Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 785 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шан Юй Шэн почувствовал волнующий внезапный подъем. Он в шоке поднял голову и увидел сцену, которую он никогда не забудет.

Огненный шар вылетел из тел батальона Син, чтобы подняться в небо, как цветущие цветы. В этот момент тысячи огненных шаров заполнили его зрение.

Казалось, они медленно летят к Бие Хану в красных доспехах.

Красная броня на Би Хане внезапно засветилась глубокими и сложными сценариями. В мгновение ока пламя в небе вошло в красную броню Би Хана. Сердитая красная метка появилась на лбу Би Хана. Красная броня двигалась, как будто она была жива, перья, похожие на языки пламени, росли с потрясающей скоростью на красной броне.

Лицо, шея и другие открытые части тела Би Хана были заполнены множеством ледяных синих надписей. Это были дзинчжи, которые были возвращены в храм Сюань Конг.

Ледяной синий и яростный красный образуют захватывающую дух сцену, наполненную потрясающей красотой.

Некоторые с острыми глазами заметили изменения в Би Хане под красной броней. Хотя фигура Би Хана не сильно изменилась, произошли небольшие изменения.

Шан Юй Шэн также нашел эти изменения. Внезапно он подумал о смене греховного батальона, и выражение его лица резко изменилось.

---

Сюэ Донг не скрывал шока, который он чувствовал. Он пристально смотрел на пылающую красную броню, которую носил Би Хан, с неконтролируемым желанием, проявляющимся в его глазах. Он пробормотал про себя: «Шэнь приборная одежда! Генерал боевого снаряжения!

Линь Цянь был так же шокирован. «Я не думал, что Мо Облачное Море передаст свой первый шенский прибор Бие Хану! Отличная смелость! Отличное видение! »

Он должен был признать силу Зуо Мо. Первое устройство Шен Море Море было передано Бие Хану. Военный генерал Шен Рэйнон Рэймент, это был первый! Выбор Zuo Mo всегда отличался от других людей. Когда все другие державы решили подделать одежду шена для сильнейшего члена своей фракции, он дал шену снаряжение для генерала битвы.

Казалось бы, смелый выбор имел большой и решающий эффект в этот момент.

Люди не могли понять, Цзо Мо

Линь Цянь испытывал сильное чувство опасности. Облачное море Мо во главе с Цзо Мо определенно было самым большим врагом Кунь Лунь, кроме Тянь Хуана!

Подождите!

Линь Цянь вдруг подумал о чем-то, и выражение его лица слегка изменилось. «Би Хан - это мо!»

Сюй Донг успокоился. Когда он отреагировал, выражение его лица также поменялось.

Би Хан был мо!

Никто бы не подумал, что эта информация, которую все знали, стала решающим фактором в этой битве. Би Хан был мес. Он вырос в храме Сюань-Конг, и благодаря его выдающемуся таланту, он был назначен во главе батальона грехов.

Би Хан был редким мо, который использовал методы ксюже в качестве боевого генерала.

В это время все поняли, что эта деталь, которую они пропустили, была настолько важна!

Грех батальон может быть изменен, чтобы иметь мо телосложения, а как насчет Би Хан? Из знаменитой семьи Бие Хан имел выдающуюся родословную. Искусство надписи Мо Облака Море было способно выразить силу в его родословной.

Би Хан, чья родословная сила была раскрыта, взлетит до индивидуальной силы. Его индивидуальная сила, вероятно, могла соответствовать силе обычных золотых мо боевых генералов.

Но это была не самая страшная вещь.

Более страшным было то, что это означало, что Би Хан мог научиться боевой тактике!

Би Хан стал бы боевым генералом, который мог бы использовать методы Мо и Сючжэ!

Для боевого генерала уровня Би Хана любое дополнительное изменение в тактике означало, что он был гораздо более приспособлен. Его сила и опасность, которую он представлял, резко возрастут.

И совсем другой метод борьбы?

Никто не знал!

Потому что этого никогда не было раньше!

Никогда не было боевого генерала уровня Би Хана, который обладал бы навыком в двух стилях. Этот дивный батальон Sin Battalion оказал Bie Han большую помощь, потому что батальон Sin был сделан из Мо.

Би Хан и Син Батальон были идеально подобраны. Это означало, что Би Хан мог командовать батальоном Син, чтобы реализовать два совершенно разных способа борьбы. Это было бы головной болью, даже если бы это мог сделать обычный боевой генерал.

И если бы это был главный боевой генерал, такой как Би Хан, насколько велико было бы преимущество?

Многие люди даже не осмеливались думать.

Линь Цянь знал, что с характером Цзо Мо он определенно не проигнорирует преимущество Би Хана. Приспособление для устройства шэнь Би Хана было бы подделано с учетом этого…

Это шен устройство одежды ...

---

Внезапная перемена застала Шан Юй Шэна врасплох. Однако после первоначальной паники он быстро успокоился. Выражение его лица снова стало спокойным, даже несмотря на то, что присутствие, которое Бие Хан испортил, немедленно подавило его!

И все же разум Шан Юй Шэна был необычайно спокоен.

Он был терпеливым. Он развивал свою индивидуальную силу, но никогда не показывал ее в течение многих лет. Он практиковал тактику контроля, но он все еще делал все, что мог, чтобы восполнить свой недостаток.

Он никогда не переставал совершенствовать себя.

Тяжелая практика и поты на многие дни и месяцы сделали его разум сильным, как камень.

Он знал, что в этот момент было доказано, что Би Хан был более выдающимся человеком. Обе стороны сыграли свои карты, и рука Би Хана была лучше. Он ошибся.

И все же он не мог отступить сейчас.

Кроме боя спиной к стене, у него не было другого выбора. Их батальоны были запутаны вместе, и если бы он отступил в это время, был бы только один результат - они все были бы убиты.

Взгляд Шан Юй Шэна горел боевым духом. Гордость и храбрость всех моих боевых генералов сделали его бесстрашным.

Так как разыгрывали все козыри, оставалось сражаться!

Вероятность того, что он сможет выиграть этот бой, была очень мала, но даже если бы не победа, у него было достаточно оснований для борьбы - за свою гордость! За свой батальон!

Он был Шан Юй Шэн!

Лицо Шан Юй Шэна было спокойным, когда он бесстрашно сжег внутреннюю силу. Никто не знал, что его язык был укушен во рту. Огромная сила, сопровождаемая густым запахом крови, текла, как лава, через его тело.

Стоя руками рядом с ним, присутствие Шан Юй Шэна взлетело до небес!

Растущее присутствие и его бесстрашное намерение сражаться до смерти заполнили каждый уголок поля битвы. Даже люди, наблюдающие за миражами, изменили выражение лица.

Мо под командованием Шан Юй Шэна, казалось, было поражено молнией. Эти люди, которые, казалось, были сделаны из стали, ошеломленно смотрели в небо, на этот гордый и решительный сияющий Шан Юй Шэн.

Это был их командир, который дал им славу и надежду!

Слезы катились по приподнятым лицам.

«Дарен!»

Многочисленные злобные крики и скорбные вопли звучали с поля битвы. Они знали, что Дарен намерен сражаться до смерти.

Внезапно маршал вытер слезы и закричал. «Сражайся с Дареном!»

Внезапно кровь пробежала из его тела в дюжине мест, окружающий его свет усиливался. Безумная сила бушевала в его теле. Он хмыкнул, но не дрогнул. Чтобы создать представление о том, что он был контрольного типа, у Шан Юй Шэна в его батальоне был маршал, который руководил атаками на его место.

«Сражайся с Дареном!»

«Сражайся с Дареном!»

Кровь хлынула, крики и ослепительные шары света поднялись. Каждый шар света был как яростное пламя, которое горит от всего, что осталось позади, жизнь горит, чтобы создать силу шена!

Сжигая их жизнь за того командира в небе, который дал им славу и надежду!

Свет горящих солдат поднялся и полетел в небо к Шан Юй Шэну.

Сила внутри Шан Юй Шэна увеличилась с ошеломительной скоростью.

Он посмотрел на быстро тускнеющие шары света под ним. Фигура солдат мо, которые погибли после того, как предложили ему всю свою силу. Слезы размыли его зрение.

Внезапно над полем битвы раздался злой крик.

Это был Хай Джин Юн!

Бесчисленные яростные потоки воздуха быстро кружили вокруг его тела. Он был как ослепительный метеор, который взвыл, когда он выстрелил в Би Хана, как мотылек в пламя!

Сердце Шан Юй Шэна почувствовало укол боли.

---

Би Хан снова открыл глаза. Столкнувшись с атакой Хай Цзинь Юнь, он был безразличен. И все же доспехи, которые он носил, [поджигатель], были похожи на пылающее пламя!

Два противоположных присутствия прохлады и огня слились воедино.

Он был как кусок льда, завернутый в яростное пламя.

Он хладнокровно указал и ударил Хай Джин Юна, летящего к нему.

Pop!

Казалось, глубокий ритм взорвался в умах людей. Земля тоже дрожала.

Пространство перед Би Ханом, казалось, было невидимой стеной.

Хай Цзинь Юнь, казалось, был поражен невидимым ударом головы.

Прежде чем он успел что-то изменить, Хай Цзинь Ю взорвался, как огненный шар. Свет вокруг него был разбит, превратившись в осколки, которые исчезли в воздухе.

Хай Цзинь Юнь упал с неба без признаков жизни.

Все, кто наблюдал за миражами, были напуганы. Их выражения изменились.

Непростая битва доказала, что у Хай Джин Юна была сила главного боевого генерала. И все же смерть генерала высшего сражения была такой простой. Как люди не могут быть запуганы?

Кун Лунь и Тянь Хуан почувствовали, что у них за спиной кинжал.

Би Хан был таким сильным!

---

У Бие Хана не было радости на его лице. Хай Цзинь Юнь был в конце своей веревки, его батальон полностью исчез, его энергия была потрачена. Для боевых генералов батальон был источником их силы. Если бы батальон был силен, генерал сражения был бы сильнее.

Не осталось даже двадцати процентов батальона Хай Джин Юнь. Все они были уставшими и лишенными силы. Власть, которую они могли собрать на Хай Цзинь Юнь, была почти ничтожна.

Чтобы реализовать эту цель, греховный батальон принес большую жертву.

Используя силу Хай Джин Юна, создавая иллюзию тяжелой битвы, заманивая Шан Юй Шэна в битву, все это произошло за счет жертв греховного батальона.

Би Хань не ожидал, что Шан Юй Шэн также был искусен в традиционных методах боя. Первоначально он планировал использовать свою индивидуальную силу, чтобы сделать неожиданный ход и устроить ему засаду. Если бы он мог убить Шан Юй Шэна, он бы победил.

Он не ожидал, что Шан Юй Шэн будет таким сильным. Что еще более важно, батальон Шан Юй Шэна был почти полностью нетронут.

Тем не менее, Шан Юй Шэн смог сразу понять ситуацию, обнаружив угрозу Би Хана, вместо того, чтобы отступить, чтобы сражаться на смерть!

Такой мощный противник!

Холодные глаза Би Хана наполнились боевым духом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/658649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку