Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 – Весення рассада нефритовой медали

Дун Фу.

Как один из тринадцати основных городов Тянь Юэ Цзи, в нем были развиты все виды власти. Даже при том, что Тянь Юэ Цзи управлял Кунь Лунь Цзин, он прежде всего был составлен из сект меча, но требования меча Сиу, которые нуждались во всех видах ресурсов, не были маленькими. Таким образом, в то время как основные ученики всех сект культивировали искусство меча, они все еще попытаются привлечь других Сючжэнистов.

К разным Сючженистам требовался соответствующий подход. Одни и те же типы Сючжэнистов, также требовался свой подход, основанный на его культивировании. Из-за этого, оценки всех видов профессий были чрезвычайно важны. Для секты меча Сиу было очень трудной задачей, определить уровень квалификации фермера растений лин. Для каждого Сючжэниста, квалифицированного специалиста, они могли быстро найти удовлетворительную работу в любом месте.

У всех видов культиваторов были свои собственные учреждения. У фермеров растений лин был Институт Заводов Лин, у говорящих с животными был Институт Звериного Языка.

«Мой поздравления, очень редко можно встретить такого молодого фермера растений лин в Дун Фу. И Вы также достигли четвертого уровня [Искусства Ваяния Облака], Ваше будущее безгранично!» Фермер растений лин, ответственный за экзамен, улыбнулся, и дал Цзо Мо нефритовую медаль. Едва видимый, на медали был изображен маленький и нежный цветок, пять энергий элементов, вращающихся вокруг него.

Нефритовые медали фермера растений лин были различались на четыре уровня. Весенний цветок, летний цветок, осенние фрукты и зимнее бездействие. Были еще более прекрасные различия на каждом уровне, но те экзамены были чрезвычайно сложными. Много фермеров растений лин могли достичь только специализации четвертого уровня.

Цзо Мо радостно взял нефритовую медаль. Чтобы получить эту нефритовую медаль, он действительно не потратил впустую все свой усилия!

Фермера растений лин в Дун Фу, могли только получить весенние медали нефритового цветка. Чтобы получить высокоуровневую нефритовую медаль, он должен был пойти в более процветающее место. Однако в ближайшей перспективе Цзо Мо точно не должен был решать этот вопрос. Развить умения фермера растений лин, было чрезвычайно трудно. Летняя нефритовая цветочная медаль потребовала, чтобы все пять видов заклинаний достигли пятого уровня. Кроме этого, они должны были знать, как создать области лин выше четвертого ранга.

Поблагодарив старшего, Цзо Мо решил покинуть институт. Когда он вышел из Института Растений Лин, многочисленные люди немедленно окружили его.

«Господин Цзо, нашей секте отчаянно нужен фермер растений лин, согласится ли господин Цзо … …»

«Не слушайте его, он лишь из малочисленной секты, сотрудничество с ними не принесет Вам хорошую пользу. Наша секта намного более процветающая, Вы можете попросить всё, что Вам требуется … …»

«Если Вы готовы приехать к нашей секте … …»

……

Взрывы мозга заставили голову Цзо Мо растеряться.

Только в это время, низкий голос внезапно прервал: «Извините, извините меня. Все, не блокируйте мой Шизи. Извините, пожалуйста, расступитесь». Голос не был громким, но все слышали его ясно. Скрытое присутствие распространилось, и толпа естественно расступилась. Простого культивирования хозяина этого голоса было достаточно, чтобы заставить всех прекратить говорить.

Шизи - ученик более молодого поколения

Видя улыбающегося толстого человека не далеко, сердце Цзо Мо подскочило, и он поспешно поднялся к поклону: «Третий Шишу!» И затем поклонился Ли Ин Фэну позади Яна Ле: «Шицзе!»

Улыбка на лице Яна Ле была гармонична и приветлива. Он погладил плечо Цзо Мо: «Не плохо, не плохо. Не думал, что фермер растений лин смог выйти из нашей секты. Лидер секты будет восторженным. Если не случилось так, что у меня возникли кое-какие дела Дун Фу, боюсь, что я бы даже не узнал».

В это время добавила и Ли Ин Фэн: «Когда Шиди в прошлый раз пошел пропалывать поля, я знала, что у нашей секты скоро будет фермер растений лин. Но я не думал, что Шиди будет таким быстрым. Шиди, мои поздравления!»

«Мне просто повезло!» Столкнувшись с Яном Ле, Цзо Мо был чрезвычайно возбужден. Великий монстр все еще жил в его голове.

Если Шишу узнает … …

Он сохранил свое самообладание, и произнес: «Мне недавно очень сильно повезло. В начале, я думал, что это займет намного больше времени».

«Это говорит о том, что наша секта скоро поднимется!» Улыбка на лице Яна Ле стала энергичной: «Пойдем, сегодня счастливый день. Выбери то, что тебе нравится, это будет подарком от Шишу для тебя».

Ли Ин Фэн улыбнулась, добавив: «Да, Шиди встретившись так случайно, у меня даже не было времени, чтобы подготовить тебе подарок».

«Нет, нет, Шицзе слишком вежлива». Цзо Мо неистово махнул рукой. Стоя около Третьего Шишу, он был чрезвычайно возбужден и не смел даже дышать.

Но Третий Шишу начал говорить и потянул его.

Во всей секте Третий Шишу был бы самым богатым человеком. Третий Шишу управлял всеми активами секты много лет и накопил много богатства. Основываясь на этом, было не трудно заметить, что Ян Ле Шишу, казалось, хотел лелеять Ли Ин Фэн как свою преемницу. Цзо Мо чувствовал, что это было довольно хорошо. Ли Ин Фэн была прямой и честной, знала, как вести себя и хорошо к нему относилась.

Магазин, к которому Третий Шишу повел его, естественно имел намного более высокий ранг, чем, в том, котором он обычно делал покупки. Все виды талисманов ослепили его глаза, для него это было словно праздник.

То, что он выбирал, большей частью состояло из нефритовых лент. Для него нефритовые ленты, в которых хранились записи всех видов священного писания и заклинаний, являлись тем, что ему было нужно в первую очередь.

Ян Ле также заметил это, и его отношение к Цзо Мо стало еще более любезным. Факт, того, что Цзо Мо получил весеннюю медаль нефритового цветка, прежде чем он вошел в Чжуци, являлось доказательством его исключительных талантов. После получения нефритовой медали он не стал жадным. То, что он выбирал в основном нефритовые ленты, означало, что у него была сильна мотивация, чтобы продолжать двигаться вперед.

Молодой ученик, который обладал двумя из этих пунктов, даже если у него не было хороших возможностей, он определенно мог достигнуть высот в будущем.

Не было учителей, которым не нравились такие ученики, особенно Яна Ле, который привык к посредственности учеников в секте. Он знал, что в прошлом, на этого ученика не обращали никакого внимания. Если бы теперь он не протянул ему руку, то он был бы слишком глуп. Сегодня, он оказался в Дун Фу, чтобы решить пару вопросов. Услышав, что кто-то получил нефритовую медаль, он приехал, чтобы увидеть смог бы он привлечь такого человека, но не ожидал, что этим человеком окажется ученик из его секты.

Он не мог выбрать из кучи талисманов, которые мог бы использовать Цзо Мо.

В стороне Ли Ин Фэн также признала, что даже при том он не вошел в Чжуци, но в действительности, он уже стал одним из основных учеников.

Возможно, в будущем в Секте Меча У Куна, Вэй Шэн будет отвечать бы за боевые действия, но, Цзо Мо за внутренними делами, и она возьмет на себя роль своего Мастера и будет ответственна за внешние вопросы. Тем более, что никто не мог заменить ее и Цзо Мо в их ролях. Смотря на него теперь, Ло Ли был неспособен угрожать положению Вэй Шэна. Кроме того, отношения Вэй Шэна с Цзо Мо были чрезвычайно хорошими. Для старших это были естественно радостная новость видеть, что все они сотрудничают.

Ли Ин Фэн, которая разобралась в ее мыслях, была также щедра и дала два талисмана Цзо Мо.

Разум Цзо Мо был покрыт туманом. Держа груду талисманов и нефритовых лент, его любопытство испытало головокружение. Любой предмет, который он держал в руках, в прошлом был чем-то, что он видел во сне. Теперь он держал их целую кучу!

Приветливая улыбка на лице Шишу заставила его вспомнить прошлую жизнь. За прошлые два года после первого раза, в момент, когда он встретил лидера секты, он проснулся и никогда не разговаривал с другими Шишу после этого.

И все это, это было только потому, что он получил нефритовую медаль.

Серый крючковатый гусь постоянно летел, он летел свободно и мягко. Ему было очень удобно сидеть на вершине, ничто, с чем мог сравнить Цзо Мо, не могло сравниться с его нынешнимощущением, управляя бумажным журавликом.

«У маленького Мо еще нет коня». Ян Ле сказал и повернулся, чтобы заказать Ли Ин Фэну: «Я помню, что есть еще несколько серых крючковатых гусей, пошли их Маленькому Мо. Скажите людям ниже посылать по траве лин по мере необходимости».

«Да». Ли Ин Фэн записала это.

Цзо Мо думал, у их секты действительно есть некоторое богатство.

Когда эта троица достигла ворот горы, внешние ученики секты уже выстроились в линию у ворот, чтобы приветствовать их. Было очевидно, что лидер секты уже знал о новостях, что он получил нефритовую медаль.

Их пристальные взгляды, когда они смотрели на него, были чрезвычайно сложными. Ревность, восхищение, неудовлетворенность … …

Днем ранее, все они были теми же самыми внешними учениками секты. Сегодня, они должны были выйти, чтобы приветствовать его. Не много людей удивились тому, что Вэй Шэн стал внутренним учеником секты, так как он был первым среди внешних учеников секты и установил сильное впечатление в их сердцах.

Но среди них, Цзо Мо ничем не выделялся. Кроме его [Ваяния Дождевого Облака] и его лица, которого никогда ничего не выражало, было очень немногое за что он мог запомнился другим людям.

У некоторых людей в глазах появились осторожность и страх, когда они смотрели на Цзо Мо. Они когда-то запугивали Цзо Мо и боялись, что он будет мстить им. Даже самый глупый осознал, что Цзо Мо собирался стать внутренним учеником секты.

Видя взгляды этих людей, сердце Цзо Мо чувствовало себя немного неловко. Он наконец оставил эту группу, которая подразумевала, что он сделал успехи. Для него любой вид прогресса, в настоящее время, был невероятно ценен, и он не заботился о взглядах других внешних учеников секты.

Серый крючковатый гусь не замедлился, и следовал по горному путем мимо внешних учеников секты.

Холл У Кун был местом обсуждения Секты Меча У Куна. Многие главные вопросы секты обсуждались здесь. Когда Цзо Мо и другие прибыли, лидер секты и другой Шишу уже ждали в Холле У Кун, со слабыми выражениями радости на их лицах.

Факт того, что кто-то из секты получил весеннюю медаль нефритового цветка, было определенно неожиданным. И такой молодой ученик, его будущее было бы безгранично. Сначала был Вэй Шэн, у которого был такой выдающийся талант и теперь был ученик в Линг Ци, который смог получить медаль. Они были сильно шокированы такой новостью!

Сталкиваясь со столь многими Шишу впервые, Цзо Мо не мог не нервничать. Пара холодных глаз Синь Янь заставила его чувствовать, как будто лезвие находилось за его спиной, чувствуя его всем замороженным телом.

Пожалуйста, … …, пожалуйста, … … Пу Яо шуми!

Когда он был возбужден, лидер секты Пэй Юань Жань сказал: «Вначале, когда я нашел тебя, я не сильно надеялся на тебя, и не сильно многого от тебя ожидал. Чтобы быть в состоянии достигнуть всего этого, все это твои собственные достижения, чрезвычайно редкие. Не сдавайся в такой безнадежной ситуации, плави против течения! В нашей секте, независимо от того, что сила, которую ты имеешь, определяется уровнем обучения. Ты показал свой потенциал и таким образом, секта будет относиться к тебе лучше, не злись на нас».

Пэй Юань Жань был очень прямым. Немного ненависти в сердце Цзо Мо рассеялось после слов лидера секты.

«Этот ученик не смеет». Он сказал с опущенной головой.

Пэй Юань Жань кивнул головой, и его голос стал теплее: «Теперь, когда у тебя есть нефритовая медаль, ты единственный фермер растений лин в нашей секте. Обучение в прошлом естественно не подходит для тебя. Я слышал, что твой четвертый Шибо сказал, что теперь ты ответственны за регион Долины холодного Тумана. Теперь он будет зависеть от твоего решения, есть ли у тебя интерес. С этого дня, ты формально один из внутренних учеников секты. Ты получишь то же самое пособие Цзинши как твой другой Шисюн. Кроме этого, на Западной Долине Ветра нашей секты есть участок пустых областей лин третьего ранга, которые будут отданы тебе. Энергия лин в той долине плотнее, ты сможешь продвинуться в обучении и попытаться войти в Чжуци побыстрее. Если тебе нужно что-нибудь, ты можешь попросить своего Третьего Шишу. Относительно областей лин в долине, ты можешь выращивать то, что ты хочешь. Мы не будем вмешиваться. Ты можете также использовать другие пустые области лин в секте, но в конце ты должны отдать три десятых части секте».

Глаза Цзо Мо расширились, его пристальный взгляд стал стеклянным. Он чувствовал, что собирался упасть в обморок из-за того, что лидер секты давал всю горную долину ему!

http://tl.rulate.ru/book/280/16493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как меня путает это Шишу, Шизи или т.д. Не проще называть их младший ученик, старший, старейшина и т.д. Так было бы гораздо проще.
Развернуть
#
привыкай может когда нибудь пойдёшь в Китай
и скажи мне шеше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку