Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 788 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Поздравляю с окончанием экзамена».

Cang Ling Xue посмотрел на Youqin Lie, который стоял перед ней с невыразительным лицом. Она была наполнена ужасом. Эта молодежь, которая была чуть старше ее, была манифестацией демона.

Рядом с ней была еще одна женщина лет тридцати. Ее внешний вид был обычным, а одежда - простой. Если бы она не стояла рядом с Канг Лин Сюэ, Канг Лин Сюэ подумала бы, что она была служанкой.

Юкин Ли посмотрел на двоих и безо всякого выражения сказал себе: «У вас двоих были лучшие результаты. Начиная с сегодняшнего дня, каждый из вас станет ответственным за них ».

«Каждый?» Канг Лин Сюэ проницательно уловил суть слов Юцинь Ли.

Юкин Ли кивнул. «Да, всего двадцать человек. Они будут разделены на две команды, по десять на каждую команду. Вы будете нести ответственность за команду. Cang Ling Xue, Hong Xiao, вы будете конкурентами. Ваш статус будет определяться вашими результатами ».

Цан Лин Сюэ и Хун Сяо одновременно повернулись к ним лицом, и их взгляды встретились.

Коротким взглядом Канг Лин Сюэ увидел, как в глазах Хун Сяо вспыхнуло ощущение. Ее сердце дрожало. Однако она была полна уверенности в себе и не боялась конкуренции.

«Вас отправят в совершенно новое место. Там вы начнете свою работу. Ваша семья, члены клана, они встретятся с вами через три месяца.

"Удачи."

---

Девять Великих Сект Дхьяны были в хаосе.

Сила Кун Луна указала прямо на Храм Лотоса Сутры, и они сообщили всем сектам, что их целью был только Храм Лотоса Сутры. Они попросили, чтобы в Храме Лотоса-Сутры были преступники, которые убили учеников Кунь Лунь, и чтобы другие секты оставались нейтральными.

Храм Громового Звука, Храм Кармы, Храм Смеющегося Майтреи и Храм Сурангамы немедленно выразили свою поддержку Храму Лотоса-Сутры. Они начали сдвигать свои батальоны. Ян Юань Хай объявил, что он был объектом засады и обвинил Кунь Лунь в планировании.

Ситуация сразу превратилась в пороховую бочку.

Храм Великого Будды, Храм Кармы, Храм Сканды и секта Дхьяны с листьями сердца не издали ни звука. Внутри Девяти Великих Сект Дхьяны быстро распространялись всевозможные слухи. Многие люди думали, что Храм Лотоса-Сутры вызвал этот инцидент, и должны решить его сами, а не тащить всех вниз.

Раскол в Девятой Великой Секте Дхьяны наконец появился на публике.

Непосредственная реакция Кунь Луна, казалось, говорила о том, что действия Храма Лотоса Сутры на этот раз действительно разозлили их.

Батальон Сюэ Донг вышел и указал прямо на Храм Громового Звука. Девять Великих Сект Дхьяны стали нервными. Батальон Ян Юань Хао полностью перемещен и защищен от наступления батальона Сюэ Донга.

В течение дня ситуация изменилась так быстро, что люди не могли идти в ногу.

Столкновение между двумя главными боевыми генералами сразу привлекло внимание всего мира. Сюэ Донг был лучшим боевым генералом в мире. Он был разносторонним, имел стратегическое видение и никогда не терял. Сюэ Донг, родившийся в Кунь Луне, с самого детства был самым совершенным боевым генералом среди учеников Кунь Лунь.

Ян Юань Хао был новым талантом, но его сила также была ошеломляющей. Он был на пятом месте, чуть ниже Гонсун Ча. На великом банкете, чтобы разделить Храм Сюань Конг, Ян Юань Хао показал свой выдающийся талант. Если бы не он, нынешняя Девятая Великая Секта Дхьяны, вероятно, не могла бы остановить наступление Кунь Лунь и Тянь Хуана.

Только сейчас Би Хан сам убил двух главных боевых генералов и ошеломил мир. Важность конфликта перед ними соперничала с битвой Би Хана.

Кун Лунь, похоже, решил уничтожить Храм Лотоса Сутры. Затем батальон Му Сюань начал наступление к храму Лотосовой сутры.

Му Сюань была единственной женщиной-боевым генералом в первой десятке боевых генералов Сючжэ. Она была на восьмом месте. Она была намного старше Сюэ Донга и опытна. Даже в Кунь Лунь не многие осмеливались ее провоцировать.

По сравнению со светом Сюэ Донга Му Сюань была гораздо более сдержанной, и люди редко знали о ее достижениях.

Никто не знал, почему ее рейтинг был таким высоким. Тем не менее, никто не сомневался в ее способностях, но она была одной из редких старейшин, которые не понизили свой статус после вознесения Линь Цянь и стали еще более важными.

Глаза Линь Цянь были обычно очень точными.

Люди были шокированы, когда переехал обычно сдержанный Му Сюань.

Ян Юань Хао не мог разделить себя. Сюэ Донга было достаточно, чтобы удержать его, и он не смел пошевелиться. Он мог только наблюдать, как Му Суан подошел ближе к Храму Лотосовой Сутры.

Два главных боевых генерала атаковали одновременно. В это время Храм Лотоса Сутры был в большой опасности.

Еще один батальон внезапно появился в Храме Лотосовой Сутры и потряс мир.

Гонгсун Ча! Vermillion Bird Camp!

Главный боевой генерал Мо Облачного Моря с сильнейшим батальоном Мо Облачного Моря появился на территории Храма Лотоса Сутры без какого-либо предупреждения. Когда вышли новости, все, кто обратил внимание на эту битву, наконец-то поняли.

Неудивительно, что Храм Лотоса Сутры осмелился бросить вызов Кунь Лунь. Поэтому Мо Облачное Море поддерживало их!

Однако никто не осмелился отвергнуть имя мисс Гунсунь Лил.

Почти в тот момент, когда в Храм Лотоса-Сутры прибыл Гольфсун Лил 'Мисс Вермиллион', батальон Му Сюаня прекратил наступление.

Ситуация, казалось, снова вступила в противостояние: Ян Юань Хао против Сюэ Донга, Гунсунь Ча против Му Сяня. Четыре главных боевых генерала, вошедшие в первую десятку, оказали удушающее давление.

Весь мир стал нервным.

Если раньше конфликт между Кунь Лунь и Храмом Лотосовой Сутры был простым конфликтом, то Мо Облачное Море с пятью сектами Девяти Великих Сект Дхьяны имело даже силы сражаться с Кунь Лунь.

Если бы обе стороны действительно боролись, масштаб конфликта был бы настолько велик, что, скорее всего, затронул бы весь мир.

Тиан Хуан, казалось, не хотел молчать. Батальоны на границах изменились, как будто они хотели разжечь огонь. Однако они не ожидали, что батальон Чжун Де внезапно появится на границе Си Сюань и Тянь Хуаня.

Весь Тянь Хуан нервничал!

Что хотел сделать Чжун Де?

С точки зрения власти Си Сюань не мог сравниться с Тянь Хуанем сейчас. Однако Чжун Де не был разумным человеком. Он был могущественным, среди лучших одного или двух из лучших десяти боевых генералов.

Ситуация снова зашла в тупик.

---

Цзо Мо уделял пристальное внимание ситуации. Он приказал Гунсун Ча укрепить Храм Лотосовой Сутры. Храм Лотоса Сутры был его союзником. Если бы он был убит Кунь Лунь, это было бы ему вредом.

Цзо Мо не верил, что Кунь Лунь действительно будет сражаться после появления Гунсунь Ча.

Если война такого масштаба начнется, она не так легко закончится. Даже если Кунь Лунь сможет победить их, они понесут тяжелые потери, которые принесут пользу Тянь Хуаню.

Кун Лунь просто хотел вызвать раскол между Девятью Великими Сектами Дхьяны и достиг своей цели. Секта Дхьяны Листьев Сердца и молчание других трех сект посеяли семена пропасти.

Бои сейчас не имели никакой пользы для Кунь Лунь.

Зуо Мо не слишком хорошо вмешивался в дела Девяти Великих Сект Дхьяны. Однако после этого отношения между Храмом Лотоса Сутры и Мо Облачным морем станут намного ближе.

Лидер секты Храма Лотоса Сутры был порочным человеком. Поскольку они сожгли свои связи с Кунь Лунь, не говоря ни слова, она послала батальон в область руин и неоднократно делала зачистки. Любого человека, который был хоть немного подозрительным, попросили бы уйти.

Хотя батальона Храма Лотоса Сутры не хватало по сравнению с топовым батальоном, таким как Вермиллионский птичий лагерь, он был намного сильнее, чем батальон средней секты.

Огромный батальон пронесся сквозь руины, как гребень. Если кто-то сопротивляется, его убьют.

После этого количество людей вокруг руин сразу уменьшилось.

Все видели решимость Храма Лотоса Сутры!

Храм Лотоса Сутры хотел взять руины для себя? Такого рода слух распространился по Девяти Великим Сектам Дхьяны, но Храм Лотоса-Сутры продолжал поступать так, как они хотели. Храм Громового Звука и другие союзники, как ни странно, не имели никаких мнений.

Секта Дхьяны, оставляющая сердце, и другие были разговорчивы, но Храм Лотоса Сутры был полон решимости и даже не слушал.

После этого дела лидер секты Храма Лотоса-Сутры наконец увидел, что Девять Великих Сект Дхьяны не будут успешными. Ян Юань Хао был силен в битве, но у него не было возможности разобраться с Девятью Великими Сектами Дхьяны. Без появления сильного человека Девять Великих Сект Дхьяны, которые были созданы многими фракциями, впали бы в борьбу.

Разделенная Девять Великих Сект Дхьяны умрет быстро.

Так как это было так, почему они не готовились?

Единственным выбором Храма Лотоса Сутры было Мо Облачное Море.

На этот раз они полностью сожгли связи с Кунь Лунь и Тянь Хуаном. Си Сюань был в старости, и только Мо Облачное Море было наполнено жизнью и признаками того, что оно становится сильнее.

У нее были хорошие перспективы для Мо Облачного Моря.

Все уже согласились использовать ядро ​​устройства shen в обмен на оборудование shen. То, что она делала сейчас, было в рамках соглашения. Она просто вела себя немного злобнее.

Кроме того, безопасность Храма Лотоса-Сутры зависела от птичьего лагеря Гунсун Ча.

«В этой области больше нет фракций», - представил лидер секты Храма Лотоса Сутры. «Мы устранили некоторых подозрительных людей. Пожалуйста, примите эти жетоны ».

«Это?» Зуо Мо был слегка шокирован.

«Знаки Храма Грома, моя секта, Храм Смеющегося Майтреи и Храм Великолепного Будды - все здесь. Всего четыре. Изначально мы планировали отправить экспертов, чтобы помочь вам, но мы обеспокоены тем, что шпионы испортят ситуацию. Итак, мы даем это вам. Вы можете принять больше подчиненных. Нам не удалось вернуть жетон секты Сурангамы. Это должно быть уже в руках Кунь Лунь. Остальные четыре секты…… »

Она тихо вздохнула, выражение ее лица было удрученным.

Девять Великих Сект Дхьяны имели разные умы и ценности. Они уже разделились на две фракции. Операция Ян Юань Хао с Мо Облачным морем была оспорена Сектой Дхьяны Листьев Сердца, Сектой Кармы, Сектой Сканды и Сектой Великого Будды. Обе стороны много раз сражались за это.

Цзо Мо понял, когда услышал это. Он серьезно поклонился. «Большое спасибо за ваше доверие! Шенское оборудование будет доставлено в кратчайшие сроки! »

Лидер секты быстро разобрался со своими эмоциями. Она знала, что с ситуацией нельзя бороться. Альянс Девяти Великих Сект Дхьяны с самого начала имел роковые слабости. Она всегда ожидала, что появится харизматический лидер. Однако, в то время как Ян Юань Хао был главным генералом битвы, у него не было черт, чтобы быть лидером.

И все же она нашла эти черты у Зуо Мо.

Чтобы иметь возможность управлять сектой как женщина, она, естественно, имела свои качества. Видя ситуацию ясно, она не колебалась. Она не могла спасти Девять Великих Сект Дхьяны, но должна была задуматься о жизни тех, кто находится в Храме Лотосовой Сутры.

«Сэр, пожалуйста, будьте осторожны и берите с собой больше людей», - предупредила она.

«Я понимаю». Цзо Мо серьезно кивнул.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/658652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку