Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 638 – Жестокое напряжение

Темно-красная земля под его ногами излучала поразительно высокую температуру. Место было просто на несколько му больше, но давление было больше. Солнечные Кристальные Семена над головой Цзо Мо давали слабый золотой свет, который покрывал Цзо Мо.

Цзо Мо тщательно все исследовал. Сила храма шэнь была слабой, и вечное пламя Царства Пылающего Шэньи было потушено. Тем не менее, это было не то, что Цзо Мо мог вынести. Если бы не Солнечные Кристальные Семена, Цзо Мо не смог бы войти в это место.

Царство Пылающего Шэньи было темным и без солнца. Зрение Цзо Мо сжалось, и он мог видеть только два или три чжан впереди него.

Он был совершенно голым. Ничего не было. Высокая температура под ногами давало Цзо Мо ощущение, что он горит.

Цзо Мо почувствовало дискомфорт, окружающее пространство вокруг него давало сильное чувство давления и безнадежности. Однако он все еще продолжал идти вперед. У него был план, что, если он будет быстрым в своих действиях, это не займет много времени. Было бы очень плохо, если он не придет вовремя.

Он быстро дошел до конца.

Хм!

Число его учеников неожиданно уменьшилось.

Цзо Мо тщательно продвинулся.

Тяжело было чувствовать себя в этом ужасном месте. Несмотря на то, что пламя Царства Пылающего Шэнь было погашено на протяжении многих лет, атмосфера безысходности и давления, которая сформировалась в течение этих бесчисленных лет, давила на сердце Цзо Мо, как камень.

У Цзо Мо нервы были напряженными.

Как раз сейчас, он, казалось, что-то увидел краем глаза. В этой кровавой обстановке сердце Цзо Мо не могло не обрадоваться. Он вытер холодный пот со лба и сумел успокоиться. Это ужасное место! Он действительно не мог себе представить, как люди, которые были заключены в Царство Пылающего Шэнь, жили и хотели смерти!

Когда он пошел вперед, Цзо Мо наконец увидел, что это за куча вещей.

Это была куча костей. Испугавшись, Цзо Мо быстро выдохнул.

Скорее всего, это кости, оставшиеся от человека, заключенного в Царство Пылающего Шэнь, и сгоревшего заживо. Цзо Мо покачал головой. Казалось, что здесь ничего хорошего не осталось.

Он наклонился и начал убирать по привычке.

Когда его рука коснулось костей, он сразу почувствовал, что-то неладное. Его выражение изменилось, когда он поспешно поднял кусок кости. Он начал внимательно ее изучать.

Эта кость должна была быть костью в руки. Она не отличалась по размеру от нормальных костей, но когда он держал ее, он ощущал явное различие. Она была чрезвычайно тяжелой, в четыре-пять раза тяжелее обычных костей рук. Кость не была абсолютно белой, а была редкая темно-зеленая. На поверхности были нитки темно-красных узоров, и ощущалась так, как будто она была сделана из нефрита.

Цзо Мо поднял еще одну кость и слегка постучал их друг о друга.

Динь!

Ясный звук.

Без какого-либо предупреждения внезапно взорвалась невидимая волна звука и направилась к нему! Цзо Мо не смог вовремя отреагировать и почувствовал, как вспыхнул золотой свет, настолько яркий, что ослепил его. Солнечные Кристальные Семена над его головой стимулировали и автоматически защищали своего владельца.

Встревожившись, Цзо Мо чуть не выбросил кости из рук!

К счастью, его реакция также была очень быстрой, и ему удалось взять себя в руки!

Когда его состояние успокоилось, его глаза стали жутко зелеными, как будто он хотел съесть эти кости.

Сокровище!

Определенно сокровище!

Цзо Мо не знал, сколько раз он кричал эти слова мысленно!

Но он все еще не мог не кричать. На его лице появилось свечение, которое называлось цзинши. Он ласкал зеленые нефритовые кости в руках и был наполнен эмоциями!

Великие были действительно великими. Даже кости великих, после смерти были такими экстраординарными, такими мощными!

Цзо Мо осторожно подобрал нефритовые кости, одно за другим. Взял в руку красную нитритную косточку, которая привлекла его внимание.

Что это было?

Его разум насторожился, Цзо Мо мгновенно смахнул грязь и пыль, чтобы лучше рассмотреть ее.

Бронзовая маска!

«Очень уродливо!» Пробормотал Цзо Мо. Маска была холодная в руке. Самое поразительное - две пустые глазницы на лице. Рот, выгравированный на маске, задрожал, как будто он держал злобу и презрение. Он показал два ряда острых клыков, как у дикого зверя, и кусал сломанную стрелу. Сломанная стрела, казалось, была окрашена каким-то неизвестным материалом, который был красным, и казалось, будто с него капает кровь.

Стиль мастерства был очень грубым, но он обладал ароматом дикости.

Это должно быть сокровищем?

Цзо Мо не был уверен.

По сравнению с чернильными нефритовыми костями, бронзовая маска не казалась очень привлекательной. Казалось, это обычная бронзовая маска. Цзо Мо даже не ощущал никакого сильного волнения.

Но поскольку сокровища могло выжить в течение стольких лет, оно должен иметь некоторую ценность.

В таком разогретом Царстве Пылающего Шэнь, холодность, которую излучала маска, вызывала чувства не комфортности у Цзо Мо. Без лишних слов он включил маску.

Волна прохлады прошла. Цзо Мо чувствовал себя невыразимо комфортно. Его тело ощущало легкость, и давление, которое покрывало его разум, казалось, уменьшалось.

Хорошая вещь!

Цзо Мо мгновенно почувствовал привязанность к этой маске.

Эта волна прохлады была не густой, но, казалось, просачивалась в его кости. Его разум мгновенно стал яснее. Талисманы, которые могли очистить ум, были очень популярны на рынке. Это было не просто полезно для ежедневной культивации, они также были чрезвычайно практичными в битве. Они могли уменьшить силу иллюзорных заклинаний врага и могли помочь уничтожить заклинания нанесённые врагом.

Эта маска способна подчинить себе влияние Царства Пылающего Шэнь. Только этого качества было достаточно, чтобы Цзо Мо держался за него и не отпускал.

Эффект, который могли иметь обычные талисманы в этом месте, был настолько мал, что он был незначителен!

Хорошее сокровище, хорошее сокровище!

Цзо Мо улыбнулся и обыскал все Царство Пылающего Шэнь, но больше не было никаких открытий. Основание Храма Пылающего Шэнь было так же твердо, как металл. Цзо Мо мог только вздохнуть. Было бы трудно даже оставить отметку на земле, а тем более выкопать.

Цзо Мо не заметил, что сила храма шэнь снижалась с поразительной скоростью.

- - -

Сючжэ, которые сражались, сразу стали заметными. Независимо от того, были ли они хранителями королевства или ловушками, их сила резко уменьшилась!

Все эти люди были старожилами и сразу поняли, что произошло.

«Сила храма шэнь ослабела!» - Ли Шу сказал это легкомысленно и посмотрел на небо.

Старейшина Шэнь хладнокровно фыркнул, его голос был очень грубым. «Он получил это!»

Их скорость внезапно увеличилась!

- - -

В то же время Ассасин в Маске внезапно возродился и победил Секретное Царство Старого Золота.

На данный момент мужчина средних лет был быстрым и нетерпеливым. «Быстрее, быстрее! Тот из Племени Солнца, был наследником и все понял!»

Без лишних слов, Ассасин в Маске поднял мужчину средних лет и исчез, используя свой метод передвижения.

- - -

В других местах несколько групп стояли готовые к бою. Однако они поддерживали безопасное расстояние друг от друга, обмениваясь взглядами, наполненными густой враждой. Однако они не сражались. До сих пор никто ничего не получил.

Все пришли в поисках богатства. До того, как появилось бы что-то прибыльное, никто не стал бы опрометчиво двигаться.

Каждый использовал свои собственные методы передвижения, чтобы увеличить их скорость, все двигались к маске.

По пути они могли видеть следы. Очевидно, были люди, которые достигли этих мест первыми. Это заставило выражение каждого стать ужасным.

«Черт возьми! Если он узнает, кто взял эти вещи, он отрежет им руки! »- сказал один из людей с ненавистью.

«Это те юаньинь?» - спросил кто-то.

«Так что, если это юаньинь? Юаньинь означает, что они могут взять все это? Разве они не знают правил? Если они едят мясо, они должны хотя бы оставить нам суп!»- вскрикнул кто-то в недоумении.

Никто вслух не согласился, но многие из них выразили согласие молча. Те, кто смог войти, были знаменитыми людьми в рейтинге Облачной Реки Цзе. Многие из десяти вошли. Те, кто этого не делал, были либо в отдаленной поездке, либо в уединении, поэтому они не смогли добраться сюда вовремя. В противном случае они обязательно пришли бы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку