Читать The World seems Realistic but Why do I have a Leveling System? / Мир кажется Реалистичным, но откуда у меня система поднятия уровней?: Глава 4. Неожиданность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World seems Realistic but Why do I have a Leveling System? / Мир кажется Реалистичным, но откуда у меня система поднятия уровней?: Глава 4. Неожиданность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Неожиданность

Перевод и редактура Xataru.

 

『 Вы хотите использовать титул? 』

『 Да / Нет』

Её нежный белый пальчик быстро нажал на кнопку "Нет", и окно исчезло. Кому нужен такой позорный титул? Зачем он нужен, если вместо него она может оставить титул "Девушка-Геймер"? Теперь, с  увеличенным интелектом и навыком "Фотографическая Память", ей больше не нужно было беспокоиться об учебе. Нужно лишь прочитать весь материал к экзамену, и она получит от 80% до 100% баллов по предмету. Девушка почувствовала, как невидимое давление, которое было в ее теле до сих пор, исчезло вместе с заботами об учебе. Сейчас она могла сосредоточиться на "Системе Поднятия Уровней".

Она провела бесчисленные эксперименты, например: возможно ли использовать её без телефона, и возможно ли получить навык от конкретных действий, размахивая палкой, к примеру, как воин в играх размахивал мечом, но результаты обоих экспериментов разочаровали Шейлу. Чтобы проверить статус или квесты она должна была постоянно использовать свой телефон. Девушка не могла просто пробормотать ключевые слова, такие как "открыть статус", чтобы он появится перед ней. Шейла размахивала деревянной палкой, как идиотка, не получив навыка, похожего на "владение мечом". Возможно, ее уровень был недостаточно высок, чтобы система смогла выполнить такое.

И, выходило,что всё что ей нужно, это поднять уровень. Но теперь возник другой вопрос, как его поднять, когда не было никаких квестов? Она не могла убивать преступников, так как ее сила осталась той же, сравнительно меньше, чем у девчонки ее возраста. Если бы только появились подземелья, где она могла бы убивать монстров, но это было невозможно.

Шейла вздохнула, и от разочарования, что не может ничего придумать, перевернулась на другой бок. После того, как ей надоело кататься по кровати, она взяла телефон и решила потратить вечер на просмотр видео с кошечками. Почему не с собачками? Да ладно, кошки явно круче. Вы хоть предсталяете какая сила милоты исходит от кошек? Особенно котят. Всякий раз, когда Шейла видела этих маленьких милашек, у нее возникало желание погладить и потискать их. Она особенно любила, когда они делали кусь  своими маленькими зубками, играя с её пальцами, это совсем не больно, но очень очаровательно.

Девушка представила себе это и на её лице расцвела улыбка. Она нажала на значок, который выглядел как кнопка паузы, и начала искать видео с кошками.

***

— Я ухожу, мам! 

Крикнула Шейла маме и вышла из дома. Поскольку сегодня у её мамы был выходной, она всё ещё спала. Накануне, уходя с работы, Сара купила домашнюю еду, потому что решила хорошо отдохнуть в свой выходной и не готовить для дочки.

По дороге в школу девушка села в автобус, который ехал около 10-ти минут, пока не показалась школа. Но всегда, когда она садилась в автобус, её беспокоил один нюанс. Девушка чувствовала себя обезьянкой в зоопарке, на которую все смотрели. Она еще не осозновала, но ее внешность была более выдающейся чем у обычных девушек.

С младенчества, она росла среди красивых людей. Из-за того, что ее мама работала в индустрии развлечений. Она успешно развила когда-то небольшую компанию, из-за чего компания достигла многого, следуя её советам. Сара была не просто красива, её управленческие навыки стали причиной того, где она находилась сейчас.

Благодаря уникальному положению ее мамы в индустрии развлечений, девушка встречала довольно много красивых людей. Всякий раз,  при встречах, все безостановочно восхваляли ее маму. Сара не нелюбила это, но Шейлу переполняло счастье от того, что хвалили Сару. Она очень гордилась тем, что у нее была такая замечательная мама. Из-за этого она считала, что у неё самой абсолютно обычная внешность.

Из-за ее выдающейся красоты и холодного поведения ни у кого никогда не хватало смелости попытаться завести с ней разговор. Однажды какой-то парень с татуировками попытался заговорить с ней, но прежде чем он успел открыть рот, его остановила странная группа мужчин в черных костюмах. Когда это случилось, Шейла просто подумала, что эти люди знают, что делают и пожала плечами, смотря на клоуна, который хотел публично заработать денег. Даже их актерская игра показалась ей настоящей, из-за угла улицы  бандит вышел весь в синяках по всему телу, и при виде Шейлы на его лице застыл страх. Девушка больше никогда не встречала этого человека.

П/П: +1 причина почему я не подхожу к девушкам на улице

 

Шейла вытащила наушники и запихнула их в сумку, затем вышла из автобуса под пристальными взглядами окружающих. Когда она подошла к воротам школы, кто-то прокричал:

— Шейла!

Девушка, позвавшая её, имела милые короткие каштановые волосы и красивые шоколадно-карие глаза. Ее приветственный голос был наполнен энергией, как и сама девушка, и излучал силу молодости. Шейла улыбнулась.

— Доброе утро, Рия.

Это, естественно, была её лучшая подруга Силия.

— Ты сделала свою домашнюю работу?

Рия спросила просто так, она привыкла, что девушка рядом с ней всегда отвечала "нет," и она должна будет протянуть ей руку помощи. Но, к ее ужасу, прозвучал другой ответ.

— Да.

Она встала в ступор словно замерзла или превратилась в камень, когда услышала это. Рия посмотрела на небо и обратила внимание, что солнце спокойно встает, как и в любой другой обычный день.

— Я ведь услышала "да"? Ты сказала "да"?

— Конечно. Что случилось? Ты что, не выспалась, что ли?

— Какое сегодня число?

— 13 апреля. Может у тебя жар?

— Нет, я в порядке. Это ты заболела.

Ответила Рия с мрачным выражением лица. Шейла пребывала в замешательстве, что показывало её лицо, и если бы эту ситуацию анимировали, то над головой девушки точно появится бы вопросительный знак.

— Что ты хочешь этим сказать?

— Ты уверена, что сделала свое домашнее задание? 

Серьезным тоном спросила Рия в последний раз. Ничего не поделать с тем, что она находила это странным, так как Шейла никогда не делала домашнее задание. Девушка не могла сосредоточиться и чувствовала сонливость всякий раз, когда пыталась сесть за учебу, и вместо этого играла в игры всю ночь. Когда Рия упомянула, что помогала ей делать уроки в школе, это была не ложь, а чистая правда.

— Ну конечно! Подожди... ты ожидала, что я не сделаю? Какого черта.

Глядя на серьезное выражение лица своей лучшей подруги, она не знала, плакать ей или смеяться.

http://tl.rulate.ru/book/28079/639684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Бедный переводчик (я про комментарий в главе)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Что-то гг не впечатляет от слова совсем. Я бы поверила, что её интеллект 2, а не 6. Да и ещё нет никакой причины, что система у нее оказалась. Автор сделал ход конем и дал ей 10 в удаче. Все, вопросы должны отпасть. Она просто везучая и не ****
Развернуть
#
Один мудрец сказал"Случайности не случайны" может автор даст фундаментальную причину.
Аригато!
Развернуть
#
Матери около 30 и работает в индустрии развлечений, дочери 17, где-то я уже видел этот хентай.
Развернуть
#
Ссылочку в студию)
Развернуть
#
Маме за 30, а не около
Развернуть
#
"Около" - значит от 25 до 35, ей за 30. Значит ей от 30 до 35
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку