Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 8. Изменения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 8. Изменения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 Изменения

Тонкие и нежные руки мягко схватили розовую бумагу.

"Ха-ха, так он получил письмо. Неудивительно, что у него такой плохой характер. Я просто хотела, напугать его. Как такой нахал, как он, посмел противостоять мне?"

Овальное лицо было гладким, как попка младенца, в голубых глазах, словно сапфир, появился намек на озорство. Высокий нос, маленький красный рот. Серебристо-белый топ и шорты, из Шерсти Лунного Серебра. Девушка выглядела весьма милой. Открытый живот и ноги, на такое способны только молодые девушки. Ее тело, было словно вырезано из слоновой кости, великим мастером. В ее внешности не было никаких недостатков. На ее запястьях виднелись пара браслетов, цвета неба, с привязанными к ним множеством колокольчиков. Когда она двигалась, был слышан чистый звон колокольчиков.

"Но, он на самом деле весьма интересен."

"Человек, которого вы находите интересным, должен быть весьма необычнен." За ее спиной послышался уважительный голос.

Это был сючжэнист сорока лет, с бронзовой кожей, в венце из сандалового дерева. Если бы кто-то увидел этого человека, он были бы в шоке, от того как известный чжэньжэнь Чи Е уважительно обращался к маленькой девочке.

Она уже давно поняла, кто стоял за ее спиной и не была удивлена. Она хихикнула: "Да, весьма интересный человек. Его культивирование не выше среднего уровня чжуци[2], но он смог противостоять [Проклятию Демонической Души] Сянь’эр на двадцати процентах от ее полной мощности. Очень силен."

"О!" Лицо чжэньжэнь Чи Е резко изменилось: "У него на самом деле есть потенциал". Затем он пробормотал: "Как насчет того, чтобы принять его в секту ... ..."

Сянь'эр повернулась лицом к окну, ее взгляд был глубоким и задумчивым: "На пути культиваций, кроме врожденного таланта, нужна большая удача. Из всех учеников секты, у тысячи людей есть врожденный талант. Но из тысячи людей, кто способен достичь уровня цзиньдань[3]? "Она вдруг высунула язык, шутливо заявив: "Вместо этого, он должен немного развлечь Сянь'эр."

Чжэньжэнь Чи Е усмехнулся и с намеком снисходительности сказал: "Делайте что хотите! Поскольку вы так заинтересованы в нем, почему бы нам не остаться на несколько дней здесь? "

Сянь'эр склонила голову, ее голубые глаза несколько раз заморгали. Она размышляла, затем хлопнула в ладоши: "Выполнение нашей миссии более важная задача. Мы и так достаточно надолго задержались. Ха-ха, Сянь'эр оставила свой отпечаток на его теле. Он не сможет избежать пощечины Сянь'эр! "

Чжэньжэнь Чи Е увидел очаровательный нрав Сянь'эр и не смог сдержать смешок.

******

Цзо Мо медленно проснулся, все его тело болело.

Думая о вчерашнем событий, ему показалось, будто это был ночной кошмар. Но раны на всем теле напомнили ему, что это был не сон. Даже сейчас, он не мог поверить, что победил ледяную энергию. Но он не знал, как ему это удалось.

Что же вчера произошло?

Он понятия не имел.

Тщательно вспоминая каждую деталь, ничего не добившись, он бросил эту затею. Он подумал, что та девушка снова попытается отомстить, но Цзо Мо был слишком ленив, чтобы и дальше думать об этом.

Этот брат очень занят!

Он немного подумал и понял, что сегодня он должен успеть сделать много вещей. Кроме того, чтобы вызвать дождь на поле медицины, ему все еще нужно вызвать дождь для одного из шисюней. В общей сложности, ему нужно полить 2 поля размером в 50 му. Кроме навязанной заботы о поле медицины, он давно заключил контракт с одним шисюнем и не мог его разорвать.

Стиснув зубы и поднявшись, Цзо Мо почувствовал, что его тело вот-вот развалиться.

Со скоростью черепахи, он дошел до Долины Холодного Тумана. Посмотрев на поле медицины, он снова проклял "злобную пару" Хао Минь и Ло Ли.

Несмотря на ругань и слезы, он все еще должен сделать это.

Как обычно, он начал активировать заклинание вызова дождя из техники [Ваяние Дождевых Облаков], но то, что произошло позже, вызвало шок у Цзо Мо.

Перед ним с безумной скоростью образовался белый туман. В мгновение ока, он сформировался в шар из облаков. До того как Цзо Мо, смог прийти в себя от шока, облако быстро расширилось и за короткий промежуток времени, полностью нависло над всей долиной.

Цзо Мо ошеломленно протянул руку. Клубок холодного тумана, обвил его руку, это было похоже на сон.

Он вдруг затрясся и полностью отошел от шока. Это, безусловно, был не третий уровень [Ваяния Дождевых Облаков]!

Выражение его лица стало предельно серьезным.

Что произошло? У него вдруг возникло подозрение, что вчерашняя ледяная энергии, приложила к этому руку. Он успокоился, закрыл глаза и протянул руки в сторону облака.

Он очень быстро обнаружил странность. Потоки влаги в облаке, были живыми. Они были похожи на толпу проснувшихся маленьких существ.

Это облако состояло из особой энергии. Она была похожа на только, что выросшую зеленую траву. Цзо Мо было трудно ее описать. Но кму очень сильно понравилась эта энергия, потому что она было очень послушной.

Его настроение мигом поднялось.

Он выращивал зерна лин в течение двух лет. Несмотря на это, он не знал, что это за живая энергия, но она определенно полезна для роста зерен лин.

Он взмахнул рукой и начался дождь. Среди дождевых капель, он заметил капли серебряного цвета с живой энергией внутри.

Он не знал, кажется ли ему или это было взаправду, но ему показалось будто некоторые травы лин были счастливы впитав в себя серебряные капли.

Иллюзия?

Все, что произошло вчера, казалось кошмаром. Но, то, что только произошло, было похоже на хороший сон.

Он достиг четвертого уровня в технике [Ваяния Дождевых Облаков]? Он не был в этом уверен. В нефритовой дощечке, что он купил описывался только третий уровень [Ваяния Дождевых Облаков]. Он не понимал некоторых вещей, не описанных в ней. Он восхищался учениками больших сект. Независимо от того, какое заклинание, после того, как они достигали определенного уровня, им требовалось самостоятельно продолжить изучение техники. Но они могли получить уроки от более опытных людей, их время на обучение могло резко сократиться.

У него не было никого, кто бы смог ему помочь. Не только шисюн, но глава и старейшины секты не могли помочь ему в этом вопросе. Было бы очень странно, чтобы шисюн сю меча, потратил свою энергию и время на изучение низкоуровнего и не боевой техники, как [Ваяние Дождевых Облаков]. В Секте Меча У Кун, обучали и развивали искусству владения мечом. В ней в основном состояли сюэчженисты меча сю. Если бы им не были нужны зерна лин, они не бы не принимали таких учеников, как Цзо Мо. Сючжэнисты меча сю, славились силой атаки. В основном они изучали техники меча. Все их внимание было обращено на улучшение владением мечом.

У пяти элементов, была своя собственная система. Он слышал, что было весьма полезно изучить их. Большинство людей, развивали техники пяти элементов. Таким образом, большинство сючжэнистов, был фермерами растений лин.

После вызова дождя, он пошел к полю шисюна, с которым, он раннее заключил контракт, на вызов дождя.

После вызова двух дождей, Цзо Мо, тяжело раненый и уставший, поспешил домой, пытаясь не попасться никому в глаза.

Закончив все сегодняшние дела, Цзо Мо, устав телом и душой, возвращался к себе во двор. Вчерашний горький опыт, вернул его к реальности, где в глазах сильного сючжэниста, более слабый, был не более чем беспомощной травинкой.

Он не знал почему, но чтобы полностью восстановиться, ему пришлось медитировать в два раза дольше, чем обычно.

Его тело словно изголодавшее животное, яростно поглощало окружающую его энергию лин. Небольшая жила лин под ковриком сыграла решающую роль, в непрерывном обеспечении энергией лин.

Энергия лин, что впитывал Цзо Мо, вместо того, чтобы как обычно остаться в его каналах, проникла в его тело.

Можно было сказать, что врожденный талант Цзо Мо к культивированию, был очень выдающимся. [Десять Священных Писаний] было низко уровневой техникой культивирования. Но он глубоко осознал важность "спокойствия и порядка", так что эффект от его культивирования был довольно хорошим.

Когда он закончил медитировать, он очень удивился, так как все раны, странным образом исчезли!

Он проверил свой уровень культиваций. Он немного продвинулся, но не слишком сильно. Он по-прежнему оставался на восьмом уровне ляньци[1]. Он не был сильно разочарован, но все равно вздохнул. За эти два дня, с ним произошло слишком много странных вещей. Это серьезно давило на его психическое состояние.

Думая о вчерашнем дне, он мысленно вызвал золотую энергию.

Золотая энергия интенсивно вращались вокруг его пальца. Слабая золотая энергия, в настоящее время блестела истинным золотом, неся в себе особый блеск, который принадлежал металлическому золоту.

Вдруг золотая энергия взбушевалась и огромный поток информаций проник в его голову. Он не знал, почему это случилось. Информация, что проникла в его голову, он никогда ранее не встречал. Спустя пару вдохов, поток прекратился, вместе с успокоившейся золотой энергией.

[Ваяние Векового Золота] действительно было своего рода, наступательной техникой.

Если раньше Цзо Мо, только предполагал об этом, то теперь, он был уверен в этом на все сто процентов.

[Ваяние Векового Золота] доказало это, когда он достиг втором уровня. Благодаря нефритовой дощечке, он был уверен, что достиг второго уровня в [Ваяние Векового Золота].

Увеличение силы кажется иллюзией, но все было реально. Однако он не надеялся, что такой резкий рост силы, произойдет с ним снова.

Безопасность прежде всего!

После того, как его тело выздоровело, его жизнь быстро пришла в норму. Злой розовый Маленький Почтовый Журавлик не вернется. Цзо Мо очень на это надеялся.

На столе перед ним, были все необходимые материалы, темно-красный металл пламени, слиток бронзы и брусок сосны, около семи футов в длину ... ...

Это был полный набор материалов, что он купил в Павильоне Всего, для создания [Захватывающего Хоэ Лин]. Создание талисманов, было одной из главных вещей, которой должен научиться каждый уважающий себя сючжэнист. Каждый знал, хотя бы немного. Это умение, было наиболее почитаемо среди внешних учеников секты. По их мнению, сючжэнист, умеющий создавать качественные талисманы, мог легко найти высокооплачиваемую работу.

Но среди внутренних учеников секты, особенно среди сект специализирующихся во владений мечом. было очень мало тех, кто был хорош в созданий талисманов.

Для мечей сю, было привычнее использовать свой меч, чтобы получить то, что они хотели.

Как и в его секте, только Мастер Синь Янь, был талантлив в созданий талисманов. Шисюн Сюй И был лучшим учеником Синь Яня. Но несмотря на это, статус мастера Синь Янь среди своего поколения, или шисюня Сюй И во втором поколении, был не очень высок.

Но это не имело особого значения для Цзо Mo.

Сейчас он был крайне взволнован, это был его первый опыт в создании талисмана!

http://tl.rulate.ru/book/280/6597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Мне интересно, с чего она вообще написала ему в первый раз письмо и судя по её словам, оно было адресовано именно ему.
Развернуть
#
Может из-за лица. А может и не ему, а "плохой человек" - потому что написал в ответ "тупица"
Развернуть
#
исходя из описания она похожа на шаловливую проказницу, так что это могло быть розыгрышем, другой вариант - ошиблась адресом.
Развернуть
#
Как из описания я понял так как там не указано кому отправляют то журавлик находит просто методом тыка случайного получателя
Развернуть
#
и ещё она сказала что его культивирования средний уровень чжуци
а на самом же деле у него 8 уровень лянци
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
неееет. из-за этих слов "Овальное лицо было гладким, как попка младенца" я теперь буду представлять не то что у нее кожа лица гладкая (как этого хотел автор), а то что лицо в форме попки Т-Т
Развернуть
#
Та же проблема()))
Развернуть
#
Сю, лин, цзинши.
Достало!
Неужели за столько лет нельзя было отредактировать произведение???
Развернуть
#
По моему я три года ждал чтобы его привели хотя бы а такой вид, давно хотел прочитать. Так что Надежда умирает последней, однажды...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку