Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 641 - Колокол

Ситуация была беспорядочной.

Бамбук Трупного Моря в руке Старого Человека с Бамбуковым посохом был великим сокровищем. Каждый раз, когда он махал черными шарами энергии, каждый из них содержал бесчисленные злые души внутри. Ходили слухи, что Бамбук Трупного Моря будет расти только в крайне злых местах в пределах моря трупов. Огромная энергия смерти станет ее питательными веществами.

Шэнь У Хай никогда не думал, что он увидит такие мощные талисманы в небольшом месте, как Облачная Река Цзе.

Его тюремный огонь, который можно было назвать мастерским, не был эффективен против этого маленького Бамбука Трупного Моря. Для сравнения, культивация Гэ Хай в то время была выше, чем у «Старого Человека с Бамбуковым посохом», была менее опасна для Шэнь У Хай.

Культура Ли Шу была неплохой. Будучи учеником внутренней секты, он мог иметь только цзиньдань культивацию, но у него были бесконечные трюки. Маленький скин изменялся бесконечно.

В стороне Лу Чжэнь выглядел гораздо более неуклюжим. Его сила лин была больше, чем у Ли Шу, но независимо от того, были ли это заклинание, которые он произнес, или его талисманы, им было далеко до силы, которой обладал Ли Шу.

Тем не менее, его сила была уже большим шагом над группой Облачная Река Цзе цзиньдань. Он был определенно самым могущественным цзиньдань!

В этом была разница между большими и маленькими сектами.

Любой ученик большой секты обычно мог соперничать с лидерами небольших сект. Это произошло потому, что основы этих больших сект были накоплены в течение тысячи лет. У них были богатые ресурсы, глубокие заклинания, поразительно могущественные мастера. Это означало, что их отправные точки были намного выше, чем у обычного cючжэ.

Когда они действительно начали сражаться, Ли Шу успокоился.

Битва была не такой трудной, как он себе представлял. Кроме удивления Бамбуком Трупного Моря, он не чувствовал никакого давления на него мастерством другого cючжэ.

И всё-таки он чувствовал, что ему многого не хватает.

Это заставило его почувствовать себя еще более опустошенным, и его умение было выражено до предела.

Те cючжэ, которые он подавлял, были потрясены. Сила Ли Шу намного превосходила их ожидания.

Ему одному удалось подавить семь цзиньдань.

Постоянно меняющаяся форма была похожа на невидимые нити, которые контролировали марионетку, изматывая сосредоточение другого, чтобы справиться с ним.

Ли Шу был бездельником и очень спокойным. Никакой нервозности не было видно. Его внимание было сосредоточено на всей ситуации. Бамбук Трупного Моря был сильным, но он не беспокоился. Как мог кто-то, кто был старейшиной в секте, иметь только этот уровень силы?

Также, с точки зрения талисманов, о каком количестве сект можно было бы говорить в том же направлении, что и Тянь Хуань?

Его внимание в основном было сосредоточено на тех людях, которые были неизвестного происхождение. По его мнению, эти люди были нестабильным фактором. Скорее всего, они приведут к неожиданным изменениям.

Его немного успокоило, что эта группа все еще боролась за себя.

Казалось, ему нужно было добавить немного силы и разобраться с этими людьми из Облачной Реки Цзе как можно быстрее. Мерзость промелькнула в глазах Ли Шу. В какой-то момент в руке появился бронзовый колокол. Этот колокол выглядел очень хорошо, желтое бронзовое тело было покрыто сложными красными шрифтами, которые пересекались, как сеть кровеносных сосудов. Было ужасно это видеть.

Этот Колокол Кровавого Писания был талисманами, которым мастер наделил его.

Корпус колокола был выкован из тринадцати видов редкого бронзового золота. Когда он был подделан, звук колокола звучал три дня среди гор, перед тем как затих.

Ли Шу обычно ценил это. Он редко использовал его в битве. Другие ученики знали, что у него есть оборонительный талисман, но было мало тех, которые его видели.

Он хотел быстро закончить битву, и именно поэтому он показал это сокровище!

В это время внезапно возникло чувство опасности. Точка света внезапно взорвалась в глазах Ли Шу!

Чрезвычайно сильное чувство опасности приводило к тому, что все волосы на теле Ли Шу стояли дыбом.

Выражение резко изменилось, Ли Шу внезапно отступил. Из круга вспыхнул свет и защитил его тело.

Пинг!

Перед тем, как формация загорелась, она треснула, как стекло.

Среди шквала разрушенных фрагментов, спокойный свет открылся и появился перед Ли Шу.

«Ассасин в Маске!»

Впервые страх был на лице Ли Шу. Внезапно он почувствовал сожаление. Черт возьми! Как он забыл про этого опасного парня?

Этот спокойный свет был каким-то липким. Пугающая холодная сущность, направленная на лоб Ли Шу.

В этот момент жизни и смерти, Ли Шу не мог больше не о чем другом думать. Его сила лин яростно начала трясти Колокол Кровавого Писания в руке.

Динь!

Красная рябь энергии внезапно распространилась от Колокола Кровавого Писания как из центра!

Точка света, которая двигалась с ним с боку, внезапно вспыхнула, когда он столкнулся с этим кровавым светом. Это дало хороший результат!

Неожиданно появилась тень.

Это изменение произошло внезапно. Cючжэ, которые находились в окрестностях, не могли реагировать, пока эта кровавая рябь не дошла до них. После этого они изменили свое выражение.

Когда кровавая рябь прошла сквозь их тела, кровь на их лицах, казалось, истощилась.

Они замерли там где стояли, как будто они были деревянными марионетки. На их телах не было ран, но обнаженная кожа была белой и без крови.

Один cючжэ побледнел и выскочил из боя, далеко от Ли Шу! Сила Колокола Кровавого Писания заставила всех побледнеть.

Единственным, кто не отступал, был Ассасин в Маске. Вместо этого он продвигался вперед. Его тело было похоже на размытый шар, который нельзя было поймать.

Каждый раз, когда эта точка света контактировала с кровавым светом, она внезапно загоралась, как будто было трение с воздухом.

Что было еще труднее для людей понять, так это то, что точка света была чрезвычайно властной. Даже Ли Шу был подавлен до такой степени, что он не мог поднять голову.

Пиа, пиа, пиа!

Каждый раз, когда точка света контактировала с кровью, рука Ли Шу, державшая Колокол Кровавого Писания, дрожала.

Призрачная фигура Ассасина в Маске постоянно меняла положение и бродила вокруг, в поисках возможности совершить смертельный удар.

Это добавило большого давления на Ли Шу. Импульсы вибрации исходили из колокола. Он почти не мог держаться за него!

Присутствие смерти было так близко, почти дышало ему в лицо.

Это был первый случай, когда Ли Шу оказался в такой опасной ситуации. Он стиснул зубы и крепко держал Колокол Кровавого Писания, чтобы попытаться его контролировать.

Ассасин в Маске был необычайно хитрым. Вероятно, он догадался, что сила Ли Шу будет очень быстро израсходована, чтобы контролировать такой высокий талисман, как Колокол Кровавого Писания. Поэтому он постоянно атаковал, чтобы увеличить скорость силы, в которой сила Ли Шу была меньше.

Под шквалом атак Ассасина в Маске, Ли Шу заколебался.

«Шисюн!» Лу Чжэнь увидел Ли Шу в опасности. Синее кольцо на его руке расширялось и стреляло по Ассасин в Маске.

Призрачный Ассасин в Маске вспыхнул. Возле Лу Чжэнь появилась точка света. Свет вспыхнул, а затем быстро исчез как стрела.

Бам!

Броня лин на теле Лу Чжэнь внезапно взорвалась. Его тело задрожало, и он застыл там, где стоял.

В груди была кровавая дыра размером с миску.

«Шиди!» Ли Шу закричал сердито и печально.

Разница в статусе между Лу Чжэнь и Ли Щу была велика, и их отношения были нормальными. Однако один умер, чтобы спасти другого. Это был отличный и беспрецедентный удар по Ли Шу.

На лице Ли Шу внезапно появились следы крови.

Небесное кольцо внезапно выпустило много огней. Скрипты печати вылетели из кольца, как огромный поток воды. Эти яркие сценарии печати были настолько многочисленны, что люди чувствовали, что это бесконечно.

Ли Шу стоял торжественно, когда он громко встряхнул Колокол Кровавого Писания, и закричал: «Кровавый Перезвон Небесного Кольца!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку