняла что-то, когда дотронулась до кармана. «О, что с памятью. Я забыла взять свою карту на обеды. Подождите меня. Эй, окошко сегодня не открыто. Я не могу ничего купить».

Чжан Е улыбнулся и сказал: «Тогда пойдемте на улицу и там поедим?»

«Так как мы уже здесь, подождите». Фань Инюнь осмотрелась и увидела юношу 26-27 лет, который носил полицейскую форму. Она тут же закричала: «Младший Ван! Подойдите!»

Младший Ван был занят едой, но в тот момент, когда услышал голос, его шея невольно дрогнула. Затем он осторожно поднял голову и посмотрел на нее, быстро отложил палочки и подошел: «Учитель Фань, Вы звали меня?» Судя по всему, он однажды был учеником Фань Инюнь. Он вероятно знал о «милости» Учителя Фань. Он нервничал, его потрясывало.

Фань Инюнь вытянула руку: «Где твоя карта на еду?»

Младший Фан в оцепенении дотронулся до карманов: «А что такое?»

«Я забыла свою. Дай мне твою. Хорошо, иди обратно». Фань Инюнь пошла делать заказ.

Младший Ван последовал за ней.

Фань Инюнь спросила: «Почему ты не уходишь?»

«Я, я жду свою карту» - сказал Младший Ван.

Фань Инюнь: «Тебе нужно заходить так далеко только за своей картой? Посмотри, какой ты мелочный».

Младший Ван сказал с пепельным лицом: «Я только поменял ее перед новым годом. Там 72 доллара».

Фань Инюнь посмотрела на него и сказала: «Я учила тебя так много лет и говорила тебе, как быть хорошим человеком, теперь у тебя есть оговорки в 72 доллара?»

Учила, как быть хорошим человеком?

С твоим характером, как ты можешь учить других людей, как быть хорошим человеком?

Младший Ван почти плакал, думая о том, как это могло случиться с ним?

В обеденный зал приходило все больше людей. Некоторые из них неосознанно обходили ее, когда слышали ее голос. Ясно, что Офицер Фань делала это не в первый раз. Она, вероятно, была известна в отделах Бюро Мониторинга Безопасности в Интернете. Она была эквивалента богу чумы.

«Учитель Чжан, что Вы будете?»

«Все, что угодно».

«Я угощаю Вас сегодня, поэтому не церемоньтесь со мной».

«Я действительно не избирателен в еде».

Младший Ван кричал всем сердцем. Старшая Сестра, это я угощаю его, верно!?

Было много людей, которые с любопытством смотрели на юношу в очках. Им всем было интересно, кто он? Он был так глуп? Он даже осмелился обедать с Офицером Фань? Кроме того, почему Офицер Фань угощала его? Прошло уже так много месяцев, но они никогда не видели Офицера Фань с другими людьми.

Родственник Офицера Фань?

Поклонник Офицера Фань?

Кто этот человек!?

Фань Инюнь начала выбирать еду и потом сказала повару: «Не давайте мне меньше мяса. Если будет меньше мяса, я не приму это».

Повар тоже знал ее: «Хи-хи, любой может получить меньше, но не Вы. Вот, почему бы Вам не проверить сначала?» Затем он набрал ложку мяса.

Фань Инюнь кивнула: «Неплохо. Спасибо».

Повар сказал: «Все для Вас. Если будет недостаточно, приходите еще».

Затем посмотрев назад, Фань Инюнь отдала карту на обеды Младшему Ван, и затем достала 25 баксов, отдав ему. «Возьми. Посмотри на свой скрипучий вид!»

Младший Ван поспешно сказал: «Просто отдайте карту, не нужно денег. Угостить моей любимого учителя – честь для меня».

Фань Инюнь выговорила его: «Бери, пока даю. Я учитель и полицейский. Как я могу быть жадной в таких плевых вопросах?»

«Хорошо, я возьму». Младший Ван забрал деньги и карту. Он проклинал все вокруг, а сердце обливалось слезами. Ты не взяла от меня ничего ценного, но оторвала от меня 6.50. Повар сказал, что еда стоит 31.50, но ты даешь мне только 25?

В углу.

Фань Инюнь и Чжан Е присели.

В этот день он слушал разговоры Офицера Фань. Чжан Е, который был отличным оратором, даже не смог ее прервать ни разу. Эта женщина была уникальной. Она была сильной и занятой. Она так же была красива, величественно вела себя и обладала отличной фигурой. Было сложно оценить размеры ее груди, что выпирали под формой полицейского. В конце концов, он не мог сказать, какой лифчик на ней был, но он догадывался, что точно не маленький.

«Тут нет ничего хорошо, поэтому, пожалуйста, справьтесь с этим, Учитель Чжан».

«Не так плохо. Спасибо, Офицер Фань».

«Не называйте меня Офицер Фань. Это слишком сухо. Называйте меня Старшая Фань или Сестра Фань. Пойдет? Мы общаемся не день или два».

«Хорошо».

Но неожиданно Чжан Е подумал об этих словах и поинтересовался: «Что значит, что мы общаемся не день или два? Мы встречались ранее?»

Фань Инюнь улыбнулась и сказала: «Мы никогда не встречали, но мы знаем друг друга».

«Знаем?» Чжан Е не мог понять.

Фань Инюнь протянула свою маленькую ручку: «Давайте снова познакомимся. Я нынешний лидер Вашего фанклуба. Мой ник в интернете – Бро Большая Сабля!»

Что?

Бро Большая Сабля?

Чжан Е не пожал ей руку, так как был поражен. «Вот дерьмо, Вы Бро Большая Сабля?»

Фань Инюнь рассмеялась: «Это я. Ранее я получала личное сообщение с Вашего телефона, но я никогда не звонила. Я не люблю много разговаривать, как в интернете. Я не общалась с Вами, но когда начиналась война, она не могла пройти без меня. Я в этом хороша, и мне нравится это».

Сказав это, она набрала номер на телефоне.

В следующую секунду зазвонил телефон Чжан Е.

«Это мой номер, сохраните его» - сказала Фань Инюнь.

Чжан Е наконец убедился. Он давал свой номер только Фанату№1ЧжанЕ и Бро Большая Сабля, больше никто не знал. «Это вправду Вы?» Несмотря на это, он не мог принять это. Бро Большая Сабля отличалась от того, что он себе представлял.

Как это могло быть возможным?

Бро Большая Сабля была женщиной?

Нынешний лидер его фанклуба на самом деле был коротковолосой красавицей?

Это невероятно!

«Что? Вы не можете поверить мне?» - спросила Фань Инюнь.

Чжан Е сказал: «Это далеко от невероятного. В Вашем аккаунте было написано, что Вы женского пола, но я никогда не воспринимал это всерьез. Я всегда думал, что Вы мужчина».

Их общение происходило на приглушенны тонах, поэтому никто не могу слышать их. Конечно, неважно как громко они разговаривали, другие не слушали. Потому что посмотрев на стол, где сидела Офицер Фань, другие полицейские из Бюро сели, как можно дальше. Никто не присел рядом.

Фань Инюнь рассмеялась: «У меня быстрый темперамент, и я немного груба, поэтому я могу походить на мужчину. Не удивительно, что Вы ошиблись. Пожмем руки?»

«Да, да. Я забыл». Чжан Е вспомнил, что надо пожать ей руку. «Это такое совпадение сегодня. Я никак не ожидал встретить Вас здесь. Спасибо Вам за все, что Вы делали в прошлом. Если бы Вы не вели всех на передовую, многие вещи не могли бы быть так легко решены. Вы действительно хорошо поработали. Эй, если бы я знал раньше, я бы угостил Вас сегодня».

Фань Инюнь жевала: «Одно и тоже, независимо от того, кто платит. Не нужно быть таким вежливым. Я действительно должна поблагодарить Вас. Ваши работы прекрасны. С тех пор как я получила дисциплинарное наказание в Народном Университете Общественной Безопасности Китая, мне целыми днями нечего делать, поэтому я решила быть «троллем». Группа людей просто слепо троллит повсюду. Только после того, как я увидела Вашу работу, я опешила. Я никак не ожидала, что в этом мире есть знаменитость, которая мне подходит. Ха-ха, я никогда ранее не поклонялась звездам. На самом деле я и сейчас этого не делаю, но Вы отличаетесь. Вы не знаменитость в традиционном смысле этого слова».

Чжан Е посмотрел на нее и сказал: «Увидев меня лично, Вы разочарованы?»

«Нет». Фань Инюнь говорила заинтересовано. «У белочек есть кости, но они не на коже. У людей есть навыки, но они не на лице. Я услышала «Цветы Женщин». Похоже, Вы очень хорошо понимаете женщин? У Вас есть девушка?»

Чжан Е махнул рукой: «У меня никого нет».

Фань Инюнь улыбнулась: «Какое совпадение. У меня тоже».

Чжан Е воскликнул: «Вы не женаты?». В этом возрасте уже пора, верно!?

«Моя семья несколько раз пыталась выдать меня замуж». Пока Фань Инюнь ела, она прямо говорила: «Тем не менее, они были напуганы моим плохим характером».

Чжан Е сказал: «Тоже самое. Моя семья пытается женить меня. Я притворяюсь, что не слышу их».

«Верно. У Вас в будущем будут новые работы? Люди в фанклубе целыми днями кричат, что хотят новую программу после нового года».

Пока они ели, они долго болтали. Коллеги из отдела так и не пришли. Чжан Е и Фань Инюнь не закончили общение, так как оно было прекрасным.

До этого момента Чжан Е все еще находил сложным поверить, что она была Бро Большая Сабля. Но затем, подумав, он действительно понял ее имя. Образ Бро Большая Сабля и Фань Инюнь можно было сопоставить. Как вы говорите? Какое у нее имя?

Есть необходимость спрашивать?

Бро Большая Сабля, а если убрать «саблю»?

Большие Сиськи (Бро – омоним)!

Это так уместно!

http://tl.rulate.ru/book/28101/151463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Да я прям вангую сегодня)))Прошлый комментарий был о Брате Сабле)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку