Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 700 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 700

Старый и хитрый

Земное оружие! Сяо Юнь Хай!

Это была самая горячая тема на данный момент, все мо территории обращали внимание на эти новости. Теоретически, в то время как земное оружие было редким и ценным, этого было недостаточно, чтобы создать такой большой ажиотаж. Но странное обещание, которое ляпнул Сяо Юнь Хай, было слишком поразительным.

Они не знали точного возраста Сяо Юнь Хай, но он определенно был среди рядов самых молодых мастеров оружия. Его будущее было великолепным. Тем не менее, великий мастер с таким оружием внезапно заявил, что он будет продавать земное оружие за Обратную Тень духа травы.

Большинство людей считали это шуткой и просто наблюдали за сомнительным зрелищем.

В то время как они увидели настоящую силу, земное оружие было все еще одним из самых сильных видов оружия. Их ограниченное количество, трудность его создания, великая мощь, которой обладал данный вид оружия – причины, по которым оно считалось ценным.

Перед Сяо Юнь Хай, ни один великий мастер оружия не осмелился говорить, что он подделывает земное оружие.

В истории мо, количество земного оружия не превышало двухсот.

Но кто-то внезапно выбежал и заявил, что он смог подделать земное оружие. Даже если он был мастером оружия, который только что стал великим мастером, это вызвало шок среди мо.

Обратную Тень духа травы была ценной, но ее ценность не могла соперничать с земным оружием. Его редкость была только потому, что она была вырастала весной и в это время трудно было собрать урожай.

Но это не было проблемой для тех престижных семей и крупных предприятий, которые имели большой авторитет.

Однако подавляющее большинство людей поддерживало только отношение зрителей. Они вообще не верили, что Сяо Юнь Хай сможет подделать земное оружие.

У людей не было никаких надежд на оружие земли. По их мнению, пока Обратная Тень духа травы была ценна, все же было выгодно использовать ее для создания отношений с мастером оружия.

Люди все ждали, когда увидят молодого человека, который только что стал великим мастером и не знал, что его собственные пределы сделают из этого шутку. Некоторые даже начали делать ставки на то, сможет ли Сяо Юнь Хай создать новое земное оружие.

Такое интересное событие!

---

«Племянник, что ты думаешь?» Тан Чэнь спросил у Гунцзы Си.

У Гунцзы Си было задумчивое выражение лица. Он поморщился и покачал головой. «Племянник не знает. Сяо Юнь Хай слишком сложно понять, он действительно сделал это заявление на публику, это действительно ... ... действительно ... ...»

Он не знал, как это описать.

Тан Чэнь улыбнулся. «Племянник, аккуратнее. Он, должно быть, не хочет оставаться в семье Тан. Поэтому и целенаправленно работал на публику, чтобы привлечь внимание людей».

«Но если бы он не был уверен, он осмелился бы это сказать?» Лицо Гунцзы Си выражало озадаченность.

«Это ужасный шаг», - хладнокровно сказал Тан Чэн. «Молодые люди всегда такие. Но нам это на руку. Этот мальчик не знает своих границ, но у него действительно есть настоящий навык. Если мы сможем использовать его, он принесет большую пользу »

«Дядя прав», - кивнул Гундзы Си и сказал.

Тан Чэнь продолжал дальше. «Я заметил, что некоторые в вашей группе не похожи на мо».

Увидев кривое выражение на лице, Гунцзы Си слегка покраснел и сказал правду. «Дядя, возможно, не знает. Это посланники из Тянь Хуана ».

Выражение лица Тан Чэня изменилось. «Твой отец планирует сотрудничать с Тянь Хуанем?»

«Да». Гунцзы Си кивнул и сказал.

Тан Чэнь долго молчал, прежде чем сказал: «Хорошо, если две семьи объединятся вместе на основе силы Тянь Хуана. Всегда нужно устанавливать отношения с теми, кто находится далеко, и атаковать тех, кто рядом. В ваших семьях нет никаких конфликтов, и обе стороны обещают втайне помогать друг другу. Однако обе стороны далеки друг от друга. Если и есть какой-то союз, то это только брак!»

Когда он заговорил, Тан Чэнь улыбнулся. «Эта женщины довольно непростая».

Гунцзы Си сказал: «Она внучка руководителя секты Тянь Хуана!»

Тан Чэнь кивнул. «Семья соответствуют статусу! Я вижу, что ты ей нравишься. Я отправлю письмо отцу и скажу об этом от твоего имени»

Гунцзы Си был вне себя от радости и сделал глубокий поклон. «Племянник благодарит дядю!»

Тан Чэнь провел Гунцзы Си. «Ты, отец и я, были связаны с жизнью и смертью, я считаю тебя своим племянником. Нет необходимости в этих любезностях ». Затем его тон стал суровым. «Тебе нужно напомнить своему отцу».

Гунцзы Си поспешно сказал: «Дядя, пожалуйста, говори»

После минуты молчания Тан Чэнь сказал серьезно: «Твой отец должен знать о храме Мо Шэнь. Я вижу, что твой отец занят организацией своей фракции. Если это было в прошлом, это правильный выбор, но сейчас такое не пойдет».

Гунцзы Си был немного в недоумении. «Дядя имеет в виду уделять больше внимания силе шэнь?»

«Да!» Тан Чэнь кивнул. «Это сила намного важнее, чем умение, власть и искусство Яо. Одного мо Бога достаточно, чтобы уничтожить все корпуса храма Сюань Кун. Такой стратегической силы достаточно, чтобы изменить мир. Ты знаешь, сколько штабов у храма?»

Не давая Гунцзы Си время подумать, Тан Чэнь продолжал говорить.

«Ты не можешь терять время! Храм Мо Шэет - величайший враг среди всех»

Гунцзы Си согласился с Тан Ченэм: «Это то, что Отец не хочет. Племянник знает, что отец уже начал строить храм Шэнь, но результат пока не очень заметен»

«Храм Мо Шэнь развивался в течение двухсот лет. Конечно, это не просто», - сказал Тан Чэнь.

Гунцзы Си обладал хорошим интеллектом. Через мгновение он понял. «Дядя говорит о Сяо Мо Гэ?»

«Да!» - похвалил Тан Чэнь. «Сяо Мо Гэ имеет всё наследство власти. Если мы соберемся, то скорее всего, добьемся того, чего хотим ».

«Сяо Мо Гэ - призрак, и теперь его нет» - Гунцзы Си посмотрел на Тан Чэня. Когда он заметил незаметную улыбку на уголках губ Тан Чэня, его тело задрожало: «Если ... ...»

Тан Чэня стол с гордым выражением лица. «Я все это время слежу за Сяо Мо Гэ. Совсем недавно это трио внезапно исчезло. Я хотел попросить Великого Шамана Сан Мин Юй чего-нибудь божественного. Он узнал, что трио недалеко от города Бу Чжоу!»

Глаза Гунцзы Си сразу засветились. «Около города Бу Чжоу!»

«Да, вначале я подозревал, что Сяо Юнь Хай был Сяо Мо Гэ. У него были две женщины-слуги, которые подходят и под описание Сяо Мо Гэ. Тем не менее, я никогда не слышал, чтобы Сяо Мо Гэ знал, как выковать оружие, а тем более земное оружие. Я специально хотел его проверить»

Гунцзы Си внимательно слушал, пытаясь не пропустить ни одной детали. Он вспомнил о действиях Сяо Юнь Хай и согласился с дядей. Его действия были опрометчивы. Он был далек от сверхъестественного Сяо Мо Гэ.

Взгляд Тан Чэня был глубоким. «Хотя он не Сяо Мо Гэ, он подходит для приманки. Сяо Юнь Хай - великий мастер оружия и один из тех, кто сможет исправить антидраконий коготь. Если Сяо Мо Гэ узнает об этом, он ни за что не пропустит этот шанс. Я думал о том, как распространить эти новости. Я не ожидал, что Сяо Юнь Хай привлечет столько внимания и поможет нам»

У Гунцзы Си было восхитительное выражение лица. «Неудивительно, что дядя поддерживает Сяо Юнь Хай. Дядя мудр и хитер»

«Нам нужно только сосредоточиться на Сяо Юнь Хай и ждать! Однако, когда появляется Сяо Мо Гэ, нам нужно много экспертов, чтобы заманить его в ловушку»

Гунцзы Си знал, что это редкая возможность, и без колебаний кивнул. «Дядя, не волнуйся. Я пришлю сообщение прямо сейчас. Дядя Цинь и дядя Чжун здесь!»

Тан Чэнь немного успокоился. «Я не буду волноваться, если придут Старый Цинь и Старый Чжун. Этот вопрос - большой секрет. Добрый племянник, ты не должен говорить об этом никому, включая даже твою будущую жену Тянь Хуана»

Последние слова немного задели его.

Лицо Гунзцы Си покраснело, но потом он стал серьезным. «Дядя, не волнуйся. Племянник все понимает и не скажет никому ни слова»

Тан Чэнь кивнул. «Я так с тобой заговорился. Пойдем, не надо заставлять маленькую принцессу Тянь Хуан слишком долго ждать»

---

В отличие от других людей, Цинхуа Сюэ была полностью уверена в Цзо Мо. Только она знала, что Сяо Юнь Хай был Сяо Мо Гэ.

Вернувшись с банкета, Цинхуа Сюэ полностью успокоилась и отпустила свои мысли.

Она нашла Сяо Мо Гэ, тогда что ей делать дальше?

Подходить к нему?

Но как это сделать?

Цинхуа Сюэ была расстроена.

---

Никто бы не подумал, что Цзо Мо, который только что объявил, что он продаст земное оружие для Обратной Тени Души Травы, был обеспокоен совершенно другими вещами.

Эта женщина была очень знакома.

Цзо Mo высоко ценил свое шестое чувство. Он знал, что это жуткое чувство не появляется без причины.

У него определенно было какое-то взаимодействие с этим человеком.

Но как бы он ни думал, он не мог найти никакой информации, связанной с этой женщиной.

В море сознания трое обсуждали этот вопрос. Однако Пу Яо и Вэй были уверены, что они никогда раньше не видели эту женщину.

Это было странно ...

В это время тело Цзо Мо застыло. Появилась смелая мысль.

Даже Пу Яо и Вэй она никак не впечатлила. Возможно, он встретил эту женщину до того, как появились Пу Яо и Вэй.

Может быть ...

Она появилась, прежде чем исчезли его воспоминания, а его особенности изменились?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/203195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку