Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 658 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 658 – Сила и ужас

Испуганный резкой командой, вице - командующий на мгновение замер, прежде чем отреагировать: "Есть".

Он достал черное насекомое, положил на руку, порезал себе палец. Капля крови, попавшая на голову насекомого, просочилась в его лоб. Насекомое начало исчезать в руке с невидимой скоростью, пока совсем не исчезло.

Время медленно проходило, но насекомое так и не возвращалось.

Выражение вице - командира изменилось.

Так я и знал … …

Выражение Ши Дуна не изменилось, его подозрения подтвердились. Он только что размышлял, что намеревается сделать противники, теперь он был определенно уверен…

«Принесли ли мы с собой какое-нибудь моховое семя?» - вдруг спросил о чем-то совершенно несвязно Ши Дун.

«Да!» - рефлекторно ответил вице - командующий.

Ши Дун схватил туманный клинок на талии. Он поднял голову к ветру. Синяя шапка, изображавшая Небесного Богомола, лопнула на ветру.

Его океанского цвета глаза внезапно прищурились от резкого света. Как будто он вытащил лезвие богомола из своего торса. Его мысли были заполнены решимостью идти вперед.

«Наша цель - Черепаший Остров, вперед на полной скорости!»

---

Нападавшего было нелегко обмануть.

Гунсунь Ча не ожидал, что эта военная армия внезапно ускорится без всякого предупреждения. Армия сформировала идеальное штурмовое сражение и направила его прямо на Черепаший Остров, как острый клинок!

Без сомнения, вражеский боевой генерал обнаружил свои цели. Атака ожидалась, но она была необыкновенно сильной.

Подавляющее большинство людей в этой ситуации вернутся, чтобы действовать как подкрепление, если их отступление было отрезано. Тем не менее, это мо армия сделала противоположное, и продвинулась в ускоренном темпе!

Это было решение, полное смелости!

Хотя оба были врагами, Гунсунь Ча не мог удержаться от вздоха.

Противник заставлял его вступить в финальную битву.

Если нападавший достигнет Черепашьего Острова, если он сможет победить, число погибших достигнет ужасающего числа. Защита Черепашьего Острова была очень сильной, но Черепаший Остров сам не сможет удержать такое количество cючжэ. Город Сюй Лин не закончил свое восстановление, и его оборона была почти незначительна.

Если бы это было в любой другой момент, Гунсунь Ча использовал бы всех этих людей для победы...

Но, учитывая нынешнюю ситуацию... ...

Разрушенная Облачная Река Цзе не принесла им никакой пользы.

Собственно, когда Цзо Мо сказал слова в то время, Маленькая Мисс была очень удивлена. Но если должен был быть один человек, которого он поддерживал бы безоговорочно, то им был только Цзо Мо.

Что касается того, было ли решение Шисюн правильным, препятствия, с которыми они столкнулись, и какие последствия все это могло повлечь, он не рассматривал.

Единственное, на что он хотел рассчитывать, так это на победу!

«Ты хочешь финальной битвы?» - глаза Маленькой Мисс вспыхнули безумным светом. Тень, образованная челкой на ее лице, казалось, покрывала все ее лицо и делало его темным и устрашающим.

"Скоро!"

Ее рот бессознательно изогнулся в улыбке, которая была такой же застенчивой, как и она сама.

---

«Сможем ли мы победить?» - пот Сы бежал струйками по его лицу. Физическое утомление заставило его голос задыхаться.

Они только что провели ненормально трудное занятие обучения. Почти вся сила в их телах была выжата.

До этого никто никогда не слышал о такой подготовке. Они даже не смели думать об этом. Даже с большими индивидуальными преимуществами они издавали стоны и произносили жалобы, некоторые из них даже бежали. Но с тех пор, как те немногие, что убежали, были захвачены и брошены под замок, их вопли, которые слышны были ежедневно, заставили весь Лагерь Черных Боевых Искусств почувствовать, что их скальп не будет тронут.

Ма Фань нашел экспертов из Лагеря Золотого Ворона, чтобы создать пятьдесят воинов. Каждый день, когда они тренировались, они могли отчетливо слышать нечеловеческие крики.

Бу Сы Дун никогда не думал бежать. У него не было таланта, но он мог переносить любые трудности. На самом деле потенциал человека выше, чем он сам предполагает. Эти люди начали приспосабливаться к этому ужасающему уровню обучения.

Отход Лагеря Ртутной Птицы и Лагеря Стражей мог быть скрыт от других людей, но не от Лагеря Черной Черепахи, который был расположен рядом с Лагерем Ртутной Птицы. Все знали, что контратака началась.

Когда у них было время, они обсудили ситуацию.

«Возможно, они смогут»- тот, кто говорил был Ло Вэй. Он был воином сюань, который имел естественное преимущество в лагере. Он также был основным нападающим своей маленькой команды.

Однако тон Ло Вэй не внушал большую уверенность.

«Я хочу, чтобы мы могли участвовать в битве. Разве мы не пришли, чтобы сражаться с армией мо? Так раздражает просто прятаться здесь и тренироваться каждый день! »-Да Бан не мог не пробормотать со стороны свое недовольство. У него была пара кривых передних зубов. Он необычайно гордился ими и не думал использовать силу лин, чтобы изменить их. Оттого, все называли его Да Бан.

Ло Вэй произнес, не поднимая головы: «Если Лагерь Ртутной Птицы и Лагерь Стражей не смогут победить, тогда нас не хватит даже на один глоток. Раньше я чувствовал, что был силен, теперь я знаю, насколько смешно мое предположение, есть и те, кто намного могущественнее нас.

Все замолчали.

Ло Вэй был прав. В начале было много мятежных людей, но после тренировки в течение нескольких дней они, наконец поняли, насколько велика разница между ними и Лагерем Ртутной Птицы.

«Как вы думаете кто сильнее, Лагерь Стражей или Лагерь Ртутной Птицы?» - Бу Сы Дун видел, что все сначала замолчали, но затем поспешили высказаться.

«Нужно ли говорить, конечно, это Лагерь Ртутной Птицы!» - произнес не задумываясь Да Бань.

Все были затронуты этой темой и начали высказываться.

«Я также думаю, что это Лагерь Ртутной Птицы».

"Лагерь Ртутной Птицы! Ма Фань слишком силен!"

«Те животные из Лагеря Ртутной Птицы не являются людьми!»

Все они поддерживали Лагерь Ртутной Птицы. По сравнению с Лагерем Стражей, которые никогда не показывали своего лица, они имели непосредственный опыт с силой Лагеря Ртутной Птицы. Некоторые из них даже чувствовали, что в мире не было более сильного батальона, чем у Лагеря Ртутной Птицы.

Бу Сы Дун заметил, что Ло Вэй молчал. Он не мог не спросить: «Ло Вэй, что ты думаешь по этому поводу?»

«Я не знаю» - Ло Вэй остановился, но затем продолжил - «я чувствую, что, поскольку Лагерь Стражей занимает место вместе с Лагерем Ртутной Птицы, значит у него должны быть свои сильные стороны».

Когда он заговорил, он вдруг вспомнил, как видел человека из Лагеря Стражей на днях.

Тот просто взглянул на него, и он почувствовал, что вся кровь в жилах застыла!

Этот инцидент оставил глубокое впечатление.

Он собирался рассказать всем об этом инциденте, когда спокойный голос Ма Фань раздался как призрак из земли: «Вы отдыхали достаточно долго, подготовьтесь к следующей части обучения».

Все мгновенно вскочили, словно что-то укусило их и бросились к полю.

Ма Фань медленно выплыл из воздуха и посмотрел вдаль.

Это действительно так притягательно ... ..

И ему не хватало такой захватывающей битвы ... ...

Позиция Е Лина была интендантом. Это был его главный долг, но он не был незнаком с битвой. По правде говоря, в военном мире люди, которые не могли сражаться, не могли и выжить.

Мо уважаемая сила. С детства их учили философии борьбы и ее беспрецедентному и окончательному статусу. Статус, богатство, умения, надежды клана и других, все они должны были быть заработаны благодаря боевому мастерству. Это была долгая битва, которая началась в юности. Те, кто смог выжить в этой битве и достигли чего-то, были элитой мо.

Е Лин был таким. Даже если бы он был простым человеком, даже если прошло много лет с тех пор, как он в последний раз сражался, такой инстинкт не ухудшался.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку