Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 752 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава Семьсот Пятьдесят Вторая

Малыши

Море Облаков Мо начало тайно передвигаться.

Это движение было скрыто от внешнего мира. Даже в эти годы мира люди привыкли к передвижениям батальонов и необычному вниманию к совершенствованию.

Бесшумно, несколько батальонов появились в Черном Лесу Цзе, который находился под контролем Зала Редких Артефактов.

С тех пор, как зал редких артефактов связал свою судьбу с Цзо Мо, другие фракции мо стали относиться к ним враждебно. Из соображений безопасности Море Облаков Мо построило большое количество фортов скриптов печатей на их границах.

Но Зал Редких Артефактов был коммерческой организацией, и транспортировка их товаров не сильно пострадала. События произошедшие в городе Бу Чжоу сделали их знаменитыми. Получив поддержку Моря Облака Mo, качество их товаров значительно выросло и их товары стали пользоваться большим спросом на рынке.

Даже Альянс Маршалов Мо закупил большое количество мо-оружия и припасов у Зала Редких Артефактов. Теперь их дела всегда шли гладко. Помимо всего, они продолжали строить бассейны крови, чтобы сделать путешествия между тремя цзе Зала Редких Артефактов и другими фракциями ещё более удобными.

Транспортировка через бассейны крови была дорогостоящей, особенно когда речь шла о больших объёмах, но она позволяла значительно сократить время и была намного безопаснее. К тому же Зал Редких Артефактов был богат, они не заботились о расходах на строительство бассейнов крови. За один раз они построили десятки бассейнов крови, соединяющих их с внешним миром. Это означало, что Альянс Маршалов Мо не смог бы отрезать Зал Редких Артефактов от внешнего мира, даже если бы захотел.

И Ань, естественно, должен был присутствовать на таком грандиозном событии, как прибытие батальонов.

Но когда он увидел, что батальоны возглавляет Бе Хань, он был потрясён. Он сразу понял важность, которую начальство придает этой военной кампании. Среди боевых генералов Моря Облаков Мо, Гунсунь Ча и Бе Хань были равными по статусу. И хотя Бе Хань никогда не управлял никакими делами, его статус не подлежал сомнению.

Раз Бе Хань лично был здесь, битва предстоит не шуточная.

«Дарен!», - И Ань немедленно вышел вперед, чтобы поприветствовать его. Он был основным членом, но по статусу он не мог сравниться с Бе Ханем.

По самому последнему рейтингу боевых генералов мира сючжэ, Бе Хань занимал десятое место, и несомненно был лучшим боевым генералом мира сючже.

Описания рейтинга боевых генералов были очень подробные. Эксперты считали, что боевые способности Бе Ханя были поразительными, его боевой стиль доминировал и был огненным. Он был силён в атаке. Причина, по которой он занимал лишь десятое место, заключалась в том, что его недостатки в других областях были весьма очевидны. Например, его слабостью было то, что он не заботился и не поддерживал отношения со своими союзниками и вёл жизнь затворника.

В заключение было сказано, что Бе Хань является боевым генералом с четкими навыками и недостатками. Он был силен в атаке и слаб в обороне, а также, он был боевым генералом, который нуждался в сильной поддержке тыла.

Это было также причиной того, что многие люди думали, что Гунсунь Ча был лучше, чем Бе Хань. Общая сила Гунсунь Ча была более выдающейся. Он был не просто сильным командиром, он был силён как в атаке, так и в обороне, а также обучил группу талантливых боевых генералов. Не было никаких споров насчёт его места в рейтинге боевых генералов. Почти все люди в кругу боевых генералов сочли занимаемое им место разумным.

Но когда боевой рейтинг появился, тот факт, что Море Облаков Мо обладало двумя лучшими боевыми генералами, все равно вызывало фурор. Однако, когда больше деталей о сражениях Гунсунь Ча и Бе Ханя были обнародованы, голоса инакомыслия постепенно рассеялись. В самом последнем рейтинге боевых генералов, Чжун Дэ из Си Сюань, который появился из ниоткуда, сразу занял второе место, как раз после Сюэ Дуна из Кунь Лунь. Рейтинги, которые не менялись вот уже несколько лет, наконец-то впервые изменились.

Но даже так, Бе Хань по-прежнему удерживал десятое место.

Вместе с батальоном Греха Бе Ханя пришли: серый лагерь Ши Дуна и Е Лина, Ма Фань и его лагерь Зеленого Дракона, батальон А Чжа Гэ и батальон Танцзы.

Ши Дун и Е Лин долгое время были партнерами и хорошо работали вместе. Ши Дун, которому когда-то было трудно совершенствоваться из-за его рождения, был выбран Гунсунь Ча в первую группу боевых генералов, чтобы совершенствовать силу шэнь. Он дорожил этим шансом. Сила и усердие, которые он проявлял, вызывали восхищение у всех окружающих. Он также быстро улучшил свои навыки и перешел в ряды золотых боевых генералов.

А такой боевой генерал, как Е Лин, который был силён в тактике, был человеком, которого хотели заполучить к себе все лагеря.

Рассказывать было нечего о трио Ма Фань, Лэй Пэн и Нянь Лу. Это были также люди, росту которых Гунсунь Ча уделял большое внимание. Эти трое, пришедшие из лагеря Птиц Вермильон, не подвели Гунсунь Ча. Ма Фань был опытным полководцем и последовательно продвигался к тому, чтобы стать золотым генералом. Лэй Пэн был силён, и был тем, кто водил войска в атаку. Нянь Лу подмечала все детали и была очень хитрой. Все они трое хорошо сработались вместе. Каждый раз, когда они сражались в имитационном бою, они вызывали головные боли у других людей.

А Чжа Гэ был золотым генералом с самого начала, и у него был опыт в руководстве войсками. Когда его клан пустил корни в Море Облаков Мо, их жизнь продолжала меняться, и он смог, наконец, полностью посвятить себя вопросам войны. Стиль, который показал Чжа Гэ, часто хвалил Лил Мисс.

Главным командиром батальона Танцзы была Тан Фэй, а её заместителем - Мяо Цзюнь. Тан Фэй был талантлива, и Мяо Цзюнь научил её всему, что знал. Добавляя время от времени наставления Гунсунь Ча, она росла очень быстро, сражаясь против других боевых генералов, чтобы самой стать золотым боевым генералом. И хотя она была женщиной, в бою она демонстрировала не дюжую силу и живучесть. Под её влиянием стиль боя батальона Танзы также был основан на живучести, и они никогда не боялись встретиться лицом к лицу с врагом.

После обучения и тренировок, все батальоны с названиями в Море Облаков Мо были весьма сильны.

Бе Хань не был опытен в качестве главнокомандующего, но его понимание стратегии и его проницательность в бою никто не мог превзойти в Море Облаков Мо, кроме Гунсунь Ча. Он сильно задумался о батальонах, которые он выбрал, чтобы они пошли с ним на этот раз.

Серый лагерь, батальон А Чжа Гэ, и батальон Танцзы все эти батальоны, были набраны на территориях мо. Это окажет им существенную поддержку, раз они должны напасть на территории мо .

Лагерь Зеленого Дракона был искусен в обороне. Они были выбраны потому, что нужно было захватить сотню энергии цзе, которые потом необходимо будет защищать.

Такое большое количество батальонов, входящих в Черный Лес Цзе, нельзя скрыть. Новости быстро распространяются. Многие фракции стали похожи на встревоженных птиц. Они закрыли свои бассейны крови, которые были связаны с Чёрным Лесом Цзе. Бизнес Зала Редких Артефактов сильно от этого пострадал.

Все основные фракции территорий мо удвоили бдительность.

Но они не ожидали, что Бе Хань окажется намного быстрее, чем они себе представляли.

Прежде чем новости достигли Альянса Маршалов Мо, группа батальонов Бе Ханя уже стояла на границе Альянса Маршалов Мо.

———

Тяжелая железная дверь распахнулась. Маленький Пагода Лил прислонился к двери и тяжело задышал. Он явно исчерпал свои силы. Огненный Лил летал вокруг его головы, как будто пытаясь его мотивировать. Черный Лил встал на задние лапы, яростно махая антеннами, пытаясь подбодрить Маленького Пагоду Лил. Тем не менее, Чёрный Лил явно старался держаться позади. Махнув антеннами, он обернулся, чтобы посмотреть, что там твориться сзади. Если что-то случится, он немедленно сбежит.

Маленький Пагода Лил немного отдохнул и восстановил свои силы. Он взобрался наверх и украдкой заглянул внутрь. Увидев, что внутри никого нет, он тут же обрадовался, его карниз раскрывался и закрывался, как зонтик. Затем он втянул живот и попытался протиснуться в щель.

Тело маленького Пагоды Лил теперь было еще круглее, чем раньше. Его тело, которое раньше было окрашено в пять цветов, теперь было черно-белым. Теперь он очень походил на крадущуюся панду.

Это изменение произошло в первый раз, когда сила шэнь Цзо Мо показала большой прогресс.

Тем не менее, к своему огорчению, Цзо Мо обнаружил, что теперь Пагода Лил стала еще толще и прожорливее. То, что ему нравилось есть, выходило далеко за рамки пяти элементов. Он съедала всё и любил вещи, которые были редкими и необычными.

После осмотра, Цзо Мо обнаружил, что атрибуты Пагоды Лил поменялись с пяти элементов на двойной атрибут инь и янь. Сфера охвата иньянь была гораздо больше, чем у пяти элементов. Это был уникальный прогресс.

Пиу!

Маленький Пагода стал похожа на резиновый шар, который протиснулся в щель в двери. В тот самый момент, когда он это сделала, его мягкое и упругое тело пронеслось по воздуху. Оно перевернулся несколько раз в воздухе, прежде чем ему удалось остановиться.

Огненный Лил радостно пролетел несколько кругов по этому случаю, прежде чем последовать за ним. Он превратился в нить пламени, а затем вернулся к своей круглой фигуре, после того как пролезла в щель.

Чёрный Лил тоже прокрался внутрь.

Трое малышей образовали треугольник и шли на цыпочках, как воры.

Внезапно свет цзиньчжи появился под ногами трио.

Три маленьких тела немедленно замерли на месте.

Какая-то фигура появилась из света цзиньчжи. Это был Цзо Мо.

«Наконец-то я поймал вас с поличным!», выражение лица Цзо Мо было злым. Эти трое малышей любили больше всего набивать своё брюхо и отлынивали от учёбы! Думая о цзиньчжи, которого он лишился, Цзо Мо ощутил сильную боль.

«Вжик!», - Маленький Пагода Лил подняла пухлые карнизы, чтобы прикрыть лицо.

Огненный Лил задрожал. Он развернулся и хотел сделать ноги, но была поймана Цзо Мо. Затем Цзо Мо начал его сжимать. Ему оставалось только выплёвывать нити огня от унижения и гнева в ритм Цзо Мо.

Одной рукой, сжимая Огненного Лил, рычащий Цзо Мо показался Чёрному Лил владыкой демонов.

Его антенны начали дрожать. Пуф, он рухнул на землю и притворился мертвым.

Поймав трех малышей на месте преступления, Цзо Мо был доволен собой. Он отнёс всю троицу к Чунь Юй Чэну.

«Чунь Шиди, помоги мне разобраться, есть ли какие-то способы помочь им стать сильнее.»

Глаза Чунь Юй Чэна загорелись, его заинтересовала эта идея. Все трое малышей имели разные способности и были намного интереснее, чем его облачные кони.

Под странным взглядом Чунь Юй Чэна, лица трёх малышей посерели. Самый трусливый из них, Чёрный Лил, дрожал так, как будто его сейчас начнут пытать.

«Давайте пойдём и посмотрим.», - быстро сказал Чунь Юй Чэнь.

Место, где Чунь Юй Чэна изучал земледелие было поразительным по своим масштабам. Он захватил большой облачный остров. Кроме него, здесь были и его помощники, которые также интересовались земледелием. Некоторые из них были сючжэ, а некоторые яомо.

Они быстро добрались до сдвоенного бассейна.

Два бассейна были установлены рядом с друг другом и соединены посередине. Жидкость в одном бассейне была белой, а в другом черной. Туман, поднимающийся над белым бассейном, превратился в облако, на котором сидел маленький белый человечек. Это был Солнечный Свет. В чёрном бассейне рос черный лотос. Абсолютный Чёрный Лотос. Десятый класс, одетый в черные одежды, он сидел с ногами, сложенными в позе лотоса, его маленькое лицо было торжественным.

Они зашли ещё глубже и полетели ко входу в вулкан.

Внутри вулкана большая птица по самую шею была погружена в лаву. Заметив, что люди заходят, глупая птица открыла веки. Увидев Цзо Мо, она закрыла глаза и расслабилась.

Глупая Птичка!

«Первоначально она была гусыней с серым клювом, а затем превратилась в снежную гусыню с голубым клювом. Теоретически, вероятность её эволюции невелика, но я обнаружил, что внутри неё скрыта уникальная сила. Эта сила постоянно укрепляла её тело. Она уже полностью отличается от обычных снежных гусей с голубым клювом. Она жестокая, и гораздо более дикая, чем раньше. Это позволило ей иметь больше возможностей для улучшения.

Заведя речь о своей работе, Чунь Юй Чэн сразу получил прилив энергии и хотел бесконечно говорить.

«Качество земного огня здесь неплохое, но его было недостаточно. Я попросил людей из лагеря Золотого Ворона прийти и переделать формацию огня. Земной огонь здесь выше восьмого класса и содержит силу шэнь. Если бы удалось закончить его регенерацию нирваны, пока это лишь доступно только для фениксов, но я чувствую, что не только фениксы могут регенерировать, вы же знаете, что все птицы … …»

Видя, что Чунь Юй Чэн не собирается останавливаться, мозги Цзо Мо начали опухать. Он передал трех малышей Шиди. «Вот, они теперь на твоём попечение.»

«Нет проблем!», -Глаза Чунь Юй Чэня загорелись.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/351255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку