Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 718 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 718

Псевдо-устройство Шэнь

«Это действительно оно!»

Цзо Мо вздохнул. Он посмотрел вниз на синюю защиту, плотно обернутую вокруг него, и языки слабого пламени. Когда он направил силу Шэнь, [Одеяние ангелов] автоматически превратилось в водяной щит. Казалось, что это было сделано из голубого кристалла.

Когда Цзо Мо направил чуть более половины своей солнечной энергии, снежные белые крылья показали золотое пламя, рассыпая во все стороны искры. Эти искры и были огненной силой Шэнь.

Безмятежное синее и золотое пламя пересекались между собой. Их способность скрывать себя была больше, чем любое искусство или заклинание Яо, о котором знал Цзо Мо.

Слабый оттенок крови попал в поле зрения Цзо Мо. Он отчетливо все видел сквозь толстые скалы.

Цзо Мо нравилось направлять силу Шэнь, используя не больше восьми десятых силы, которую он обычно получал.

Цзо Мо сказал Цэн Ляньэр попробовать.

Когда она направила силу луны Шэнь, «Одеяние ангела» вспыхнуло слабым лунным светом. Самым интересным было то, что, когда крылья танцевали- появлялся полумесяц, а сила Шэнь была резкой.

А Гуй было хуже всего. Когда она надела [Одеяние ангела], темно-красная маска стала фиолетовой, а снежные белые крылья - черными, как чернила, давая слабый черный туман. Синяя броня также стала черной. Если бы она стояла и не двигалась, она бы исчезла в темноте, как дым.

В принципе, этого и следовало ожидать от устройства Шэнь!

До этого Цзо Mo не думал, что [Одеяние ангела] было устройством Шэнь. Теперь, когда старик указал на это, все сразу же были озадачили.

Он неохотно взял [Одеяние ангела]. Теперь он понял свою ценность. Старик был прав. [Одеяние ангелов] было чем-то желаемым, но также и недоступным. Кроме того, Цзо Mo был готов обменять его на что-то полезное для A Гуй.

Цзо Mo был уверен, что сможет в будущем создать совершенные устройства Шэнь. [Одеяние ангелов] было всего лишь псевдо – устройством Шэнь.

Что беспокоило Цзо Mo больше - это Неутомимая сила Шэнь A Гуй, которая начала меняться. Ни Пу Яо, ни Вэй не слышали о Неутомимой печати Шэнь, но они не чувствовали, что старик врал.

Цзо Мо перевел свой взгляд от «Одеяния ангелов» и спросил: «Что ты думаешь о старике?»

«Старик культивирует силу Шэнь», холодно сказал Пу Яо. Его глаза сузились. Холодный свет проходил через зрачок крови, как лезвие, вращающееся в солнечном свете.

Все признаки указывали на то, что у Пу Яо не было хорошего настроения.

Он всегда был сильнейшей поддержкой Цзо Мо, независимо от того, было ли это искусство яо, заклинания, умения, он руководил Цзо Мо. Но сейчас это был как будто сон, ему казалось, что мир изменился. Люди, которые культивировали силу Шэнь и были сильнее его, внезапно откуда –то появились. Резкое появление силы Шэнь привело к тому, что этот мир стал ему незнакомым.

Это заставило Цзо Mo чувствовать себя удрученным, и Пу Яо, который был его конкурентом, не нравилось это чувство.

«Он очень сильный. Даже в мою эпоху он был бы силен! » Выражение лица Вэй было необычайно серьезным. Он был старше Пу Яо. Те воспоминания, которые почти исчезли, постепенно стали снова отчетливыми.

Тем не менее, хотя он, казалось, знал их, воспоминания были совершенно другими.

Это - новая эра.

Пу Яо быстро успокоился, и холодный блеск в глазах исчез. Будучи одним из самых сильных в мире в свое время, Пу Яо обладал сильным умом и беспрецедентным спокойствием. «Он чувствует вражду к вам, но, похоже, он не ваш враг. Он очень дружелюбен к Гуй и у них с ней тесные связи»

«Да, даже в нашу эпоху, Аромат парши - очень редкое и уникальное сокровище, успокаивающее душу. Я не думал, что здесь будет Аромат Парши. У них определенно какие-то отношения. В противном случае он не стал бы отдавать такое ценное сокровище» Вэй кивнул и согласился с предположениями Пу Яо.

Цзо Мо тоже кивнул. «Он знает меня, и долгое время обращает на меня внимание. У него глубокие отношения с Гуй, поэтому он, вероятно, знает мое происхождение» У Зуо Мо было задумчивое выражение. «Когда опять будет продажа [Одеяния ангела], он обязательно будет наблюдать за тенями покупателей»

Когда он говорил об этом, Цзо Мо смутился. Перед напоминанием старика, он заметил какие-то приглашения. Тем не менее, когда был раскрыт секрет [Одеяния ангелов] о псевдо –устройстве-Шэнь, он знал, что проблема еще впереди.

Это было первое псевдо- устройство -Шэнь, появившееся за многие годы и конечно же многие хотели получить его любыми способами!

«Это немного хлопотно, - холодно сказал Пу Яо, -Вы слишком чувствительны и не сможете разоблачить силу Шэнь, Цэн Ляньэр и A Гуй не смогут сражаться».

Цзо Мо нахмурился. «Зал редких артефактов защитит нас?»

Пу Яо фыркнул. «Они не знают, что [Одеяние ангелов] - это псевдо – устройство Шэнь. Если бы они узнали, у нас сразу же появилась бы куча коварных идей. Кроме того, в этот раз те Зал редких артефактов не сможет их остановить ».

Цзо Мо это было очень неприятно.

Пу Яо был прав. В этот раз те, кто пришел, были большими людьми в своих кругах. Храм Мо Шэнь, Тянь Хуан, Кун Лун, Совет старейшин Яо, все маршалы и тайные эксперты, которые обладали непостижимой силой ... ...

Если эти люди пытались что-то сделать с ним, Зал Редких артефактов не мог остановить его.

«Используйте цзиньчжи, - внезапно сказал Вэй, - прежде чем они отреагируют. Настройте Мл-матриц цзиньчжи, которые изучали в лагере «Голд Кроу»».

Лагерь Голд Кроу. Цзо Мо успокоился. С тех пор он общался с ними. Общение, как правило, было одним из способов передачи результатов своих исследований в лагерь Голд Кроу.

Идея создания цзиньчжи была хорошей. Таким образом можно было контролировать ситуацию и не беспокоиться о том, что происходило.

Но потом он подумал об остальных людях. Если они не были маршалами, значит они были ужасающими экспертами, как Боги. Что он тогда мог сделать?

У Цзо Мо не было цзиньчжи, которые могли бы подавлять людей на уровне маршалов и богов. Если бы у него был год или больше, он мог бы создать его, но ему не было времени думать.

---

Нынешний лагерь Голд Кроу был сейчас в сотни раз больше. Из-за их быстрого расширения он не смог удержать так много людей. Два мастера заметили, что Облачный остров станет базой лагерей Голд Кроу. Именно тогда остров и переименовали в Остров Голд Кроу.

Остров Голд Кроу был самым известным скоплением тюленей и ковки оружия в Облачном море.

Вместе с возвращением Мисс Лил и Бе Харь, Облачное море расширяло свои горизонты так же быстро.

Окружающая среда острова Голд Кроу была довольно знаменитой. На это территории до сих пор существовал действующий вулкан, относящийся к лагерю Голд Кроу. Они также попросили жителей Облачного моря искать удивительные под горным массивом густого облачного моря.

Предыдущие члены низших слоев лагеря Голд Кроу теперь занимали высокие позиции и были влиятельными людьми.

Вэй Чэн Бин занимался своими повседневными делами, как обычно. На его лице не было видно прежней осторожности и молодости. Вэй Чэн Бин доверял двум мастера. В эти годы он работал неустанно. Его нынешний уровень мастерства уже дотягивал до «Великого мастера» и он не боялся очутиться вне лагеря Голд Кроу.

Помимо его исследований, время, которое он тратил на ожидание - было отражением посланий Дажэнь. Это было самой большой тайной в лагере Голд Кроу. Помимо основных членов, которые могли разгадать эти тайны, остальные не имели к ним доступа.

Вэй Чэн Бин отвечал за их получение. Он любил оставаться здесь, потому что видел, в первую очередь, в них отражения. Для этого он победил парочку сильных конкурентов, в надежде получить эту желанную позицию.

Дажэнь узнал.

Как будто наслаждаясь вкусной едой, он читал слово за словом, но не удосужился закончить чтение. Но когда Вэй Чэн Бин дошел до конца, он застыл.

Дажэнь потребовал цзиньчжи?

Он отреагировал только через несколько мгновений и отправил два бумажных журавлика, чтобы проинформировать двух мастеров.

Довольно быстро в зале собрались все участники лагеря Голд Кроу, обсуждая смысл слов Дажэня. Конечно, значение слов были довольно простым. Всем было очень любопытно, собирался ли Дажэнь снова построить город?

Раньше территория Облачного моря была самой главной защитой, поэтому в лагере Голд Кроу находилось огромное количество энергии и ресурсов.

Два мастера поняли больше из слов Цзо Мо: чем сильнее, тем лучше!

Это был Дажэнь.

Самый сильный … …

Оба переглянулись. Сан Бао сказал серьезно: «Как на счет этого?»

Все сразу замолчали. Все знали, о чем говорил Мастер Сан Бао.

Этот... ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/264168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку