Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 760 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава Семьсот Шестьдесят

Цзун Жу и И Цин

Выражение лица И Чжэня было нервным и обеспокоенным. Он не смел отвести взгляд от лица Цзун Жу.

Цзун Жу сильно изменился. Цзун Жу имел обычную внешность, у него было сильное тело, как у большинства сю дхьяна. Но теперь Цзун Жу сильно похудел, щеки впали. Только глаза у него были такие яркие, как будто он всё видел насквозь. На его лице играла тёплая и дружелюбная улыбка.

Красный Лотос на его лбу горел словно священный огонь.

Цзун Жу убрал свои исхудавшие пальцы от шисюна И Чжэня.

«Мастер-Цзун, что насчёт моего шисюна? Есть ли решения?», - Сердце И Чжэня чуть не выскакивало из груди.

Шисюн И Чжэня открыл глаза, которые потрясённо сверкнули. На самом деле, он был сильно шокирован, когда увидел Цзун Жу. Худое тело Цзун Жу явно было вызвано постоянной коррозией желания силы, но эта пара блестящих глаз, казалось, проникали прямо к тебе в душу.

Это был первый раз, когда он почувствовал, что кто-то обладает безграничной силой.

И когда два пальца Цзун Жу коснулись его запястья, от ласковой и чистой силы шэнь ему стало очень хорошо, и он расслабился.

«Серьёзных проблем нет.», - Цзун Жу улыбнулся, его голос успокаивал. Сердце И Чжэня немедленно успокоилось.

На лице И Чжэня появилась радость. «Я знал, что мастер Цзун сможет исцелить шисюна!»

Цзун Жу слегка улыбнулся. В его руке появился нефритовый свиток, который он протянул шисюну И Чжэня.

«Это запись о некоторых вещах, что я узнал во время моего отшельничества и методика совершенствования силы шэнь. Если будешь развиться по ней, за короткое время ты исцелишься. Твоё умение в самадхи довольно редкое и будет полезно для твоего развития.»

Затем Цзун Жу сказал И Чжэню. «Развивайся вместе с своим шисюном. Если у тебя есть какие-либо вопросы, то спросите своего шисюна.»

«Большое спасибо, Мастер Цзун!»

Они выразили ему свою глубокую признательность.

Цзун Жу замахал руками. «Не нужно быть таким вежливыми, но вы не должны рассказывать другим об этом методе развития.»

Они с серьезными лицами дали ему торжественное обещание.

Мгновение спустя, Цзун Жу внезапно поднял голову и пристально посмотрев сказал: «Через несколько месяцев твои раны начнут заживать. Есть кое-что, о чем я хочу вас попросить.»

И Чжэн поспешно сказал: «Мастер Цзун, пожалуйста, просите о чём угодно!»

Шисюн И Чжэня также сказал: «Мастер Цзун, пожалуйста, сообщите нам о своём желание!»

«В нашем Море Облаков Мо, ветвь сю дхьяна весьма слаба. Кроме меня, у других нет значительных достижений», - сказал Цзун Жу с улыбкой. «Мой путь как сю дхьяна был тернистым, и мне сильно повезло только после встречи с Дареном. Мне удалось совершенствоваться только после моего отшельничества. Если я скрою этот метод, то будет очень жаль. Дарен также хочет увеличить число сю дхьяна в Море Облаков Мо. Тем не менее, я не могу сам заняться этим делом и поэтому прошу об этом вас двоих.»

И Чжэн почесал голову. «В Море Облаков Мо слишком мало сю дхьяна, и те, что есть, не обладают выдающейся силой. Никто не хочет быть сю дхьяной.»

И Чжэн был прав. В Море Облаков Мо, сю дхьяна почти никто не занимался. Это было связано с тем фактом, что в Море Облаков Мо не хватало сю дхьяна высшего ранга. В прошлом самым сильным сю дхьяна был Цзун Жу. Несмотря на то, что он был силён, он всё равно был слаб по сравнению с другими в Море Облаков Мо.

Большинство в Море Облаков Мо совершенствовали меч. Наводящая ужас, беспрецедентная сила Вэй Шэна почиталась бесчисленными последователями. Знаменитый лагерь птиц Вермиллион также в основном состоял из сю меча. Самое главное, Море Облаков Мо создало уникальный метод совершенствования меча, такой как сущность меча, постигающего становление.

Тогда это была печать сю. С печати сю, имя хороший фундамент, можно было легко найти относительно хорошую работу в Море Облаков Мо. Кроме того, лагерь Золотого Ворона обладал полным набором нефритовых свитков для развития печати, которые могли научить как совершенствовать печать сю.

В Море Облаков Мо было не так уж много сю дхьяна.

Тем не менее, никто не знал, что павильон сутры храма Сюань Кун оказался в руках Цзо Мо. Это сыграло самую существенную роль в том, что Цзун Жу вышел из своего уединения. Именно эти существенные записи о сю дхьяна и нефритовые свитки силы шэнь Цзо Мо создали основу для того, чтобы Цзун Жу постиг ещё один тип силы шэнь.

После кражи наследства храма Сюань Кун, Цзо Мо казалось, что если им не пользоваться, это будет пустой тратой.

Затем был не решён вопрос о нападение секты Сердца Листка Дхьяна. Поскольку когда Море Облаков Мо надавило на секту Сердца Листка Дхьяна, они предоставили документы и сказали, что эти люди были изгнаны из секты Сердца Листка Дхьяна ещё полгода назад.

Разгневанный, Цзо Мо начал думать о других решениях.

Две самые большие силы, которые сдерживали Кунь Лунь и Тянь Хуань, были Си Сюань и девять великих сект Дхьяна. И хотя девять великих сект Дхьяна также обладали боевым генералом высшего уровня - Ян Юань Хао, их раздирали множество внутренних конфликтов.

Цзо Мо сначала думал продать экипировку шэнь девяти великим сектам Дхьяна, чтобы они могли дать достойный отпор Кунь Лунь и Тянь Хуань. Но после нападения секты Сердца Листка Дхьяна Цзо Мо почувствовал запах опасности. Кунь Лунь и Тянь Хуань проникли в девятую Великую секту Дхьяна намного больше, чем он представлял. Если конфликт действительно разразится, то, вероятно, не многие секты Дхьяна окажут сопротивление.

Раз Кунь Лунь и Тянь Хуань смогли проникнуть в девять великих сект Дхьяны, так почему им не сделать то же самое?

Цзун Жу внезапно спросил: «Что вы думаете о девяти великих сектах Дхьяны?»

И Чжэн немного озадачил этот вопрос. Он не понимал, что имеет в виду Мастер Цзун, но шисюни Чжэня сразу это понял. Немного подумав, он сказал: «Слишком много людей, слишком много желаний, группа сброда.»

«Не могли бы вы вступить в девять великих сект Дхьяны?- спросил Цзун Жу.

Шисюн И Чжэня вдруг понял, и его глаза заблестели: «Море Облаков Мо планирует проникнуть в девять великих сект Дхьяны?»

«Да.», - Цзун Жу не стал это опровергать. Лучше было бы объяснить всё подробно. Он продолжил: «Нынешние девять великих сект Дхьяна не могут остановить Кунь Лунь и Тянь Хуань. Я не знаю насчёт храма Великого Будды, но в секты, в такие как секта Сердце Листка Дхьяна, уже проникло много шпионов из Кунь Лунь и Тянь Хуань

Шисюн И Чжэня хранил молчание.

«Если Кунь Лунь и Тянь Хуань уничтожат девять великих сект Дхьяны, у Моря Облаков Мо больше не будет барьера. Вот почему мы придумали этот план», - сказал Цзун Жу.

«А Море Облаков Мо не хочет поглотить девять великих сект Дхьяны?», - спросил внезапно шисюн И Чжэня.

.

«Дело не в том, что мы не хотим, а в том, что мы не можем», - честно сказал Цзун Жу. «Нам нужен барьер гораздо больше, чем расширение нашей территории.»

«Вы хотите превратить девять великих сект Дхьяна в болото, чтобы задержать Кунь Лунь и Тянь Хуань?», - Шисюн И Чжэня обладал острым умом.

«Вы переоцениваете девять великих сект Дхьяны», - спокойно сказал Цзун Жу.

Шисюн И Чжэня промолчал. Цзун Жу был прав. Девять великих сект Дхьяны будут оставаться слабыми, пока кто-нибудь не сможет их объединить. Однако это было невозможно, даже храм Сюань Кун не смог этого сделать.

«Кто бы не победил, Кунь Лунь или ТяньХуань, сю дхьяна починятся им. Если же, к счастью, победит Море Облаков Мо, вам не придется об этом беспокоиться. Пожалуйста не переживайте. Независимо от того, готовы ли вы выполнить эту задачу или нет, я не заберу этот нефритовый свиток.», - Цзун Жу посмотрел на шисюня И Чжэня.

Мгинуту спустя, шисюн И Чжэня сказал: «Что нам нужно сделать?»

«Вначале вам нужно восстановить свои силы, развивать силу шэнь и увеличить свою силу.», - Глаза Цзун Жу вспыхнули интеллектом. «Только когда ты сильный, ты имеешь право голоса.»

«Затем мы предоставим вам больше поддержки, включая деньги и ресурсы, чтобы помочь вам занять более высокое положение в секте.»

«Вы знаете положение храма Великого Будды лучше, чем я. Судя по тому, что я слышал, храм Великого Будды не занимает высокое место среди девяти великих сект Дхьяны. Для вас, это шанс. Если вы сможете увеличить влияние храма Великого Будды, вы получите больше поддержки от храма.»

Губы И Чжэня скривились, его выражение лица было недовольным. Он очень не хотел возвращаться в храм Великого Будды. Его жизнь в храме Великого Буды была очень несладкой, и воспоминания о том времени, были болезненными.

Его шисюн внимательно слушал.

«Наша поддержка людскими ресурсами будет весьма ограниченной, у Моря Облаков Мо слишком мало со дхьяна», - тут Цзун Жу не мог им ничем помочь, но он быстро продолжил. «Однако, мы поможем вам разыскать в других сектах учеников, которые сильны, но игнорируются. Вам надлежит завербовать их.»

Шисюн И Чжэня согласно кивнул. «Я всё понимаю. И Чжэнь не подходит для этого, я могу пойти один.»

Услышав это, И Чжэн запаниковал и вскочил. «Нет! И Цин … …»

Шисюн строго взглянул на И Чжэна. И Чжэн очень уважал своего шисюна, поэтому он немедленно успокоился.

«Ты прямолинеен и не можешь скрывать свои эмоции. Ты для этого не подходишь», - сказал шисюн ласковым голосом. «Сейчас для тебя самое время заняться совершенствованием, а не тратить его впустую. Не упускай удачу побыть вместе с мастером Цзуном.»

«Но ...» , - начал И Чжэн.

«Кроме того, хотя с храмом сейчас много чего не так, я с самого детства рос в храме, как я могу смотреть на то, как он приходит в упадок? Ситуация, которая сложилась в храме Великого Будды - просто ужасна.», - на лице шисюна появилось ностальгическое выражение и столько эмоций в голосе, когда он говорил всё это.

И Чжэн не проронил ни слова.

«И ради общего блага, и ради меня самого, И Цин должен поблагодарить Цзун Жу и дарена Цзо Мо.», - И Цин поклонился Цзун Жу. «Если придёт тот день, когда девять великих сект Дхьяна потерпят поражение, И Цинь просит разрешения вступить в Море облаков Мо, чтобы оно его защитило.»

Цзун Жу посмотрел внимательно на И Циня и подумал про себя, в этих большие сектах полно гениев. По его мнению, И Чжэн был очень талантлив, и он не ожидал, что другой шисюн окажется еще лучше. Он всё прекрасно понимал, и если бы не мешавшая и Циню так долго травма, он был бы очень силён.

После возрождения этот человек будет парить в небе.

«Я могу пообещать тебе это. Море облака Мо принимает даже Яо, как мы можем не принять сю дхьяна?- серьезно сказал Цзун Жу.

«И Цин готов это сделать!», - И Цин преклонил колено.

На лице Цзуна Жу появилось радостное выражение. Поклон И Цина говорил о том, что он решил связать свою судьбу с Морем Облаков Мо. Он протянул руку и помог И Цину подняться. «Это дело очень опасное, будь осторожен. Если у тебя не получится, приоритет твоей безопасности, важнее всего остального.»

На душе у И Циня потеплело: «И Цин понимает.»

Цзун Жу сказал низким голосом: «Я ещё не дал название этой силе шэнь. Начиная с сегодняшнего дня, ты будешь его создателем.», - Видя, что И Цин собирается заговорить, Цзун Жу махнул рукой, чтобы его остановить и сказал: «Репутация для меня бессмысленна. Тем не менее, это может помочь прославиться. Репутация - это своего рода сила. Если использовать её надлежащим образом, она может помочь сильно облегчить твою миссию.»

И Цин был полон восхищения. Он никогда раньше не слышал о Цзун Жу, но личность и сила мастера Цзуна были присущи только великому сю дхьяне.

« Но мне нужно поговорить с тобой о происхождении этой силы шэнь, - серьезно сказал Цзун Жу. «На эту силу шэнь сильно повлияла сила Дарена [Сила Шэнь Моря Облаков], но её происхождение – это секрет храма Сюань Кун [Пустая Медитация]!»

Казалось, что И Цина и И Чжэна поразило молнией, когда они услышали это. Они застыли на месте как неподвижные статуи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/362620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку