Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 655 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 655 - Печать Тысячи Птиц

Кроме того, он видел, что их продвижение было настолько гладким, что оно превзошло воображение Ши Дуна. Узнав о положении Облачной Реки Цзе, он понял, почему это так. Это было небольшое место, которое было отдаленным и находилось без внимания.

Этому образованию не хватало сильных сект, не было уникальной продукции, вокруг процветала бедность и опустошение, и было много мест, которые еще не были изучены.

Последовательные победы не дали Ши Дуну никакого удовольствия. Его противники были слишком слабы. Нельзя было гордиться такими победами.

Его единственная надежда теперь состояла в том, что неизведанные районы под облачным морем дали бы ему некоторые сюрпризы. В противном случае захват такого места не принесет никаких выгод для его семьи.

Ши Дун собирался заставить вице - командующего напомнить Е Лин о выполнении порученного дела, но, думая о личности Е Лин и о том, что тот никогда не совершал ошибок он изменил тему: «Вы еще не узнали? Какие продукты в Облачной Реке Цзе ценны? "

«Сейчас там можно приобрести руду, но ее не так много и она низкого класса»- вице - командующий посмотрел на Ши Дуна, а затем сказал: «Но Сяо Во сказал, что он чувствовал присутствие там мо зародышей».

«Мо эмбрионы!»- глаза Ши Дуна вспыхнули, и в первый раз голос его изменился.

«Да, определенно есть некоторые эмбрионы. Вы также знаете, Сяо Во никогда не ошибался в этом вопросе раньше»- уверенно продолжил вице - командир.

В глазах Ши Дуна появился незаметный след радости. Сяо Во был командиром воинства под командованием Ши Дуна и редким мастером, который был способен культивировать телосложение мо. Телосложение мо, которое он практиковал, называлось телосложение Улитки. Такое телосложение не обладало сильными боевыми способностями, но оно обладало особой способностью, необычайно мощной способностью издавать сильный запах.

Вице - командующий был прав. Сяо Во никогда раньше не ошибался!

Mo эмбрион!

Они росли среди флоры и диких зверей, и среди них были всевозможные странные формы. Некоторые жили в самих диких зверях, другие в растениях, некоторые существовали в вовсе в безжизненных местах, например, скалах. Даже Ши Дуну, было трудно было узнать, что на самом деле было эмбрионом.

Но это не мешало ему знать о значение мо эмбрионов.

Наибольшее использование мо-эмбрионов было культивировать телосложение мо. Были все виды телосложения мо, и их методы размножения были столь же разнообразны и странны, как и сами эмбрионы. Например, телосложения Шила Дун Клинка Холода и Сяо Во Улитки Прилива Ночи были получены через их родословные. Но больше родов не было достигнуто.

Одним из распространенных методов использования мо эмбрионов было их выращивание.

Если есть мо эмбрионы здесь ... это было бы ценным подарком для них.

Ши Дун понял. Ему не нужно недооценивать значение Облачной Реки Цзе!

В это время Ши Дун внезапно увидел, что один из его скаутов резко отпрыгнул, на его теле были ужасные раны, из которых сочилась кровь.

Ученики Ши Дуна внезапно сжались!

---

«Здесь очень хорошо скрытый рисунок, - почтительно сказал Гу Мин Гун, - когда то меня пригласили построить этот дом. Здесь установлены хорошо скрытые ловушки. Если кто-то попытается вскрыть ловушку или уничтожить ее, то это обнаружится немедленно».

С тех пор, как Цзо Мо установил в нем Божественный Свет Окружения Душ, Гу Мин Гун стал чрезвычайно послушен. Если Цзо Мо сказал ему идти на восток, он определенно не пошел бы на запад. Вначале Гу Мин Гун был крайне осторожен и боялся оступиться, как будто он находился на тонком льду. Со временем его страхи рассеялись. Цзо Мо никогда не ограничивал его материалами и постоянно предоставлял ему редкие и ценные материалы, чтобы он выполнял хорошие подделки, поэтому Гу Мин Гун быстро погрузился в ковку.

Он не мог избавиться от цзиньчжи на своем теле независимо от того, что он сделал. Он не мог самостоятельно принимать решения, и ему было проще идти туда, куда ему указывали.

К счастью, его дни были довольно хорошими. Помимо отсутствия свободы, все остальное было очень хорошим, особенно занятие любимым делом - ковкой. Не было другого места, которое дало бы ему так много материалов, чтобы выполнять все, что его душе было угодно, не чувствуя никаких ограничений.

Цзо Мо специально привлек его к этому делу. С одной стороны Гу Мин Гун был знаменитым цзиньданьским экспертом и имел боевые возможности. С другой - Гу Мин Гун был хорошо знаком с Облачной Рекой Цзе. Он был не просто знаком с местной транспортной системой, он мог создать собственную транспортную систему.

Эти знания были очень необходимы Цзо Мо.

Цзо Мо со стороны, возможно, казался довольно безбашенным и бесстрашным, но внутри он все еще боялся смерти.

Под руководством Гу Мин Гун они быстро вошли в подземную комнату хранилища. Как и ожидалось, они обнаружили то что искали. Гу Мин Гун проинспектировал его, чтобы убедиться, что проблем не было, прежде чем он начнет действовать.

Несколько частей четвертого класса цзинши были помещены в пласт. Формирование мгновенно было освещено.

Просто транспортировать так много людей было шокирующим расходом.

Люди шагнули друг за другом в обводку. Полоски света загорелись, а затем они исчезли.

Другая сторона обводки была также в темном подземном хранилище. Гу Мин Гун пробрался через подвал и заставил всех выйти. Все внезапно обнаружили, что здания снаружи были в полных руинах, и форма их была полностью повреждена.

«Это Облачный Хребет Наблюдения» - выражение лица Гу Мин Гун было испуганным. Он явно был потрясен адской сценой представшей перед ним.

Борьба между cючжэ была регулярной и распространенной, но по сравнению с тем, что он увидел сейчас...

Цзо Мо определил, что Облачный Хребет Наблюдения был одним из первых мест, на которые напали.

Даже сейчас они не нашли, откуда появилось разрушение. Они могли только медленно искать, где было начато разрушение и только тогда, они смогут найти место, откуда все началось. База разрушителей определенно была недалеко от этого хаоса.

Глядя на представший пейзаж можно было увидеть поле, покрытое обломками.

Гу Мин Гун потерял самообладание от увиденного, Цзо Мо был намного спокойнее. Он видел сцены, более кровавые, чем эта.

Он обернулся и сказал Гу Мин Гун: «Начнем».

Гу Мин Гун достал бумажную печать и вдохнул на нее силу лин. Он стал помахивать левой рукой и петь.

Пиу!

Бумажная печать внезапно начала гореть и превратилась в огненный шар.

Пшш-шшш-шшшш!

Из пламени вылетела группа неописуемо красивых серых птиц. Их было много. Взмахнув своими крыльями, они улетели, каждая в своем направлении и мгновенно исчезли.

Шу Лун и остальные с любопытством смотрели на эту сцену.

Это действо было интересно даже Цзо Мо. С точки зрения разнообразия навыков, определенно печать сю была самой высокой. Их бесконечное разнообразие ходов всегда могли заставить других людей с замиранием сердца смотреть на происходящее.

Заметив взгляд Цзо Мо, Гу Мин Гун поспешно объяснил: «Это Печать Тысячи Птиц и наиболее подходит для поиска. Однако сделать ее непросто и очень дорого ».

«Зато очень практично»- Цзо Мо начал подумывать, должен ли он снаряжать Лагерь Стражей такими печатями. Кроме А Вэня, теневого стража который имел шокирующую скорость, Лагерь Стражей был очень средним по скорости и неподходящим для разведки.

Печать Тысячи Птиц в значительной степени мог покрыть недостаток Лагеря Стражей.

Но Цзо Мо не до конца был уверен, что Шу Лун и другие способны использовать даже бумажных журавлей. Шу Лун и другие использовали культивирование москитов.

Он попросил бумажную печать у Гу Мин Гуна и отдал ее Шу Луну. Независимо от того, как Шу Лун ни пытался, он не смог ее использовать.

Цзо Мо пришлось отказаться от этой заманчивой идеи.

Как и ожидалось, небеса были честными. Нецелесообразно получать все преимущества, тем более, что у Цзо Мо их было предостаточно.

В прошлом Лагерь Стражей всегда следил за Лагерем Ртутной Птицы. Это был первый раз, когда они сражались так далеко от основной базы. Многие проблемы, с которыми они сталкивались раньше, теперь были налицо и не имели решения.

Цзо Мо вдруг удивился. Как солдаты мо справлялись с подобной проблемой?

Он побежал, чтобы спросить у Вэй.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку