Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 625 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 625 - Цин Линь

«Племя Солнца было одним из самых сильных племен, и их храмы были разбросаны по всей земле. Посмотрите на семь солнц над головой. Они символизируют статус этого храма. В высочайшем месте храма будет десять солнц».

Зеленоволосый мужчина медленно сказал: «Храм в основном ориентирован на огонь, поэтому у него есть золото, дерево, вода и земные царства, расположенные так, чтобы охранять четыре главных направления храма. В каждом секретном царстве есть защитник, а я защитник Скрытого Царства Лиственного Леса. "

Цзо Мо заглянул.

«Я не какой-то старший брат, - сказал зеленоватый мужчина с горькой улыбкой, - те, кто охраняет тайные царства, являются экспертами Племени Солнца. Я помню, кто я сейчас. Я - солнце Племени Зеленой Лозы, Цин Лин. Владельцы царства трех других секретных царств также являются экспертами других племен».

Цзо Мо был еще более ошеломлен. Наконец он понял, насколько мощным было Племя Солнца в прошлом.

«Племя Солнца упало, мы тоже умрем»

Цзо Мо подпрыгнул. «Почему так?»

«Все мы ввели цзиньчжи в нас. Племя Солнца упало, так теоретически, мы давно должны были умереть. Но храм шэнь был внезапно закрыт в прошлом и был заблокирован от внешнего мира. Он также блокировал власть цзиньчжи. Теперь, когда храм шэнь откроется и снова увидит свет дня, сила цзиньчжи больше не будет заблокирована.

Тон зеленоволосого мужчины был беззаботным. Увидев выражение лица Цзо Мо, он успокоился: «Для нас это религия. Храм был закрыт на столько лет, без силы тотема, это судьба хуже смерти.

Он не хотел больше говорить на эту тему и сказал: «У вас есть Солнечные Кристальные Семена, поэтому у вас не должно быть проблем внутри храма шэнь, если вы не пойдете в слишком опасные места. Племя Солнца доминировало какое-то время, и в храме шэнь есть бесчисленные сокровища. Несмотря на то, что многое было уничтожено, должны были остаться некоторые вещи.».

«Однако до этого вам нужна сила шэнь».

Эти слова были похожи на бассейн с водой, вылитым на голову. Сердце Цзо Мо было холодным.

Почему все еще нужна сила шэнь ... ...

Увидев выражение лица Цзо Мо, зеленоволосый мужчина сказал с улыбкой: «У тебя есть Солнечные Кристальные Семена. Вы не предадите цзиньчжи храма шэнь. Я могу помочь вам придумать способ с силой шэнь. "

Глаза Цзо Мо мгновенно засветились, и он поспешно сказал: «Как?»

"Старейшина".

Из-за двери раздался уважительный голос Лу Шу.

"Войдите".

Деревянная дверь скрипела без ветра. Ли Шу почтительно вошел и сначала поклонился Старейшине Шэнь.

Глядя на лицо Шу старейшина спросил: "Кажется, что вы что-то переживаете?". Ли Шу был учеником внутренней секты и глубоко любил начальные секты.

"Я не боюсь, что Старейшина будет смеяться. Но почему-то этот ученик чувствует себя немного неуверенно", Ли Шу поморщился.

За последние несколько лет, как только взял на себя эту миссию, он знал больше, чем Старейшина Шэнь. С того момента, как было обнаружено место развалин, секта послала Лу Чжэнь и других, чтобы создать Секту Сюй Лин. Все знаки указали, что секта нашла развалины Храма Сунь Шэнь.

Наконец он узнал, что в руинах Храма Сунь Шэнь было чудесное сокровище, что было чрезвычайно важно для секты. Однако он не знал, что это за сокровище. Для этого секта даже разослала юаньинь старейшины!

Старейшина юяньинь был в глубоком уединении и ориентировался только на культивацию. Трудно было даже увидеть его лицо. Это был первый раз, когда он увидел юаньинь старейшину на миссии.

Из этого можно было увидеть, насколько важна секта для успеха этой миссии.

Если на этот раз произойдет какая-либо ошибка в миссии, он, естественно, не избежал бы решения "неспособного выполнить дела". Это было бы крайне невыгодно для его будущего в секте. Глава секты уделяли ему большое внимание, но на самом деле таких учеников было много.

Старейшина Шэнь сказал с улыбкой: "Шу не нужно волноваться. Перед отъездом глава секты делал особое предсказание и не видел никаких внезапных изменений. Что касается Ассасин в Маске, хотя у него есть небольшая слава, но у этого старика есть плохое понимание ситуации. Остальные два юаньинь имеют довольно хорошую культивацию, но в других вопросах они понимает немного".

Он крайне пренебрежительно относился к двум юаньинь из Облачной Реки Цзе.

Беспокойство на лице Лу Шу значительно уменьшилось. Божье предсказание главы секты никогда не опровергалось раньше. Только вчера он получил статью главы секты журавль. На бумаге журавль была только нежная мотивация, и больше ничего. Если бы действительно были изменение, как мог глава секты не знать?

Казалось, что он очень беспокоится.

"Старейшина прав, теряя самообладание, этот ученик нуждается в дополнительной подготовке" - сказал Ли Шу.

Старейшина Шэнь не беспокоился и сказал с улыбкой: "Шу осторожен. Неплохо, неплохо. Когда я был того же возраста, что и А Шу, он был не менее искусным, чтобы сохранять самообладание. Еще четыре дня до открытия храма шэнь. В эти дни Шу должен хорошо отдохнуть, чтобы быть в лучшем состоянии".

"Да!" — ответил Ли Шу. Тон старейшины был теплым, но смысл еще заключался в том, чтобы он переставал думать глупости.

Не должно быть ничего плохого в течение четырех дней.

- - -

"Я слышал, что вы потерпели неудачу?". Человек средних лет с белым лицом и без бороды сказал это с улыбкой: "Это бывает редко. Если это распространится, этот человек может стать знаменитым".

"Почему вы думали атаковать этого человека? Вы что-то обнаружили?" - с любопытством спросил мужчина средних лет.

Он испугался, когда получил новости. Он и Ассасин в Маске долгое время работали вместе, и он понял другую вещь. Ассасин в Маске шел в темноте, но не был убийцей. Он почти никогда не выступал против других людей.

Он на самом деле напал на совершенно незнакомого человека, как он не мог быть потрясен? Что еще более шокировало то, что он провалился!

Первый ответ среднего мужчины, когда он услышал это, был отрицательный! Даже когда тема накалилась позже, он до сих пор не верил в это.

Ответ Ассасина в Маске доказал правду.

"Интуиция" — Ассасин в Маске обрабатывали слова так, как будто они дорого стоили, и дал одно слово в ответ.

"Интуиция?" — мужчина средних лет был потрясен. Он думал о бесчисленных возможностях, но этого не было среди них.

"Он повлияет на мою цель" — голос Ассасина в Маске был хриплым и неприятным, как звук натирания наждачной бумагой.

"Повлияет на вашу цель?" — мужчина средних лет был удивлен. Но как тот, кто был знаком с другим, сразу понял, что другой означает. "Вы имеете в виду, что вы интуитивно чувствуете, что он повлияет на наше дело?"

"Да" — ответил Ассасин в Маске.

Мужчина средних лет замолчал. Он знал, что у Ассасин в Маске было много любопытных качеств. Это было одной из причин, по которым он никогда не терпел неудачу.

Интуиция Ассасин в Маске подсказала, что другой повлияет на их цель, это заставило человека среднего возраста понять, что это было фантастично.

Но по какой-то причине мужчина средних лет в этом немного подумал.

"Должны ли мы думать, как убить его?" - спросил мужчина средних лет.

"Формирование сильное", - сказал Ассасин в Маске.

"Тогда что?" — спросил мужчина средних лет.

"Не знаю".

Мужчина средних лет замолчал.

- - -

"Этот метод очень прост, он применяет Солнечные Кристальные Семена к вашему телу", - пояснил Цин Линь.

"Это полезно?" — Цзо Мо достал "Солнечные Кристальные Семена". Поскольку другой рассказал про это, не было причин скрывать это.

"Твоей силы недостаточно, и она не может принять Солнечные Кристальные Семена. Человек, который запечатал Солнечные Кристальные Семена, должен был подумать об этом", - продолжал Цин Линь. "Но он, вероятно, не подумал, что вы столкнетесь с Храмом Сунь Шэня".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку