Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 634 – Мастер

"Это Секретное Царство Переполненной Земли, будьте осторожны с тем, что находится под вашими ногами". Тон Старейшины Шэня был серьезен, когда он смотрел вдаль. Там было огромное множество бесконечных дюн, которые тянулись без конца.

Ничто не росло на этих бесконечных дюнах, и кое-где можно было увидеть кучу костей. Весь пейзаж был невыразимо пустынным и безжизненным. Воздух был ненормально жарким, что даже цзиньдани вроде Ли Шу и Лу Чжэня чувствовали, что их рты пересохли.

Это вызвало у них тревогу. При их культивации уровень воды и огня не изменялся. Как их рот может быть сухим?

"Секретное Царство Переполненной Земли - это секретное царство земного элемента", - медленно произнес Старейшина Шэнь. "Вместо того, чтобы говорить, что это секретное царство земного элемента, более точно будет сказать, что это клетка земного элемента. Хранитель царства должен быть квалифицированным в земном элементе силы сан".

Однако на его напряженном лице промелькнула нить улыбки. "К счастью, глава Секты все предусмотрел".

Когда он закончил, он вынул небольшой нежный зеленый росток.

Маленький росток состоял всего лишь из нескольких хрустящих, стройных и мягких веточек. Каждый отросток был размером с ноготь. Когда Старейшина Шэнь вынул этот росток, мощная и ясная сущность прокатилась по Ли Шу и Лу Чжэню и поборола безумную жару.

Ли Шу спросил в шоке: "Шишу, что это? Как это так чудесно действует?"

"Нефритовое Цепкое Дерево", - ответил Старейшина Шэнь, не поворачивая головы. Затем он наклонился и положил Нефритовое Цепкое Дерево в песчаную дюну.

Когда росток коснулся поверхности песка, его корни быстро зарылись в песок.

Зеленый нефрит на сухой песчаной дюне был необычно привлекательным.

"Нефритовое Цепкое Дерево..." - пробормотал Ли Шу. Внутри он был очень потрясен. Нефритовое Цепкое Дерево было одним из величайших сокровищ секты и обычно хранилось в ограниченном кругу секты. Он не думал, что глава секты позволит Старейшине Шэню взять Нефритовое Цепкое Дерево на это дело с руинами.

Нефритовое Цепкое Дерево, изумрудно-зеленое, высшее дерево шестого класса, могло производить бусины нефрита, и было одним из лучших элементов этого рода в мире. Его можно было использовать для подгонки всех видов талисманов деревянных элементов. Само Нефритовое Цепкое Дерево было очень редким и труднодоступным ковочным материалом.

Самым важным атрибутом Нефритового Цепкого Дерева было то, что оно могло поглощать силу земных элементов, чтобы укрепить себя.

Когда Нефритовое Цепкое Дерево вошло в песчаную дюну, оно начало яростно расти. Зелень начала распространяться с поразительной скоростью во все направления Секретного Царства Переполненной Земли.

Тепло в воздухе сразу же сильно отступило.

В это время песчаная дюна под ногами начала дрожать. Бесчисленные песчаные дюны разрушались, и в земле раздавался грохот. В мгновение ока зеленые пятна поглотили разрушающиеся песчаные дюны.

Ли Шу и Лу Чжэнь были встревожены. Они едва могли удержаться на ногах. Песчаные дюны под ногами, казалось, проснулись ото сна.

Старейшина Шэнь хладнокровно фыркнул, его выражение лица изменилось. "Это Нефритовое Цепкое Дерево росло в нашей секте девятьсот лет. Поколения нашей секты вложили свои сердца в заботу о нем. Оно может полностью трансформироваться, если приложить еще немного усилий. Сейчас идеальный момент для этого".

Лицо Лу Чжэня было смущено. Он не понимал.

Ли Шу все понял и насторожился. Если о Нефритовом Цепком Дереве правильно заботились, и оно постоянно питалось земной силой, у него была возможность стать Небесным Зеленым Нефритовым Цепким Деревом седьмого класса.

С седьмого класса начинались божественные уровни!

Разница между шестым и седьмым классами была разницей между небом и землей. Шестой класс был очень редким на рынке, но его все равно можно было достать. Невозможно было купить на рынке материалы седьмого класса. Когда на рынок выходил материал седьмого класса, в кратчайшие сроки он исчезал бесследно.

Материалы седьмого класса и выше обычно обозначались как божественные.

Помимо редкости, их качества совершенно отличались от талисманов шестого класса. Каждый материал седьмого класса и выше был естественным талисманом!

Талисманы, выкованные из материалов седьмого класса, также назывались божественными талисманами - высшими сокровищами, о которых мечтал каждый cючжэ.

Если Нефритовое Цепкое Дерево может подняться еще на один класс и стать Небесным Зеленым Нефритовым Цепким Деревом, тогда секта получит еще один божественный талисман!

Не только Ли Шу, даже Старейшина Шэнь не мог скрыть этого бессознательного желания, когда он говорил это.

Талисманы получить легко, божественные талисманы - трудно!

Даже если бы он давно поднялся на уровень юаньинь, это ничего не меняло бы.

Как и ожидалось, независимо от того, как громко завыли песчаные дюны, зеленый цвет Нефритового Цепкого Дерева был выносливым и продолжал распространяться. Он вырывался из песка и быстро расползался по окрестностям.

Слабый ствол дерева непрерывно дрожал в песке от ветра, но не ломался.

Вжух-вжух-вжух!

Песок, казалось, течет и собирается в месте, которое быстро изменилось.

Песчаная кукла медленно поднялась из песчаных дюн.

Песок тек по направлению к этой песчаной марионетке со всех сторон и обертывался вокруг нее, словно змеи. Он быстро двигался по телу песчаной марионетки.

Тело песчаной куклы быстро росло, и в мгновение ока его размер превзошел все песчаные дюны, все еще продолжая увеличиваться.

Весь песок в тайном царстве был поглощен этой куклой. Нефритовое Цепкое Дерево, потерявшее поддержку песка, начало быстро засыхать. Бесконечный зеленый цвет стремительно исчезал, как отступающий поток.

Остался только один росток Нефритового Цепкого Дерева у Старейшины Шэня.

Глядя на Нефритовое Цепкое Дерево, которое стало более зеленым, чем раньше, Старейшина Шэнь почувствовал жалость. Еще немного, и это Нефритовое Цепкое Дерево закончило бы свою трансформацию. Если бы у него было Небесное Зеленое Нефритовое Цепкое Дерево, то пройти это тайное царство было бы легкой задачей.

Однако Старейшина Шэнь не волновался. Секретное Царство Переполненной Земли было таким, как и предсказывали лидеры секты и другие. Это заставило его наполниться надеждой на победу над Секретным Царством Переполненной Земли.

Он приготовился!

Цзо Мо было настолько хорошо, что ему хотелось стонать.

Тепло, которое исходило от его костей, медленно текло по всему его телу. Он не ощущал, что его сила возрастает, но чувствовал себя невыразимо комфортно.

Правильно, это было невыразимо комфортно.

Тепло постепенно исчезло. Он проснулся от этого опьянения и открыл глаза.

Если бы кто-то посмотрел на него, он обнаружил бы, что взгляд Цзо Мо в тот момент, когда он открыл глаза, был очень похож на золотых птиц на вершине десяти столбов.

Холодный и пустой взгляд.

В самом центре его глаз сверкнула и исчезла золотая точка.

Воздух вокруг него, казалось, замер. Даже вспыхивающее пламя застыло на месте.

Пауза продолжалась еще одно мгновение, а затем все стало как обычно. Цзо Мо еще погрузился в это невыразимо комфортное чувство, но ничего не обнаружил.

Он покачал головой и восстановил ясность ума.

Это была не теплая кровать или комната, подходящая для сна.

Свет жертвенного алтаря тускнел. Солнце в небе все еще горело, и Цзо Мо, казалось, ощутил чувство усталости.

Что-то шло неправильно?

Он покачал головой, повернулся лицом и посмотрел на красное пламя.

Чувство, лишающее его дара речи, сформировалось внутри. Почти бессознательно он направился к пламени в центре жертвенного алтаря. Цзо Мо не ощущал никакого жара от горящего пламени, а скорее комфорт.

Будто одержимый, Цзо Мо поместил руку в огонь.

Бум!

Декорации вокруг него изменились. Он был охвачен огнем солнца, которое находилось высоко над его головой.

Рядом с ним вспыхивало пламя. Казалось, что эти языки пламени отражали что-то.

Цзо Мо был потрясен, но не паниковал. Когда его внимание обратилось к пламени, многие сцены бесконтрольно всплывали в его голове.

Падающие кирпичи, пауки повсюду, и какие-то люди, которые иногда оглядываются.

Это было…

Он смотрел на пламя. В его голове возникало несколько разных сцен. Странное чувство Цзо Мо усиливалось.

Цзо Мо поспешно вспомнил предупреждения, которые дал ему Большой Брат Цин Линь, и его странное выражение лица стало еще тяжелее.

Храм признал его мастером!

Это... это было слишком фантастично!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку