Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 631 - Царство Тайных Вод

Тем не менее, три силы, которые были деконструированы, были слегка изменены. Его телосложение мо и сознание уменьшилось с разной величиной, особенно его телосложение мо, которое ослабилось больше всего. Произошло противоположное с его сильным смыслом, который сильно увеличился.

Три державы стали равными.

Это изменение не разочаровало Цзо Мо. Скорее, он очень обрадовался. Проблема его силы была одной из главных проблем, с которыми он столкнулся. Он жил в мире cючжэ. Если он каждый день использовал телосложение мо и искусства я, и кто-то с хорошими глазами обнаружил его, тогда это было бы большой проблемой!

Сила лин была хорошая, это было безопасно! Что касается заклинаний, которые он мог использовать, это не было проблемой. Они выиграли много заклинаний в ходе своих битв. В крайнем случае он мог даже пойти к Пу Яо и побеспокоить его, он, в конце концов, получит его.

Он ощутил силу внутри своего тела. Он был всего в нескольких шагах от цзиньдань, и чувство ясности его ума сделало его сильно опьяненным.

Размышляя о силе шэнь только сейчас, он чувствовал, что три силы были более приятными.

Однако теперь, когда была сила шэнь, у него была еще одна конечная техника, чтобы защитить себя.

Кто будет презирать вас за то, что у вас больше методов?

Более того, это была техника шэнь!

Цзо Мо, казалось, поразило головокружение от цзинши, упавшего с неба.

Почувствовав какое-то время, Цзо Мо снова вернулся в свою культивацию. Он должен был ознакомиться с трансформацией трех сил и силы сан. Это был убийственный шаг, конечный шаг!

Когда он практиковал, он вдруг задумался над вопросом.

Когда сила шэнь повернулась к трем силам, три достигнутые силы были чрезвычайно равны. Так как это было так, не мог ли он культивировать силу лин через культивацию телосложения мо?

Как только эта смелая идея вскочила в его сознание, он стал настороже.

Если бы он действительно мог это сделать ... ... тогда это действительно было бы... ...

Очень выгодно!

Три державы были каждой системой для себя и были сильно отделены друг от друга. Было много причин, по которым сила Цзо Мо была недостатком, влияние Пу Яо и Вэя заставляли Цзо Мо культивировать искусства яо и телосложение мо, но самой важной причиной было то, что его талант при культивации силы лин был намного меньше его таланта в Телосложении мо и искусства яо.

Вэй Шэн был противоположным и был гением при культивации силы лин.

Три державы могли объединиться и сформировать силу сан, сила шэнь могла трансформироваться и разделиться на три силы.

Разве это не значит, что Цзо Мо не имел каких-либо культивационных недостатков?

Цзо Мо попробовал это, и, как и ожидалось, его идея была реализована! Однако он быстро успокоился. Этот вопрос имел свои преимущества и недостатки.

Несмотря на то, что у него не было каких-либо культивационных недостатков, но если он хотел улучшить ту же сумму, как и другие люди, то, что ему нужно было продвинуть в культивации, было в три раза больше, чем у других людей.

Это была не незначительная культивация суммы!

Цзо Мо был полон мотивации. Его испугало тройное количество культивации. Он мечтал о том, чтобы все три его силы прогрессировали вместе, наступая на всех своих врагов, Цзо Мо почувствовал, как его тело нагрелось и сразу же начало культивацию.

Тем не менее, он не был замечен в данный момент и сохранил некоторые свои соображения. Культивация была долгой попыткой, и его ждала огромная кладовая.

Для Цзо Мо удовлетворение было очень простой, но сложной задачей.

Он решил исследовать Храм Сунь Шэня.

Сидя скрестив ноги на земле, он вошел в состояние культивации и снова встал, только когда оправился до своего лучшего состояния.

Столкнувшись с каменной стеной, три силы в его теле слились в силу сан. Его голова зазвенела, как будто рядом с ухом раздался аккорд. Этот странный «космический щит» вернулся к его телу.

Каменная стена, которая была пуста, внезапно заполнилась странными персонажами, которые были похожи на дождевых червей.

Цзо Мо не узнал ни одного из них.

Но все было в порядке. Он протянул руку и положил ладонь на каменную стену.

Золотые персонажи дождевых червей на каменной стене внезапно засветились. Черная и плотная скальная стена стала ясной, и Цзо Мо бесшумно вмешался.

Когда Цзо Мо проходил сквозь прозрачную скальную стену, каменная стена возобновляла свой предыдущий вид.

Пройдя через каменную стену, Цзо Мо испугался сцены перед ним.

Он был в каменном коридоре. Коридор был очень большой - шириной от шести до семи чжан. Высота была еще более удивительной, около двадцати чжан высотой. Изысканную резьбу можно было увидеть на каменных стенах с обеих сторон. Даже после десятков тысяч лет, все еще было много резьбы, которая была неповрежденной. Среди резных фигур наиболее часто встречались изображения солнца.

Эти резные изображения солнца выпустили теплый свет и освещали коридор, как будто он находился под прямым солнечным светом.

Огромные каменные плиты проявляли выветривание во многих местах из-за времени.

Но то, что привлекло внимание Цзо Мо, было то, что на обеих сторонах коридора стояли бронетранспортеры. Эти бронированные солдаты носили тяжелую броню, когда они стояли со своими боевыми топорами. Неподалеку было много кусков поврежденной брони, а рядом с доспехами были некоторые кости.

Эти солдаты, должно быть, были охранниками Храма Сунь Шэня. Воины, которые стояли на страже, находились в этом положении до того, как они были мертвы.

Цзо Мо не беспокоился об этих людях. После десятков тысяч лет они были полностью мертвы.

Как и ожидалось, когда Цзо Мо проходил мимо этих бронированных солдат, они были неподвижны.

Он болезненно посмотрел на поврежденную броню, которая была разбросана по полу. Он не знал, из чего сделаны доспехи. Часть из них выветрилась через тысячи лет, но они были в основном сохранены.

Это не обычные предметы!

Однако Цзо Мо вспомнил, что сказал ему Большой Брат Цин Линь и не коснулся бронированных воинов.

В коридоре было тихо и без звука. Несмотря на то, что Цзо Мо был смелым, он был не уверен и сожалел, что не привел с собой людей.

Внезапно раздался шум.

Цзо Мо вскочил в испуге и поспешно развернулся. Он обнаружил, что скальная плита упала со стены, разбилась о землю и заставила подняться облако пыли.

После этой ложной тревоги Цзо Мо поспешно собрал свой разум и заставил себя отправиться во внутренние части храма шэнь.

Его нынешняя позиция была в Скрытом Царстве Лиственного Леса, но Цин Линь скончался, так что никто не контролировал Скрытое Царство Лиственного Леса. Он прекратил свою деятельность, но это не значит, что это было безопасно для него. Каждая плитка, каждая резьба в этом месте может быть ловушкой.

Цзо Мо сохранил карту, которую Цин Линь дал ему в своем уме. Он был заполнен всеми видами предупреждений и вызвал скальп Цзо Мо. В храме шэнь было много больших и мелких секретных царств. Если бы он случайно попал в ловушку в одном из них, он мог потеряться на всю свою жизнь, а затем умереть, поскольку храм шэнь был уничтожен.

Цзо Мо был настолько бдительным, насколько мог.

Коридоры были похожи на лабиринт. Если бы у него не было карты, Цзо Мо не было бы так легко.

Цзо Мо перестал двигаться. Перед ним было озеро.

Бесконечная вода была такой же гладкой, как стекло, и можно было легко различить горные вершины на расстоянии. Среди эфирного тумана были пузырьки разных размеров, плавающие на вершине озера. Эти пузыри разных цветов изменились в солнечном свете и были прекрасны.

Цзо Мо резко втянулся, его лицо было серьезным.

Это было «Секретное Царство Кровавых Вод!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку