Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 733 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава семьсот тридцать третья

Поле Битвы

Посреди ночи небо над Призрачным Могильным Курганом было освещено потоком света. Цзо Мо с широко распростертыми руками казался правителем, взирающем вниз на своё королевство. Гордость и непринуждённость в его манерах говорили об абсолютном контроле и были понятны всем, кто находился под ним в этот застывший момент времени.

Даже яркий свет не мог скрыть его величия.

Когда время, казалось, застыло, отпечаток руки беззвучно появился в воздухе.

Даже когда он был связан неподвижно в воздухе, этот ярко-красный отпечаток руки всё равно заставлял людей чувствовать мощное, злое и жестокое присутствие!

[Грубая Рука Мо- Бога]!

Никто не мог подумать, что [Грубая Рука Мо-Бога], которая притягивала энергию Вселенной, потрясала мир и вызывала цунами свирепой силы, был ярко-красный отпечаток руки не больше, чем их собственный!

Когда мо-матрицы внизу загорелись, мо-бог Носорог почувствовал опасность. Но всё то, что происходило дальше, превзошло его воображение.

Разрушительная сила, яростная волна силы, которую он выпустил, остановилась без каких-либо задержек.

Видя, что [Грубая Рука Мо-Бога] молча остановилась в воздухе, он даже застыл на месте.

Как такое могло произойти?

Даже если его [Грубая Рука Мо-Бога] была остановлена, даже если [Грубая Рука Мо-Бога] была уничтожена техникой шэнь врага, он не был бы так удивлен. Но эта странная тишина перед ним выходила за пределы понимания и здравого смысла.

Когда Цзо Мо распростёр руки, его глаза внезапно загорелись.

Его правая рука слега покачнулась, когда он ей отмахнулся. Он резко крикнул: «Поворот!»

Толпа вокруг очнулась, когда голос Цзо Мо, казалось, отразился в их умах.

Яркий дождь света над Призрачным Могильным Курганом медленно вращался с Цзо Мо в центре. Скрипты печатей и мо-матрицы, парящие в воздухе, проснулись и пришли в движение.

Когда сотни тысяч ярких узоров двигались, выражение лица каждого изменилось. Полосы света образовались и тут же уничтожались. Даже те, кто был опытным в мо-матрицах, не могли опознать какой-либо узор!

Они были слишком сложные!

Однако в это время никто не мог вовремя закричать, и те, кто был сильнее, обнаружили в вихре света слабо различимую фигуру.

Высший мо-бог!

Даже самый глупый человек смог бы угадать личность этого человека.

Перед высшим мо-богом стояла дилемма. Цзиньчжи перед ним был жутким и странным. Скрипты печатей и мо-матрицы вокруг него выделяли разные виды энергии. Когда вся эта энергия смешалась, это стало походить на болото. Он не мог пошевелиться!

Независимо от того, какую технику шэнь он использовал, она поглощалась и сливалась с этим странным болотом!

Чёрт возьми!

Серп мо-матрицы на лице высшего мо-бога был ярким и чистым, показывая ярость, которую он чувствовал в этот момент. Однако он был решительным человеком и знал, что сейчас не сможет добиться успеха даже с помощью других. Было важнее спасти себя в этот момент. Он немедленно направил энергию шэнь в свое тело, чтобы защитить его.

В это время окружающие мо-матрицы и сценарии печатей внезапно завращались. Он почувствовал, что его дыхание остановилось, и он не может пошевелиться.

Бесчисленные потоки энергии вращались вокруг него, они резали, скручивали и размалывали его. Это заставило энергию шэнь внутри него быстро израсходоваться. Как бы он не старался, он не мог освободиться от этих оков!

Только теперь он понял истинный смысл этого цзиньчжи.

Она использовало аномальное количество турбулентных потоков энергии, чтобы превратить всю зону цзиньчжи в кладбище энергии. Любой вид энергии, когда он попадёт на это кладбище энергии, будет рассеян и ассимилирован.

Как будто пытаясь доказать его догадку, кровавый отпечаток пальца, который висел неподвижен над его головой, быстро растаял, уменьшился, а затем исчез.

Что за монстр мог придумать такой чудовищный способ!

Ярость в глазах высшего мо-бога исчезла и нить ужаса заменила её. Он знал истинное значение цзиньчжи, но он до сих пор не знал, как Сяо Мо Гэ удаётся контролировать такое поразительное количество потоков энергии.

Давление цзиньчжи на него усиливалось еще больше, а его энергия шэнь стала расходоваться ещё более быстрыми темпами. Высший мо-бог знал, что, если он не примет решение сейчас, он, вероятно, навсегда останется в этой причудливой цзиньчжи.

Ярость мелькнула в его глазах. Он вдруг прикусил язык. Серп мо-матрицы на его лице превратился из ярко-красного в серо-белый. Его полное лицо устрашающе разом похудело.

Он злобно посмотрел на Цзо Мо и стиснул зубы: «Сяо Мо Гэ, либо ты умрешь, либо я умру!»

Прежде чем он закончил говорить, его фигура медленно начала таить, пока полностью исчезла.

Мо-бог Носорог понял, что высший мо-бог решил отступить. Потрясенный, он также быстро среагировал. Он знал, что на этот раз миссия провалилась.

Сяо Мо Гэ оказался гораздо сильнее, чем они себе представляли!

Он взглянул с ужасом на юношу парящего посреди яркого сверкающего дождя. Он облегчённо вздохнул. К счастью, он не угодил в ловушку этого рокового цзиньчжи.

Воспользовавшись тем, что другие не оправились от шока, он внезапно появился за спиной Юкси Я Кэ и схватил его. Его левая рука внезапно взорвалась кровавым туманом и скрыла их.

Когда кровавый туман рассеялся, фигуры обоих исчезли.

———

Сражения на земле не повлияли на то, что происходило под землей.

Сражение под землей были столь же интенсивными. Солдат чёрно-золотой печати и огненный скелет ожесточённо сражались. Сила солдата чёрно-золотой печати возросла, и он имел преимущество, но огненный скелет сражался на своей территории и использовал специальные способности, что завело бой в тупик.

Это вызвало недовольство солдата черно-золотой печати. Крики и ворчание солдата черно-золотой печати эхом раздавались по всему жертвенному алтарю.

«Ах ты дрянные костяшки, ты разве не чувствуешь, как от тебя воняет гнилью? Чёрт знает, когда помер, и всё не можешь сдаться? Будьте паинькой и не задерживай нас, ты разве не хочешь заработать хорошую карму. Это будет твоей величайшей удачей, попасть в мой желудок. Так много красивых зверей умоляют меня об этом, но не могут этого получить, ну давай, давай, давай … …»

В его глазах огненный скелет, обладавший чистой силой шэнь, был подобен первоклассным тушёным рёбрышкам. Посреди бесконечного ворчания раздавались звуки чавканья и сглатывания слюны.

Огненный скелет не страдал отсутствием интеллекта и иногда издавал яростные вопли.

Внезапно огненный скелет застыл на месте. Рука, покрытая фиолетовой энергией, прошла прямо через его лоб. Всё, окутавшее скелета пламя, разом исчезло. Кости сразу перестали светиться.

БАМ!

Скелет мгновенно превратился в костную пыль, которая осыпалась на землю.

Фиолетовый огонь в глазах А Гуй теперь был настолько ярким, что казалось, вот-вот вырвется из её тела. Энергия смерти шэнь внутри огненного скелета была в несколько раз сильнее и чище, чем у призрачного солдата, с которым они столкнулись снаружи. Энергия шэнь призрачного воина была тонкой струйкой, а энергия шэнь огненного скелета бурлящей рекой.

Солдат чёрно-золотой печати чуть не заплакал.

Тушеные ребрышки испарились как дым!

«Аяяйй! Эй вы все, а ну немедленно выходите ...» - крикнул убитый горем солдат черно- золотой печати, когда он поднялся на самый высокий уровень жертвенного алтаря.

Щёлк, щёлк, щёлк!

Остальные три статуи тотчас разрушились. Перед ним появились три монстра. Один из них был монстром с головой овцы, другой с головой быка, третий с головой ястреба.

Солдат чёрно-золотой печати не испугался. Его глаза засияли, когда он закричал: «Мои, мои, все мои!»

Услышав это, Цзо Мо, который только что прибыл ко входу в пещеру, чуть не споткнулся. Он вспотел, почему этот звук похож на гэ?

Устранив угрозу храма Мо Шэнь, разум Цзо Мо расслабился. Он был уверен в силе [Запретного Небесного Свода Короля]. Только сейчас он обнаружил, что А Гуй отсутствует, его лицо побледнело, а затем поспешно отправился на её поиски.

Увидев, что А Гуй цела и невредима, он тотчас расслабился.

Когда его взгляд повернулся к самому высокому уровню жертвенного алтаря, его тело вздрогнуло, а глаза засветились!

———

Тень битвы, которая произошла несколько дней назад, исчезла из памяти людей. Было доказано, что одной из сражающихся сторон был меч сю Кунь Луня, который развился приблизительно до уровня фаньсюй. Этот новость бросила тень на этот мирный город.

Кунь Лунь!

Даже на территориях мо все о них знали. Как бы мо не ненавидели Кунь Лунь, они не могли опровергнуть его великую силу. В эти смутные времена, Кунь Лунь стал еще более могущественным, в отличие от храма Сюань Кун, который рухнул, и Си Сюань, который вот-вот последует за ним, и имя Кунь Лунь вызывало ещё больше страха у их врагов.

Линь Цянь обладал поразительным талантом и был выдающимся преемником. Внутренний круг секты был повязан узами родства и по сравнению с другими сектами, это делало Кунь Лунь еще более ужасающим.

Даже мо, которые были далеко от линии фронта, выражали беспокойства и страх, когда они обсуждали Кунь Лунь.

Тем не менее, в последнее время появилось много популярных новостей, которые привлекли внимание людей. Храм Мо Шэнь был побежден на Призрачном Могильном Кургане- это была самая горячо обсуждаемая тема на данный момент. Храм Мо Шэнь когда-то считался одной из фракций, способной объединить всех Мо под своим началом.

Однако никому нет дела до проигравших.

На всех землях мо обсуждали одно имя - Сяо Мо Гэ!

Сяо Юнь Хай – это был Сяо Мо Гэ. Несмотря на то, что основные фракции по негласному соглашению не поднимали эту тему, сердитый крик высшего мо-бога сообщил об этом всем, когда он отступил. Если Сяо Мо Гэ в прошлом считался одним из сильнейших в молодом поколении и обладал талантом, то сейчас никто так уже не думал.

Никто больше не обращал внимания на битву, которая произошла несколько дней назад.

Но никто не знал, что за пределами города произошла великая битва.

Тридцать ли под землей, был кокон из крови примерно в рост человека.

Кровь начала сочиться из Кровавого Меча Убийца Бога и потекла к кокону крови. Она текла по каналам кровавого кокона и втекало в тело Вэй Шэня. Собственная кровь Вэй Шэна текла по другому каналу и питала Кровавый Меч Убийца Бога.

В теле Вэй Шеня не было не капли собственной крови.

Каждая его капля крови была заменена кровью воинов и великих бойцов, которую выпил Кровавый Меч Убийца Бога, убив их. На протяжении веков он пил кровь бесчисленного множества воинов.

Кровь и на самом деле была кровью героев. Она содержал в себе силу, веру и ненависть этих воинов перед смертью, а также чистую и потрясающую мощь.

Каждая капля этой крови была смертоносным ядом.

Если бы это был любой другой человек, одна капля этой крови его бы наверняка убила. Вера этих воинов была настолько сильна, что любая обычная душа превращалась в пыль. В конце концов, будет только один результат- разрушение тела.

Вэй Шэн не умер, несмотря на то, что вся его кровь была заменена на кровь ядовитых героев.

Потому что он был Вэй Шэн. Может он был и недостаточно силён, но решимости и храбрости ему было не занимать!

Его тело стало полем битвы.

Полем битвы, где интенсивные бои происходили на каждом дюйме, полем битвы, где он либо победит, либо умрет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/336190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку