Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646 - Идея

Он поспешно покинул море сознания и начал изучать шар света. В это время он не решался ни на минуту расслабиться. Это была гонка со временем. Чем раньше он закончит свою оборону, тем раньше он избежит опасности. Если бы он опоздал, то никакие усилия по спасению не помогли бы.

В море сознания, Вэй вдруг тепло улыбнулся. «Ваши переговоры прошли хорошо. Кажется, мне нужно учиться у вас.

«Вы правы» — Пу Яо кивнул своему окровавленному ученику с открытым выражением. На его лице не было никакого зла.

Оба обменялись взглядами, а затем исчезли по отдельности.

- - -

Шахматная Доска Зверей Пустоши.

Нань Юэ яростно делала культивацию. Глаза у нее были плотно закрыты, ее выражение сосредоточилось, и руки ее были собраны вместе, как будто она держала невидимый лук. Ее [Искусство Стрелы Южного Неба] быстро продвигалось. Ее темпы улучшения были сродни путешествию на тысячу ли в день.

Декорации вокруг нее постоянно менялись, руки тоже меняли позиции. Однако между ее руками все еще была слабое соединение.

Ее сознание было чрезвычайно уникальным и напоминало невидимую водную рябь. Когда рябь воды столкнулась с врагами, она быстро вернутся с информацией о них.

Окружающие пейзажи, которые изменились, были реальными, а не поддельными.

Нань Юэ нужно было найти истинную цель, скрытую среди этих настоящих и поддельных искусств яо.

Это был не первый раз, когда она тренировалась так. На самом деле она оказывалась в ловушке этой иллюзии почти каждый день.

С тех пор, как они были отданы Учителю Пу для обучения, они столкнулись со всеми видами странного обучения. Многие жаловались. Обучение Учителя Пу всегда менялось, но то, что заставляло людей жаловаться, было то, что каждый вид обучения был чрезвычайно сложным. Ум Учителя Пу был также непостоянным. Если они не завершат обучение, их результат будет очень плохим. Многие люди не могли не почувствовать гнев.

Но Нань Юэ не почувствовала никакой ярости.

Учитель Пу был намного сильнее любого эксперта, которого она когда-либо видела. По сравнению с Учителем Вэй, учителя в домах яо были на тысячу миль позади. Всякая культивация иллюзии здесь была создана Учителем Пу с волной руки. Их необъяснимое искусство вызвало у всех потрясение.

С таким видным учителем, который ими руководил, на что еще можно надеяться?

Нань Юэ не отступила и стала еще более прилежной. Она знала, насколько редко этот шанс выпадает!

Она была не единственной. Мин Цзюэ Цзы, Цан Цзэ и другие все это знали и зарылись с головой в культивацию, опасаясь упустить этот шанс. Старейшины Клана Серых также строго контролировали членов Клана Серых. Те, кто не усердно трудился над их культивацией, были наказаны клан-законом.

Выбор на Шахматный Век Зверей Пустоши как культивацию был сделан из беспомощности. К счастью, Шахматная Доска Зверей Пустоши была бесконечной. Никто не заметил место, которое они заняли. Число людей, которые могли видеть сквозь иллюзорные искусства Пу Яо, было очень мало, и они не появлялись в Шахматном Веке Зверей Пустоши.

Так же, как обычно, Пу Яо появился в Шахматной Доске Зверей Пустоши.

«Такое ужасное знание!» Он посмотрел вниз на учеников, которые были заняты культивацией. Его брови нахмурились, и он был недоволен.

У него была достаточная квалификация, чтобы дать этот вывод. Когда он подумал об этом, он не мог не думать о Лагере Стражей, и его настроение ухудшилось. Лагерь Стражей не был хорошим лагерем в его глазах, но по сравнению с этими зелеными учениками он был намного лучше.

Прямо сейчас, Лагерь Стражей был в руке Вэй. Вэй не смог войти в Тюрьму Десяти Пальцев, поэтому он не мог видеть, что здесь сделал Пу Яо.

Думая об этом, настроение Пу Яо мгновенно стало немного лучше.

Но когда он увидел этих неуклюжих людей, которые практиковали, что было самым основным видом в его глазах, его хорошее настроение мгновенно испарилось.

Пу Яо планировал использовать этих ребят, чтобы сформировать еще один лагерь, поэтому он изначально обучил их в боевой форме. Однако он быстро обнаружил, что этим людям крайне не хватает навыков. С такой страшной силой, независимо от того, насколько они изучили боевую форму, они не смогли догнать Лагерь Стражей.

Поэтому он мог только лично научить их искусству.

Хотя совершенствование Нань Юэ и других было значительным, для Пу Яо, которому не хватало терпения, такого рода прогрессирования было недостаточно.

Он не ожидал, что Цзо Мо сможет войти в Храм Сунь Шэнь и получить так много сокровищ.

Цзо Mo случайно попросил о помощи, чтобы он получил много Плодов Солнца и Солнечные Семена.

В первый момент, когда он увидел, Плоды Солнца и Солнечные Семена, сердце Пу Яо замерло. Он узнал эти два сокровища. Они были как золотые души, и их можно было взять в Тюрьму Десяти Пальцев.

«На самом деле это бесполезно использовать их для вас».

Пу Яо пробормотал это про себя, когда Плоды Солнца и Солнечные Семена в его руке мелькнули с очаровательным светом.

После стирания всех его следов, Цзо Мо наконец вздохнул с облегчением.

Надо сказать, что у Пу Яо действительно были ходы. По методам, которыми он торговал, Цзо Мо подделал кулон Туман Пустоты нефрит. Кулон Туман Пустоты нефрит был размером с нефритовый свиток и казался обыденным, но стоимость материалов составляла три целые части шестого класса цзинши.

В то время выражение Бао И стало мрачным, чувствовалась сердечная боль от того, что хранилища уменьшились. В следующие несколько дней настроение Бао И было ужасным. Люди, которые пришли, чтобы получить материалы, были прокляты.

Но кулон Туман Пустоты нефрит была поистине необычайный по стоимости. Если Цзо Мо умел гадать, он обнаружил бы, что все вокруг него, казалось, окутано туманом и нельзя было ничего рассмотреть.

Когда он сделал инвентаризацию своих завоеваний, Цзо Мо был в восторге!

Продукты с помощью его усилий складывались, как горы. Каждый объект был редким сокровищем.

Солнечные Семена составляли самую большую часть его прибыли. Число Солнечных Семян, накопившееся за десятки тысяч лет, было поразительным. Несмотря на то, что Пу Яо взял сто, осталось еще много.

Но среди этой кучи сокровищ три наиболее привлекательных для глаза, был золотой лист и чернильные нефритовые кости.

Он знал, от какого дерева появился золотой лист. Он был полностью золотым и изготовлен из весомого материала. Каждый узор на нем был чрезвычайно подробным. Вначале Цзо Мо подумал, что это был лист Дерева Сунь Шэнь. Но позже, когда он сравнил, он обнаружил, что они были совершенно разными. Десятки тысяч лет прошли, но золотой лист все еще сохранял слабую жизненность, и это было чудо.

Цзо Мо держал в руке золотой лист. Чувствуя, что у листа изменяется жизненная сила, он не мог не восхищаться.

Этот золотой лист был помещен в большое соображение. С первого взгляда можно было видеть, что это было не совсем нормально. Тем не менее, когда он изучал его снова и снова, он не мог определить, что особенного в этом.

Задумавшись, Цзо Мо попытался направить нить силы сан в лист.

Бум!

Многочисленные мысли ворвались в сознание Цзо Мо, как яростный поток.

Казалось, он очутился в бесконечном небе звезд. Бесчисленные звезды развернулись вокруг него и потянулись к нему. Мысли, возникшие из древней эпохи, были похожи на огромные и глубокие звезды. В этот момент он потерял себя!

Звезды изменились, и в пустой части темной пустоты появился незаметный свет.

Свет быстро стал ярче. В мгновение ока свет стал похож на звезды, которые освещали глубокое и черное небо. Это было красиво.

Но эта красота появилась лишь на короткое время. Затем горящий свет, разорвавший тьму, проглотил Цзо Мо!

Цзо Мо не успел закрыть глаза, но пронзительная боль, которую он себе представляла, не появилась.

Из какого-то неизвестного места выплыла загадочная и примитивная песня, но Цзо Мо почувствовал себя неописуемо близким к ней. Несмотря на то, что он не мог понять песню, его беспокойное сердце успокоилось, слушая отдаленную песню. Цзо Мо впал в транс.

Когда он слушал, Цзо Мо внезапно обнаружил, что слабая нить силы сан в его теле начала циркулировать в его теле сама по себе.

Это ...

В сознании Цзо Мо появилась смелая идея.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку