Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 714 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 714

Снисхождение Бога

Весь подземный мир дрожал, большие куски скалы выбивались из пещерных стен над ними. Все это было похоже на апокалипсис, но все те люди, которые хотели остаться, были экспертами. Они умело обходили падающие обломки, наблюдая за всем. Их взгляды были сконцентрированы на бассейне оружия небесного уровня.

Пока они не могли видеть ситуацию изнутри, они отчетливо чувствовали насколько велика и ужасающа была сила! Все это было похоже на древнее чудовище, медленно пробуждающееся от глубокого сна.

Охранник Редкого зала артефактов почувствовал, как его сердце забилось с учащенным ритмом. Он стоял очень близко к бассейну оружия, и из-за этого чувство мощи и силы становилось еще больше.

«Уходите! Все уходите!» - крикнул он откуда-то сверху.

Другие охранники уставились друг на друга без всяких колебаний. Приказы лидера охраны были в противовес приказу более высоких по статусу, но решающее слово всегда было решающим в Зале Редких артефактов.

«Отступайте!» - Сердито крикнул охранник.

После того как они отступили на пятьдесят цзиней, синий и белый столб света выстрелил в небо!

Бум бум бум!

Столб света был толщиной в десять цзиней, и когда он коснулся скалы, мo-матрицы, покрывающие слой скалы, исчезли, как бумажный журавлик. Столб света легко начал проникать в толстый слой скалы.

---

Бум бум бум!

Земля затряслась от грохота. У толпы на лицах было выражение изумления.

«Что случилось?»

«Это землетрясение?»

Как только они начали обсуждать происходящее, синий и белый столб света внезапно вспыхнул на земле и полетел в небо.

Бум бум бум!

Казалось, что кто-то перемещал облака невидимой рукой. В мгновение ока они стали черными и тяжелыми и небо начало темнеть с видимой скоростью. Только густой столб синего и белого света стал еще более ярким и привлекательным!

Густые черные облака разлетались в разные стороны от дикого ветра, поднимая вверх камни и песок. Люди в страхе смотрели на небо.

Бум бум бум

Казалось, гром оглушил всех людей. В этот момент внезапно начались сильные порывы ветра и поднялась бури. Небо и земля были поглощены сильным дождем!

У испуганной толпы не было никаких мыслей, их взгляды были сфокусированы на ослепляющем синем и белом столбе света!

---

Впервые Цзо Мо объединил много матриц, но их сила была гораздо сильнее, чем он думал. Когда синие и белые матрицы Мo загорелись, ему как-то стало не по себе.

Остатки его одежды превратились в пепел, а его выражение лица резко изменилось. Этот поток крови внезапно выстрелил и пролетел мимо Цзо Мо, как огненный шар.

Коготь антидракона!

Цзо Мо был поражен. С тех пор, когда его в последний раз его сильно ранил коготь Дракона, он потерял свой блеск и всю свою силу. Его необычное состояние заставило сердце Цзо Мо биться еще быстрее.

Цзо Мо посмотрел вниз. Казалось, что нити кровавого тумана, обвили его руки. Они были похожи на крошечных кровавых любопытных драконов.

«Рев!»

Рев дракона прозвучал в голосе Цзо Мо без предупреждения. Поток света, который был ближе всего к Цзо Мо, сразу же задрожал.

Это … …

Цзо Мо был очень заинтересовал происходящим. Прежде чем он смог как-то отреагировать, кровавый туман на его запястье вел себя как настоящий дракон и точно ударил по лучу света.

Когда кровавый туман попал в луч, он превратился в шар кровавого тумана и плотно окружил луч света. Он продолжал бороться в кровавом тумане, но его сила быстро ослабевала, пока он совсем не неподвижным.

Кровавый туман становился все плотнее и плотнее и сразу направился к другому лучу света.

Внутренняя часть столба света выглядела очень странно. Оставшиеся девять лучей света отчаянно летели в надежде избежать этого ужасающего шара кровавого тумана. Внезапно туман остановился и превратился в голову дракона, открыв рот и издав яростный рев.

«Ррр!»

Девять лучей света, которые бежали одновременно, застыли в ожидании. Туман крови сразу воспользовался этим шансом и проглотил еще один луч света.

Браслет драконьего когтя на руке Цзо Мо стал еще ярче.

В это время внезапно появилась темная золотая фигура в столбце света -это был Черный золотой солдат печати! Он жадно облизнул губы и внезапно бросился на луч света, пытаясь проглотить его изо всех сил. Кровавый туман ничуть не изменил своих действий. Он проглотил три луча света, прежде чем щелкнул хвостом и зарылся в браслет дракона. Коготь дракона на запястье Цзо Мо уже выглядел по-другому.

У Черного золотого солдата печати было время, чтобы переварить два луча света. Он с горечью посмотрел на оставшиеся лучи, а затем на Цзо Мо.

Коготь антидракона выглядел намного лучше, чем Черный золотой солдат печати... ...

Каждый луч света был оружием Земли ...

Пять земных орудий!

Глаза Цзо Мо были наполнены кровью, остальные пять лучей света дрожали, как овцы, видящие перед собой разъяренного волка.

Ковка мо-оружия достигла самого важного этапа. Каждой действие нуждалось в точности его выполнения.

Цзо Мо глубоко вздохнул, и с гневом, подавленным внутри, он бесцеремонно выстрелил в матрицу. С каждой матрицей, которая была в шаре света, была нить чистого земного огня и холодного течения.

Тем не менее, Цзо Мо явно был в ярости, а его матрицы выглядели довольно странно. С первым лучом света он все еще пытался контролировать себя, а мо-матрицы, которые он использовал, были в пределах нормы. В конце уже мо-матрицы стекали вниз, как водопад. Именно в этот момент, он разгромил мо- матрицы. Шары света задрожали, коготь антидракона был послушен. Когда поразительное количество холодных токов и земного огня влились в последний шар света, он выглядел выглядел так, как будто мог лопнут в любой момент.

Только теперь Цзо Мо понял всю опасность происходящего. Последний шар света был в два раза больше остальных четырех и был похож на воздушный шар.

Если он взорвется ... ...

Результат заставил его содрогнуться. Он увидел это и поспешно остановился.

Цзо Мо не смыкал глаза и не мог пропустить ни одной детали. Оружие состояло из трех частей: меча, сабли и щита; кровавое копье с кисточкой сосульки; солнечный и лунный шакрам; пара цепей, связанных хлыстами ... ...

Только самый большой мяч постоянно менялся, но не полностью изменял форму. Он был похож на шар с жидким металлом с матрицами мo и постоянными потоками на нем. Цзо Мо потер глаза, чтобы посмотреть внимательно, но у него закружилась голова. Он был очень удивлен.

Ледяная бронзовая броня была тонкой, с синеватым оттенком. Если посмотреть внимательно, то можно было заметить, что каждая шкала была покрыта сложными и красивыми линиями. На спине было прикреплено пару снежных белых крыльев, которые придавали ей ауру святости.

Даже Цзо Мо, который подделывал сокровища, был очарован этим набором брони. Он чувствовал, как сильная мощь внезапно вспыхнула из-под земли.

Прежде чем он смог отреагировать, броня выстрелила вверх, и когда он прошел мимо пяти мо-оружий, они превратились в пять полос света, крутящиеся вокруг него.

Когда он прошел через десятки скал и взлетел в небо, все жители города Бу Чжоу подняли вверх головы.

«Aхххх!»

Цзо Мо никогда не летал так высоко!

Через слои облаков, сквозь атмосферу, Цзо Мо парил над облаками и не знал, сколько по времени он летел.

Внезапно он почувствовал, как его тело начало падать. «А-а-а-а ... ...»

В панике Цзо Мо схватил боевую броню, вращающуюся вокруг него!

У брони были крылья!

В это время черные облака, заполнявшие небо, внезапно рассеялись. Ослепительный свет вдруг показался из толстого слоя облаков!

Внутри лучей света, под наблюдением жителей города Бу Чжоу, сверкающая идеальная фигура с большими снежными крыльями и излучающими искрами, окруженная четырьмя светящимися оружием, нырнула, как метеор.

В воздухе раздался шокирующий гул.

Буум!

Ноги, окутанные ледяной голубой броней, слегка согнулись, когда они тяжело ступили на землю. Снежные белые крылья двинулись вверх и наружу, и Цзо Мо, казалось, превратился в статую.

Пиу пиу пиу пиу!

Четыре полосы света тяжело погрузились на землю вокруг него. Вдруг, одновременно у всех в сознании были только одни слова – Бог спускается на землю!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/224205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку