Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 628 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 628 - Интуиция

Золотой столб, который соединял землю и небо, с заметной скоростью сокращался внутрь.

Столб света постепенно становился все короче, и Золотой свет стал темно малиновым.

Весь процесс продолжался почти пятнадцать минут, и столб окончательно сжался в золотой шар - солнце, темно-красного цвета и висел в темном небе.

Вся Облачная Река Цзе внезапно замолчала.

- - -

"Храм Сунь Шэнь..." Ли Шу Пробормотал и Посмотрел в небо.

Жара казалась такой, будто они были в котле. Он ощущал страшное присутствие шара. Волны горячего воздуха непрерывно высвобождались из луча света. Температура воздуха быстро повысилась и стала горячей. Все в его поле зрения начало деформироваться. Трава на земле быстро увяла с большой скоростью, даже бесконечное облачное море под ногами было очищено от горящего воздуха, и они смогли увидеть открытый угол Храм Сунь Шэнь.

Храм от десятка тысяч лет, после того, как он был спрятан, у него все еще было такое ужасающее присутствие! Насколько это было сильно?

В этот момент мысли Ли Шу блуждали.

Старейшина Шэнь не говорил, и на его лице было шокированное выражение. Его культивация была юаньинь, и он мог войти в ряды высших классов во всем Четвертом Царстве Небес. Его знания были намного больше, чем Ли Шу, и с этим он смог понять, что сцена перед ним представлена лучше, чем для Ли Шу.

В его глазах мелькнула жажда и жар!

Рядом с Лу Чжэнь и остальные удивлялись, когда они с недоверием смотрели на огромное темно-красное солнце на небе. Они были ошеломлены.

Внезапно Старейшина Шэнь серьезно сказал: "Вам нужно будет подготовиться. На этот раз движение Храма Сунь Шэнь было так велико, что люди должны были догадаться, что незадолго до его открытия битва будет неизбежной..."

Слова Старейшина Шэнь отрезвили Ли Шу, а других вернули к реальности. Они поспешно сказали вместе: "Да!"

Старейшина Шэнь внимательно посмотрел на угол Храма Сунь Шэнь, который появился, а затем исчез.

Взгляд Ли Шу бессознательно вернулся к темному золотому и красному солнцу. Восстановленный, он не мог не нахмуриться. Они только узнали время активации через предсказание, но не ожидали, что Племя Сунь Шэнь сделает такой шум, прежде чем оно активируется. Это, несомненно, увеличило всю сложность их поражения.

Независимо от того, был ли это он, или Старейшина Шэнь, они никогда не подумают, что сцена перед ними не имеет ничего общего с активацией храма шэнь!

Это было связано с тем, что кто-то первым попал...

- - -

"Так красиво!" Мужчина средних лет опьяненный смотрел на луч света, который казался солнцем в небе.

Ассасин в Маске не говорил. Эта бледная, и необычная маска, казалось, была окрашена в темное малиновое золото.

"Ах, теперь это хлопотно!" - воскликнул мужчина средних лет. "Такое замечательное зрелище, все будут знать, что храм шэнь откроется! Все кончено! Я изначально планировал, чтобы мы первые пробрались, прежде чем все остальные отреагировали, и достать вещь. Теперь нечего не поделаешь!"

Ассасин в Маске не говорил.

Ассасин в Маске вдруг прервал его: "Там есть люди".

"Есть люди?" Мужчина средних лет успокоился и внезапно отреагировал. В его глазах вспыхнул свет. "Вы говорите, что в храме есть люди? Кто-то вошел?"

"Да".

"Черт возьми!" - мужчина средних лет держал голову обеими руками и не мог не проклинать: "Ублюдки!"

Но он быстро что-то подумал, и гнев на его лице рассеялся. Он сказал самодовольно: "Ха! Невозможно! Защита храма шэнь настолько сильна, что человек не может ему повредить. Если это не потомок Племени Солнца, никто не сможет пробить этот слой защиты. Ха, у меня есть кто-то, кто подтвердит это. Племя Солнца вымерло, даже волос не осталось".

Ассасин в Маске не спорил и молчал.

Увидев это, человек средних лет показал нерешительное выражение. Он знал, что Ассасин в Маске не был человеком, чтобы говорить глупости и не мог не спросить: "Откуда вы знаете, что внутри есть люди?"

Как марионетка, Ассасинин в Маске равнодушно выплюнул слово: "Интуиция".

Мужчина средних лет чувствовал, как над его головой собираются тучи.

Проклятая интуиция!

Интуиция этого человека... Всегда была очень точной!

- - -

Цзо Мо медленно очнулся.

Он обнаружил, что он опирается на каменную стену, и все вокруг по-прежнему спало.

У него просто был сон?

Цзо Мо покачал головой. Все, что произошло во сне, было настолько ясным. Он заколебался, а затем начал проверять свое тело.

Таинственные Воды Зеленых Лоз молча шевелились в его теле, как прирученное домашнее животное. Через какое-то время в его даньтянь появилось немного солнца.

Солнце было очень маленьким, свет выделял нити теплоты. В его каналах и в каждой части тела было тепло. Все его тело было теплым и ощущалось неописуемо комфортно.

Три силы, которые были запутаны в его теле, полностью слились вместе и стали силой, с которой он был незнаком.

Мысль, в которой содержалась бесчисленная информация, заставила Цзо Мо все понять.

Неконтролируемо, две линии горячих слез полились из глаз Цзо Мо.

Большой брат Цин Линь...

Это был не сон!

Цзо Мо вытер свои слезы, опустился на колени на земле и тяжело повернулся по направлению к каменной стене. Цзо Мо не был слишком скорбным, не потому, что он привык к смерти в этом хаотическом состоянии мира, но потому, что в отпечатке, который оставил Большой Брат Цин Линь, он был наполнен эмоциональными чувствами освобождения. Такой конец был тем, чего хотел Большой Брат Цин Линь, и что он выбрал.

То, что сделал Цзо Мо, было последним желанием Большого Брата. Он решил, несмотря ни на, что, он отправится на родину Большого Брата.

- - -

В море сознания Пу Яо и Вэй молчали.

Через мгновение Вэй сказал: "Племя Зеленых Лоз также очень мощное племя в записях истории. Эта сила Цин Линь не может быть неизмеримой. Вероятно, он был великим воином в прошлом. Я не ожидал, что он будет заключен в тюрьму шэнь в течение десятков тысяч лет".

Пу Яо однажды был заключен в тюрьму в Башне Подчинения Яо в течение тысяч лет и понимал безнадежность. Чтобы уметь сохранять здравомыслие после того, как он был заключен в тюрьму в течение десятков тысяч лет в закрытом храме шэнь, даже Пу Яо, не мог этим не восхищаться.

Независимо от того, насколько он силен, они не могли остановить силу времени. Те эксперты, которые были заключены в тюрьму в цзиньчжи и иллюзорных царствах, не были убиты цзиньчжи или иллюзиями, а были силой этого времени.

Одиночество и безнадежность были самыми эффективными эмоциями для формирования умственных демонов. Как только умственные демоны родились, разум постепенно будет разъеден демонами, и человек станет бесчеловечным монстром.

Вэй вдруг улыбнулся после размышлений. "Состояние этого мальчика стабильно".

"Это наш вклад". Пу Яо беззастенчиво утверждал, что это достижение было его собственным. Если бы Цзо Мо был здесь, он бы прыгал от ярости.

"Разумно!" - Вэй выразил глубокое согласие, но его тон изменился. "Но нелегко сказать, это удача или бедствие".

"Сила Шэнь могла бы исчезнуть в течение этого долгого времени, но, вероятно, будут люди, которые все равно ее узнают". Вэй продолжил: "Посмотрите, что у него есть, Таинственные Воды Зеленых Лоз и Солнечные Кристальные Семена - это два высших сокровища. Если вы или я столкнулись бы с ними, мы, вероятно, не могли не думать о том, чтобы принимать их, как другие?".

Кровавый свет вспыхнул в ученике Пу Яо, когда он сказал слабо: "Убей их".

"Это так легко убить? Мы с тобой сейчас похожи, мы не можем действовать прямо!" - вздохнул Вэй.

Пу Яо холодно усмехнулся. "Ты недооцениваешь этого мальчика! Не смотрите на его немотивированное состояние, если он действительно хочет, хмпх хмпх!"

Вэй сказал с улыбкой: "Вы правы, мальчик обычно путается в вещах, но может встать в решающий момент. Он тоже очень скользкий. Попытка извлечь выгоду из него не так-то проста".

"Тебе не нужно беспокоиться за него", - беззаботно сказал Пу Яо. Затем его тон изменился: "Вас интересует сила шэнь?"

Вэй улыбнулся: "Конечно".

"Пойдете, изучать это?"

"Я прекрасно согласен с моими намерениями!"

Оба обменялись взглядом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку