Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 693 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

693 - Полный комплект костей хребта белой змеи

«Добро пожаловать, вы здесь, чтобы продать или купить сокровища?» - почтительно спросил старик.

Цзо Мо кивнул и сказал прямо: «У вас есть кости хребта белой змеи?»

« змеиные кости?» У старого человека промелькнуло удивление. Он поднял голову и сказал: «У нас есть то, что вы ищите. Пожалуйста, пойдем со мной».

Закончив, он повернулся и вошел вовнутрь.

Трое следовали за стариком. Потолок над головой напоминал ночное небо. Свет проносился подобно метеорам. В небе над находилось оружие, похожее на бесчисленные звезды.

Нити разных цветов свисали от оружия и качались, как трава.

Мысли Цзо Мо были в потрясении. Он протянул руку, чтобы схватить зеленую нить перед собой. Когда его рука коснулась нити света, одно из оружий над его головой засветилось, а затем появилось на ладони Цзо Мо.

Цэн Лянь Эр была крайне заинтересована. Она потянула за серебряную нить и в ее руках появилась пара серпов.

Старик не торопил их и объяснил с улыбкой. «Это наш склад. Оружие, которое вы держите, не настоящее, но полностью имитирует оригинал. Вы можете исследовать его на досуге. Если захотите приобрести одного из них, нужно лишь заплатить соответствующие деньги, и он полетит вам в руки ».

Цзо Mo был опытным в матрицах. После того, как он некоторое время стоял и наблюдал за морем оружейного оружия, у него сложилось общее понимание механизма. Он слегка улыбнулся и разъединил пальцы. Мо оружие в его руке превратилось в свет, который пролетел над ними.

У него, естественно, не было желания получить это оружие.

Спустя короткое время старый человек привел троих в элегантную чайную комнату. В чайной комнате белокожий безбородый мужчина средних лет пил чай.

Он указал рукой. "Садитесь, пожалуйста."

Затем он наполнил три чашки и передал их. В чайной комнате раздался приятный аромат. Старик, казалось, был пьян. Увидев это, мужчина средних лет также вручил ему чашку.

Старик был вне себя от радости и осторожно взял её. Он поспешно сказал: «Большое спасибо!»

Цэн Лянь Эр внезапно сказала: «Хороший чай».

Мужчина средних лет проявил удивление и радость. «Я не думал, что мисс тоже любит чай, как и я!»

Цэн Лянь Эр сделала глоток. Она сказала спокойно: «Я слышала, что у вашего магазина есть белые змеиные кости?»

«Да, в этом маленьком магазине есть полный набор».

«Полный комплект костей?» Цэн не смогла скрыть свою радость. Белые змеиные кости было трудно найти, и полный набор, а целый набор тем более.

«Да, полный комплект. По правде говоря, это первый раз, когда наш магазин столкнулся с таким прекрасным набором костей с момента его основания».

«Назовите свою цену», - сказал Мо Гэ.

«Только обмен. Материалы того же уровня. Если вам это нужно, то дайте взамен оружие земли».

-Оружие земли!

Цзо Мо был слегка шокирован. Оружие земли было всего на один уровень ниже небесного. На всех мо-территориях их было всего лишь сто восемь штук. Меч Зеленой Цикады Цэн Лянь Эр и предыдущие Черные Сокровища - все это было земное оружие.

Цзо Мо подделал Черные сокровища. Если бы они преподнесли Меч Зеленой Цикады, это бы, несомненно, разоблачило их.

Цэн поставила чашку, не меняя выражения лица. Она покачала головой и сказала: «Это слишком дорого».

«Это очень дорого», - усмехаясь головой, сказал майор, - но того стоит».

Цэн молчала. Он был прав. Полный комплект Змеиных Костей был также бесценным сокровищем.

Она встала и сказала Цзо Мо: «Пойдем».

Mo Гэ повернулся к средних лет мужчине и сказал. «В вашем магазине хотят оружие земли или оружие на уровне земли?»

Продавец был удивлен. Он понял, о чем говорил Мо Гэ.

Было сто восемь видов оружия, и все они были известными, а их характеристики зафиксированы. Можно было найти информацию обо всех.

Мо-оружие, которое может соперничать с земным оружием.

Хозяин лавки был озадачен, но он сказал с улыбкой: «Если уровень мо-оружия может достигнуть земного оружия, то возможно».

Мощное оружие уровня земли, несомненно, могло быть продано по более высокой цене.

Никто не хотел, чтобы их оружие было тем, о чем знали другие люди.

Цзо Мо встал. «Хорошо, мы вернемся через несколько дней».

Увидев уверенность в лице Цзо Мо, старик почувствовал некоторое доверие. «Будем с нетерпением ждать вашего визита».

Выйдя из Зала Редких Артефактов, они пошли на улицу.

Цэн спокойно сказала: «Кроме Меча Зеленой Цикады, у нас нет другого оружия земли».

«Мы просто подделаем его». Речь Цзо Мо была наполнена уверенностью.

«Из одной кузницы?» Цэн Лянь Эр была поражена.

Она не ожидала таких слов.

Цзо Мо не шутил.

Для человека, который был хорошо осведомлен в людях, умевших ковать, было не очень сложно создать мо-оружие.

Однако Цзо Мо должен был сделать все возможное, чтобы создать оружие земли. Но дело не в том, что у Цзо Мо не было уверенности. Он изучал монеты сокровищ Черного Сердца и Меч Языка Зеленого Карпа.

Естественно, они не могли торговать этим мечом. Все на земле знали, что Маршал Юй умер от руки Цзо Мо. Если бы это предали гласности, это, безусловно, привлекло бы внимание.

Следующая проблема состояла в том, что Мо нуждался в том, чтобы подделать земное оружие, используя материалы, которые были у него рукой.

У него было много хороших вещей. По мере увеличения качества материалов их использование становилось более общепризнанным. Что касается материалов низкого уровня, талисманы и мо-оружие были из совершенно разных материалов. Но когда дело доходило до высших классов, оно перекликалось.

У Цзо Mo было много материалов высокого уровня, особенно те, что он взял из тела Цзи Чжэна. Все это были лучшие его материалы.

У Цзо Mo также было преимущество. У него было большое количество оружия общего уровня. В этой битве против Маршала Юй почти весь отряд под командованием маршала Юй был убит им.

Оставшееся оружие не было особо полезно для Цзо Мо. В это время он не испытывал недостатка в Мобэй. Кроме того, материалы, которые он должен был использовать сейчас, были драгоценными сокровищами, которые почти невозможно было купить с помощью Мобэй.

Идея Цзо Мо основывалась на этом оружии.

До тысячелетней войны было много методов ковки оружия, но теперь они все были утеряны. По словам Вэй, это называлось «мастерством». Вэй был опытным и высшим авторитетом в этой области.

С тех пор, как Цзо Мо взял клятву надгробия, отношения с Вэй были настолько хорошими, что было страшно. Он совершенно отличался от своего прежнего полуживого состояния. Появилась дотошная забота, Цзо Мо быстро обнаружил, что начался кошмар.

-Вэй был на самом деле любителем поболтать!

Боже! Зная этого парня так долго, Mo только теперь обнаружил, что Вэй был болтун. Даже Пу Яо, которого избегали призраки и монстры, решил скрыться, когда столкнулся с безумным Вэй.

Цзо Мо наконец понял, на что это похоже на преследование.

«Цзо, вы хотите использовать мастерство оружейного расслоения? Эта идея хороша. Однако я не уверен в деталях. Слишком долго. Но вам нужно попробовать. О, я помню. Я никогда не рассказывал вам историю мастерства, оружейного мастерства. Ай-яй-я, я действительно пропустил такой важный вопрос. Я слишком стар, моя память уже ни к черту. О, о, говоря о Мастерстве Оружия, я должен начать с того, что было тридцать пять тысяч лет назад. В то время...»

Цзо Мо чувствовал, что вокруг него будто гудит муха.

...Так ужасно!

«Остановитесь!» - крикнул Цзо Мо на Вэй.

Вэй тут же закрыл рот. Глаза у него раскрылись широко, а выражение лица было невинным.

Цзо Мо рефлекторно потер голову. Он знал, что с тех пор, как он совершил клятву надгробия, между ним и Вэй появилась связь. Вся скрытая личность Вэй теперь была разоблачена.

Успокоившись, Цзо Мо начал думать.

Он действительно планировал использовать мастерство оружейного расслоения. Это был лучший выбор на данный момент. Мастерство оружейного расслоения заключалось в том, чтобы сложить много оружия и выковать одно новое. Цзо Мо узнал о методах мастерства, которые были потеряны после тысячелетней войны от Вэй.

Качество имеющегося у него оружия было очень хорошим. Если бы он использовал Мастерство оружейного расслоения, и ему бы повезло, он мог бы получить оружие земли.

Однако Цзо Мо пришлось самому исследовать многие вещи.

К счастью, в городе Бу Чжоу были созданы лавки с оружием, специально предназначенные для кузнечного мастерства.

Ковка талисманов в основном использовала огонь, поэтому имелись все виды котлов.

В городе Бу Чжоу была подземная река Пустоты, которая была очень подходящей для создания хорошего оружия. Большинство магазинов с оружием было построено Подземной рекой Пустоты.

Подземная река Пустоты молчала. Речная вода подземной реки Пустоты была такой же липкой, как клей, черная, но ясная и молчаливая.

Когда кто-то шел по реке, на берегах располагались лавки оружия различных размеров, которые, казалось, растягивались бесконечно.

Люди часто использовали Мо-навыки, чтобы направлять воду в свои пещеры. Чем ниже была пещера, тем больше было воды для оружия, и тем лучше его качество. Оно было также дороже. Пещеры выше были намного дешевле.

Здесь было два вида лавок с оружием. Одним из видов были таверны, принадлежащие местным богатым семьям. Эти магазины оружия не были открыты для всех проходящих и были частной собственностью этих семей. Другие виды лавок с оружием были открыты для всех. Любой, кто мог заплатить Мобэй, мог воспользоваться ими. Эти пулы с оружием управлялись семьей Тан.

Встал старец. На нем были знаки отличия семьи Тан.

«Тебе что-то нужно?»

«Мне нужен пул оружия, - сказал Цзо Мо.

«Какое качество?» - спросил он.

«Высочайшее качество, - без колебаний ответил Цзо Мо.

Старик был немного удивлен. Самые мощные пулы с оружием не только были очень дорогими, но и были довольно редкими и мощными. Если бы у владельца не хватало сил, он не смог бы контролировать его власть.

Был ли этот человек знаменитым мастером оружейного дела?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/200795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку