Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 4. Абсурд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 4. Абсурд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 Абсурд

Лучи восходящего солнца пробились сквозь темноту, красное солнце медленно поднималось. Как только лучи проникли в комнату через запертые окна, тонкие пальцы вдруг превратились золото!

Цзо Мо провел указательным пальцем перед глазами. Невыразительные глаза Цзо Мо были словно одурманены. Слой золотой энергии окружил указательный палец Цзо Мо. Это была вековая золотая энергия!

В это время прозвучало, "дон, дон, дон, дон, дон". Мелодичный колокол прозвенел пять раз.

Золотой свет на пальце задрожал и вековая энергия золота внезапно свернулась внутри пальца.

Цзо Мо внезапно вскочил с земли. Черт возьми! Уже утро. Уняв свой гнев, он словно ветер, выбежал на улицу.

В это время, сотни фигур на горе У Кун выходили из своих дворов и направлялись в одно место. Цзо Мо присоединился к ним.

Цзо Мо еще раз проклял правило, что запрещало внешним членам секты летать на территории секты.

Зал Писаний находился на Пике Бычьего Рога горы У Кун. Этот горный пик был назван из-за своей формы.

Когда Цзо Мо вбежал в Зал Писаний, в нем уже находились множество сидящих людей. Он быстро нашел свободный коврик, чтобы сесть и отдышатся.

Впереди сидел молодой человек , в темно-синем одеяний. Ему было около двадцать лет, его лицо, цвета чистого нефрита, глаза, словно звезды, угрожающе светились. Среди десятков людей в комнате, он был похож на грациозного журавля среди нелепых кур.

Сюй Юэ, занимал третий ранг среди внутренних учеников секты. Он был ответственен за обучение внешних учеников секты. Он был учеником мастера Синь Янь. Он был одним из самых талантливых в кузнечном деле среди внутренних учеников секты. Кроме того, он имел обширные знания по различным темам.

Динь!

На столе, зазвенел нефритовый колокол, звон с каждой секундой нарастал. Цзо Мо почувствовал, что его разум очистился и освежился, всю усталость исчезла.

Набор Нефритовых Колоколов Воды шисюня Сюй Юэ был одним из талисманов, что больше всего хотел Цзо Мо. Стойка была сделана из красной меди. Семь зеленых колоколов были расположены в порядке от большого к малому. На каждом колоколе были вырезаны бесчисленные печати похожие на муравьев. Когда лучи солнца попадали на поверхность колоколов, они отражали прекрасный зеленый свет. У каждого колокола был свой особый эффект. Колокол, что только что прозвучал, звался [Великим Звуком Чистых Чар]

Цзо Mо мог только завидовать. На создание этого набора колоколов, ушло огромное количество времени, ресурсов и энергий у Сюэ И. У других шисунов, не было даже одного колокола. Шисун Сюй Юэ был любим внешними учениками секты. Кто еще из шисуней кроме него, использует [Великий Звук Чистых Чар], чтобы помочь им очистить разум?

(П.П: Шисун – старший ученик)

Сюй Юэ вытянул рукав и двери Зала Писаний громко закрылись.

Все внимание Цзо Мо занимал стол перед шисуном. Помимо набора колоколов, на нем лежало множество других безделушек.

Создания талисманов? Цзо Мо стало вдруг радостно. Он вступил в секту Мечу У Кун два года назад, но никогда не видел, чтобы сань шисюн учил созданию талисманов.

(П.П: Сань шисюн – третьи старший ученик)

После долго времени, сань шисун наконец научит их некоторым техникам культивирования. Это было одной из плюшек для внешних учеников секты. Многие люди вступили в секту только для того, чтобы изучить эти техники культивирования. Покинув горную секту, они могли бы легко найти хорошую работу.

Цзо Мо, находясь только на седьмом уровне ляньци[1], не смог бы найти хорошую работу. Но с его третьим уровнем [Ваяния Дождевых Облаков], он мог бы с легкостью получить очень хорошую работу в любой ферме или медицинском саду. В Тянь Юй Цзе в связи с хорошим климатом и обильной энергией лин, было много ферм и медицинских садов. Писания увеличивали энергию лин и культивацию. Для этого необходимо много ресурсов. Жилы лин, медицина лин, цзинши, все они могут способствовать увеличению уровня культиваций. Если они вам недоступны, то вы можете рассчитывать только на время, чтобы постепенно накапливать энергию лин.

На использование заклинании, тратится энергия лин. Чтобы изучить техники, необходима недюжая выдержка и хорошее восприятие. Были гении, которые могли бы самостоятельно изучать техники, но обычных людей нужно было учить напрямую.

В некоторых крупных сектах, прежде чем их ученики достигнут чжуци [2], ограждали их от обучения техникам. Это происходило, из-за того, что они считали , что только талатливые ученики достойны изучать техники.

Но для обычных сючжэнистов, добиться высшего уровня культивирование было недосягаемой мечтой. Жилы лин, медицина лин, цзиншии и т.д. Они не могли получить ничего из этого. Изучение заклинаний, было для них лучшим выходом. Изучив несколько их них, можно было бы найти очень хорошую работу, с довольно хорошим доходом. Для них, было достаточно гаранта стабильного заработка.

"Вы провели определенное количество времени в этой секте. Я знаю, как много усилий вы приложили и сколько лишений пережили. Вы должны продолжать культивировать и не пренебрегать ею. Продолжая в то же духе, в будущем вы сможете найти хорошую работу. Ваши усилия не будут потрачены впустую. Если ваши очки вкладов в этом году высоки, для вас я достану для вас, высокоуровневые писания.

Сегодня, что я расскажу вам о созданий двух талисманов. Первое из них это Захватывающее Хоэ Лин, второй Игла и Нить Заглатывающей Сумки. Захватывающее Хоэ Лин является одним из важнейших талисманом для заботы о полях лин. Этот талисман пробуждает энергию лин внутри полей лин, позволяя зернам лин расти быстрее. Игла и Нить Заглатывающей Сумки используется для собирания сока растений лин. Помните, что вы должны быстро собрать сок с растений лин. В противном случае, энергия лин в соке испарится и вы не сможете получить очки вкладов за это.

“Обратите особое внимание. Я расскажу вам все это только сегодня ...... "

Шисюн Сюй Юэ прямо сказал это, его слова насторожили людей. Цзо Мо очень внимательно слушал. Это был первый раз, когда он коснулся темы создания талисманов. Он боялся прослушать, даже одно слово.

Шесть часов спустя, шисюн Сюй Юэ закончил свою лекцию. Он не ел всю ночь, и усердно концентрировался в течение шести часов, из-за всего этого Цзо Мо устал как собака. Быстро возвратившись домой, он поискал что-нибудь, чтобы заполнить его желудок. Прежде чем он успел приступить к приему пищи, внезапно силуэт меча сошел с неба, приземлившись у него во дворе. У цзинши вокруг двора не было сил сопротивляться этому порыву.

Человек с ледяным выражением появился перед Цзо Mo.

Цзо Мо проглотил проклятья, что почти сорвались с его рта. Его сердце бешено забилось. Почему этот бог смерти пришел к нему?

Прежде чем он успел сделать поклон, он услышал: "Ты Цзо Мо?"

"Цзо Мо приветствует шисюна Ло Ли!" Голос Цзо Мо был очень почтителен, после этого он сделал глубокий поклон. Шисюн Ло Ли занимает четвертое место среди внутренней учеников секты, но у него было самое высокий уровень культиваций среди этого поколения учеников. Его истинная личность была жестокой и он был фанатиком в культиваций. Его врожденный талант был выдающимся, даже среди второго поколения, он был единственным учеником, которому удалось достичь [Меча пустоты]. Многие считали, что через двести лет, он уже сможет полностью изучить, величайшую технику секты [Меч Бездны].

Его капризный нрав был также известен как и его врожденные таланты и сила. Он был ответственным за надзор шахты принадлежащей секте. По слухам, если рабочий будет возмущаться и возражать возникшим противоречиям, он убьет его одним ударом. Ло Ли был слишком ленив, чтобы разбираться с ним. Он внезапно появился за спиной Цзо Мо и взлетел, держа его за воротник.

Среди внешних учеников секты, только Цзо Мо обладал летающим маунтом, но это был первый раз, когда он испытывал такую скорость полета. Он чувствовал, как вокруг него вращается небо и земля, встречный ветер больно бил ему в лицо, он не мог даже открыть глаза.

Когда Цзо Мо встал на землю, его ноги чуть не подкосились.

"Так это на самом деле лицо зомби."

Цзо Мо, только оправившись от головокружения, услышав это и его хорошее мнение о сказавшем это, стало нулю.

Молодая девушка одетая в зеленый цвет обследовала его с интересом. Ее подбородок был слегка заострен. Она улыбалась, но в ее глазах, ни отражалось, ни грамма тепла.

От ее взгляда, Цзо Мо стало очень некомфортно, но он не смел показывать никакого недовольства. Он почтительно поклонился: "Приветствую шицзе Хао".

(П.П: шицзе – старшая ученица)

Шицзе Хао Минь и шисюн Ло Ли были учениками шишу Янь Лэ. Предположительно, шисюн Ло Ли был сильно ей увлечен. Этот слух, казался, вполне правдоподобным."Я слышала, что ваше [Ваяние Дождевых Облаков] находится на третьем уровне?" Хао Минь пронзила Цзо Мо.

(П.П: шишу, старший ученик, старшего поколения)

“Да!”

"Очень хорошо", сказала довольным голосом Хао Минь: "Я собираюсь на некоторое время покинуть секту. В это время забота о полях медицины будет отдано в ваши руки ".

Не дав ответить Цзо Мо, она бросила Цзо Мо нефритовый кулон, холодно заявив: "Этот пропуск, позволит вам войти в поле медицины. С сегодняшнего дня, пока я не вернусь, вы должны вызывать дождь один раз в день."

Ее тон мгновенно стал тяжелым: "У меня плохой нрав. Я хочу вас заранее предупредить. Если что-то плохое случится с полями медицины, когда я вернусь, я не прощу вам этого! "

Закончив, она не посмотрев на Цзо Мо, повернулась, чтобы посмотреть на Ло Ли. Она обняла его руку, ярко улыбнувшись, с нежным голосом, как вода: "Шисюн, пойдем." На лице Ло Ли промелькнули признаки теплоты. Он небрежно посмотрел на Цзо Мо, холодно фыркнув, двое влетели в воздух.

Цзо Мо держа нефритовый кулон, он наблюдал, как два силуэта исчезают в небе.

Шицзе Хао Минь не нравилась внешним ученикам секты. Она была безжалостной и эгоистичной. Быть под ее командованием, не было никаких преимуществ. Ее нрав также был неприятным и непостоянным, как и у шисюна Ло Ли. Все что вы могли получить от них, это только брань и избиение. От начала и до конца, эти двое, даже не спросили его мнение.

“ААААААААААААААА!”

Цзо Мо закричал от гнева.

Он всегда выращивал зерна лин и ему никогда прежде не доводилось работать на полях медицины. Что еще хуже, с его нынешним уровнем культиваций, он мог вызвать дождь из техники [Ваяния Дождевых Облаков] только раз в день. Думая о согласованном контракте с другим шисюнем, ему стало горько.

В секте Меча У Кун, было три подходящих места для полей медицины. Тот, за который была ответственна шицзе Хао Минь, назывался Долиной Холодного Тумана. Держа нефритовый кулон, он направился в Долину Холодного Тумана.

Долина Холодного Тумана находилась между двумя горными вершинами, туман стоял здесь круглый год. Температура была ниже, чем где-либо еще на горе У Кун, из-за этого она и получила свое название. Это было одно из важных мест в секте. Внешним ученикам секты без специального пропуска, запрещалось здесь находится. Если бы Цзо Мо не достиг третьего уровня [Ваяние Дождевых Облаков], Хао Минь определенно бы не поручила это дело ему.

По дороге встречались старые деревья. Здесь присутствовали аура жизни и аромат роз. Иногда мимо Цзо Мо пробегали мелкие животные, вроде кроликов и белок. Но ему было неинтересен пейзаж. Его сердце отчаянно билось, пока он держал нефритовый кулон и украдкой пробирался, его ноги слегка дрожали.

По дороге встречалось много цзинши. От некоторых сильных цзинши, исходила страшная аура, от которой ему было трудно дышать. С его седьмым уровнем ляньци [1], если он случайно заденет цзинши, он него не останется и мокрого места.

Если бы не лицо зомби, оно безусловно бы побелело от страха.

http://tl.rulate.ru/book/280/6204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Клерк)))
Развернуть
#
Ло Ли - я подумал это девушка (
Развернуть
#
Да!? Попал так попал!
Развернуть
#
вместо шисюн я все время читаю писюн
Развернуть
#
Угу, писюн да еще лоли, это похоже на какое-то извращение.
Развернуть
#
цзинши - это вроде ограничений? Стационарные техники-барьеры?
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Боже да неужели трудно переводить эти шисюны джинситы цзынши шидзе и остальное ? Это же вырви глаза читать то , это же не имена собственные чтоб их не переводить ! Ау , услыште крик души !
Развернуть
#
Из-за постоянных повторений лин теряется вся прелесть произведения.
Посади семена лин на поле лин полей водой лин прополи руками лин окучивай тяпкой лин собирай урожай лин в корзины лин и продавай на рынке лин.
Вот и как это понимать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку