Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636 – Красное дерево

Старейшина Шэнь был чрезвычайно потрясен.

Когда солнце в небе взорвалось, его сердце вздрогнуло. Худший сценарий произошел! Потомки Племени Солнца! Там действительно были потомки Племени Солнца, они все еще живы!

Если раньше это было его домыслом, то происходящее сейчас, доказало это.

Никто, кроме потомков Племени Солнца, определенно не мог контролировать Храм Сунь Шэнь. Также этот человек, скорее всего, обладал прямой родословной из Племени Солнца!

Если бы эта новость распространилась, она создала бы большой шум!

Потомки древних племен всегда были мишенями для представителей больших сект и были крайне осторожны. Если они будут обнаружены, они будут немедленно устранены. По этому поводу Кунь Лунь и другие секты Четвертого Царства Небес пришли к консенсусу. Родовые линии древних племен давно исчезли из-за этого преследования в течение тысяч лет.

Племя Солнца, которое было самым сильным племенем, было одним из тех, кого преследовали больше всего. Как могла эта рыба поскользнулась?

Еще раз увидев трансформацию песочной марионетки, выражение Старейшины Шэня стало темным. В шестой раз он разогнал свое тело.

Хранитель Секретного Царства Переполненной Земли, Чжу Гуй, прибыл из Племени Песчаной Земли, одного из девяти земных племен. Несмотря на то, что глава секты и другие дали Старейшине Шэню разрешение отправиться на это дело с ним, было непросто договориться. Возможно, в древнюю эпоху Чжу Гуй не был сильным человеком, но в настоящее время он определенно мог выйти на верхний уровень! Кроме того, это было Секретное Царство Переполненной Земли, и сила Чжу Гуя могла быть использована в полной мере.

Глава секты сказал ему, что если он столкнется в бою с Чжу Гуем, он должен будет рассеять его тело тринадцать раз, чтобы появился шанс нанести смертельный удар!

Но тринадцать раз...

Было ли у него достаточно времени?

Тьма выросла над сознанием Старейшины Шэня.

---

Ассасин в Маске был очень потрепан. Ему было трудно победить летающие мечи. Он очень старался и сумел оставить рану на теле противника, но в мгновение ока тот исцелился.

"Осторожно, этот парень из Племени Серебряной Земли!" – поспешно крикнул из-за спины человек средних лет.

Две фигуры в воздухе были похожи на полосы молнии.

"Черт возьми, какая неудача!" Мужчина средних лет не мог остановить себя от ругательства: "Кто-то из Племени Солнца сумел проскользнуть? Черт! Они неудачники! Они делали зачистку несколько тысяч лет и не смогли довести это до конца. Какая глупая секта, у них повсюду дыры!"

Когда он проклинал, он почувствовал сильную панику.

Как он мог предположить, что действительно появятся потомки Племени Солнца? Вначале этот бессвязный парень похлопал себя по груди, чтобы пообещать, что здесь определенно не осталось ни одного человека из Племени Солнца, так что он отправился сюда в надежде наживы.

Основываясь на истории этого парня, он не доверял ему полностью, и нанял Ассасина в Маске, чтобы отправиться вместе с ним. Но теперь появился потомок Племени Солнца, и они оказались в ловушке Секретного Царства Старого Золота.

Что было несчастьем?

Это было несчастьем!

Сила Ассасина в Маске была велика, но она зависела от ситуации. Такого рода борьба лицом к лицу была типом боевых действий, в которых Ассасин в Маске был наиболее слаб. Секретная область была также родной территорией противника, и сокрытие было совершенно неэффективным в этом случае.

Как же им повезло, что они оказались в таком затруднительном положении!

Мужчина средних лет хотел плакать!

---

Рука Цзо Мо прижалась к медной двери. Солнечные Кристальные Семена внезапно разогрелись. Из Солнечных Кристальных Семян выскочил теплый поток и вошел в медную дверь от руки Цзо Мо.

Солнечное заклинание на медной двери внезапно засветилось.

Медные двери, которые были закрыты десятки тысяч лет, медленно открывались. Мир за ними постепенно раскрывался.

Цзо Мо глубоко вздохнул и вошел.

Пространство за дверью было невелико. Это был зал священника, место, где обычно жил священник. В древнюю эпоху, благодаря потребности в жертвенных обрядах, положение священника было чрезвычайно почтенным. Их статус был всего лишь на ступень ниже, чем у воинов тотемов. Они также отвечали за повседневную жизнь племени, поэтому они были крайне могущественными.

В каждом храме шэнь это было самым важным местом.

Цзо Мо не задерживался и прошел прямо. На его пути были некоторые примитивные и древние артефакты, но Цзо Мо не останавливался. Эти предметы выглядели ценными, но если бы он легко дотронулся до них, они превратились бы в пыль и исчезли. За десятки тысяч лет обычные объекты не могли сохраниться должным образом.

Несмотря на то, что священник имел высокий статус, украшения его зала не были роскошными и включали в себя только обычные предметы.

Пройдя через место, где обычно жил священник, Цзо Мо пришел в самую глубокую часть зала священника, комнату жертвоприношения.

Комната жертвоприношения была невелика, и ее украшения были необычайно просты, и посередине стоял медный стол. Когда Цзо Мо вошел, его внимание привлек предмет на столе.

Это был золотой лист дерева.

Этот лист дерева был единственным предметом в комнате, на котором не было пыли. Он испускал слабый золотой свет, который затухал и разгорался, как слабое дыхание ребенка.

Цзо Мо увидел, что это было нечто необычное. Он был вне себя от радости и поспешно поднял его.

Золотой свет исчез в тот момент, когда лист дерева оказался в его руке. Лист был размером с ладонь, и, казалось, был сделан из золота. Тем не менее, он имел все следы естественного происхождения, и на нем не было никаких следов мастерства.

Цзо Мо догадался, что этот золотой лист не был искусственным предметом, он был естественным.

Даже идиот понял бы, что этот золотой лист не был обыденным. Время поджимало, поэтому Цзо Мо не стал тщательно его исследовать и поспешно положил его в свое накопительное кольцо. Он поднял голову и взглянул на медные золотые статуи ворона на столе, которые были покрыты пылью. Цзо Мо колебался, а затем поместил их в свое кольцо.

С отношением, что он не пропустит ни одного сокровища, даже если он допустит некоторые ошибки и возьмет что-то негодное, Цзо Мо не оставил даже медный стол и положил его в кольцо.

Рядом с медным столом были две медные полки, заполненные разлагающимися предметами. Они должны были быть полезными в прошлом. Цзо Мо не обращал внимания на грязь и начал рыться в обломках.

Он чувствовал, что все, что не разрушилось, было чем-то хорошим.

Десятки тысяч лет были похожи на нож мясника. То, что не было хорошей свиньей с толстой кожей, не могло выжить.

У него действительно был некоторый успех.

Оболочка черепахи с отметками ожога, семь острых зубов зверя и короткий деревянный стержень, который был чрезвычайно примечателен.

Цзо Мо был воодушевлен и поместил две медные полки в кольцо.

Жаль, что дверь была слишком большой, и ее нельзя было снять с петель...

Цзо Мо с сожалением прикусил губы.

Изучив окружение, чтобы убедиться, что он ничего не пропустил, Цзо Мо окончательно покинул комнату жертвоприношения.

Он искал в своем уме следующую цель, и она вошла в его видение.

Его кровь мгновенно начала кипеть!

Цзо Мо наконец, нашел цель, которую искал, стараясь при этом избегать опасных мест.

Как только он понял это, он почувствовал, как будто его сердце перестало биться! Он перестал дышать и бессознательно замедлил шаги, как будто боялся спугнуть его. В его глазах был шок и недоверие.

Это было дерево.

Это было самое красивое и величественное дерево, которое Цзо Мо когда-либо видел!

Оно было не очень высоким, примерно такой же высоты, как и Цзо Мо. Тела трех были ярко-красными, даже ярче самого красивого коралла. Тело дерева было гладким, как если бы самые опытные мастера тщательно отшлифовали его. На всем стволе дерева не было никаких выступов. Каждая часть дерева имела чрезвычайно красивые изгибы, которые были идеальными и заставляли людей удивляться этому чуду природы.

Взгляд Цзо Мо был привлечен огненными шарами на дереве.

О небеса, что это было?

Цзо Мо посмотрел. Он потерял дар речи. Однажды, гордясь своим огромным опытом, он обнаружил, что его воображение было настолько бедным.

Это были не шары пламени, это были явно миниатюрные маленькие солнца!

Каждый из них был размером с кулак, круглый, у каждого из них был слой оранжево-красного пламени, окутавшего его, все они были маленькими солнцами. На дереве висело десять маленьких солнц.

Цзо Мо застыл на мгновение, а потом бессознательно пошел к красному дереву.

Теплое присутствие налетела на него. Это присутствие было чрезвычайно уникальным. Казалось, оно способно легко проникать в его тело. Цзо Мо чувствовал, что даже его кости стали теплыми.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку