Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81. - Секта Лин Ин.

Когда Цзо Мо примчался ко входу в гору, то он понял, что ситуация была гораздо серьезнее, чем он изначально думал.

Две группы людей окружили врата. Взгляд Цзо Мо прошелся по толпе, которая вызвала неразбериху. Те, кто привлекли его внимание - одна женщина и двое мужчин. Одеяния и хладнокровие этих трех явно отличали их от остальных позади них. Когда он заметил, что Черный Старик ранен, то гнев поразил его сердце.

Его тело мелькнуло и он появился рядом с ним.

Кровь капала с уголков его рта, а выражение было бледным. Когда он увидел Цзо Мо, то радость прошлась по его лицу.

«Что случилось?» Тяжело спросил Цзо Мо.

Дух учеников секты У Кун возрос, когда прибыл Цзо Мо.

«Ого, наконец-то хоть кто-то, кто желает выступить», сказал странным голосом мужчина, один из трех. Он носил синюю броню лин, «А я уж было думал, что все ученики внутреннего круга секты меча У Кун - группа черепашек. Ей, парень, скажи-ка нам свое имя. Где Вэй Шэн, почему не вышел?»

Цзо Мо не обратил на того внимания, просто смотрел на Черного Старика.

Лицо того было полно горечи, «Они сказали, что хотят найти Вэй Шэн Шисюна чтобы подраться, но как мог он выйти? Вот они и начали шуметь. Они сказали, что если Шисюн не выйдет, то они разорят поля лин. Только подумай, как я мог позволить им сделать это?»

Цзо Мо вытащил пилюлю из своего рукава и сунул ее Черному Старику. Он же был учеником Ши Фэн Жун, как бы то ни было, у него не было недостатка в лекарствах. Окружающие ученики с восторгом на него посмотрели. Отдав того в руки учеников внешней секты, Цзо Мо повернулся.

«О, так это зомби-лицый. Эй, да ты тот самый Цзо Мо», мужчина в синей броне заносчиво помахал пальцем и сказал, «Я слышал ты умел в том чтобы делать дань. Тебя не хватит, иди найди Вэй Шэна. Первый гений Дун Фу и прячется? Он, судя по всему, ничто. А еще, разве у вас нет кого-то по имени

Ло Ли?»

«Из какой вы секты?» Спокойно спросил Цзо Мо.

«Хе-хе, мы из секты Лин Ин», та, кто ответил, была единственной женщиной среди этих трех. Она носила розовую цветка персика броню. Ее тело было невероятно изящным, сладким и молодым, огонь был в ее глазах. Почти все взгляды учеников внешней секты меча У Кун были прикованы к ней. Она не стеснялась, наоборот улыбалась этому.

Цзо Мо слышал о секте Лин Ин ранее - одна из самых богатых сект в Дун Фу. У нее были множественные предприятия и ученики, принимавшиеся в нее были, в основном, из богатых семей. В отличие от секты У Кун, в ней было поразительное число учеников. Число только Чжуцзи в Лин Ин достигало восьмидесяти человек. Такое количество отбрасывало У Кун далеко назад. Они были первыми в Дун Фу. Однако, репутация учеников чжуцзи этой секты была ужасно плоха. Они любили больше всего причинять проблемы. Многие из них имели сильные связи и создавали шум, а другим сектам приходилось терпеть.

Они формировали свои группы и делали перепалки везде, где могли. По той причине, что они употребляли лекарства лин с детства, их успех в культивации был гораздо быстрее, чем у обычных учеников. И из-за того, что они с ног до головы были в талисманах, как мог обычный ученик победить, если быть битве? А если кто-то другой был сильнее их, то они сразу же атаковали. Через некоторое время, сючже уровнем пониже стали ходить вокруг них.

Но они не были глупы и никогда не стали бы провоцировать таких действительно сильных людей как Юй Бай.

Они слышали, что кто-то сильный появился в секте меча У Кун, его звали Вэй Шэн. Он был многими назван гением, который появляется раз в сто лет. Они, естественно, не осмеливались причинять проблемы таким большим сектам как меча Дун Ки и Зал Дун Фу. Но вот секта меча У Кун, они никогда о ней ранее не слышали. Такая маленькая секта, они не вовсе не боялись. А из-за того, что в Дун Фу в последнее время было довольно оживленно, то практически все старейшины разных сект отсутствовали. Такой шанс, как они могли его упустить?

Прежде чем прийти они разведали обстановку. В этом поколении учеников секты меча У Кун было два знаменитых человека. Первым был Вэй Шэн, вторым - Цзо Мо, одаренный в создании Дань. Но никто ранее не видел насколько силен был Вэй Шэн. Это убедило их в том, что тот имел завышенную репутацию. Что касается Цзо Мо, то тот, кто делает дань, что он-то мог им сделать? Кроме них, был еще кто-то по имени Ло Ли, но он был скорее всего среднего уровня.

Их было трое. Тот, кто носил синюю броню лин - Янь Мин Цзы. Другой, носящий бросающуюся в глаза ярко-красную броню - Ху Шань. Имя девушки в розовой цветка персика броне - Тао Чжу Эр.

«О», ответил невыразительно Цзо Мо. Затем он повернулся к Черному Старику, «Кто тебя ранил?»

«Ха-ха, не надо его спрашивать - е в ответственности за это», презрительно сказал Янь Мин Цзы, «Тебе лучше привести сюда Вэй Шэна. Ты только делаешь дань, е разочарован...»

Голос внезапно запнулся.

Янь Мин Цзы уставился в шоке на Цзо Мо. В его глазах, этот маленький зомби перед ним вдруг изменился, стал совершенно другим человеком. Это чувство... Словно расчехлили меч...

Не в первый раз Янь Мин Цзы дрался и причинял проблемы. Он был очень «опытен».

Он отбросил свое веселое выражение лица и серьезно сказал, «Не подумал бы, что я ошибусь. Да ты мастер!» Двое других также были удивлены. Присутствие Цзо Мо определенно не давало впечатления культиватора, помешанного лишь на создании дань. Но они не слишком беспокоились. Они болтались по улицам довольно долго и количество крепких орешков, с которыми они встречались, было не счесть. Многие из них были сильнее, но разве они не терпели поражение в конце концов? Плюс, у этого зомби уровень культивации был пониже.

Цзо Мо не бросал слов на ветер и поднял свой кристальный меч льда.

«Ха! Да ты бедняк!» Янь Мин Цзы прорычал, смеясь и сказал с самодовольным лицом, «Взгляни-ка на летающий меч е!»

Меч был три фута в длину, в форме удлиненной капли воды. Тело меча было как поверхность пруда, темное и непостижимое. Иногда по нему мелькал поток света, подчеркивающий особенность.

«Его имя - Капля Воды, третий ранг, высочайшее качество среди летающих мечей водной стихии», он проверил Цзо Мо и покачал головой, «Все, что на тебе есть и крупицы его не стоит»,

Цзо Мо полностью потерял желание разговаривать с ним. Без слов, он атаковал первым.

Текущая Вода Водяного Писания Меча Ли!

Невидимая рябь разлетелась перед Цзо Мо. Меч ледяного кристалла испарился, а затем появился из ниоткуда прямо перед Янь Мин Цзы.

Тот заметил лишь размытое пятно. Сущность, содержащаяся в кончике меча была настолько острой, что он почти закрыл глаза. Он отпрыгнул в страхе. Он поспешно стал управлять своим мечом и парировать. Меч Цзо Мо казался скользким и гладким движением тот обогнул его меч и направился прямо к нему.

Янь Мин Цзы запаниковал, но его боевой опыт был все же богаче. Он знал, что меч Цзо Мо не был так хорош как его и решил пойти на лобовое столкновение.

Цзо Мо холодно фыркнул. Должно быть из-за того, что он так долго жил с Пу Яо, его поведение было на него похожим. Он знал, о чем думал оппонент. Однако, качество его меча было гораздо ниже, чем у Янь Мин Цзы. Если они столкнутся, то тот, кто пострадает, будет он. У него был только его летающий меч. Если он повредится здесь и сейчас, то секта ему новый не выдаст.

Но уровень мастерства Цзо Мо в Водное Писании Ли был гораздо выше, чем в прошлом. Учение Синь Янь Шибо охватило многие из его недостатков. Водное Писание Меча Ли, что он читал сейчас, теперь было гладким и текущим, почти бесследным.

Писание меча его оппонента также было невероятно особенным, но было ясно, что он на нем не сосредотачивался. Он не был способен охватить сущность многих из его деталей. А если на них сфокусироваться, то его писание меча было выше Водного Писания Ли. Цзо Мо покачал головой. Такое отличное писание меча, а его противник им не дорожил. Также его искушал и меч Янь Мин Цзы. В сравнении с ним, его кристальный меч льда был невероятно дешевым. В действительности, что больше всего интересовало Цзо Мо так это то, что Капля была просто превосходно для Писания Ли.

Его же меч был соответствующим сущности меча Синь Янь Шибо, но для писания не походил. Цзо Мо долгое время думал о том чтобы заполучить такой летающий меч.

Его сердце екнуло, у него появилась идея.

За его мечом стало еще сложнее уследить. Его меч все еще следовал путем хитросплетений и узоров. Но все же присутствовали намек на взрывоопасность и желание убийства. Этот факт заставил Янь Мин Цзы почувствовать давление. Он почувствовал себя не в своей тарелке.

Ху Шань и Тао Чжу Эр смотрели на битву с удивлением. Янь Мин Цзы был не в выгодном положении.

Им пришлось пересмотреть свои взгляды на Цзо Мо.

«А он силен», голос Тао Чжу Эр был полон удивления, «Все это не говорит в пользу слухов. Разве они не говорили, что он опытен лишь в создании дань?»

«Информации о секте меча У Кун, к сожалению, очень мало. Как могли мы ясно исследовать факты?» Беспечно сказал Ху Шань. Хотя он и был удивлен, его чувства на этом заканчивались.

«Если у Цзо Мо такие возможности, то насколько силен должен быть Вэй Шэн?» Дивилась Тао Чжу Эр.

Ху Шань ухмыльнулся, «Неважно насколько они сильны. Они стали слишком известны в последнее время. Многие из Шисюнов и Шицзе заметили их. Предположительно, шишу также не чувствуют ничего хорошего по отношению к секте меча У Кун».

Тао Чжу Эр улыбнулась, «Ага, Дун Фу не резиновый. Новая секта, пришедшая разделить его, как могут скупые шишу быть к этому готовы?»

Ху Шань безразлично сказал, «В любом случае, это не наши проблемы. Но я слышал, что их старейшины довольно сильны».

«Сильны, но настолько чтобы быть цзинши?» Тао Чжу Эр слегка усмехнулась.

«Ха-ха, верно!» Засмеялся Ху Шань.

Пока двое говорили, ход сражения переломился.

Янь Мин Цзы больше не уворачивался. Кристальный меч льда сошелся с его броней. По ней прошлось кольцо от удара, но на самой броне и отметины не осталось. Цзо Мо опешил. Пока он отвлекся, Янь Мин Цзы атаковал своей Каплей.

Она была похожа на меч ледяной воды. Цзо Мо поспешно извернулся. Он почувствовал как холод прошелся по его руке!

«Ха-ха! Всего лишь летающий меч второго ранга, как может он пройти через мою броню лин черной воды?» Янь Мин Цзы самодовольно рассмеялся, сущность его меча стала еще более смелой!

Тао Чжу Эр не выглядела так, будто была поражена битвой, ей было скучно. Она сказала, «Только и знает, что использовать статус для издевательств, скука», сказав это, она принялась упорядочивать лепестки своей брони.

Ухмылка прошлась по лицу Ху Шаня, который смотрел за тем как кристальный меч льда вновь ударил по броне лин.

Это бесполезно, разве он не понимает? Хочешь винить кого-то? Вини себя за то, что не родился в хорошей семье. Он с сочувствием смотрел на Цзо Мо.

Янь Мин Цзы вовсе не старался уворачиваться. Он был полностью уверен в броне лин, которую он носил.

Но когда мягкий и слабый клинок кристального меча льда прикоснулся к броне лин черной воды, внезапно случилось...!

- - - -

-

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/51371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какая интрига)
Развернуть
#
....гадство, он прсто обгадился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку