Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава семьсот двадцать восьмая

Угрозы

Юный мо бог и старик одновременно прекратили сражаться и обратили свои взоры в сторону Призрачного Могильного Кургана.

«Кажется, кто-то хочет добраться туда раньше нас», - покачав головой, сказал старик.

«Ну тогда пошли, мы итак уже долго разминаемся, нельзя позволять яо шастать по землям мо и пожинать плоды!», - лениво сказал юный мо бог.

Старик быстро покачал головой. «Твой храм Мо Шэнь великий и сияющий, у тех старых яо много людей, вот только я один.»

«Кого ты пытаешься надуть? Ты явно заодно с группой Сяо Мо Гэ.», - Юный мо бог закатил глаза: «Так ты идёшь или нет?»

«Ну, хорошо, те, кто пытаются получить выгоду раньше других, - худшие на свете!» Старик на мгновение задумался, а затем тут же на его лице появилась жажда убийства.

Юный мо бог хлопнул в ладоши и сказал в знак согласия: «Вот именно!»

Они тут же исчезли.

Испуганные люди города Бу Чжоу вздохнули с облегчением, но затем некоторые эксперты, которые обладали высокой чувствительностью, сразу же обнаружили вдалеке шум.

«Призрачный Могильный Курган!»

«Это Призрачный Могильный Курган.»

Толпа переместилась. Некоторые смельчаки немедленно взлетели в небо и направились к Призрачному Могильному Кургану.

———

Костяное копьё немедленно создало большую силу всасывания, словно водоворот, который вобрал в себя синие фрагменты энергии, похожие на рыбок! От кончика копья исходила рябь. У этой ряби были острые и колючие края.

Синяя энергия вслед за рябью собралась на наконечнике копья.

Наконечник копья засветился так ярко, что слепил глаза. Каждый, кто видел синюю энергию, почувствовал, как задрожала его душа.

Шшш!Шшш!

Цунами шипит, каждая последующая пульсация с частотой выше прежней. Синие частицы энергии, казались, живыми, когда они следовали к светящемуся наконечнику копья.

Выражение лица старейшины Сюя изменилось. Его взгляд сосредоточился на этой частице синего света.

Мо оружие земли!

Враг на самом деле владел оружием земли. Внезапно он вспомнил, что Сяо Мо Гэ также создал 4 вида мо оружия земли в дополнение к Устройству Одеяния Ангелов.

Если бы это было в прошлом, создание нового мо оружия земли привлекло бы много внимания. Но старейшины яо, которые успешно овладели силой шэнь, неосознанно отвергли ценность четырех видов мо оружия земли и положили взгляд на псевдо-шэнь устройство.

Но когда они лицом к лицу столкнулись с душой, крадущей ярко-синюю энергию, они почувствовали опасность.

Старейшина Сюй внезапно пришёл в себя, мо оружие земли по-прежнему было для него угрозой!

Его одежда развивалась, несмотря на отсутствие ветра. Лицо старейшины Сюя вдруг покраснело, как будто он был пьян. Его кулаки сжались, и его крик был подобен раскату грома: «Сэт!»

Океан, полный свирепых волн, внезапно стал прозрачным. Поверхность воды стала кристально чистой, как сапфир.

Внутри огромной жемчужины этот синий свет двигался необычайно медленно.

Давление со всех сторон резко возросло. Куай Ань стал задыхаться. Его сильное мо телосложение трескалось под таким давлением. Он был опытным воином и ни раз чувствовал на лице холодное дыхание смерти. Он знал, что наступил решающий момент.

Он неожиданно закрыл глаза, его разум был совершенно спокоен. Его правая рука, которая держала костяное копье, скользнула вдоль древка до самого наконечника копья, а затем резко повернулась!

Щёлк!

Костяное копьё внезапно взорвалось. Яростно вращающиеся костяные шипы были переполнены разрушительной силой.

Бум бум бум!

Взрыв костяных шипов проделал щель в океанской воде.

Изо рта Куай Аня хлынул поток крови. Он открыл глаза, которые были необычайно спокойными и яркими.

Синий свет вылетел через отверстие, проделанное взрывом.

Уголки его губ изогнулись в усмешке. С тех пор, как он обнаружил, что противник развивал силу шэнь, он сделал ставку на [Синего Слепня]. Он сделал ставку на то, что противник уже долгое время не совершенствовал силу шэнь! Он поставил на то, что [Синий Слепень] сможет причинить вред противнику!

Пятнышко синего света вылетело из океанской воды, и лицо старейшины Сюя стало пепельно-белым.

Зажатый в угол, он также использовал всю свою силу!

Бесчисленные стены из воды поднялись из глубин океана, чтобы попытаться заблокировать эту синюю энергию. Тем не менее, эта голубая энергия казалась неосязаемой и прошла сквозь них.

Синий свет вспыхнул и появился перед старейшиной Сюем.

Взгляд старейшины Сюя встретился с синим светом, и он обнаружил, что синяя энергия поглощает его. Он не мог пошевелиться, потрясенный в отчаяние он крикнул: «Спасите меня!»

Прежде чем он закончил говорить, синяя энергия пронзила лоб старейшины Сюя.

Голова старейшины Сюя засветилась синим светом и взорвалась изнутри, а затем тело растаяло как снег.

Пуф!

[Синий слепень] принял свой первоначальный вид. Он потускнел, а его тело было покрыто трещинами. Он упал с неба и разбился о землю, разлетевшись на бесчисленные кусочки.

Куай Ань также упал с неба, его лицо было бледным, он почти не дышал.

Вдруг раздался крик. Огненная нить внезапно вылетела из группы старейшин яо, нацелившись на лежавшего без сознания Куай Аня.

Щёлк!

Огненная нить внезапно взорвалась прямо в воздухе.

Длинный рукав, обернулся вокруг Куай Аня.

Безмятежный голос Цэн Лянь’ Эр прозвучал в ушах каждого. «В первый раз я встречаю настолько бесстыжего почтенного старейшину яо.»

«Да как ты смеешь! Девчонка ... » - старейшина указал на Цэн Лянь’ Эр и разозлился.

Прежде чем он закончил говорить, серп луны внезапно засветился за его головой. Серп луны крутанулся, и его голова отделилась от тела, и упав покатилась по земле.

Цэн Лянь’ Эр спокойно сказала: «Ты так стар, но у тебя такой вспыльчивый характер, почему?»

Цэнь Лянь’ Эр напала без предупреждения. Ее нападение напугало всех присутствующих. Все почувствовали, как их шеи обдало холодным ветром, и они были шокированы. Приём Цэнь Лянь’ Эр превзошли их воображение. С тех пор, как они стали совершенствовать силу шэнь, сила каждого их них сильно заметно возросла, и все они были уверены в себе. Они смотрели свысока на обычных небесных яо, маршалов и фаньсюй. Единственными, кого они опасались, были трое мо богов из храма Мо Шэнь.

Кто бы мог подумать, что маршал с мо оружием земли заберет жизнь старейшины Сюя.

Приемы Цэнь Лянь’ Эр были еще более странными и непредсказуемыми. Старейшина Ван умер там, где он стоял. Ни у кого из них не было уверенности, что они смогут увернуться от этого приёма.

Выражение лица Мин Юэ Е. было мрачнее тучи, а её сила шэнь колебалась. Её сущность продолжало расти. Она была похожа на ослепительное солнце в небе, на свет которого никто не мог смотреть. Ее глаза были холодными как лёд, когда она холодно сказала: «Значит вот как Сяо Мо Гэ обращается со своими гостями?»

Выражение лица Цэн Лянь’ Эр было безучастным, но ее сердце сжалось. Этот приём, который она только что использовала была техникой шэнь, которую она постигла не так давно, он назывался [Первый Удар Луны]. Ей не понравилось высокомерное отношение старейшин яо и она хотела их напугать, поэтому и использовала этот приём. [Первый Удар Луны] был очень мощным, но он также расходовал большую часть энергии шэнь. Она потратила больше половины своей энергии шэнь .

Чего она не ожидала, так это того, что в то время как другие старейшины показали страх, Мин Юэ Е совсем не испугалась.

Цэн Лянь’ Эр была удивлена волнами силы шэнь, которые исходили от Мин Юэ Е. Она был намного сильнее, чем старейшина Сюй. Если она бы она не потратила часть энергии, она была уверена, что сможет справиться с Мин Юэ Е, но сейчас, если она будет сражаться, её блеф раскроется.

Сила Цинхуа Сюэ значительно взросла, но она не развивала силу шэнь. Она была гораздо слабее этих старейшин, и не могла помочь.

Как только Цэн Лянь’ Эр начала охватывать паника, холодный голос раздался в небе.

«Вот как я отношусь к своим гостям!»

Зрачки Мин Юэ Е внезапно сузились.

Как только прозвучали эти слова, из-под земли внезапно выстрелило золотое пламя и быстро пробежало между Цэн Лянь ‘Эр и Мин Юэ Е.

Прямая золотая нить огня была похожа на острый нож, который полностью их разделил.

«Каждый, кто пересечет черту, будет убит!»

Холодный голос был похож на смертоносный осенний ветер, который подул в сердца старейшин. Каждый из них почувствовал холод.

Но никто не посмел принять эти слова за шутку. Эта золотая огненная линия горела тихо, но чистота силы шэнь, которую она содержала, потрясла их!

Неужели в мире существовала настолько чистая сила шэнь?!

Даже у Мин Юэ Е на мгновение перехватило дыхание. Она была напугана. Выражение ее лица слегка изменилось. Теперь она знала, что недооценила Сяо Мо Гэ. Его мастерство в силе шэнь далеко превзошло её ожидания.

Через мгновение выражение её лица стало прежним. Сяо Мо Гэ была сильнее, чем она себе представляла, но у неё было абсолютное преимущество с точки зрения количества.

Все старейшины вокруг нее совершенствовали силу шэнь. В то время как каждый по отдельности не был так силен, как Сяо Мо Гэ, набросившись скопом они бы могли с ним справиться.

Несколько мгновений она взвешивала все за и против.

На этот раз она тайно добавила наследство силы шэнь Сяо Мо Гэ к их целям, кроме [Устройства Одеяния Ангелов]. Если бы они могли заполучить наследство силы шэнь Сяо Мо Гэ, она бы смогла полностью усовершенствовать силу шэнь совета старейшин.

«Сяо Мо Гэ, ты хочешь стать врагом Совета старейшин?», - спросила холодным голосом Мин Юэ Е не желая уступать ни пяди.

За линией огня стояла полная тишина. В какое-то неопределённое время, Цэн Лянь’Эр и Цинхуа Сюэ исчезли.

«Сяо Мо Гэ, пока ваше происхождение неизвестно, но в ваших венах наверняка течёт кровь Яо», -Мин Юэ Е не стушевалась, её тон был решительным и твердым. «Сейчас в мире грядёт время больших перемен. Разве вы не хотите чего-нибудь добиться? Совет старейшин приветствуют тех, у кого есть навыки, и вы тот, кто нам нужен! Если вы готовы войти в Совет старейшин, я готова отказаться от своей должности и быть вашим заместителем! Совет старейшин имеет многочисленные войска, ресурсы и людей. Помощь, которую он может вам оказать, невообразима. Фракция, которая у вас сейчас есть, будет в полном вашем распоряжении, и Совет старейшин не будет вмешиваться в ваши дела!»

У других старейшин, когда они это услышали, изменились выражения лиц. Их взгляды, когда они смотрели на Мин Юэ Е, были наполнены изумлением и восхищением!

Внутри Призрачного могильного Кургана Цзо Мо не мог не восхищаться Мин Юэ Е. Эта женщина была сильной! Если бы кто-то другой услышал эти условия он бы наверняка согласился. Сила Совета старейшин была настолько велика, что была просто не соизмерима. Все яо находились под его властью. Единственным, кто мог бы сравниться с с Советом старейшин по силе, был Кунь Лунь. Тяню Хуаню и остальным немного не хватало, что же касается мо, которые были разобщены и находились под властью разных военачальников, им было далеко до Совета старейшин.

Хлоп, хлоп, хлоп!

Внезапно в это время послышалось хлопанье в ладоши. Красивый и праведный юноша медленно появился в поле зрения людей. Это был молодой Мо Бог, Юси Я Кэ.

Он взглянул на линию огня на земле, и его сердце подпрыгнуло. Он ничего не показывал на лице, кроме ленивой улыбки. «Я давно слышал, что мисс Мин - великая женщина и редкость среди Яо. Значит слухи о тебе не врут! Так здорово! Тем не менее, разве мы можем терпеть то, что вы, Яо, приходите на нашу территорию и позволять вам копаться в наших основах?»

«Вы Мо Бог Юси Я Кэ? Для меня честь познакомиться с вами!», - Глаза Мин Юэ Е вспыхнули, когда она элегантно поклонилась.

«Айяйя, я бы предпочел не встречаться с такой могущественной женщиной, как ты», - невежливо сказал Юси Я Кэ чем немедленно вызвала гнев на лицах старейшин окружавших Мин Юэ Е.

«Эй, Сяо Мо Гэ, как насчёт чтобы присоединиться к храму Мо Шэнь? Я отдам тебе свою должность. О, точно, у нашего храма Мо Шэнь нет этих глупых правил, и ты можешь делать все, что пожелаешь, приходи, когда захочешь. Это такое хорошее место для того, чтобы прожигать время и ждать смерти, и нет другого места, как это!»

Цинхуа Сюэ и Цэн Лянь’Эр как-то странно посмотрели на Цзо Мо. На лице Куай Аня, который только что пришёл в себя, застыло удивлённое выражение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/334320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку