Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 800 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тан Сюй и двое других имели радостные выражения. Эта несравненная сущность меча только что поразила их, и что сделало их еще более счастливыми, так это то, что сущность меча содержала это знакомое присутствие Кунь Лунь!

Все знали, что это значит. Независимо от того, достиг ли это высочайшего уровня, или появление меча шэнь, мощная мечовая сущность представляла великую силу. Это было определенно хорошим делом для Кунь Лунь.

Все трио были Дети Кунь Лунь, истинный костяк Кунь Лунь. Они были связаны с благополучием секты.

«Мы обязательно получим ядро ​​устройства shen», - сказал Не Чен с твердым намерением. В его глазах мелькнуло необычное стремление, и его обычно спокойное выражение лица было взволновано.

Два других человека одновременно кивнули с фанатичными выражениями.

Эта несравненная сущность меча, казалось, властвовала над миром. Даже самый сильный эксперт был похож на муравья перед такой мощной мечевой сущностью.

Титул сильнейших в мире вновь вернулся к Кунь Лунь.

Кун Лунь всегда считался самой сильной в битве сектой. Тем не менее, в последние годы они были не такими, какими были когда-то. Даже Мо Облачное Море посмело сразиться с ними.

Гордым ученикам Кунь Лунь было трудно это терпеть.

Теперь, когда Кунь Лунь еще раз продемонстрировал свою беспрецедентную силу, как Тан Сюй и другие не могли быть взволнованы?

«Все, будьте осторожны». Не Чен не позволил победе вспыхнуть. Он был еще более осторожен. Он знал, что если бы другие люди были искренни только на пятьдесят процентов в своем желании получить ядро ​​устройства Шен, то теперь это было бы на сто процентов.

Ядро устройства шэнь не было в состоянии соответствовать этой сущности меча прямо сейчас, но дополнительный наряд устройства шен означал, что у других фракций будет гораздо больше сил для борьбы с Кунь Лунь.

Однако Не Чен не беспокоился. Все трое были Дети Кунь Лунь, настоящие эксперты, тщательно подобранные из многочисленных учеников.

Их было всего пятьдесят во всем Кунь Лунь.

Если бы это был только один человек, который пересмотрел бы Не Чен, но с учетом того, что все трое объединились с подготовкой и знаниями о Тотемном Колизее, Не Чен был уверен в получении ядра.

Чжэнь Лин Мэн играла с Знаменем Дождя в руке, а затем внезапно сказала: «Знамя Дождя - это хорошее сокровище. Но если мы хотим активировать его, его нужно улучшить, используя силу шена ».

Тан Сюй оглянулся и покачал головой. «Я не заинтересован в такой мягкой вещи.»

Не Чен не соревновался. «Моя сущность меча склоняется к ян и мужскому, она не подходит. Шимей, используй это.

Чжэнь Лин Мэн не отказался и кивнул. «Хорошо.»

Знамя Дождя-Командира подходило ей. Ее сущность меча была полностью иньской. Она начала рассматривать Знамя Командования Дождем в мече Шен. Ей нравилось имя «Командир дождя».

С помощью этого предмета ее сила поднялась бы на другой уровень.

Прямо сейчас, не только шэнские одежды, они даже завидуют шенскому мечу. Меч шен не имел отношения к тому, насколько велик меч, но мог ли он терпеть силу шена или нет. По сравнению с мощью линь, власть шэнь была во много раз более властной. Нормальные летающие мечи не могли противостоять стрессу от ченнелинга.

На самом деле такая ситуация была не только в Кунь Лунь, но и в других сектах.

Тысячелетнее накопление Кунь Лунь основывалось на системе власти Лин. У них не было много преимуществ с нынешней властью Шэнь. У них могло быть какое-то богатство, но было слишком много людей. Богатства было достаточно только для создания одного или двух шен-устройств. Другие люди могли только смотреть.

В последние несколько лет появилось несколько материалов, подходящих для власти. Эти материалы были не очень высокого качества, но цены на них взлетели до небес и были чрезвычайно ценными.

Это было также, почему шенское оборудование было так дорого.

Отставание в разработке материалов шэнь заставило людей терпеть ограничения, вызванные оружием низкого уровня, которым они обладали.

Поэтому, в то время как Тан Сюй и Не Чен великодушно передавали Знамя Командования Дождем, они не могли не чувствовать себя немного ревниво. Было возможно выковать шен меч, используя Знамя Дождя в качестве основного тела. Получение соответствующего шен-меча было чем-то, чем можно восхищаться.

Не смотря на то, что Чжэнь Мин Линг не смог отпустить статью, Не Чен улыбнулся. «Шимей, ты можешь изучить это после того, как мы вернемся. Давайте сначала закончим миссию.

Лицо Чжэнь Лин Мэн покраснело. Она была немного смущена. «Этот потерял самообладание».

Не Чан понимающе улыбнулся, а затем напомнил с серьезным выражением лица. «Путь вперед полон опасностей, мы должны быть бдительными и осторожными. С людьми из Мо Облачного Моря нелегко иметь дело ».

«Гм! Я думаю, слухи преувеличивают! - фыркнул Тан Сюй и гордо сказал. «Жаль, что мы не столкнулись с ними сейчас. В противном случае я убью их всех и повешу их головы транспортным формированиям Мо Облачного Моря.

Не Чен беспомощно улыбнулся. Тан Сюй Шиди обычно смотрел свысока на людей, и он был слишком ленив, чтобы сказать иначе.

Но Чжэнь Лин Мэн стала настороже, и ее шальные мысли исчезли. Не Чен кивнул внутрь и сказал: «Пойдем. За Дождевым залом стоят ворота четырех дворцов. Пройдя через четыре дворца, мы сможем найти ядро ​​устройства Шен ».

«Это не интересно!» Глаза Тан Сюй вспыхнули. «Как насчет того, чтобы устроить засаду перед четырьмя дворцовыми воротами и принять ветер парусов Мо Облачного Моря. Разве это не было бы более приятным?

Мысли Не Чена пошевелились. Он чувствовал, что идея Тан Сюй была правдоподобной. С их силой, если бы они хотели устроить засаду кому-то, было бы ничтожно мало людей, которые могли бы увернуться.

«Будут ли люди быстрее нас?» - неожиданно спросил Чжэнь Лин Мэн.

Не Чен и Тан Сюй успокоились. Убийство на лице Тан Сюй исчезло, и он задумался. Он был горд, но не глуп.

«Скорее всего, нет», серьезно сказал Не Чен. «Мы хорошо разбираемся в ситуации, и у нас не было сильных врагов, у нас был открытый путь. Вероятно, людям будет нелегко быть быстрее нас. Тем не менее, мы должны быть начеку. Если враг сделает это, будет нехорошо, если мы пойдем на это ».

Трое обменялись взглядами, и у всех были серьезные выражения.

«Пойдем, будь осторожен». Не Чен предупредил снова.

---

План засады Зуо Мо был очень успешным.

Они убили несколько человек без особых усилий. Эти люди никогда не думали, что они попадут в засаду. Цзо Мо и другие были быстры и злобны в своих атаках.

Однако эти люди были средними по силе и не имели ничего хорошего. Это разочаровал Zuo Mo немного. Однако, думая под другим углом, они все были его врагами. С каждой смертью его надежды на получение ядра устройства Шен будут расти. Он сразу почувствовал себя лучше.

Внезапно Призрачный Туман Дитя предупредил. «Три входящих!»

После нескольких раундов все хорошо работали вместе, и им не нужно было звонить друг другу, поскольку ребенок из Призрачного тумана рассказал о позициях трех Зуо Мо и остальным.

Три человека!

Из-за позиций атаковали Зуо Мо, Десятый класс и Глупая Птица.

Маленький топор Маленького Мо Ге исчез в тумане и тихо порезал одного из людей.

Маленький лунный полумесяц десятого класса был крошечным для начала. Было невозможно постичь это в тумане. Возможно, из-за долгого времени, проведенного с Цзо Мо, даже голодный в боях десятый класс стал хитрым и хитрым. Эта атака прошла без звука.

Для сравнения, гордая Глупая Птица, естественно, презирала коварные поступки Зуо Мо. Она гордо встала, и ее птичий шарик неожиданно клюнул. Острый птичий клюв коснулся воздуха и вызвал брызги искр. Кончик бусинки был похож на кипящее железо!

Ребенок Призрачного Тумана, который обращал внимание на всю ситуацию, увидел клевок Глупой Птицы. Он чувствовал сочувствие, и туман вокруг него не мог не дрожать.

Бам!

Скрытая атака Цзо Мо была остановлена.

Маленький лунный полумесяц 10-го класса был отброшен с громким звуком.

Пек глупой птицы был самым эффективным. Властная и острая сила проникла в защиту сил другого. Даже шенское оборудование не было эффективным, и маленькая дыра осталась позади.

Ни одному из трех не удалось!

Zuo Mo сразу понял, что они встретили жесткого противника!

Он был опытным в бою и знал, что в это время он не мог дать врагу времени подумать. Он без колебаний двинулся вперёд, топор Солнечного Шеня в его руке завыл, когда он пел со свирепым присутствием!

Цзо Мо молча выпустил три Шипа Солнца Шена.

Дин!

---

Звук столкновения, потрясшего все поле. Туман в окрестностях был разделен, и они уставились друг на друга.

Выражение Не Чена изменилось. Размах топора другого сейчас был очень тяжелым. Вся его правая рука сейчас дрожала, так что он не мог поднять ее. Но то, что заставило его изменить выражение лица, были три Шипа Солнца Шен, прячущиеся к нему!

Темно-золотые Солнечные Шен Шип Шипс сверкали острым холодным светом, который обледенел сердца людей.

Он только что заблокировал топор другого, и сила его шена росла. С помощью всего лишь шэньского оборудования он определенно не мог остановить эти три солнечных шень-шипа.

Под угрозой великой опасности разум Не Чена был необычайно чист. Недолго думая, пальцы на левой руке исчезли.

Брррнг брнг брнг!

Семь ослепляющих энергий меча внезапно вырвались из его левой руки.

Энергия меча выла, когда они разорвали воздух.

[Finger Sword Wave]!

Это священное писание о мечах было одним из самых известных в прошлом. Тем не менее, это не было среди тех, которые изменили старейшины. После столь долгого культивирования это почти стало инстинктом полагаться на него. Будучи настоящим Ребенком Кунь Лунь, теперь не ченское понимание сущности меча не имело ничего общего с тем, что было, когда он был необразованным.

Он использовал силу Шена для сотворения [Волны Меча Пальца], но не чувствовал никакой грубости, но беспрецедентно свободен. В прошлом его умение владеть этим священным писанием о мече было велико, и он мог в полной мере контролировать его. Теперь казалось, что это тонкое бумажное окно было разбито, и он, казалось, понимал.

В самые опасные и страшные времена раскрыть потенциал людей было проще всего.

Не Чен был в неописуемом состоянии.

Можно сказать, что эти семь мечей настолько искусны, что достигли вершины.

Они пересекаются и, подобно дождю, попадают на три солнечных шен-трона под разными углами. Никто из них не пропустил.

Дин Дин Дин!

С волной чистых и ясных взрывов три солнечных шипа были опасно отогнаны и коснулись лица Не Чена, как будто они были слегка отброшены невидимой рукой.

Солнечные шипы коснулись лица Не Чена, и это пугающее горячее присутствие заставило его сердце содрогнуться.

Он пропустил! Зуо Мо был удивлен. Подлое нападение, которое, как он думал, не могло потерпеть неудачу, фактически пропало!

Это был эксперт!

У Цзо Мо глаза загорелись.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/658665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку