Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 725 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 725

Воин Силы Шэнь

Призрачный могильный курган был совершенно темным.

Летя вниз, все чувствовали, каким ледяным здесь был воздух. Даже Цзо Мо был немного напуган. Сила энергии инь в Призрачном могильном кургане была на совершенно ином уровне, чем та, которую он чувствовал, когда летел сюда. Это далеко превзошло все его ожидания.

«Оставайтесь на страже и защищайте меня», - сказал Цзо Мо, - мне, вероятно, потребуется около трех дней».

Он уже закончил ковать все части [Запретного Небесного Свода Короля]. Хотя настройка и сулила небольшие проблемы, она не вызвала у Цзо Мо особых трудности. Однако сначала он должен внимательно осмотреть землю, чтобы избежать неприятностей, если что-нибудь случиться во время настройки. Если какая-либо из восемнадцати тысяч частей будет повреждена, то тогда пострадает сила цзиньчжи. Что еще более важно, у него не было времени на то, чтобы восстановить эту часть.

Куай Ань кивнул. Цэн Лянь’Эр и Цинхуа Сюэ также остановились. Только А Гуй последовала за Цзо Мо. Цзо Мо не знал, что делать. Иногда А Гуй была очень послушной, но иногда она поступала так, как ей хотелось.

Вполне вероятно, что инстинкты А Гуй что-то обнаружили.

Цзо Мо понял это и не стал тратить время на разговоры. Он углубился в Призрачный могильный курган, А Гуй неотступно следовала за ним.

Выражение его лица становилось всё серьёзнее и серьёзнее. Энергия инь была здесь ещё тяжелее, и почти осязаемая. Тут всё было покрыто серым туманом. Холод впивался в его кожу, как шипы, и Цзо Мо пришлось задействовать своё Небесное Устройство Десяти Воронов, чтобы противодействовать энергии инь.

Тонкий слой золота быстро появился на его коже. Солнечная матрица у него лбу начала медленно вращаться. Нити тепла распространялись по всему телу, и холод отступил. Цзо Мо протянул руку и взял А Гуй за руку. Тепло из его руки перешло в тело А Гуй. Тело Гуй напряглось, и её рука ещё сильнее сжала руку Цзо Мо.

Цзо Мо повернулся и улыбнулся А Гуй. Затем он отвёл взгляд, и стал углубляться дальше в курган, А Гуй как и раньше следовала за ним.

Он был начеку. Энергия инь здесь была настолько тяжелой, что определенно в этом месте было много призраков и инь-демонов.

К его удивлению, пройдя ещё 20 ли, они не встретили ни одного инь-демона. Такое непонятное явление встревожило Цзо Мо.

Цзо Mo с помощью А Гуй осмотрел всё в диапазоне 50 ли и ничего не обнаружил. Помимо необычайно мощной энергии инь, ничего подозрительного или опасного здесь не было.

Он не стал продолжать своё расследование. Пятьдесят ли было достаточно, чтобы удовлетворить требования для создания [Запретного Небесного Свода Короля]. И что ещё более важно, у него не было времени для дальнейшего расследования.

Начало светать.

Цзо Мо знал, что в городе Бу Чжоу, скорее всего, уже прознали про его побег.

Нужно как можно эффективнее использовать своё время!

Цзо Mo проигнорировал тревогу, которую он ощутил, прибыв сюда и начал создавать [Запретный Небесный Свод Короля].

Предположения Цзо Мо оказались верными. На рассвете мощные фракции в городе Бу Чжоу уже получили известие о его побеге. Потрясенные, они быстро осознали важность этих новостей.

Тем не менее, двое воинов силы шэнь, сражавшихся за пределами города, полностью перекрыли дорогу.

Любой, кто по рангу был ниже эксперта маршала или хотя бы генерала, немедленно бы расстался с жизнью из-за затяжных ударных волн, что возникали, когда воины силы шэнь сталкивались друг с другом. Многие фракции уже пытались. Однако никому не удалось живым пройти там, где они сражались.

____________________

«Так значит, Сяо Юнь Хай – это и есть Сяо Мо Гэ!» Именно это известие Лу Хань хотел отправить вчера», - серьезно сказал Хоу Фэн. Он был мощного телосложения, с длинными руками и ногами, за спиной он носил толстый и широкий меч.

«Команда Лэй И мертва, команда Лу Ханя тоже». Выражение лица Бэй Сян было серьёзным, а её тон низким. Она была заместителем Хоу Фэна. Они вместе выполняли долговременные миссии и хорошо работали в команде.

«Я помню, что секта Кунь Лунь располагала информацией насчёт Сяо Мо Гэ?», -спросил Хоу Фэн.

Бэй Сян были хорошо известны данные разведки. Она ответила без всяких колебаний: «Да, Сяо Мо Гэ - одна из наших главных целей, и наше расследование насчёт него никогда не прекращалось. Судя по предоставленной информацию, очень вероятно, что Сяо Мо Гэ это на самом деле Цзо Мо.»

«Цзо Мо?» Брови Хоу Фэна нахмурились. Это имя было ему незнакомым.

«Цзо Мо, ученик Секты Меча У Кун, сирота, которого принял лидер секты. Он потерял память, и его происхождение неизвестно. Он специализируется в формирование печатей и лин земледелие. Он прошел путь от ученика внешней секты до ученика внутренней секты. Его талант не так уж плох. Это самая ранняя информация, которую нам удалось раздобыть», - спокойно сказала Бэй Сян.

«Секта Меча У Кун?», Лоб Хоу Фэна нахмурился ещё сильнее. «Как мне помнится, все члены секты меча У Кун, кроме Вэй Шэна, должны быть мертвы».

«Поскольку Цзо Мо был отправлен в отдаленное место ещё до вторжения Яо, он потерял связь с сектой Меча У Кун. Вместе с ним была Гунсунь Ча и еще один ученик», - ответила Бэй Сян.

Выражение лица Хоу Фэна изменилось. «Мисс Гунсунь Лин?»

«Да!» Бэй Сян кивнула головой.

«В секте меча У Кун и вправду много талантливых людей. Я до сих пор помню, что там есть Вэй Шэн, который тоже весьма силён. Сюэ Дун очень хвалил Гунсунь Ча, я не думал, что он тоже из секты Меча У Кун. "

«Да, на самом деле, мы раскрыли истинную личность Сяо Мо Гэ только благодаря Гунсунь Ча», - сказала Бэй Сян.

«Это означает, что Сяо Мо Гэ и Сяо Юнь Хай были его фальшивыми личностями?» Лоб Хоу Фэна нахмурился. «Другими словами, ему известны мо навыки, искусство Яо и заклинания?»

«И сила и техники шэнь!», - добавила Бэй Сян. «Его происхождение, скорее всего, как-то связанна с той бурей, что случилась двадцать шесть лет назад».

Глаза Хоу Фэна внезапно загорелись, когда он пробормотал: «Неудивительно ... ...»

Выражение лица Бэй Сян внезапно изменилось. «Что-то случилось с командой Ся Ли».

Некрасивое лицо Хоу Фэна оставалось бесстрастным. С тех пор, как Линь Цянь сражался за обелиск, управление деятельностью Кунь Лунь на мо-территориях стало непростой задачей. Почти все мо тайно сражались против Кунь Лунь. На этот раз всё было то же самое. Если бы они стали более беспечными и их личности были раскрыты, на них бы напали со всех сторон.

Они проделали долгий путь, чтобы добраться до сюда и сражались на чужой территории, их потери были огромными. Меч сю, который был отправлен на этот раз на мо-территории, был элитой секты, почти все они были фаньсюй. Они понесли такие потери, что даже Кунь Лунь не мог на это не обратить внимание.

В это время перед Хоу Фэном появился очень тонкий святящийся меч.

Реакция Хоу Фэна была быстрой. Его рука поманила, и этот меч тут же влетел в его руку. Летающий меч послания секты!

На его лице появилась радость. «Возвращаемся в секту!»

«В секту?» , - удивилась Бэй Сян.

«Старейшины покинули место своего уединения». Голос Хоу Фэна был низким, но он не скрывал свою радость.

На лице Бэй Сян также появилось радостное выражение, когда она сказала взволнованно: «Отлично! У нас тоже есть воины силы шэнь! Теперь нам не нужно больше бояться храма Мо Шэнь! "

Хоу Фэн с гордостью сказал: «Наш Кунь Лунь правил миром сючжэ на протяжение 1000 лет. Разве может столь маленький храм, как Мо Шэнь, сравниться с нами?»

«Тогда что насчёт [Устройства Одеяния Ангела]?» - нерешительно спросила Бэй Сян.

«Это просто псевдо-шэнь устройство», - сказал Хоу Фэн с улыбкой. «Секта потратила много времени и сил и обнаружила несколько мест, которые, возможно, являются древними руинами. Следующим шагом в плане секты является поход в эти руины для поиска истинных устройства шэнь. Разве поиски мира сючжэ стоят такого риска и стольких усилий?»

«Это действительно хорошая идея! Думаю, что в стольких древних руинах будет по крайней мере одно или два устройства шэнь», - согласилась Бэй Сян. Затем она взволнованно спросила: «Тогда куда нас отправили?»

«Обратно в секту».

«В секту?» - озадаченно взглянула на него Бай Сян.

Улыбка не сходила с лица Хоу Фэня. «Мы - во второй когорте, где нас учат силе шэнь. Как только мы вернемся в секту, мы начнем совершенствовать силу шэнь ».

«Совершенствовать силу шэнь ... ...», - Бэй Сян успокоилась, но потом в её глазах появилась тоска.

Хоу Фэн сказал: «Эре силы шэнь суждено стать эрой Кунь Лунь!»

Отступление Кунь Лунь прошло тихо и незаметно. Это заметили только те, у кого были хорошие разведывательные группы и те, кто обладал высокой проницательностью, все остальные так и остались в неведение.

Почти все глаза были прикованы к битве между двумя воинами силы шэнь, что происходила сейчас снаружи города.

Самому наблюдать за битвой воинов силы шэнь, это было совершенно не то, чем её представлять. Сила, которой они повелевали, могла разрушить мир, и вызывала чувство удушья, которое, казалось, никогда не закончится. Каждый чувствовал себя таким маленьким и незначительным, как муравей.

Даже маршалы-эксперты должны были сохранять бдительность, чтобы освободиться от столь ужасного чувства.

В пределах двухсот ли города от города Бу Чжоу не осталось нетронутой земли. Казалось, что эту землю вспахивали снова и снова. Можно было видеть трещины, образующие паутину, которая изгибалась и скручивалась на расстояние десятков ли.

Земля была полностью разрушена!

Никто не осмелился вмешаться. Даже маршал Ди и остальные трое, сохраняли молчание, когда боевые действия между воинами силы шэнь становились всё более интенсивными. Турбулентность поразительной силы была чем-то, чего даже они опасались. Если кто-то сейчас вмешается в их поединок, они, скорее всего, сразу станут мишенью этих двоих и на них немедленно обрушаться разрушительные атаки.

Они сражались день и ночь без намёка на усталость.

Но всех удивил не юный мо бог. Что удивило людей, так это то, что какой-то старик, одетый в лохмотья, неизвестного происхождения, сражался с ним на равных.

Каждый, кто увидел бы это сражение сделал бы один вывод.

Мощь энергии шэнь была намного сильнее, чем лучшие мо навыки. Сила шэнь скоро снова станет сильнейшей. Новая эра уже началась.

Если раньше многие люди так и считали, то после этой публичной битвы экспертов силы шэнь, этот момент глубоко запечалился в умах людей.

По лицу Куай Аня было видно, что он встревожен. Эта интенсивная битва, что проходил сейчас вдалеке, его поразила. Впервые он захотел заполучить силу шэнь.

Он развился до уровня маршала. Было бы очень сложно сделать еще один шаг вперёд. Помимо уровня короля, который существовал только в легендах, уровень маршала был самым высоким уровнем, которого мог достичь мо. С того дня, как он достиг уровня маршала, он был уверен в своей силе. Тем не менее, сейчас в первый раз в жизни он почувствовал себя слабым, когда увидел, как долго без устали сражаются воины силы шэнь.

Но он не забыл свой долг. Его взгляд внезапно сфокусировался.

На горизонте с другой стороны города Бу Чжоу неожиданно появилось несколько черных точек.

Это были люди!

Прежде чем он смог предупредить, эти маленькие черные точки стали большими. Они двигались так быстро, что в мгновение ока уже стояли прямо перед ним.

Это была красивая женщина и несколько людей, окружавших её со всех сторон!

Взгляд Куай Аня встретился со взглядом женщины. Внезапно его охватило странное чувство. Хотя он и был немного ошарашен, но его реакция была быстрой. Он немедленно очистил свой разум.

Вот же ужасная женщина!

Когда его взгляд опустился на значки отличия на их одежде, его зрачки немедленно сузились, и выражение лица изменилось!

Совет старейшин Яо!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/330394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку